1. Домашний персонал
  2. Салиева Гулчехра Айтбаевна
  3. Отзывы: Салиева Гулчехра Айтбаевна

Гулчехра Салиева

Домработница, уборка, уборка однокомнатной квартиры

Отзывы: Гулчехра Салиева

Fedor
Мытьё посуды
Все супер
Уборка квартиры
Алеся

Глажка
Пришла вовремя, что было критично. Все сделано быстро, осилила весь объем работы, обязательно обращусь еще.
Уборка однокомнатной квартирыУборка после дезинсекции
Все отлично) окна теперь блестят. Убрались даже в трудно доступных местах, теперь квартира чистая))
Мира

Уборка
Очень понравилась работа Гули, все выполнено на отлично!🔥 Уборка произведена быстро, тщательно с учетом всех пожеланий ☺️ Понравилось доброжелательное отношение, энергичность, быстрая реакция на поставленные задачи и ответственный подход к делу 👍👍👍

В первый день была генеральная уборка всего коттеджа, во второй день генеральная уборка уличной беседки, веранды и наведение порядка во дворе, стрижка травы, уборка мусора

Мытьё окон
Исполнительная, все тщательно убрала. Понравилось
Уборка квартиры
Конечно я в шоке от того как соглашаются на уборку не посмотрев адрес . Договорились со специалистом 28.12 и предварительно скинув адрес , что придёт на уборку 31.12 к 10:00. 30.12 ночью пишет , что посмотрела адрес и далеко ехать , поэтому не сможет приехать убраться ! Это как вообще нормально ???? У меня даже нет времени найти замену !!!
Гулчехра Салиева
Извините конечно,но клиент с 22.12 каждый день меняла число уборки,сначала надо было 23.12 потом отменила,потом на 28.12 отменила,потом 29.12 отменила,я тоже рассчитывала на эти дни,и опять под конец сама выбрала 31.12,адрес меня не устраивала далеко было,(Марусина деревня)я отказалась,думаю мы имеем права выбора оставлять за собой!
Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Первая уборка была достойной. Пришла с дочерью. Потом с сестрой, за которой нужно смотреть. Все ставили не на место. В один день сестра пришла одна. Ее хотелось выгнать сразу все просто размазала. Сестру запретили. Уборка просто кошмар. Даже пыль не вытирала. Готова приложить фото(((( перед ней была замечательная девочка, жаль из-за пандемии уехала.
Элима

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Очень довольна! Будем сотрудничать еженедельно!
Арафат

Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Всё супер! Я доволен. Гулчехра очень внимательная, тактичная и профессионал своего дела. Дополнительно принесла свои средства для лучшего результата работы. Будем сотрудничать дальше, спасибо большое!!!
Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Я искала себе помощницу по дому для поддерживающей уборки один раз в неделю.
Гуля прекрасно справляется с работой!
Из плюсов: Гуля в меру инициативна, всегда озвучить свои предложения и согласует их. Внимательна к пожеланиям заказчика, опрятна и чисто работает.
Она смотрит на уборку квартиры в перспективе: на чем-то следует сделать акцент в уборке в этот раз, а на чем-то - в другой. Как результат: при еженедельной уборке дом и чистый в целом и убираются потаенные места. Мне такая концепция очень близка!
Гулчехра Салиева
Спасибо за отзыв! Катерина чудо женщина,мне очень приятно работать с ней!
Васильева Дарья

Уборка домов и коттеджейПоддерживающая уборка
Гуля очень добросовестная, опрятная и трудолюбивая! Убрала все чисто, быстро и без лишних слов. Помыла даже там, где не оговаривалось. Рекомендую и обязательно буду к ней обращаться! Хорошо убирается и цена адекватная!
Гулчехра Салиева
Спасибо за отзыв!Дарья очень доброжелательная шедро одорила чаевыми!
Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Увы, мне не понравилось качество и сроки выполнения.(((
Гулчехра приятная женщина, приехала сперва одна. Убиралась качественно, но не торопливо. Потом приехала ее помощница. Объём работ был - трехкомнатная квартира +окна. Работа растянулась на два дня(( По результатам - качество уборки местами оставляет желать лучшего, особенно там, где убиралась помощница🤷🏻‍♀️
Гулчехра Салиева
Кто учился Советской время новерника знают Плюшкина,квартира Плюшкинская там убраться не возможно,крышки от использованной баклашки,пакеты старые,ванной флаконы пустые 2х годовой давности,всё битком,главное хозьяка ничего не даёт выкинуть((

Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Квартира сияет
Гулчехра Салиева
Спасибо за отзыв!Спасибо за чаевые!
Уборка домов и коттеджейПоддерживающая уборка
Была очень рада, что у этого специалиста много положительных отзывов. Искала помощницу на еженедельную уборку в доме первого этажа (100м), если понравится, то всего дома. Но на деле оказалось все не так. Уборка очень поверхностная. Попросила тщательно убрать санузел. Но большой полотенцесушитель остался нетронутым, весь в пыли. Не заметить его было нельзя. Кое как стерта пыль с поверхностей на нижнем уровне. Чуть выше все не тронуто. На вопрос, почему не стёрли пыль с кубка, который стоит рядом с телевизором, получила ответ, что он ведь блестит, а то что весь в пыли, это не важно. На кожаном диване лежал плед. Диван не протерт, я подняла плед, под ним масса крошек после детей. Почему не вытряхнула плед, ответ не получила. Пол помыт плохо. В довершение, вместо того, чтобы постирать использованные тряпки или отдать их мне, она повесила их на полотенцесушитель. Он горячий, тряпки из микрофибры к нему приклеялись. Абсолютное не знание средств для уборки и ухода за домом.
Гулчехра Салиева
В тот день я почувствовала себя плохо,поэтому пошла моя помощница,но двойка это уж слишком ((

Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Очень хорошо!!! Качественно! Сразу договорились о следующей уборочке.
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Очень хороший специалист и мастер своего дела! Всё было качественно выполнено и учтены пожелания. Рекомендую!

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Всё понравилось! Быстро ответили, приехали в нужный день. С собой весь инвентарь, в том числе пылесос.

Спасибо.
Все выполнено чисто, четко и быстро.
Удачи вам в новом доме!
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Потрясающе приятная женщина! Все четко, уверенно. Результат - очень чисто! Спасибо большое!
Генеральная уборкаУборка кухниУборка санузла
Генеральная уборка
Всё хорошо
Милана
Уборка двухкомнатной квартиры
Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Немного со временем была задержка из-за того, что новый дом и мало кто его знает. В остальном все прекрасно! Вежливая, тактичная, аккуратная. Работу выполнила блестяще, на удивление для меня, вся уборка проводилась своим каким-то удивительным средством, мои как стояли новые, так и остались. Запах в квартире потрясающий! Благодарю отклик за заказ, был оперативные ответ и приехали на следующий день. Спасибо за качественную помощь в уборке!
Уборка после ремонтаМытьё балконовУборка квартиры
Очень рекомендую, аккуратно и чисто. Нужна была уборка после ремонта в комнате и на балконе, осталась довольна, буду обращаться ещё! Спасибо!
Генеральная уборкаУборка кухни

Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Мне Гулчехра впервую очередь очень понравилась как человек, для меня это важно))) По уборке все что оговорили все было выполнено, очень аккуратно, быстро и чисто, все пожелания учтены, спасибо большое.
Камынина Ирина Владимировна

Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Очень осталась довольна работой Гулчехры.Быстро,качественно все как люблю.Однозначно буду обращаться ещё ,рекомендую.
Уборка домов и коттеджейПоддерживающая уборка
Гулчехра приятная женщина. Приехала вовремя, в оговорённое время. Привезла с собой инвентарь с запасом, на всякий случай. Внимательно прислушалась ко всем пожеланиям. Предложила оптимальный вариант для уборки. Для первой уборки все хорошо, главное, что человек старается слышать. Видно, что есть опыт. Буду обращаться ещё!

Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Очень довольна сотрудничеством с Гулей. Прибыла вовремя, обьяснять ничего не пришлось. Убралась быстро и качественно, дома идеальный порядок. Гуля протерла пыль даже там, где я не просила (люстра, вытяжка). Очень комфортно было общаться, Гуля приятная и доброжелательная. Буду обращаться регулярно, рекомендую.

Уборка домов и коттеджейПоддерживающая уборка
Спасибо огромное!!!! Чистота, блеск, никогда раньше так не было чисто!!!
Рекомендую данного специалиста!!!!