2. Салохиддинов Равшанжон

Мелкий ремонт, сантехник, мебель

Отзывы: Салохиддинов Равшанжон

Все выполнено отлично.
Поклейка обоев
Хороший мастер,приятный человек. Делал мне комнату , я остался доволен. Удачи тебе Равшанжон,много заказов тебе и денег побольше.
СантехникаПодвод к водопроводной сети
Все аккуратно и качественно сделано, спасибо. Кое-каких материалов не хватило, но Равшан сам сходил и докупил. И чуть больше времени ушло, чем планировал, но не критично.
Устранение течиРемонт душевой кабины
Равшанжон отлично произвёл установку огромного нестандартного стального радиатора, который я ждала 3 месяца (производство) и который в итоге абсолютно не подходил к моим выводам отопления 🙈 Поэтому мастеру пришлось импровизировать, предложил решение и отлично все исполнил. Также прекрасно разбирается в сантехнике, устранил течь, также помог установить и подключить вентилятор в с/у, всё очень аккуратно и чисто.
Полы
Ремонт пола был произведён быстро и профессионально) мастера однозначно рекомендую)
СантехникаПолыОтделочные работы
Равшанжон делал у нас ремонт Новостройки «под ключ». Выполнил все черновые и чистовые работы со своими ребятами. Вначале составили смету на работы и поделили на этапы по работам и оплате. Сначала материалы покупали мы сами. Позже Равшанжон складывал необходимые материалы в корзину в Петровиче, а я оплачивала и на месте строители принимали доставку. Это очень упрощало процесс ремонта для нас, как заказчиков. Тк не всегда знаешь, какие именно материалы, автоматы, проводку и пр. нужно заказать. Работы выполнялись качественно и аккуратно. Равшанжон разбирается и качественно выполняет работы по электрике, сантехнике, отоплению самостоятельно. В квартире была изменена разводка отопления с последовательной на гребёнку-сразу к каждому конвектору. Установлены внутрипольные конвекторы. Выровнены стены с обоями под покраску. На пол уложена инженерная доска Finex. Установлены встроенные,трековые Светильники Центрсвет. Результат выполненного ремонта нам нравится. Спасибо Равшанжону и его команде.
Салохиддинов Равшанжон
Огромное спасибо, Натальи и Андрейю. Они самые лучшие заказчики которыми я работал.
Штукатурка стен
Сборка шкафа
Не соображает. Любитель. Понятие не имеет как это делать.
Салохиддинов Равшанжон
Здравствуйте дорогие читатели! Я тоже могу сказать об этом человеке тоже самое. Хотя он сам мастер по ремонту, привлёк меня. На тот момент я и мой помощник сделали заказ! Он тоже помогал. Работу сделали и он заплатил как договаривались! Подчеркну! На тот момент не было никаких претензий! Спустя 4-5 месяца он написал это отзыв. Хотя я лично не просил. Ну, что сказать на это? Заказчики тоже бывают разные! Извините если кого нибудь обидель.
Мелкие электромонтажные работыУстановка розеток и выключателей
Равшанджон устанавливал розетку. Пришёл вовремя, все сделал быстро и аккуратно, за собой все убрал. Работай остался доволен
Слава
Навеска шкафов
Рекомендую, как исполнительно. Очень качественно всё сделал. Не смотря на отсутсвие с моей стороны необходимых деталей, быстро выполнил заказ, помог найти запчасти.
Устранение течи
Хороший мастер, все сделал без нареканий.
ГипсокартонМонтаж потолков из гипсокартона
Рекомендую. Очень хороший специалист. Договаривались по гипсокартону, но мастер сделал и потолки под ключ и стены. Очень красиво положил керамогранит на пол и полностью сделал под ключ ванную комнату. (Установка инсталляции раковины и душевого поддона) По ремонту давал дельные советы.
Навеска телевизоров
Как договорились, так и сделал. Замечаний нет, работой доволен.
Отделка стен деревянными рейками
Друзья, я нашла хорошего мастера Равшана!!! Он сделал мне молдинги на стены в Квартире. Результатом очень довольна!! Работу выполнил качественно. Мне очень понравились. Равшан оказался мастером на все руки. Также в ванной комнате он споял ленточный светодиод (подсветка полок). Вообщем, всем рекомендую!! Буду приглашать ещё!)
Установка межкомнатных дверей
Все прошло хорошо
Мухтар
Муж на час
Трудолюбивый мастер
Установка межкомнатных дверей
Отличный мастер, знающий свое дело. Рекомендую обращаться к нему,. Сегодня ставил дверь, все идеально. Я доволен его работой.
Отделочные работы
Мастер приехал на осмотр работы, договорились по цене, составили список материалов. Мастер захотел жить на объекте, мы не возражали. Он попросил денег на такси, чтобы перевезти вещи и инструменты, мы оплатили поездку. Мастер приехал на объект, поднял вещи и материалы, мы отдали ключи. После выхода на работу стал требовать аванс, о котором не было договоренности, но что мы ему сказали отработай пару дней и мы тебе дадим аванс. Когда отъехали от дома, мастер сказал, что передумал работать и начал отклонять сделку на профи ну, придумывая, что заболел, но на самом деле это были отговорки. На этого мастера была потрачена неделя, работа не выполнена. Никому не рекомендую этого мастера. Таких людей не должно быть на профи ру. P.S. Это первый мой отрицательный отзыв из большого количества положительных.
Салохиддинов Равшанжон
Клиент Антон розмистил объявление.Я на него ответил. Мне позвонил некий (Махир). Якобы его отец. Я начал сним обсуждать детали.Во время разговора он предложил начеват в объекте. Я не был против. Договорились после праздников начать. 3 числа я приехал. Начал поднимат материалы на 14 этаж. Все инструменты и материалы поднял. За подъём материала я не просил дениг.Он пошшитал за счёт такси. Я пошшитал вес материал который уйдет на объект.Попросил заказчика аванса в размере 2000₽. На продукты. Да я согласен, что не договаривался. Но как он будет дальше платить тоже не договаривалис. На то заказчик (Махир) ответил : цытата " решае свои проблемы сам". Очень грубой форме. После токих слов я задумался! Он ушёл. Чериз 2 чеса я позвонил заказчику и отказался. На профи ру написал что я заболел. Потому что хотел чтобы они нашли новых материалов. Заказчик пришёл и сходу начал меня оскорблять! Грозил написать гневные отзыв. Я слушал не возражал! На лифте заказчик сказал, цытата " ябы даль тебе не 35000₽ а 50000₽ " если я остался. После оскорбительных слов, мне никокие деньги не видилис!
Марат
ГипсокартонМонтаж потолков из гипсокартона
Равшан очень вежливый, аккуратный.
Сделал все качественно и вовремя! Спасибо!
Поклейка флизелиновых обоев
Хороший мамтер