Самохвалова Ирина

Бухгалтеры, сдача нулевой отчётности, сдача отчётности

Отзывы: Самохвалова Ирина

Отчётность ИПОтчётность ФНС
Ирина очень ответственный и грамотный профессионал.

Бухгалтеры
Быстро, чётко и верно составили договор и акт)

Отчётность ИПОтчётность ФНС
Созвонились вечером, объяснил ситуацию и получил подробности по шагам решения проблемы. Уже утром были готовы все нужные документы. Спасибо большое!

Ведение бухгалтерского и налогового учёта в полном объёмеСоставление декларацииБухгалтеры УСН
Специалист подготовила декларацию для ИП, произвела расчет налога по итогам года и дополнительного взноса при доходе выше 300т.р. за 1 день, ответила на все интересующие вопросы, рекомендую для сотрудничества👍👍👍

Отчётность ИП
Всё очень быстро сделано! Спасибо!
Актилек

БухгалтерыСоставление декларацииВыбор налогообложения
Все супер!!! Очень терпеливая девушка, очень помогла
Ильдус

оперативно и четко
максимально доволен

БухгалтерыСоставление декларацииОтчётность ФНС
Отличный специалист - рекомендую!

Составление декларации
Отличный специалист! Полностью владеет ситуацией и прекрасно разбирается в своем деле. Уважительное отношение к клиенту.
Самохвалова Ирина
спасибо большое за высокую оценку. Приятно было сотрудничать

БухгалтерыСоставление декларации
Спасибо большое Ирина !!!!
Буду советовать вас друзьям
Вы профессионал своего дела !

Отчётность ИПОтчётность УСН
Была проблема. Нужно было срочно заполнить и отправить декларацию. Договорились за 5 мин. Ирина сама ее отправила. Спасибо огромное. Решили мой вопрос пока я в больнице.
Отчётность ИПОтчётность ФНС
Все сделано быстро, четко, правильно. Декларацию сдала, приняли за 2 минуты. Спасибо за проделанную работу! Отличный специалист, рекомендую!

БухгалтерыСоставление декларацииОтчётность ИП
Ирина замечательный специалист и деликатный человек. Спокойно выслушала, затем разложила всё по полочкам понятным языком. Решила все мои вопросы за один день, хотя другой специалист тянул три недели. И все это за адекватную цену. Договорились о дальнейшем сотрудничестве. Обращайтесь к Ирине, рекомендую.

Отчётность ИПОтчётность ФНС
Спасибо Ирине! Сделала декларацию , подсчитала всё быстро, буквально за пару часов. Ответила на вопросы, объяснила. Однозначно рекомендую!
Бухгалтеры
Необходима была проверка декларации и правильность расчёта.
Все оперативно проверила. И провела консультацию. 👍
Янкович Еврем

БухгалтерыСоставление декларацииОтчётность в ФСС
Всё на вышем уровне.

Отчётность ИПОтчётность ФНС
Ирина отличный специалист! Все четко, быстро и за разумные деньги! Всем советую. В дальнейшем обязательно буду обращаться за помощью к ней

Восстановление бухгалтерского учётаВедение бухгалтерского и налогового учёта в полном объёмеВедение первичной документации
Ирина отличный специалист, помогла пне разгрести сложную ситуацию с прошлых лет. Я доволен.
Хороший бухгалтер, все понравилось

Ирина, большая молодец!
Всё чётко, быстро и понятно. Ни чего лишнего…….
Всем рекомендую!
ИП Сонин Андрей Леонидович

БухгалтерыВедение бухгалтерского и налогового учёта в полном объёмеСоставление декларации
Очень грамотный специалист все подробно разъяснила приятный в общении человек молодец так держать! Рекомендую всем!

Бухгалтеры
Ирина большая молодец,рекомендую всем у кого есть проблемы

БухгалтерыСоставление декларацииОтчётность ИП
Отличный специалист))) всё быстро и понятно))) теперь буду обращаться только к Ирине)))
Фарзона
Отчётность в ФССОтчётность ИПОтчётность в Росстат
Все супер. Очень оперативно все решила и разложила по полочкам. Буду обращаться ещё 👌. Огромное спасибо 😊

БухгалтерыВедение бухгалтерского и налогового учёта в полном объёме
Чоткость скорость профессионал на 5+
Эльдар
БухгалтерыСоставление декларацииОтчётность ИП
Быстро и качественно. Спасибо.

Перед специалистом стояла задача
- составить декларацию для ИП
- расчет патента
- расчёт платежей опс и омс.
Расчитывал на 1-2 дня, работа была сделана за 1 час. Плата умеренная, на уровне рынка. Ирина задавала чёткие и конкретные вопросы, предложила несколько вариантов решения, обозначила точную сумму работы, стоимость после выполнения работы не поднимала. Некоторые мелочи подсказала бесплатно.
Буду обращаться в будующем, рекомендую.
Оперативность, профессионализм, спасибо!
Вика

БухгалтерыВосстановление бухгалтерского учётаВыбор налогообложения
Доброта, терпение, участие и высокий профессионализм.
Составление декларации
Все понравилось, быстро, профессионально. Будем сотрудничать в дальнейшем. Спасибо!

Составление декларации
Очень быстро и четко все сделала 👍
Отчётность ИПОтчётность УСН
Ирина нам сделала декларацию по УСН за 20 г.и посчитала налог. Работой специалиста довольны, рекомендуем.

Быстро, качественно. Спасибо
Нелли
Сдача нулевой отчётностиОтчётность ИПОтчётность ФНС
Работой Самохваловой Ирины довольна!
Бухгалтеры
Ирина молодец, оперативно выполнила задание. Рекомендую как профи.
Лина

БухгалтерыСоставление декларации
Отличный специалист. Быстро и качественно решила проблему. Большое спасибо, буду обращаться еще.
Дарья Клюшина

БухгалтерыОтчётность ИПОтчётность ФНС
Спасибо большое Ирине! Очень быстро ответила на мои вопросы, созвонились, в течении 10 минут прислала расчет и пп. Буду обращаться еще:)
Бухгалтеры
Хороший специалист. Все четко и понятно объяснила.
Отчётность ИП
Все быстро, по делу, благодарю)

БухгалтерыСоставление декларации
Ирина оперативно помогла по ИП (декларация + платежи). Стоимость очень адекватная, качество высокое.
Отчётность в ФССОтчётность ИПОтчётность в Росстат
Спасибо Ирине за работу! Быстро подготовила документы для сдачи отчетности и закрытия ИП. Ответила на все интересующие вопросы. А самое главное стоимость услуги намного ниже остальных откликнувшихся на заказ. Я выбрала Ирину и не пожалела, поэтому рекомендую данного исполнителя!

Ирина очень быстро все сделала, ответила на все вопросы. Спасибо большое, буду обращаться в будущем.
Отчётность в ФССОтчётность ИПБухгалтерский аутсорсинг
Ирина, проверяла декларацию ИП и провела перерасчет. Всё сделала быстро.

👌👌👌

Отчётность ИПОтчётность в Росстат

БухгалтерыСдача отчётностиСоставление декларации
Все хорошо объясняет, помогает, подсказывает, своё дело знает!

БухгалтерыСоставление декларацииОтчётность ИП
Все отлично, супер специалист! Всем советую
Бухгалтеры
Два Слово и грубость , не рекомендую .
БухгалтерыСоставление декларации
Не внимательная, делала статистику и указала в ней в пункте 5 платные услуги населения - оказывал , там написано кроме, она не сообразила что значит кроме, или от болды поставила...500 аванс заплатил остальные 700 не дал ей так как пруд пруди таких бухгалтеров понаделают потом расхлебывай.

БухгалтерыСоставление декларацииОтчётность ИП
Прекрасный специалист своего ремесла!!! Благодарю Вас за быструю и качественную работу)))
Настя

БухгалтерыСоставление декларации
Специалист Ирина работает профессионально, помощь оказала оперативно и
в полном объёме . Спасибо.
Кристина Славаевна

Отчётность ИП
Выражаю огромную благодарность специалиста Самохвалова Ирине,за помощь бухгалтерского учёта,особая благодарность Ирине за высокий профессионализм и советую как надёжного человека и как ответственного человека.
Мостовая Аделя

Отчётность ИП
Очень оперативно и профессионально. На все вопросы получила ответ .Все отчёты подготовлены за короткий срок. Спасибо за работу.
Мила

Отчётность в ФССОтчётность ИПОтчётность в Росстат
Спасибо большое за помощь! Все сделано очень оперативно и качественно. Ирина подробно мне объяснила какие мои дальнейшие действия. Кроме того цена очень адекватная. Соотношение цена качество, я считаю, идеально!!!!!
Рамазан
Отчётность ИПОтчётность в Росстат
Быстро откликнулась и также быстро выполнила работу. Все качественно, спасибо!
Анна Аникеева
Отчётность в Росстат
Благодарю Ирину за проделанную работу. Хороший специалист, всё сделала быстро, профессионально. Рекомендую!