2. Самаковский Иван Иванович

Отзывы: Иван Самаковский

Анатолий Васильевич

СантехникаПодключение посудомоечной машины
Татьяна Петровна
Он мне сделал смеситель и на кухне прокладку поставил. Мы сегодня договаривались на полдесятого, его не было, потом мы состыковались с ним. Это всё временно, может, через неделю опять будет барахлить, может, ещё дальше будем делать. Я уже в шестой раз обращаюсь к вам в PROFI.RU. У меня ещё к вам будут обращения, так что только на вас надеюсь.

СантехникаМонтаж труб
СантехникаМонтаж систем водоснабжения
Мастера Ивана Ивановича выбирала по отзывам на сайте и, не пожалела. Нужно было сделать разводку воды в новой квартире. Предварительно созвонившись, встретились с мастером на объекте. Он все внимательно осмотрел, подробно выяснил, что именно и как планируется устанавливать, сделал замеры. В этот же день озвучил цену за работу и материалы. Цена устроила вполне и, даже, была приятной. Так как не было ограничения по времени, то Иван Иванович в свободном графике в течении рабочей недели сделал все, что было нужно. каждый раз. когда выезжал на объект, он звонил и уточнял детали. Поэтому, когда принимала работу, не было никаких вопросов. Сделано чисто, аккуратно и с гарантией. Да, я порекомендую Ивана Ивановича, если у меня попросят контакты сантехника. Не хочу перехваливать мастера, поэтому оцениваю на 5-. Нет предела совершенству!

Сварка
Иван Иванович приварил петли к воротам, работа выполненная мне понравилась, сделал быстро, аккуратно, меня все устроило.

СантехникаУстановка душевого уголка
Благодарю Вас за помощь в выборе мастера. Мастер Самаковский Иван Иванович установил душевой уголок и смеситель. Качеством работы я очень довольна, претензий не имею. Стоимость работы устраивает настолько, что я предполагаю продолжить общение.
Виолетта

СантехникаМонтаж сантехнического оборудования

СантехникаОтопление

Да супер! Я так доволен, мастер Иван молодец просто! Я очень доволен, что мои муки закончились! Я обычно не стою над душой, такой у меня принцип. За два часа работ я только один раз подошел, помог поставить раму на поддон душевого уголка. Мастер Иван за два часа сделал то, что я бы за день делал точно. Оценка 5! Очень вежливый, спокойный мастер. Всё очень здорово! Абсолютно адекватная цена за работу, что тоже очень порадовало. Сервис очень понравился. Телефон записал, буду обращаться обязательно!
СантехникаОтопление
Надежда Викторовна

Андрей, Светлана

ОтоплениеУстановка радиатора отопления
Мастер установил батарею отопления. Работу выполнил не плохо.
Якоб

Сварка