2. Самохин Дмитрий Олегович
  3. Отзывы: Самохин Дмитрий Олегович

Дмитрий Самохин

Кровельщик, пассажироперевозки, собеседники на час

Отзывы: Дмитрий Самохин

К большому сожалению людям на слово верить нельзя и тем более давать деньги вперёд! Дмитрий оказался крайне непорядочным человеком.Долго тянул начало работы, приезжал время от времени придумывая разные отговорки, кое-как начал работу, взял деньги вперёд и работу практически на половину так и не завершил. Электрику сделал, так что чуть навес не сгорел, подкладочный ковёр испортил и дыр набил, что пришлось менять. Влился в доверие с убеждением, что всё умеет, быстро и качественно сделает работу. Затем на пол пути исчез, Взяв нашу собаку за 30 т на вязку. Ни денег, ни работы, ни собаки, ни щенков, одно разочарование в людях. Не доверяйте этому человеку, он ....

Все прошло как по нотам,ребята опытные! Процесс был организован и налажен!остались довольны!рекомендую!
Ремонт крыш
Данный специалист не может приступить никак к работе, всё время переносит сроки - нелепые отмазки. Устали ждать и, вообще, если честно, страшно отдавать ему заказ, т.к. неизвестно, что будет во время выполнения заказа.

Работой доволен, выполнено качественно и в срок! Вежливый и грамотный специалист, советую обращаться!
Ремонт крыш
Работа сделана не была. Мастер после договоренности о встрече несколько раз встречу переносил, а после перестал отвечать на звонки.

Кровельные работы
Установка снегозадержателей
Быстро, качественно

Возведение стен и перегородокМонтаж перегородок
Быстро и качественно справился с задачей, молодец!

Сварка
Дмитрий отличный специалист, мастер своего дела. Работа была выполнена оперативно и качественно. Однозначно буду рекомендовать Дмитрия своим знакомым. Дмитрий, спасибо!
Покос травы
Покос травы триммером
Сварка
Отличная работа, буду обращаться ещё!!!

Отличный мастер. Буду обращаться.

Сварка
Дмитрий великолепно справился с поставленной задачей. Быстро определил проблему. Весь инструмент, оборудование были с собой. Работал быстро и качественно. Помог даже разобраться с вопросом, не относящемуся к его компетенции. Без всякого «развода» на дополнительные расходы. Мастер профессионал!!! Очень довольна его работой. Спасибо много раз!
Dmitriy
Сварка
Все работы по ремонту/изменению крепления к столбу приемного короба произведены. Дополнительно проведены сварочные работы по укреплению зубчатой рейки на консольной трубе.

Дмитрий подключал термопривод в теплице - задача на первый взгляд небольшая, но нужен был опыт установщика. Дмитрий подошел к делу серьезно, все сделал на совесть, все объяснил и показал, как пользоваться. Даже внес усовершенствования в конструкцию. Много приглашая разных мастеров, но пожалуй, что впервые такой удачный опыт - и человек удивительно интересный, и делает все отлично. С удовольствием воспользуюсь еще его знаниями и умениями!