2. Самохина Нина Владимировна

Обучение Adobe, обучение растровой графике, обучение Adobe Illustrator

Отзывы: Нина Владимировна Самохина

Всё отлично!

ИнформатикаОбучение Adobe Photoshop
Спасибо огромное Нине! Профессионал, помимо изучения программ...качественные знания в дизайне, много интересного и познавательного!

Обучение дизайну

ИнформатикаОбучение Adobe Illustrator
Сабина

Обучение дизайну

ИнформатикаОбучение Adobe Illustrator
Обратилась к Нине Владимировне с целью - научиться работать в программе Adobe Illustrator. Хочу сказать огромное спасибо за помощь в освоении этой программы! Нина на доступном языке объясняет все нюансы,уделяет особое внимание инструментам, вызывающим затруднения. Нина Владимировна действительно имеет индивидуальный подход к урокам. Также посещала творческий урок, который был выше всяких похвал! Всем, кто нуждается в помощи освоения пакета Adobe или творческих занятий , рекомендую обратиться к Нине Владимировне, профессионалу своего дела!

Обучение рисованию
Обучение компьютерной графикеОбучение Adobe Illustrator
Все хорошо. Компетентна полностью, на все мои вопросы ответила. Очень приятная, пунктуальная, все вовремя.

Обучение рисованию
Замечательный преподаватель. Ребёнку нравится заниматься, уже рисует!!!

Обучение компьютерной графикеОбучение рисованию
Нам очень нравится! С удовольствием занимаемся, ребенок от преподавателя в восторге! Они готовят портфолио для поступления, педагог охотно делится всеми своими навыками, дочь счастлива. Мы и хотели этого преподавателя, она из вуза, в который мы планируем поступать. Огромная благодарность вашему сайту, и, конечно, преподавателю!
Екатерина Сергеевна

Обучение компьютерной графикеОбучение Adobe Illustrator