1. Спортивные тренеры
  2. Саломатов Станислав Юрьевич
  3. Отзывы: Саломатов Станислав Юрьевич

Станислав Саломатов

Волейбол, волейбол классический, волейбол пляжный

Отзывы: Станислав Саломатов

Отличный тренер по волейболу. Грамотный, доброжелательный, умеет общаться с детьми и донести до них материал, поставить базовую технику волейбола. Профессионал.
просто супер
Бронякин Сергей
похожу. посмотрю. потренируюсь. потом оценки

Блеск в глазах и любовь к своей работе.
Профессионализм и профессиональное, тактичное отношение к тренирующимся.
Хорошо объясняет. Замечает ошибки и корректирует.

Волейбол пляжный
Все прекрасно, теперь регулярно занимаемся со Стасом 1 раз в неделю

Алексей Александрович

Волейбол пляжный

Волейбол
Все было прекрасно, замечательно! Тренер подготовил нас к турниру. Мы заняли второе место из шести. Могу отметить высокий профессионализм тренера. Он замечательный, добрый, отзывчивый, очень внимательный. Из того, что мы перепробовали, это был лучший выбор!
Волейбол
Сейчас тренировки закончены. Я занималась с тренером по волейболу месяц. Станислав Юрьевич очень ответственный, к своей работе относится серьезно. Я с большим удовольствием ходила на тренировки, успешно осваивая все необходимые навыки игры.
Волейбол классическийВолейбол пляжныйВолейбол
Занятия я продолжаю. Мне понравился тренер. Станислав Юрьевич доброжелательный, хорошо проводит тренировку, доступно объясняет технику. Я играю в волейбол, когда позволяет время. Конечно, результат зависит от того, как часто ходишь на тренировки. А команда у нас хорошая, все ребята стараются.
Волейбол
Сейчас пауза до сентября, Ян встречался несколько раз с тренером по волейболу. Станислав Юрьевич нашел подход к сыну, начал учить технике игры. Тренер с позитивным подходом, продолжим обязательно, все отлично.

ВолейболОФП
Идеально проходят занятия! Нареканий нет никаких. Тренер очень компетентный. Он хорошо обучает игре в волейбол. Станислав Юрьевич качественно, старательно работает. Он интересно проводит тренировки. Мне нравится, как тренер относится к своей работе, как занимается с учениками.
Волейбол
Станислав Юрьевич - хороший тренер! Он грамотно и доступно объясняет технику игры. С ним легко и комфортно на тренировках. Результатом обучения я довольна. Тренер отлично справляется с поставленной перед ним задачей. Мне понравилось с ним заниматься волейболом!