2. Салиенко Татьяна Александровна
  3. Отзывы: Салиенко Татьяна Александровна

Массажист, спа-процедуры, обёртывание

Отзывы: Татьяна Салиенко

Корректирующий массаж
В большом восторге как от самой Татьяны, так и от её подхода к работе и к клиентам.

Поверьте, Ваши результаты для неё важны не меньше, чем Вам самим!

Высокий уровень отвественности по отношению к клиенту и по отношению к цели!

Живой, положительный человечек, общество которого - уже сплошное удовольствие!

Была на антицеллюлитном и на массаже спины.

Результативно!

Огромная благодарность, Танечка, за такой подход к работе и клиентам!

Цена ниже указана за антицеллюлитный массаж с учетом покупки курса на 10 процедур.
Татьяна Салиенко
Оксана, благодарю за отзыв! Очень рада знакомству!

Массаж для беременныхМассаж для расслабления мышц
Очень милая и общительная девушка)
Мастер своего дела, очень понравилось!
Спасибо, буду обращаться ещё )
Татьяна Салиенко
Благодарю за отзыв! Была рада помочь)

Классический массаж
Замечательный массажист! У Татьяны очень чуткие и в то же время сильные руки - техника на высшем уровне .Массаж был действительно расслабляющим)) . Как человек Татьяна внимательна и приятна в общении .Очень рада,что попала именно к ней .
Татьяна Салиенко
Спасибо большое, за ваш тёплый отзыв о моей работе! Буду рада видеть вас снова!
Elena

Массаж ног и стопКорректирующий массажМассаж живота
Невероятно увлекательная девушка, с энергией вулкана))). У целлюлита и жировых отложений нет шансов. Проходим курс массажей с супругом. Очень довольны
Татьяна Салиенко
Спасибо большое, очень приятно)
Ниссо

Массаж для расслабления мышц
очень понравилась работа Тани! хорошо знает структуру тела, смогла определить болевые точки и проработать их
все супер!

Классический массаж
Была на массаже у Танюши уже несколько раз ,это просто великолепно 😍!!!
Очень рада что попала в руки к такому прекрасному специалисту.Сидячая работа даёт о себе знать,боли в спине ,шее итд
После массажа чувствуешь себя обновлённым человеком :) Очень нравится индивидуальный подход ,Танюша не только сделала прекрасный массаж ,а так-же дала рекомендации по упражнениям для шеи и спины.
Если вы в поисках действительно классного специалиста , смело обращайтесь к Татьяне !
Татьяна Салиенко
Спасибо ))) Очень рада, что смогла помочь! Буду рада видеть вас снова!

Масляный массажМассаж для расслабления мышц
Прекрасный мастер! Массаж был выполнен профессионально и очень качественно👍🏻 Обязательно запишусь ещё)
Татьяна Салиенко
Благодарю за отзыв! Буду очень рада видеть Вас снова!)

Корректирующий массажМассаж живота
Татьяна просто профи ! Делала курс массажа ,результат фантастика ! Очень приятная девушка !
Татьяна Салиенко
Спасибо большое! Мне очень приятно, буду рада продолжению сотрудничества)))
Екатерина Александровна

Массаж ног и стопМассаж рукКорректирующий массаж
Таня просто невероятный специалист! Я у неё делала и антицеллюлитный и лимфодренажный и медицинский массажи. Результаты !великолепные! - сантиметры тают, спина стала свободной, прошли боли. А ещё Таня на редкость интересный и веселый собеседник. И при этом она очень деликатный человек, у неё очень комфортно - она с пол-взгляда видит в каком состоянии человек пришёл, никогда не будет отвлекать разговорами, если тебе нужна тишина.
Татьяна Салиенко
Спасибо большое 🙏 Мне очень приятно ! Рада, что могу помочь))
Рогов Сергей

Классический массажМассаж ног и стопМассаж рук
Татьяна - замечательный специалист!
Лучший массаж ,который был у меня в жизни!
Я сразу почувствовал себя человеком после него. Из-за моего сидячего образа жизни проблемные зоны - шейно-воротниковая, спина, поясница - все проработали и зажатости ушли.

Спасибо Татьяне большое! Обязательно будем с приглашать ее еще!
Татьяна Салиенко
Спасибо! Мне очень приятно работать с Вами и Вашей супругой! Очень хорошо, что вы занялись своим здоровьем, уверенна, теперь, сил на воплощение задуманного будет намного больше!

Антицеллюлитный массаж
У Тани волшебные руки. После массажа ощущение, что тебя разобрали и собрали заново и ты теперь новый человек, а все болезни остались у старого))
Таня настоящий профессионал, который не просто производит заученные манипуляции, а тонко чувствует зажимы и напряжения в мышцах и умело с ними справляется. Прекрасно знает анатомию, понимает причину боли и работает с ней, а не только с последствиями. Для нее массаж не просто "отработка времени".
Таня любит свое дело и постоянно совершенствуется в нем. С каждым разом она применяет все больше знаний-умений-навыков. Я бывала у многих массажистов, но такого настоящего Мастера встречаю впервые.
В моей "копилке" - антицеллюлитный массаж, массаж лица, спины, стоп. После длительного перерыва тело просто требует повторить!
Татьяна Салиенко
Спасибо! Рада, что могу помочь! А совсем скоро, в нашу копилку еще и миофасциальный массаж лица добавится ☺❤

Массаж коленных суставов
Татьяна настоящий профессионал своего дела! Всегда позитивная, доброжелательная, рассказывает как и что делает - для меня это важно. Взяла пробный массаж, но по окончании процедуры поняла, что хочу пройти курс и сразу купила его. У меня травма колена и реабилитационный массаж Татьяна делает очень вдумчиво и аккуратно. Всем рекомендую такого массажиста, который любит свою работу и делает её с душой!
Антицеллюлитный массажМассаж ног и стопМассаж живота
Попала к Татьяне всего 1 раз перед командировкой. Очень понравилось, по возвращении обязательно буду к ней ходить, уже купила абонемент))
Очень приятная, корректная, вежливая девушка! Видно как горит своим делом. Чётко, развернуто ответила на все вопросы, привела спину в порядок.
В общем, рекомендую всем друзьям и знакомым.
Волшебница!!
Регулярно, раз в неделю делаю общий массаж.
Татьяна приезжает на дом со своим столом, маслами и хорошим настроением)
Она настоящий талант!
У меня 10 лет назад был компрессионный перелом 9 и 10 позвонка грудного отдела, а сейчас я мама маленького ребёнка, который живёт на моих руках.
И только благодаря Тане я не чувствую ни боли в спине, ни зажатости мыщц! За несколько сеансов смогли восстановить спину и подвижность плечей( там была ооочень сильная зажатость мыщц из за постоянного ношения и укачивагия ребёнка).
Раньше пробовала с другими массажистами работать, но такого эффекта не было. Был просто приятный массаж, не более того.
Спасибо ♥️