2. Самакина Елена Александровна
  3. Отзывы: Самакина Елена Александровна

Елена Александровна Самакина

ЕГЭ по русскому языку, ОГЭ по русскому языку, ЕГЭ по литературе

Отзывы: Елена Александровна Самакина

ЕГЭ по русскому языку
Сегодня сын получил результаты ЕГЭ по русскому языку - 88 баллов! Это невероятный успех!
Занятия Елисея с Еленой Александровной начались в начале сентября. На тот момент он не имел представления о правильном написании сочинения, да и грамотность надо было подтягивать. Оценки по рус. яз. в школе - 3/4. За время работы с ребенком Елена Александровна помогла повысить уровень его грамотности, подготовила к написанию сочинения (в том числе, итоговое сочинение в декабре уже было написано им уверенно). На все занятия сын ходил с удовольствием, несмотря на свою загруженность и требовательность преподавателя)).
На занятиях (со слов сына) все было четко, понятно и структурированно. Все, что задавалось преподавателем на дом, Елисей выполнял - без самостоятельной работы, думаю, не стоит рассчитывать на успешную сдачу экзамена.
Замечательный педагог! Однозначно рекомендую Елену Александровну!
Слова благодарности и низкий Вам поклон, Елена Александровна, за труд и полученные сыном 88 баллов!!!!

Русский язык
Пять с десятью плюсами!!!! Я считаю, что Елена Александровна-прекрасный преподаватель и большой профессионал:за короткое время систематизировала имеющие знания, устранила пробелы и, самое главное-Подготовила к написанию сочинения(ЕГЭ, задание 26)!!!! Это явный прогресс за короткое время!!! Это САМАЯ высокая категория специалиста!! ЖЕЛАЮ Елене Александровне удачи, здоровья, везения и всех благ!!!
Петр

Очень хороший репетитор.
В итоге ЕГЭ сдали хорошо.

Русский языкЕГЭ по русскому языку
Елена Александровна замечательный педагог и очень приятный человек! Сразу нашла "общий язык" с моей дочерью. За короткий срок они "закрепили" все слабые места и "убрали" пробелы, которые были у нас после обучения в нашей школе. Буду рекомендовать всем! Таких педагогов ещё поискать, а нам повезло сразу же!!! Спасибо вашему сайту и лучшему педагогу по русскому языку!

Русский язык
В результате получили 81 балл, репетитором очень довольны. Подготовила нас изумительно: сочинение написал ребенок на высший балл, ну а в тестовой части он сам сплоховал, ошибся. В подготовке мне понравилась тактика проведения ее уроков. Второго ребенка буду с ней готовить. Все у нее по плану, все тютелька в тютельку, все они успели вовремя. Ребенок был готов полностью, только волновался.
Салом
Русский языкЕГЭ по русскому языку
Мы сдали русский язык хорошо, несмотря на то, что занимались один год. Частично по два раза в неделю. На 88 баллов сдали. Это довольно большой балл, вопросов к преподавателю нет. Я с ней так ни разу и не встретилась, но по оценке делаю вывод, что отработала хорошо.

Елена Эдуардовна

Русский языкОГЭ по русскому языку
Салом

Ольга Борисовна
Русский языкОГЭ по русскому языку
Русский язык
Мы просто в восторге от данного сотрудничества. Елена Александровна - замечательный педагог. Сын, он учится в 11 классе, занимается всего месяц, а уже хорошо написал тестирование по русскому языку в школе. Ему очень интересно заниматься, занятия не пропускает. Педагога рекомендуем.
Леонид, Инна

Русский языкОлимпиады по русскому языку
Русский языкЕГЭ по русскому языку
- Желаемого результата - получения достаточного для поступления в МГУ балла на ЕГЭ - достигнуть удалось.
- Елена Александровна - очень компетентный и высокопрофессиональный. специалист
- При высокой требовательности умеет заинтересовать ученика, нацелить на результат, очень позитивна и доброжелательна. Занятия по скайпу по эффективности близки к F2F.
- Финансовые и организационные договоренности соблюдались.
- Услуги профи.ру своим друзьямпорекомендовал бы.
Ирина Алексеевна

Ольга Николаевна