Молочные Феи

Консультанты по грудному вскармливанию, консультанты по детскому сну, слингоконсультанты

Отзывы: Молочные Феи

Alina
Слингоконсультанты
Спасибо большое за консультацию, специалист очень помогла мне освоить слинг на практике с малышом.

Консультанты по грудному вскармливанию
Спасибо большое Оксане Анниковой. Ответила на мои вопросы, помогла разобраться с ГВ, объяснила главные моменты. Для меня процесс перестал быть мучением, а наоборот, приятной медитирующей практикой. И молоко увеличилось ✨Рекомендую
Молочные Феи
Спасибо за отличную оценку работы. Всегда на связи)

Консультанты по грудному вскармливанию
Ко мне приехала прекрасный специалист Оксана, она просто мой ангел спаситель! Мало того приехала в течении пары часов что бы помочь с мои лактостазом который меня второй день сводил с ума так еще и успокоила и дала заряд на позитивный настрой🥰 очень грамотный специалист и приятный человек, максимально понятно все объясняет и показывает. Я в восторге ❤️❤️❤️
Консультанты по грудному вскармливанию
Нужен был плавный переход со смешанного на полное гв. Ко мне приехала Наталия. Милая девушка. Принесла и халат, и тапочки, и перчатки. Все рассказала, показала. Начала рассказывать о том, что может быть и попала в точку. Обе ситуации со мной происходили. А я даже не думала , что причина может быть такой. Остается на связи. Будем переходить к гв. Надеюсь все получится.
Молочные Феи
Спасибо за высокую оценку:)
Консультанты по грудному вскармливанию
Спасибо большое Анне за грамотную и профессиональную консультацию.
Молочные Феи
Спасибо за отличный отзыв. На связи :)
Большое спасибо за помощь
Юлия Кочановская
Консультанты по грудному вскармливанию
Очень полезная и понятная консультация получилась! Оксане огромное спасибо! Все четко и по делу)) Разобраны все вопросы, даны рекомендации. Было приятно общаться и получить столько полезной информации)) Рада, что обратилась за помощью к Молочным Феям. Большое спасибо!
Молочные Феи
Спасибо Вам за обратную связь. Рады помочь:)
Приятная девушка Алена, легкая в общении 😁
Помогла мне с прикладыванием и обсудили остальные моменты и вопросы с ГВ❤️‍🩹

Консультанты по грудному вскармливанию
На втором месяце жизни моей малышки, возникла проблема с грудным вскармливанием, поэтому было решено вызвать волшебных молочных фей, про которых узнала ещё во время беременности. Приехала специалист Оксана, которая не только показала и рассказала всё про грудное вскармливание, но и ответила на все интересующие вопросы, не касающиеся даже кормления. Как специалист просто чудо, а также заинтересована в том, чтобы родители были довольны её работой и им всё стало понятно. Встреча была около двух часов, дала личные рекомендации по ребенку. Ну и конечно же, нельзя не сказать про приятный и полезный бонус в виде видео-вебинаров на разные тематики (26 шт).
Я считаю, что каждая мама (уже или будущая) должна встретиться с таким замечательным профи, оно того стоит!
Советую всем 👍

Консультанты по детскому сну
Я обратилась к консультанту по сну.
Со мной связалась Алла. Очень понравилась консультация. Столько интересной информации. Очень много полезного для себя услышала.
Поняла свои ошибки.
Сейчас пытаемся соблюдать режим с малышом.
Всем советую так как после консультации сразу виден результат. Благодаря полезным советам ❤️
Консультанты по грудному вскармливанию
Большое спасибо за помощь консультанту Оксане. Подробно все рассказала, дала рекомендации, показала иной способ прикладывания к груди, стараюсь следовать рекомендациям, надеюсь все наладится
Спасибо, Ольга, за обратную связь ❤️

Консультанты по грудному вскармливанию
Очень быстро откликнулись, быстро подобрали удобное время. На следующий день пришла девушка Полина, очень милая и приятная, мы с ней пообщались, она рассказала много полезной информации. Как раз мой малыш проснулся и она все показала, достаточно просто чем я ожидала. Потом сама попробовала, она подкорректировала мои действия, и находится со мной на связи если есть вопросы. Очень благодарна за помощь 🥰
Молочные Феи
Ирина, спасибо за высокую оценку. На связи:)
Инесса

Консультанты по детскому сну
Очень довольна консультацией по сну. Задала все интересующие вопросы и получила развернутые ответы. Очень приятно, что есть и дальнейшее сопровождение. Спасибо!
Благодарим Вас, Инесса, за приятные слова. Всегда на связи ☀️
Консультанты по грудному вскармливанию
Консультация понравилась, очень приятная, компетентная девушка Оксана, некоторые вопросы конечно все равно остались, но хорошо что можно продолжить общение онлайн
Спасибо большое, все четко и по делу) Буду вас советовать)

Консультанты по грудному вскармливанию
Приезжала Ольга Чистякова. Осталась очень довольна. Ольга показала, как правильно сцеживать грудь и обучила техникам массажа. Вместе потренировались в правильном прикладывании к груди. Пока получается не идеально, но это дело тренировки. У меня появилась надежда, что все получится. Хотя уже были мысли, что наш вариант это только молокоотсос и бутылочка. А еще я получила много информации про режимы кормления, Ольга ответила на все мои вопросы, мы никуда не спешили, консультация прошла очень позитивно. Спасибо

Консультанты по грудному вскармливанию
Быстро откликнулись на проблему. Консультант Полина от « Молочных фей» сразу вышла на связь. Внимательно выслушала проблему и задавая вопросы постаралась понять проблему. Доступно все объяснила и дала инструкции к действию👍🏽
Молочные Феи
Благодарим за оперативную обратную связь. Всегда рады помочь:)
Аля
Консультанты по грудному вскармливанию
Спасибо большое Ольге Чистяковой, которая помогла разобрать интересующие меня вопросы и правильно прикладывать ребенка к груди. Очень добрая девушка, на все вопросы отвечает. Остались одни положительные отзывы 😊

Консультанты по грудному вскармливанию
Быстро отреагировали на заявку и легко договорились на встречу с консультантом Аленой. Алёна приехала вовремя и действительно сотворила волшебство:) спасибо за помощь

Консультанты по грудному вскармливанию
Специалист Наталия приехала очень быстро, помогла справиться с застоем молока, показала как делать массаж и как правильно сцеживать, ответила на все вопросы, очень благодарна!!!
Молочные Феи
Спасибо за обратную связь:)
Слингоконсультанты
Здравствуйте! Спасибо большое консультанту Оксане, всë подробно объяснила, показала. Сложилось понимание как приучать и какой слинг нам подойдëт лучше, но самое главное - я поняла и ощутила как ребëнок должен в нëм находится, за это переживала больше всего. Спасибо!!!
Молочные Феи
Спасибо за добрые слова. Всегда на связи:)
Консультанты по грудному вскармливанию
Приезжала домой консультант Алла сразу после выписки из роддома! Дала подробнейшую консультацию по ГВ, откорректировала прикладывание! Итог: отличный набор веса у малыша! Восстановили потерю веса к 10му дню! Добрейшая фея! Спасибо огромное!
Молочные Феи
Огромное спасибо за приятные слова:)
Ди

Консультанты по детскому сну
Спасибо большое Алле! Грамотно распределили время сна и время бодрствования малышки! Теперь укладывать ребенка одно удовольствие, засыпает чуть ли не от прикосновения ☺️ нам 3,5 месяца, до консультации укладывали спать по пол часа 😂 рекомендую обращаться 🫶

Консультанты по детскому сну
Алла располагающий и грамотный специалист. За одну консультацию рассказала о самых распространенных ошибках, совершаемых родителями. Помогла разобраться в потребностях ребенка во сне, составить расписание дневных снов и дала понимание как укладывать ребенка без длительных укачиваний. А также рассказа о гигиене сна и дала рекомендации по налаживанию ночного сна.
Рекомендуем данного специалиста!
Консультанты по грудному вскармливанию
Спасибо большое молочным феям! Анна нашлась за пару часов, очень быстро пришла ко мне домой, осмотрела, диагностировала лактостаз, объяснила, что это такое, сделала массаж и дала рекомендации. За пару дней всё прошло. Анна все время была на связи. Рекомендую работу с ней))
Консультанты по грудному вскармливанию
Выставила заявку о том что ищу специалиста по ГВ, в этот же день со мной связалась Ольга и договорилась о встрече на следующий день. Очень понравилось что Ольгв приехала вовремя, так же привезла с собой тапочки(а не бахилы) и полотенчико для рук,а так же была в маске.Сразу же попросила помыть руки. При разговоре надела одноразовые перчатки. Мы детально обсудили мою проблему, а именно что малышка начала отказываться от груди, я думала причина в том что я неправильно прикладываю, а оказалось что причина в бутылочке, т.к мы на смешаном питании. Ольга рассказала несколько способов как нам уйти от бутылочки при этом не бросая резка смесь, т.к хотелось максимально сократить приём смеси( изначально было у нас докорм смесью после каждого кормления 90мл) сейчас спустя время мы сократили до 1 докорма смесью в день, при этом малышка чувствует себя хорошо и с весом тоже всё в порядке. Так же с Ольгой мы разобрали варианты прикладываний к груди ,немного подкорректировали то как я прикладывала, а так же Ольга показала как сцеживаться вручную. Плюс огромный в том что Ольга со мной осталась на связи, подсказывает если что то не понятно(как было со сцеживанием-не получалось сцедиться руками на след.день) отправила видео ей как я это делаю и она ответила в чем ошибка и как нужно это делать. Так же отправила видео о том как сцеживаться и как можно докармливать без использования бутылочки.
Спасибо огромное Ольге за то что помогла решить проблему и малышка не осталась без моего молочка)))
Консультанты по грудному вскармливанию
Все понравилось, грамотный специалист.
Консультанты по грудному вскармливанию
Добрый день, в течение суток после размещения заказа к нам приехала консультант Елена. Елена подробно рассказала о прикладывании и о том, как можно понять хватает ли ребёнку молока. Также приятно удивила тем, что нет необходимости соблюдать жёсткую диету при ГВ.
Спасибо за помощь.
Молочные Феи
Спасибо за добрые слова:)

Консультанты по грудному вскармливанию
Специалист Алёна просто лучшая в своём деле. Вовремя приехала, все подробно рассказала и неоднократно показала на практике. Спасибо огромное)
Консультанты по грудному вскармливанию
Я очень не хочу обижать вас , и вашего специалиста Марию …….. но это совсем не то что можно ожидать за эти деньги …..
Были жалобы на болезненное прикладывание , недобор веса , малышка сильно цокает при кормлении …..
Соответсвенно перед тем как обратиться к консультанту , я не в потолок смотрела …… и соответсвенно изучила уже большое количество информации
обращение к консультанту было крайней точкой , и была большая надежда на то, что мне помогут …….
Но ожидания совсем не оправдались , и я по прежнему не знаю , что мне делать с моей проблемой ……
Молочные Феи
Здравствуйте, Мария. Спасибо за обратную связь. Очень важно соблюдать все советы специалиста, тогда все обязательно получится. Мы свяжемся с Вами и еще раз проговорим рекомендации.
Консультанты по грудному вскармливанию
Хочу поблагодарить фею Полину. Обучила правильному прикладыванию, рассказала всё о лактации и как уйти от силиконовых накладок. После посещения поддерживали связь, я выполняла её задания и мы пришли к выводу что ребёнку не хватает жирного молочка (из-за накладок). Продолжаю налаживать процесс уже информированная и без переживаний. Спасибо!!!
Консультанты по грудному вскармливанию
Хочу выразить огромную благодарность Алле Думрауф за скорую помощь при лактостазе!!!!!!! Утром проснулась с температурой 38,5 и резкой болью в груди. оставила заявку на выезд специалиста , течение 5 минут мне ответил консультант, а ещё через 20 минут Алла была уже меня дома для скорой помощи!!!такой оперативности я не ожидала!!! Алла помогла разбить достаточно плотный застой, объяснила и показала как делать массаж, как сцеживать грудь и в какой периодичности. Сразу же стало легче, а на следующий день температуры уже не было. Огромное спасибо! 🌺Помимо скорой помощи, помогла с правильным прикладыванием малышка к груди и дала много ценной информации по гв!! Очень рада, что обратилась к Вам!!

Консультанты по грудному вскармливанию
Большое спасибо Полине. Оперативно приехала и решила проблему прикладывания. Все очень понятно разъяснила и показала. Теперь могу кормить без боли.
Консультанты по грудному вскармливанию
Искала специалиста, который помог бы справиться с лактостазом. Полина связалась со мной заранее и ещё до встречи дала несколько советов, которые сильно помогли мне облегчить состояние, пока я её жду. Уже на консультации подробно и понятным языком объяснила почему образуются застои, и как этого избежать, также научила правильно прикладывать ребёнка к груди в разных положениях. Размассировала места отёков и научила делать такой массаж самой. И дала ещё очень много полезной информации. Спасибо большое!
Лебедева Ксения

Консультанты по грудному вскармливанию
Екатерина грамотный специалист. Развеяла страхи и сомнения по поводу ГВ. Остаётся на связи после консультации. 👍🏻

Консультанты по грудному вскармливанию
Наталья приехала быстро, успокоила жену решили сложную проблему отказа от груди. ребёнок снова берёт грудь днём, разобрались за одно посещение, консультировала дольше чем обещали, очень довольны. Спасибо большое!

Консультанты по грудному вскармливанию
Специалист Екатерина Булыгина приехала, помогла определить проблему, дала предварительные рекомендации, будем работать дальше, все понравилось!
Консультанты по грудному вскармливанию
Была проблема с прикладыванием, которую удалось решить онлайн. Консультант показала нетривиальную позу, в которой можно тренировать захват. Болезненность потихоньку проходит, но пока не будет стойкого результата, специалист остаётся на связи, что очень радует.
Спасибо за высокую оценку, Татьяна ❤️
Kseniya

Слингоконсультанты
У меня была консультант Ольга. Приехала быстро и вовремя, как договаривались. Все объяснила. У меня была проблема с неглубоким захватом , попрпвили. Теперь кормить не больно. Спасибо огромное 😍
Также позднее заказала слингоконсультацию. У меня была консультант Анна. Все подробно разобрали, я научилась делать намотку. Все отлично, спасибо большое!!
Молочные Феи
Большое спасибо за высокую оценку!

Консультанты по грудному вскармливанию
Огромная благодарность !!!! за помощь молочной фее Екатерине в расцеживании трехдневного застоя молока. Все три дня держалась высокая температура, практически не сбиваясь. Образовался достаточно большой отёк, и по узи ставили мастит. Надежда на расцеживание груди и сохранение ГВ таяла на глазах. В женской консультации настоятельно рекомендовали завершать ГВ медикаментозно. Конечно я была просто разбита и раздавлена морально.

Благодаря Екатерине, я сохраняю ГВ, продолжаю работу над расцеживанием застоя и наконец-то наслаждаюсь материнством, сильная боль проходит, температура спадает.
Екатерина очень приятная девушка, в день обращения была уже у нас дома, очень деликатно расцеживала грудь, делала приятный массаж и дала море полезной информации, при этом продолжает оставаться на связи и контролировать мое состояние. Мне очень приятно!
Мамочки, если вы также, как и я, столкнулись с проблемой застоя молока и хотите сохранить ГВ, не опускайте свои крылья, смело обращайтесь к молочным феям, результат не заставит себя долго ждать, феи 🧚‍♀️ спасут вас даже при таком непростом случае, какой возник у меня.
Спасибо большое от меня и от сына!!!
Консультанты по грудному вскармливанию
Благодарю Екатерину за доступную подачу информации, за ответы на вопросы, все показала и рассказала. Осталась довольна, советую

Моментальное облегчение симптомов после процедуры, грамотная консультация и рекомендации не только по возникшей проблеме
Елена Егорова

Большое спасибо,рассказала ,показала ,успокоила 🙏🙏🙏

Спасибо большое! Помогла консультация 💫

Консультанты по грудному вскармливанию
Консультант Виктория подробно объяснила позы по кормлению, механизмы сцеживания руками и молокоотсосом, составила план по приучению к груди, посоветовала варианты формирования груди различными методами и дала рекомендации по смешанному кормлению. Удобно, что специалист остаётся на связи после консультации.
Egor Акулов

Консультанты по грудному вскармливанию
Были проблемы с прикладыванием к груди малыша, тк прибыло молоко. Приходила Екатерина. Очень приятная и опытная девушка. Показала как правильно приложить, указала на ошибки. Попробовали много поз, накормили малыша досыта👍 ЕКатерина также отвечала и на другие вопросы по патронажу. Мы очень довольны!

Консультанты по грудному вскармливанию
Спасибо большое Раисе! Все расставила по полочкам, что делать, как правильно кормить. Очень подробно, с добротой и профессионализмом. Ещё раз большое вам спасибо! Сергей.

Консультанты по грудному вскармливанию
Все понравилось, консультант Ольга четко рассказала план действий и показала правильные техники кормления и сцеживания. Консультант остаётся на связи для любых вопросов. Спасибо!
Молочные Феи
Спасибо, Ольга, за обратную связь. Счастливого ГВ)

Консультанты по грудному вскармливанию
Провели онлайн консультацию с Анной. Этот час был полезнее в информационном и практическом плане чем 4 дня в роддоме 🤦
Спасибо большое!! Будем соблюдать все рекомендации, надеюсь в скором времени решим проблему с недобором веса. Очень круто что после консультации можно написать и получить обратную связь если что-то вспомнила или что-то не получается.
Не думала, что можно научить правильно прикладывать ребенка к груди онлайн, оказалось более чем реально ))
Спасибо за вашу работу!
Консультанты по грудному вскармливанию
Спасибо большое Екатерине за помощь в налаживании ГВ! Специалист дал очень много полезных советов, так как является педиатром, Екатерина ответила на множество вопросов и помимо ГВ. Приехала в тот же день, как договорились. Большое спасибо! Буду обращаться )
Счастливого ГВ, Анна

Консультанты по грудному вскармливанию
Огромное спасибо Анне. Оперативно откликнулась и приехала. Отличный специалист. Великолепно провела консультацию. Ответила на все интересующие вопросы, рассказала как правильно прикладывать к груди, показала все на практике. Рассчитала количество кормлений исходя из нашей ситуации. Анна отправила много дополнительной полнощной информации,также она остаётся на связи после, что очень важно.
Молочные Феи
Спасибо за обратную связь) Мы всегда рядом:)
Моргана
Консультанты по грудному вскармливанию
Была проблема с отказом от груди. Приезжала фея Екатерина. Показала способы мягкого возвращения ребёнка обратно. Будем пытаться по ее рекомендациям.

Консультанты по грудному вскармливанию
Анастасия очень подробно провела консультацию, ответила на все интересующие вопросы, обговорила дальнейший план действий. Отличный специалист. Рекомендую.
Клавдия
Консультанты по грудному вскармливанию
Хочу поблагодарить молочную фею Полину)Были проблемы с прикладыванием ,и ещё начался лактостаз. Полина всё подробно объяснила, показала как правильно, сделала массаж ,и рассказала как ухаживать за грудью ,чтоб в дальнейшем избежать застоев. Так же Полина всегда на связи ,дала много нужных советов)
Элина

Консультанты по грудному вскармливанию
Спасибо фее Алёне! Оперативно приехала, ответила на все вопросы, показала на практике. Не торопилась. После консультации на связи. Супер! Не пожалела, что обратилась☺️
Юлия Митрофанова

Огромное спасибо прекрасному специалисту Виктории🌹
Вы мне очень помогли разобраться с прикладыванием, ответили на множество вопросов☺️
В итоге кормление теперь только в удовольствие✨ Такое блаженство в моменте😍
Довериться консультанту по ГВ было лучшим решением🔥
Молочные Феи
Спасибо за добрые слова и высокую оценку🥰

Консультанты по грудному вскармливанию
Невероятная оперативность специалиста, практически через 10 минут после обращения Екатерина уже беседовала со мной
Помогла настроить правильное прикладывание и решить проблему с лактостазом, дополнительно ответила на все интересующие меня вопросы ухода за ребёнком и развеяла мифы с позиции врача-педиатра
Невероятно благодарна Екатерине за оказанную помощь!!!

Консультанты по грудному вскармливанию
Анна-замечательный специалист. В процессе разговора с ней сразу понятно,что она разбирается в своём деле,что она тактично,вежливая,внимательно и участлива. Анна дала мне программу,по которой я буду действовать,и всеми успехами и сложностями должна буду делиться с ней,чтобы я чувствовала,что не иду вслепую по неизвестном мне пути. Мне понравилось,что она не гарантирует быстрый результат, как делают многие другие специалисты,а даёт реальные сроки,и рассказывает обо всех сложностями на пути завершения ГВ. Спасибо вам за ваш труд.
Молочные Феи
Большое спасибо, Александра, за высокую оценку. Мы очень стараемся.

Консультанты по грудному вскармливанию
Обращалась два раза, первый раз была проблема с прикладыванием малыша и набором веса, приехала специалист Анна, которая настолько подробно все пояснила, а главное научила нас с малышом делать все правильно, разобрала с нами все ошибки, которые были допущены специалистами в роддоме. Так же Анна оставалась на связи долгое время, контролировала набор веса малыша и корректировала при необходимости. Она настолько внимательная, мне кажется она ответит и сейчас на вопрос, если я ей напишу. Но самое главное, что был результат!!!Второй раз мое было обращение по проблеме расцеживания лактостаза, приехала специалист Ирина, которая не только помогла справится с проблемой, но и научила массажу, данной техникой я пользуюсь и сейчас. Так же к Ирине обращалась по истечении времени после консультации, Ирина на связи и отвечает на вопросы. Этим двум специалистам хочу выразить огромную благодарность, хорошо, что в наше время есть такие специалисты человечные, а главное профессионалы!

Консультанты по грудному вскармливанию
Всё отлично, очень подробная и насыщенная консультация, спасибо Елене. Получили много полезной информации, попрактиковали прикладывание сидя и лёжа, задали все интересующие вопросы. Планируем в ближайшее время обратиться за консультацией по слингу.
Огромное спасибо!

Консультанты по грудному вскармливанию
Огромное сердечное спасибо, Виктории, за качественную работу. Вы оказали огромную помощь, вкладывая в дело не только руки, но и душу. Вы не просто отличный специалист своего дела и первоклассный работник, но и просто хороший человек. Спасибо!
Спасибо, Анастасия.
Счастливого ГВ)

Консультанты по грудному вскармливанию
Спасибо большое Анне!) очень приятно видеть рядом такого отзывчивого, доброго, компетентного человека рядом в таких щепетильных вопросах, как ГВ. Очень помогла!
Приятно, что так участливо подошла к проблеме) а какой массаж она делает ☺️☺️☺️
Молочные Феи
Большое спасибо за высокую оценку. Мы всегда на связи)

Консультанты по грудному вскармливанию
Сегодня ко мне к 9 утра прилетела настоящая волшебница - Екатерина Булыгина. Сказать, что она Фея - значит не сказать ничего♥️ Очень внимательная, грамотная, настоящий профессионал! Екатерина дала мне очень много полезных советов, кучу нужной информации, показала позы для прикладывания к груди и у меня даже начало получаться! Будем практиковаться и я уверена, что все получится! Спасибо, Екатерина!!!
Молочные Феи
Большое спасибо за высокую оценку. Мы всегда на связи)

Консультанты по грудному вскармливанию
Полина меня очаровала с первого мгновения. Я очень благодарна за помощь, объяснения, массаж, план действий на будущее и душевное общение и поддержку. Это было очень быстро. И очень ценно.
И Полина ещё помогает мне, отвечая на вопросы, где я что-то не поняла. Так сказать, сопровождает и ждёт новостей от меня, как продолжается моё восстановление.
Очень рекомендую всем, кому нужна помощь с ГВ. Лучше не задерживать и обращаться заранее.
Молочные Феи
Огромное спасибо за такую высокую оценку. Мы всегда на связи:)
Критская Людмила Александровна

Консультанты по грудному вскармливанию
Спасибо огромное специалисту Полине, за помощь в расцеживании . Качественнно , безболезненно( что немаловажно) много дополнительной информации по поводу гв . Единственное хотелось бы более существенную скидку при необходимости повторного обращения
Большое спасибо за добрый отзыв. Мы всегда на связи. Счастливого ГВ🙏
Консультанты по грудному вскармливанию
Спасибо большое компании Молочные феи!
А частности специалисту Ольге Чистяковой.Полностью довольна оказанной ей помощью в моем вопросе.Все рассказала,показала.Очень хороший специалист в своей области.Рекомендую!
Спасибо. Успешного вскармливания:)
Консультанты по грудному вскармливанию
Очень понравилась специалист Кристина! Оперативно откликнулась и договорились о встрече, ответила на все вопросы, после встречи продублировала всю информацию в воцап и скинула все возможные информационные ссылки и инструкции!
Самое главное показала мне как правильно прикладывать малышку к груди- Это оказалось так важно для устранения боли в кормлении 👍👍👍
Молочные Феи
Огромное спасибо за высокую оценку!)

Консультанты по грудному вскармливанию
Обратилась с проблемой застоя в груди, малышка плохо брала грудь. В тот же день приехала консультант Анна. Помогла расцедить болевшую грудь, дала рекомендации по всем вопросам, помогла правильно приложить дочь к груди. Очень понравился специалист, все подробно рассказала, показала, а после оставила все рекомендации в письменном виде.
Молочные Феи
Спасибо за такой приятный отзыв)

Консультанты по грудному вскармливанию
Очень хороший консультант Кристина!
Вежливая, отзывчивая, аккуратная,помогла мне решить мою проблему день в день.
Остаётся на связи, даёт консультации, отвечает на все интересующие вопросы.
Буду рекомендовать всем знакомым Кристину!
Галкина Анастасия

Консультанты по грудному вскармливанию
Огромное спасибо за помощь в устранении лактостаза, сама бы я не справилась как ни старалась. Параллельно получила развернутую консультацию по вопросам правильного прикладывания ребёнка к груди с практикой, а также сна, питания, и много чего ещё.
Молочные Феи
Спасибо за добрые слова. Мы всегда рядом:)
Консультанты по грудному вскармливанию
Огромная благодарность фее Анастасии! Очень доброжелательно и предельно ясно рассказала о том, как правильно прикладывать малыша к груди, как организовать режим кормлений и плавно уйти с докорма на грудное вскармливание, рассказала о процессах, происходящих в организме мамы и ребенка, о том, почему так важны долгие кормления. Сейчас все постепенно приходит в норму, молока стало хватать, ребенок наедается и насыщается процессом в полной мере. Спасибо большое!
Молочные Феи
Спасибо за отзыв. Мы всегда на связи:)
Маргарита Золотухина
Консультанты по грудному вскармливанию
Столкнулась с лактостазом на 2 мес.ГВ. Решила не заниматься самолечением и вызвать специалиста . Буквально за 2 часа договорились и фея была уже у меня дома. Анна очень легка в общении , размяла мне грудь до облегчения , научила наконец-то меня правильно сцеживать, теперь я знаю, что это не больно . Я не пожалела, что Анна приехала ко мне на помощь! Теперь зная правильный массаж и уход за грудью буду самостоятельно устранять неприятность

Консультанты по грудному вскармливанию
Огромное спасибо Булыгиной Екатерине! Подробно составила план приучения ребёнка к грудному вскармливанию. Объяснила как прикладывать к груди, какие делать упражнения ребёночку чтобы брал грудь и много интересных способов, которых нет интернете. А главное успокоила и оказала моральную поддержку.
Молочные Феи
Спасибо за обратную связь. Мы всегда рядом)
Sona Gh
Консультанты по грудному вскармливанию
Хочется выразить огромную благодарность консультанту Полине. Она располагает к себе и вызывает доверие с первых минут. Проблемы с прикладыванием нам удалось скорректировать довольно быстро, в результате чего исчезла и проблема с трещинами. Благодаря «лайфхакам», о которых рассказала Полина, кормление теперь не кажется пыткой, а даже доставляет удовольствие.
Особенно порадовало, что феи в курсе всех последних международных рекомендаций относительно ГВ, базирующихся на исследованиях и доказательствах, а не мифах со времен наших бабушек.
Молочных фей смело могу рекомендовать :)

Консультанты по грудному вскармливанию
Огромное спасибо! Ко мне приехала девушка Екатерина, квалифицированный специалист и приятный, располагающий к общению человек. Оказала мне не только медицинскую, но и психологическую помощь, а какой массаж.. :) просто спасла меня! Огромный плюс, что после консультации можно задавать любые вопросы и получить сразу обратную связь! поэтому всем советую обращаться к молочным феям вовремя, а лучше сразу после роддома, чего не сделала я и пожалела. Рекомендую 100%!!!

Консультанты по грудному вскармливанию
Хочу поблагодарить специалиста Аллу! Очень быстро отклинулась! Чуткий, внимательный и отсветственный человек, чувствуется что ей важно то, что она делает. У меня была проблема с очень болезненным прикладыванием малыша к груди. С помощью феи Аллы проблему решили сразу, научились правильно брать грудь в разных положениях. Теперь кормления абсолютно безболезненные, хотя я не верила что так бывает. И что очень важно, даже после консультации Алла всегда на связи, отвечает на любые вопросы и сама интересуется успехами мамы и малыша! ❤️ Спасибо наша Фея 💫
MARINA

Консультанты по грудному вскармливанию
Спасибо, всё понравилось. Оперативность, с какой специалист Оксана приехала и помощь оказалась действенная! Столько информации и поддержки я получила. Просто супер! Я не пожалела, что обратилась со своей проблемой к консультанту по ГВ, Оксане!
Спасибо Вам

Консультанты по грудному вскармливанию
Вчера ночью нашла специалиста,а сегодня утром уже у нас была . Екатерина Булыгина -мастер своего дела 👏 малышка после пары прикладываний ,уже сама пыталась схватить грудь ☺️Спасибо большое 😊 осталась всем довольна)
Спасибо за добрые слова ❤️

Консультанты по грудному вскармливанию
Большое спасибо фее Полине! Несмотря на то, что у меня второй ребенок, мне очень нужна была консультация, потому что ребенок родился на 35 неделе, 3 недели в больнице, из них 2 - в реанимации, вес набирал медленно. Паника нарастала. Помощь примчалась немедленно, в этот же день. Все обсудили, оценила обстановку, описала все проблемы и , главное, предложила решение проблемы, выработали план, которому я начала следовать. И результат не заставил себя ждать, вес постепенно начал рости, хотя до этого прибавок совсем не было.
Еще раз спасибо от нас с Федором!
Спасибо. Мы на связи:)
Луиза
Консультанты по грудному вскармливанию
Очень понравилась онлайн-консультация. Да ещё и за такую цену. Со мной общалась специалист Полина. Все рассказала-показала, ответила на все вопросы. Что для меня было важно, ее советы оказались основаны на доказательной медицине и учитывают современные взгляды науки. Не то сами понимаете, как сейчас надо фильтровать инфу, чтобы найти адекватного спеца. Мне повезло с первого раза) В общем, я довольна.
Спасибо. На связи:)
Консультанты по грудному вскармливанию
Мне была необходима помощь по правильному прикладываю малыша к груди. На помощь пришла Фея Анна. Очень грамотный специалист, рассказала и показала как решить проблему с малышом. Пока не могу сказать, помогла ли нам консультация на все 100%, тк прошло всего пару дней. Мы на связи с нашей феей и тренируем полученные навыки. Надеюсь, у нас всё получится! А Анне огромная благодарность за наш первый урок по ГВ!
Молочные Феи
Работы ещё много. Но вы молодец! На связи:)
Консультанты по грудному вскармливанию
Хочу сердечно поблагодарить Фею Алёну! Приехала оперативно в день запроса! Аккуратно расцедила мою грудь с лактостазом, внимательно выслушала и ответила на все вопросы. А также дала дальнейшие рекомендации. Рекомендую обращаться, успели во время спасти мою грудь! Дальнейшая наша встреча будет теперь непосредственно по кормлению ребёнка грудью. Спасибо!
Молочные Феи
Спасибо за обратную связь. Мы всегда на связи)
Консультанты по грудному вскармливанию
Хочу выразить свою гигантскую благодарность фее по имени Оксана Анина!!!! Пригласила ее на второй день после выписки из роддома, в котором про правильное прикладывание видимо не слышали, хотя консультант и приходил, но ничем помочь не смог ( за три дня боль достигала просто адовых масштабов, я уже готова была сцеживать и кормить бутылочкой, потому что грудью кормила со слезами ((( пригласить фею было моим лучшим решением и вложением средств, окупилась каждая копеечка!!! Оксана профессиональная, очень собранная невероятно приятная девушка, очень подробно все рассказала, показала, была со мной пока у меня самостоятельно получилось приложить малыша, ответила на целый список моих вопросов!)) Огромное спасибо!!!
Молочные Феи
Спасибо за обратную связь. Мы всегда на связи)
Коломойцева Вероника Сергеевна

Консультанты по грудному вскармливанию
Замечательный специалист Елена! Рассказала о принципе ГВ, помогла снять отёк, рассказала о дальнейших действиях для остановки лактации (что и требовалось). Огромное спасибо!!!

Консультанты по грудному вскармливанию
Как и любая молодая мама я столкнулась с проблемой прикладывания к груди и вообще с кормлением,не понимала,как,что, к чему,все ли правильно я делаю и почему такая кирпичная грудь?!!Пришлось вызвать специалиста.Ко мне приехала Кристина!Не знаю,какими словами выразить благодарность этому человеку. Все очень подробно показала ,рассказала, с прикладыванием потренировались. И самое приятное,что в течение недели Кристина писала каждый день,узнавала,как у меня дела с грудью и кормлением и присылала много полезной информации. Рекомендую всем,кто столкнулся с такой проблемой,как я. Кристина в этом деле лучшая)))

Консультанты по грудному вскармливанию
Елена очень быстро отозвалась.
Мы созвонились утром и договорились о встрече. Очень помогла, всё рассказала, показала как можно самой делать массаж груди, рассказала нюансы кормления.

Консультанты по грудному вскармливанию
Консультанты из этой фирмы спасли наше грудное вскармливание, иначе не скажешь! Ребенок с роддома не брал грудь хотя я готовилась к кормлению грудью и много сама знаю. Очень хотела кормить грудью ещё до родов. Готовилась так как и плоские соски и огромная грудь, ещё и кесарево. Решали вопрос сначала с консультантом Екатериной - педиатром по образованию, а когда поняли, что дело может быть в психологическом контакте с ребёнком, к нам присоединилась консультант - психолог Алена! Обе девушки очень опытные, грамотные и приятные в общении. Есть поддержка по удаленке, т. е. после ухода консультанта женщина не остается один на один с ребёнком, а всегда может что-то уточнить у консультанта, написать, позвонить. Резюме: теперь ребёнок ест исключительно сисю и наша семья обрела счастье и главное - спокойствие! Однако, наберитесь терпения, девочки. Не все вопросы решаются по щелчку пальцев с гв. Спокойствие, терпение и уверенность, что все получится!

Консультанты по грудному вскармливанию
Я как и многие кормящие мамы столкнулась с неправильным прикладыванием к груди малыша. В следствии чего появились трещины на сосках и возникло уплотнение в груди. Пригласила специалиста по грудному вскармливанию, приехала замечательная девушка Кристина! Научила меня сцеживать грудь, показала нам с малышкой позы для комфортного кормления, а самое главное порекомендовала грамотного врача мамолога, которая помогла мне с моим уплотнением. На будущее буду всем рекомендовать фирму Молочные Феи, это на самом деле Феи, которые творят чудеса и помогают людям. Я очень благодарна Кристине за советы, обучение и поддержку после её приезда к нам.

Консультанты по грудному вскармливанию
Хочу выразить благодарность за помощь консультанту Валерии. Она расположила к себе не только меня, но и малышку, которая 2,5 часа терпеливо работала и ни разу не заплакала. Теперь прикладывание у нас проходит спокойно. Ответила на все вопросы, показала и отработала разные позы в прикладывании и самое главное дала уверенность в правильности действий, теперь кормить малышку одно удовольствие. Это волшебно, что есть такие профессионалы, вы действительно самые настоящие феи. Благодаря Вам наши детки будут расти здоровыми.
Спасибо Вам огромное!!!
Молочные Феи
Спасибо за добрые слова. Мы всегда на связи))
Аначтасия

Консультанты по грудному вскармливанию
Как здорово, что есть профессионалы, которые сразу расскажут и покажут как правильно разогнать молоко. Это сложно, когда ребенок находится отдельно от мамы. Подобрали специалиста, все доступно объяснили, дали схему сцеживания и молоко пошло лучше и начало увеличиваться в объемах. Очень рекомендую 👍🏽
Молочные Феи
Спасибо за высокую оценку. Мы всегда на связи. Успехов)
Елена Майорова

Консультанты по грудному вскармливанию
После родов образовались трещины на сосках, потом добавился отёк. И следом начался лактостаз. Грудь болела так, что хотелось просто прекратить кормить грудью. Ко мне приехала специалист Полина. Очень приятный и доброжелательный человек 🙂Сделала массаж груди, сняла отечность, сцедила застои и через 15 минут попробовали приложить ребёнка. Сразу почувствовалась разница. Теперь следуя рекомендациям, улучшение с каждым днём. Полина всегда на связи, отвечает на Вопросы. Очень рада, что обратилась к Вам.
Ульяна

Консультанты по грудному вскармливанию
Впервые за 10мес кормления грудью столкнулась с локтастазом. На мою проблему откликнулись Молочные Феи, а именно, Ирина. Приехала в этот же день, в удобное для меня время (а это 19:00) и 2ч Ирина убирала у меня оттек. Делала массаж и сцеживала. Было совсем не больно. В этот же вечер большая часть уплотнения "ушла" осталось не много. Мне Ирина дала рекомендации, что делать самостоятельно (массаж, мази и тд) и на 3й день будто ничего и не было.
В общем рекомендую Ирину. Огромное ей спасибо!!!!

Консультанты по грудному вскармливанию
Ко мне приезжала консультант Анна,приехала через 2 часа после заявки,очень приятная и деликатная девушка,занималась мной 2,5 часа,всё это время находилась в маске!уехалп только после того как мне стало легче,потом написала сообщение с рекомендациями и каждый день интересовалась моим самочувствием!Оплатила услуги ровно в том объёме который оговорился при подаче заявки,никаких дополнительных трат не возникло,после процедуры выдали договор и квитанцию!Очень рекомендую эту фирму и особенно консультанта Анну!
Консультанты по грудному вскармливанию
Спасибо Екатерине Булыгиной за консультацию по ГВ. Консультация проведена очень качественно, Екатерина все подробно и понятно объяснила и показала. Во время консультации деликатно относилась как к маме так и к малышке.

Консультанты по грудному вскармливанию
Благодарю за консультацию Ирину, всё понятно объяснила и показала, а, главное, осталась на связи после консультации!

Слингоконсультанты
Приехали быстро, все понятно объяснили

Консультанты по грудному вскармливанию
Консультацию выполняла Екатерина Булыгина! Огромное спасибо за чрезвычайно информативную консультацию, помогла во всем разобраться, ответила на все вопросы, досконально все продемонстрировала. Оценка 5+. Спасибо огромное!
Молочные Феи
Спасибо за высокую оценку. Мы всегда на связи:)
Консультанты по грудному вскармливанию
Хочется сказать огромное спасибо за вашу работу!! Отдельное конечно же Анне, которая была у меня уже на следующий день после заявки, больше двух часов работала со мной и дочкой. Лактостаз надеюсь побеждён окончательно, проработали несколько поз для удобного и правильного прикладывания. Анна рассказала, как делать массаж малышу и груди, всю инфу продублировала в wa. Так же остаётся со мной на связи до сих пор, что очень ценно. Т.е вас не бросают после встречи, а пытаются помочь и дальше. Если что, то я нашла своих фей))
Консультанты по грудному вскармливанию
Спасибо большое, специалист Елена приехала пораньше, что было очень кстати, все позы для кормления были доступно и понятно объяснены и показаны, с учётом некоторых ограничений по состоянию здоровья. Планирую обращаться в будущем. Рекомендую.
Молочные Феи
Спасибо за добрые слова. Мы всегда на связи:)

Консультанты по грудному вскармливанию
Спасибо огромнейшее прекрасной Наталье, действительно настоящей фее!!! Столкнулась с проблемой лактостаза, Наталья приехала рано утром сразу же на следующей день после обращения за помощью, привезла с собой все необходимое, 2 часа помогала мне устранить нашу беду, плюс при этом все подробно рассказывала, показала, как приложить малыша, хотя нам уже 1,5 месяца. Очень жалею, что не обратилась в эту компанию сразу после роддома, избежала бы кучу проблем, особенно жутких трещин на груди. Ещё раз большое спасибо Наталье, осталась более чем довольна, приятная девушка распалагающая к себе, ещё и работу выполнила на отлично! Всем от души рекомендую!
Молочные Феи
Спасибо за обратную связь. Мы всегда рядом:)
Анжелика

Консультанты по грудному вскармливанию
Обратилась к Молочным Феям когда уже совсем отчаялась, был лактостаз, температура озноб и дикая боль в груди. Специалист Татьяна приехала ко мне рано утром, научила делать массаж груди, помогла расцедить застои, а главное научила правильно прикладывать малыша, показала правильные позы для кормления чтобы не случилось такой повторной ситуации. Я наконец-то на третью неделю после родов смогла наладить комфортное кормление грудью благодаря вам! Спасибо вам большое!
Молочные Феи
Спасибо за обратную связь.
Счастливого ГВ. Мы всегда рады помочь Вам)

Консультанты по грудному вскармливанию
Настоящие Феи! Очень быстро приехала Анастасия, разработала грудь после резкого прихода молока и нагрубания. Терпеливо показывала как правильно прикладывать малышку! Все получилось!!!
Молочные Феи
Спасибо за обратную связь.
Успешного ГВ)

Консультанты по грудному вскармливанию
Вызывали на дом специалиста по ГВ для решения проблем с определением качества лактации (5 день после родов) и для обучения правильному прикладыванию (чтобы не было боли в груди).
В этот же день приехала спеалист Валерия, развеяла страхи и опасения, научила массажу груди для предотвращения лактостаза, а также показала, как правильно прикладывать. Малыш тут же так хорошо наелся, что облегченно заснул.
Очень довольны результатом, очень приятный грамотный специалист с большим опытом!
100% рекомендуем молодым мамам!!!

Слингоконсультанты
Консультант Анна приехала вовремя, всё подробно объяснила, показала, привезла с собой слинг-шарф (у меня были эрго-рюкзак и май-слинг), в итоге я поняла для себя что слинг-шарф удобнее. После консультации порекомендовала мне какие слинги купить. Спасибо за помощь в освоении слингов!

Консультанты по грудному вскармливанию
Обратилась за помощью из-за желания перейти со св на гв(вес плохо набирали, совет педиатра). На следующий день приехала консультант Полина❤️, все популярно объяснила, показала позы (неправильно прикладывала 😓), ответила на все интересующие вопросы 👌. Теперь на свой после беременный мозг есть план как действовать, как отменять смесь и повышать объем молока 💪 спасибо Полине, Молочной Фее❤️
Теперь появилась надежда, что у нас все получится 🤞
Девочки, лучше сразу в роддом зовите Фей, избежите трещин, недобора веса👆
Молочные Феи
Большое спасибо за обратную связь)
Консультанты по грудному вскармливанию
Приглашала специалиста по ГВ по причине того, что 3 недельный ребёнок плохо набирал вес и были проблемы при захвате соска - подворачивал нижнюю губу во внутрь.
Приехала консультант Анна. Очень вежливая и доброжелательная. Вселила в меня уверенность, что наши проблемы преодолимы. Показала как правильно прикладывать, чтобы был хороший захват соска. Разобрали и потренировали несколько поз для кормления. Показала как делать массаж язычка ребёнку. Дала много ценной информации. Составили план дальнейших действий.
Консультация длилась примерно 1,5 часа.
Результаты пока рано судить, но уже за 1 сутки я увидела разницу - малыш продуктивно глотает при сосании, не засыпает на сисе, а наевшись просто отваливается сам (раньше мог часами висеть и не выпускать грудь изо рта). Надеюсь что и хорошие прибавки в весе не заставят себя ждать.
С консультантом Анной мы на связи по вотсапп. Она так же продублировала письменно, всё, что проговорили на личной встрече.
Спасибо за добрые слова, Анна

Консультанты по грудному вскармливанию
Спасибо большое специалисту Екатерине Булыгиной за консультацию. Екатерина показала, как правильно прикладывать ребёнка к груди (были с этим проблемы), помогла понять, как справляться с лактостазом.

Консультанты по грудному вскармливанию
К нам на очную встречу приезжал специалист по гв Кристина . Спасибо огромное, специалиста своего дела . Проконсультировала по все вопросам гв. Могоча разобраться с прикладыванием , подобрали удобные позы для кормления . Спасибо огромное)
Спасибо, Валерия.
Рады помочь)

Консультанты по грудному вскармливанию
На следующий день после моей заявки приехал прекрасный специалист Екатерина Булыгина) Замечательно пообщались, видно, что она - профессионал. Дала много рекомендаций, будет продолжать консультировать (что особенно приятно - не просто вызов специалиста, а еще и дальнейшая поддержка.) Спасибо!
Спасибо за добрые слова.

Консультанты по грудному вскармливанию
Огромная благодарность Екатерине, очень приятная, деликатная и чуткая, профессионал своего дела.
Спасибо за отзыв:)

Успешного ГВ!)

Консультанты по грудному вскармливанию
Обратилась к феям на второй день после выписки из роддома с проблемой прикладывания ввиду разгрызанной груди.
В этот же день приехала специалист Анна и спасла мою отечную грудь. Вечером того же дня сын так эффективно отужинал, что дал поспать родителям! Мы счастливы :-)
Большое спасибо Анне за рекомендации и приятную беседу.
Спасибо за добрые слова, Анастасия

Консультанты по грудному вскармливанию
Я вызывала специалиста по ГВ находясь на грани истерики. Елена оперативно приехала ко мне на помощь, не смотря на то, что уже было позднее время! Очень деликатно и с заботой разработали болезненную грудь, я узнала много новой информации по ГВ. Также освоила новые техники прикладывания. Я осталась очень довольна! Спасибо Елене!
Молочные Феи
Спасибо за отзыв. На связи:)

Счастливого гв!)
Консультанты по грудному вскармливанию
В день выписки из роддома пришло много молока, в роддоме толком не объяснили, что делать и как справляться. К вечеру грудь была каменная хоть стены круши😞 и ужааасно болела и горела огнём! В 9 вечера приехала консультант Анна и сидела со мной до 12 ночи, огромное за это спасибо! Аккуратно разминала обе груди по очереди и вручную сцеживала молоко. Так же параллельно давала ценные советы по уходу и кормлению малыша. На следующее утро я обратилась повторно, сняла оставшийся отёк и помогла правильно приложить малыша к груди и показала разные удобные позы для кормления. Профессионал своего дела! 🤩 Спасибо большое, замечательная организация!!!

Консультанты по грудному вскармливанию
Специалист очень помог, успокоил. Екатерина все показала, объяснила, дала свой номер на случай вопросов. Ответила на все вопросы основные и сопутствующие. Терпеливо занималась и очень подробно все рассказала. Буквально спасла ситуацию . Точно позовём снова для контрольного визита. Спасибо большое !
Молочные Феи
Спасибо за классный отзыв! Мы всегда на связи. Счастливого гв:)

Консультанты по грудному вскармливанию
Огромное спасибо консультанту Алёне! Алена приехала вовремя, заранее позвонила, чтобы можно было подстроить питание малышки. Очень приятная девушка, даже моя капризная мадам спокойно сидела у неё на ручках. Алена очень понятно объяснила и показала позы для кормления ребёнка, объяснила, как уйти от накладок, мы успешно потренировались, в итоге мама довольная, а ребёнок сытый)))) обсудили все интересующие меня вопросы по поводу банка молока, диеты мамы и тд, теперь предстоит моя самостоятельная работа, чтобы ввести новую привычку ребенку)) огромное спасибо Молочным феям и Профи.ру
Молочные Феи
Спасибо за обратную связь. Рады помочь. Счастливого ГВ:)
Консультанты по грудному вскармливанию
Всё понравилось.Специалист приехала быстро.
Молочные Феи
Спасибо. Всегда на связи:)

Консультанты по грудному вскармливанию
Спасибо огромное Екатерине! Помогла решить проблему с лактостазом, установить причину и дала рекомендации! Ответила на все вопросы и по кормлению и по малышу! Огромное спасибо за помощь!
Молочные Феи
Анна, спасибо за добрые слова. На связи:)
Консультанты по грудному вскармливанию
Была проблема с набором веса у малыша из-за неправильного прикладывания и кормления через накладки.
Наталья приехала в день обращения.
Очень приятная и милая девушка, все подсказала, показала, около трёх часов мы с ней «учились» этому тонкому процессу под названием ГВ
На данный момент удалось полностью уйти от накладок, ребёнок набирает около 1200 каждый месяц!
Что очень важно, Наталья не просто показала и ушла, забыв о нас, она продолжала писать и интересоваться все ли получается, просила прислать видео, если возникали сложности, чтобы она могли скорректировать процесс.
Однозначно рекомендую)
Спасибо за добрые слова

Успешного гв
Юлия Ивановна
Консультанты по грудному вскармливанию
Консультант Кристина оперативно приехала,дала советы,которые помогли научиться правильно прикладывать малыша к груди. Была на связи и после консультации, ей можно было писать и задавать вопросы в любое время.
Спасибо! Успешного гв!

Консультанты по грудному вскармливанию
Спасибо Полине за консультацию.
Оперативно приехала, подробно все объяснила, объяснила как правильно прикладывать, рассказала теорию и показала на практике. Малыш сопротивляется по-новому прикладываться к груди, но Полина остаётся на связи и консультирует по верному подходу.
Спасибо, Лидия

Виктория Чикова

Консультанты по грудному вскармливанию
На вызов откликнулась консультант Елена. Безумно милая и приятная девушка. Приехала ко мне спустя час после вызова и сделала все максимально деликатно и без боли. Научила правильно прикладывать ребёнка, массажировать грудь и дала кучу советов как помочь себе при лактостазе. Меня мучила температура под 40 и жуткая боль. Все как рукой сняло после визита Елены. Благодарю 🙏🏻
Счастливого ГВ)

Консультанты по грудному вскармливанию
Спасибо большое Екатерине Булыгмной! Помогла мне расцедить лактостаз и дала ценные рекомендации☺️ Приехала оперативно 👍🏼
Молочные Феи
Огромное спасибо за теплые слова.

мы всегда на связи)
Консультанты по грудному вскармливанию
Хочу выразить благодарность Анне! Прекрасный консультант, помогла справиться с поставленной целью, дала много дополнительной полезной информации, остаётся на связи онлайн, отвечая на все имеющиеся вопросы. Всем мамочкам советую не сомневаться и обращаться за помощью к специалистам .
Молочные Феи
Огромное спасибо за добрые слова

Счастливого гв:)

Консультанты по грудному вскармливанию
Большое спасибо , специалисту по ГВ Кристине !!!Откликнулась и приехала в тот же день в течении 3 часов , показала техники расцеживания лактостаза , как правильно прикладывать малыша , помогла расцедиться, дала много хороших советов , поддерживала меня он-Лайн Весь период восстановления !!!
Очень хороший , внимательный и тактичный человек, с ней было очень комфортно .
Молочные Феи
Спасибо большое за добрые слова

Аниса

Консультанты по грудному вскармливанию
Приезжала, Екатерина Булыгина, буквально через 3 часа после обращения!все понятно разъяснила и показала. Уже есть отличные результаты, не смотря на то, что ребёнок недоношенный!
СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!
Спасибо за теплые слова.

Успешного ГВ вам и малышу)

Консультанты по грудному вскармливанию
Спасибо за помощь в трудной ситуации ! Специалист Кристина решила мою проблему .
Спасибо, Любовь, за высокую оценку

Счастливого ГВ. Мы на связи)
Тина Феоктистова

Консультанты по грудному вскармливанию
Спасибо большое за оперативность,за полезную информацию.Очень приятно было общаться.Здорово что есть такие помощники.Обязательно обратимся еще если будет необходимость.
Большое спасибо, Тина.

мы всегда на связи)
Екатерина Зорина

Консультанты по грудному вскармливанию
Прекрасный специалист Екатерина Булыгина обучила правильному прикладыванию малыша, дала массу советов и рекомендаций ! Очень жалею, что не обратилась раньше
Молочные Феи
Спасибо за высокую оценку.

Юлия Григорова

Консультанты по грудному вскармливанию
Елена приехала очень быстро в выходной! Убрала застой, показала как более эффективно и удобно прикладывать ребёнка и справляться с моей проблемой. После встречи остаёмся на связи, есть ещё с чем работать. Я довольна проделанной работой.
Спасибо.

Консультанты по грудному вскармливанию
В отчаянии я оставила заявку в половине шестого утра, уже в десять молочная фея Елена примчалась меня спасать. За два часа она существенно облегчила моё состояние и снабдила инструкциями, что делать дальше, а коллега Елены Анна на следующий день прогнала остатки моего лактостаза. Я не ожидала, что от такой боли получится избавиться настолько аккуратно и быстро. Спасибо!!!
Спасибо, Анастасия!

Мы всегда на связи. Будем рады быть полезными

Консультанты по грудному вскармливанию
Благодарю консультанта команды Молочных Фей Елену! Мы, общаясь дистанционно, справились с закупоркой протока. Елена очень доступно объяснила, что делать, дала рекомендации по дальнейшему уходу и профилактике! Спасибо за ваш труд!
Молочные Феи
Маргарита, огромное спасибо за такой приятный отзыв.

Консультанты по грудному вскармливанию
Благодарю Екатерину за помощь!! Столкнулась с лактостазом и не знала, как с ним быть, на помощь примчалась Екатерина, организовала процесс без боли, научила, как правильно работать с грудью, а так же проконсультировала о дальнейших действиях, сейчас так же остаёмся на связи, благодарю за работу!
Молочные Феи
Спасибо за отзыв. Счастливого ГВ!)
Хорошо проконсультировала Кристина!
Молочные Феи
Спасибо за отзыв. Мы всегда на связи:)
Елена Кошелева

Консультанты по грудному вскармливанию
Как хорошо что я нашла Фей, Алёна-мастер своего дела, на все вопросы получила ответы, научилась кормить реьенка без истерик в удобной позе))) Спасибо большое за помощь, рекомендую всем своим знакомым.
Молочные Феи
Спасибо за добрые слова. Всегда на связи)

Консультанты по грудному вскармливанию
Отличный Консульт, очень много времени уделила мне и моим грудям)) плюс дала много рекомендаций. Большое спасибо
Спасибо за добрые слова, Яна

Счастливого грудного вскармливания

Консультанты по грудному вскармливанию
Благодарю фею Екатерину за помощь, консультации и терпение. Екатерина помогла отсеять лишнюю информацию, снабдила полезными знаниями по ГВ. Очень рада, что помимо консультации Екатерина помогает с текущими вопросами и сопровождает нас и дальше. Большое Вам Спасибо!
Молочные Феи
Спасибо вам за отзыв) Счастливого гв, все получится:)
Консультанты по грудному вскармливанию
Хотела бы поблагодарить консультанта Кристину . Подробно объяснила и показала технику прикладывания , попрактиковали, ответила на все волнующие вопросы . Малыш стал прикладываться к груди пока хотя бы с накладками . Будем работать над гв дальше )
Молочные Феи
Большое спасибо за обратную связь. Мы всегда рядом:)

Консультанты по грудному вскармливанию
От всей души хотим выразить благодарность Анастасии, которая так оперативно отреагировала на наш запрос и примчалась в Подмосковье спустя 3 часа после вызова! Она прекрасно поладила с нашей малышкой с первых минут! Очень открытая, с прекрасным чувством юмора и самое главное профессионал своего дела! 2,5 часа нашей с ней работы пролетели как один миг. Она решила все наши задачи и ответила на все интересующие вопросы ! И не только по грудному вскармливанию , но и по уходу за ребенком! После ее визита я осталась очень воодушевлена не сдаваться и продолжать кормить грудью , хотя была уже на грани. Наша семья выражает огромную благодарность вашей компании за вашу работу и таких прекрасных специалистов как Анастасия! Процветания Вам! Мы обязательно будем советовать Вас при первой же возможности
Молочные Феи
Благодарим вас за добрые слова.

Успешного ГВ, все получится!
Консультанты по грудному вскармливанию
Все хорошо, приехала как договорились, все объяснила, рассказала, показала, все ещё на связи, если есть какие-то вопросы
Молочные Феи
Огромное спасибо за высокую оценку, Анастасия.

Счастливого ГВ
Мы всегда рядом)
Фидан

Консультанты по грудному вскармливанию
Приехала ко мне чудесная девушка Кристина, решила все мои проблемы, побыла в роли психолога, поддержала, успокоила, в общем облегчила жизнь и мне и моему ребёнку, хорошо, что я своевременно обратилась❤️ Спасибо огромное🥰
Молочные Феи
Спасибо за добрые слова и высокую оценку. Мы всегда на связи)

Консультанты по грудному вскармливанию
Хочу сказать огромное Вашей команде.
Я не ошиблась выбирая специалиста.
Ко мне приехала Молочная Фея Кристина. Спасибо ей огромное за упорядоченные действия и огромный поток знаний. Которыми я буду пользоваться и в будущем. Конечно, не хочется больше болеть. У нас был лактостаз, но благодаря Кристине мы его победили. Самое главное то, что с Вами специалист находится на связи пока вы не выздоровеете. Это огромная поддержка и всегда в тяжёлую минуту вы можете посоветоваться и что то узнать.

Так держать! Советую
Самарцева Елена Яковлевна

Консультанты по грудному вскармливанию
Большое спасибо консультанту Елене Александровне. Общение и обсуждение всех вопросов было простым,понятным и очень приятным.Предала уверенности в правильности кормления грудью.

Консультанты по грудному вскармливанию
Приехала консультант Анна, очень приятная и аккуратная! Все сделала, все рассказала, я более чем довольна! После консультации дала рекомендации и даже интересовалась после в течение нескольких дней, как все проходит! Лучший сервис, буду советовать всем своим знакомым
Консультанты по грудному вскармливанию
Очень понравилась работа специалиста, приехала через 40 минут после подачи заявки. Сразу решили проблему с прикладыванием, практически не осталось боли при сосании малыша, а до этого кормление было со слезами на глазах
Молочные Феи
Спасибо за высокую оценку, Мария.

Мы всегда на связи. Счастливого ГВ)
Консультанты по грудному вскармливанию
Хочу выразить благодарность Елене за оперативно оказанию консультацию. Тк хотелось быстрее разобраться с вопросом по ГВ. Елена компетентный специалист все доступно объяснила и ответила на интересующие вопросы. После консультации появилось понимания как будет лучше для ребёнка и мамы.
Ещё раз благодарю! Буду обязательно рекомендовать!
Консультанты по грудному вскармливанию
Хочу выразить благородарность консультанту по грудному вскармливанию Екатерине Булыгиной из Молочных фей.

Пять дней назад родила малыша, это мой первый ребенок. Опыта грудного вскармливания не было. Уже в роддоме начались проблемы, не получилось правильно приложить ребенка, чтобы он наедался из груди, пришлось дать бутылочку со смесью. Вчера выписалась из роддома, молоко начало приходить, грудь стала очень плотной, а сцедить не получалось. Сегодня утром решила вызвать консультанта по ГВ, так как очень хочу кормить грудью и наладить ГВ. Утром разместила заявку, а уже в обед у меня была Екатерина. Я боялась, что сцеживать будет больно, но Екатерина мягко сделала массаж и сцедила грудь, показала, как можно приложить малыша, дала рекомендации и сказала, что я могу звонить и писать ей, если будут вопросы. Очень приятная в общении и профессиональная девушка. После консультации я почувствовала себя гораздо лучше и увереннее.
Спасибо за добрые слова.

Мы всегда на связи. Счастливого ГВ)

Спасибо ♥️
Успешного ГВ, Мария.

у Вас обязательно все получится.

Консультанты по грудному вскармливанию
Вызвали консультанта для жены, так как нужна была консультация по переводу малышки полностью на грудь. Очень оперативно приехала девушка, вежливая , грамотная. Все манипуляции в перчатках маске, что в наше время радует. Консультант поправила прикладывание, подсказала удобные позы для кормления. Расписала нам схему перевода со смеси. Полностью прояснила ситуацию. Справилась с задачей на отлично! Понравилось, что официальная организация. И специалист остается на связи. Так как всплывают вопросы, которые в переживаниях забыли задать. Остались очень довольны.
Молочные Феи
Большое спасибо за добрые слова!

Мы всегда на связи.
Счастливого ГВ

Консультанты по грудному вскармливанию
Спасибо большое Кристине из Молочных Фей, приехала в тот же день, а живем мы в области и довольно далеко) Помогла с лактостазом, аккуратно делала массаж и сцеживала, сказала как дальше над ним работать и на следующий день он прошёл!) Показала и рассказала про правильное прикладывание, потренировали разные позы для кормления. Очень приятная и чуткая девушка, я ей очень благодарна.
Молочные Феи
Спасибо за приятные слова. Нам тоже было приятно с вами работать)
Счастливого ГВ.

Консультанты по грудному вскармливанию
Хочу выразить благодарность Чистяковой Ольге и Молочным феям за профессионализм и заботу о молодых мамочках!
Раньше я представляла, что ГВ - это тяжёлый и болезненный процесс, наслушавшись "прекрасных" историй о лактастазах и маститах, и как больно их лечить. Поэтому когда это случилось со мной, я даже боялась сразу обращаться, думала "само пройдет". Конечно, не прошло. И через неделю я решилась...Приехала Ольга, приятный голос, мягкие руки..я даже не заметила, как проблема лактостаза будто решилась "сама собой" её умелыми руками, не было больно вообще!!! А какое облегчение наступило после! Оля обещала быть на связи. Это очень важно, потому что на любом этапе мне можен понадобиться помощь и поддержка. Спасибо ОГРОМНОЕ, Молочные феи!!!
Большое спасибо, Анастасия.

Добрый день!
Хочу поблагодарить консультанта по ГВ от Молочных Фей. Специалист Анна со вниманием и терпением помогла быстро и безболезненно разобраться с лактостазом. Я думала, что у меня просто недостаточно молока и больно кормить, а по факту за ночь образовался еще и лактостаз. Рекомендую всем, у кого есть сомнения в вопросах ГВ, не тянуть и обращаться к Молочным феям.
Теперь у меня впереди долгий путь грудного вскармливания, благодаря вам!
Спасибо, Евгения!

Успешного Вам грудного вскармливания.
Все получится!)
Консультанты по грудному вскармливанию
Хочу оставить положительный отзыв о работе консультанта из компании Молочные Феи.
Обратилась за видео-консультацией по вопросу нехватки молока.
Довольно быстро со мной связался консультант и мы договорились о встрече в вотсапе на следующий день. Мне максимально подробно рассказали что нужно делать в моей ситуации. Разложили по полочками. Я услышала много нового, хотя думала раньше, что неплохо подкована в этом вопросе. и теперь я точно знаю, что мне делать.

Было очень удобно получить консультацию именно по вотсапу. Это и дешевле и быстрее. В моем случае очное присутствие было не обязательно.

Буду рекомендовать вас, молочные Феи.
Большое спасибо, Мария.

Успешного ГВ
Оля

Консультанты по грудному вскармливанию
Благодарю за оперативную, а главное профессиональную помощь. Впервые за 11 дней мне не больно кормить.
Помогли безболезненно приложить ребенка, научили сцеживаться, рассказали, что делать с трещинами, прислали кучу интересных и важных статей, а приятным бонусом стало сопровождение консультанта после консультации.

Консультанты по грудному вскармливанию
Тот случай, когда отсутсвие отзывов не помеха!
Лактостаз это всегда неожиданно, ооочень больно, помощь нужна срочно: здесь и сейчас.
Через два часа после размещения заказа милая феечка Анастасия уже была у меня (чтоб вы понимали сложность ситуации: новогодние праздники и мы за городом). Мягко расцедила и дала рекомендации.
Это мой четвёртый лактостаз за три месяца...думаю, что стану вашим постоянным клиентом!
Ну и всем мамочкам рекомендую!