2. Salcedo Bell Johan Miguel
  3. Отзывы: Salcedo Bell Johan Miguel

Salcedo Bell Johan Miguel

Татуировки, перекрытие старой тату новой, реставрация тату

Отзывы: Salcedo Bell Johan Miguel

Заказ-перекрыть тату (ромашку).
Взял предоплату 2 тысячи, скачал первую картинку из интернета и благополучно ответил, что так работают все и никто не рисует с нуля. Тату получилось в разы больше чем было и без всякого индивидуального подхода.Что называется без души и на коленке. Специалист даже не потрудился поискать что-то более оригинальное в интернете.Слава богу не поехала сразу бить, а ждала эскиз. Оценить профессионализм именно в исполнении тату не удалось, но на начальном этапе скажу, что однозначно не рекомендую. На фото то что я просила, и то что мне предложили.
Художественная татуировкаТату-реализмТату в чёрно-белом стиле
Тату получилась немного не в том месте, не так как я хотел изначально. К сожалению мои ожидания не оправдались.
Salcedo Bell Johan Miguel
Но это не моя вина. Я поставил тату согласно вашему пожеланию и трансфер на теле вы утвердили именно в том положении на тот момент. Я сделал работу именно так, как вы хотели на тот момент. И в тот момент, моей работой вы были очень довольны! Все что, что вы захотели после, уже от меня никак не зависит.
Художественная татуировкаТату на рукеЦветные татуировки
Всё вышло более чем круто. Огромное Спасибо! Советую всём этого мастера, не пожалеете.
Илькин

Художественная татуировкаТату на плечеТату на ключице
Всё супер 👍🏻Отличный мастер

Художественная татуировкаТату-реализмТату в чёрно-белом стиле
Просто нереальный профессионал! Очень долго подбирал различных мастеров и ничего не нравилось)

Увидел работы Мигеля и понял, что это именно то)

Замечательная студия, комфортно, удобно. Прекрасный собеседник, очень внимательный к деталям и ответственный специалист.

Все последующие работы буду делать только у него!

Всем рекомендую!

Художественная татуировкаТату-реализмТату на руке
Отличный Мастер и очень приятный человек. Работа выполнена классно(тату самурай, в подборке работ Мигеля). В планах продолжить, есть ещё идеи, так что с Мастером не расстаюсь. Мой огромный respect Мигелю и рекомендации для всех.

Перекрытие старой тату новой
О всех достоинствах писать не буду, их очень много!!!
Он не просто отличный мастер, ТАЛАНТИЩЕ!!!!
теперь только к Мигелю!!!!
Спасибо большое 🤗 тебе

Тату на ногеЦветные татуировки
Это была моя первая тату, все очень понравилось, атмосфера, мастер просто супер!!!)))))

Художественная татуировкаТату на рукеЦветные татуировки
Я перекрывала старую татуировку. Мне очень понравилось работать с Мигелем, всё чётко, профессионально и по делу. Всё стерильно, техника безопасности на высоте. Я реально увидела неравнодушных подход к делу. И ещё хотелось бы отметить позитивную и душевную атмосферу.

Прошла неделя, как я сделала татуировку. Мастер был на связи, давал рекомендации и интересовался процессом заживления. Рекомендую мастера!

Перекрытие старой тату новой
Все сделали круто. Атмосфера и сам салон просто Класс . Сделали 1 сеанс впереди второй

Художественная татуировкаТату в чёрно-белом стилеТату на плече
Невероятный профессионал !!!
Теперь только к нему буду ходить!

Художественная татуировкаТату-реализмТату на руке
Понравилось абсолютно все! Мигель - талант, очень искусный мастер, делает, как рисует. Результатом очень доволен. Делал у него дома, все комфортно, стерильно. Очень приятная супруга, которая помогает создавать комфорт и уют. В целом чувствовал себя, как у друзей дома. Еще пару сеансов, и выучу испанский :) Крайне рекомендую, если хотите комфортно, душевно провести сеанс и получить произведение искусства у себя на теле!

P.S. Стоимость несравнимо ниже за салонов за такое качество.

Отличный мастер, сделал работу на 5+
Однозначно, следующее тату и только к нему. Мигель👍

Перекрытие старой тату новой
Мигель сделал перекрытие моей старой неудачной тату. Оооочень довольна работой! Учёл все мои пожелания, подобрал красивый эскиз, тату выполнил качественно и красиво. Спасибо огромное !!

Художественная татуировка
Это моя первая татуировка и я очень боялась, но Мигель помог сбыться моей мечте. Рука у мастера достаточно лёгкая и бьёт он совсем не больно. Он очень внимателен к деталям и со всей ответственностью подходит к работе. Почти без перерываы убив на мою работу целый день он завершил её, и сделал прекраснее чем на предлагаемой мною эскизе. Вобщем-то татуировка очень красивая, хорошо и качественно выполнена, а так же даны полезные советы по уходу за ней.
Спасибо вам, Мигель, за то, что пускай и небольшую, но такую желанную мечту вы исполнили.
Катрина Нефёдова

Перекрытие старой тату новой
Мастер своего дела! Все понравилось )

Художественная татуировкаТату-олд скулТату на руке
Шикарный мастер. Отлично перекрыл портак. Всем очень советую и сам еще не раз обязательно приеду. Спасибо Мигель!)
Художественная татуировкаТату-реализмТату на руке
Отличный мастер 👌! Работа и скорость очень понравилась! Быстро, качественно! Однозначно рекомендую👆. Следующую работу для себя - только у Мигеля!
Пантелеева Анастасия

Реставрация тату
Отличный мастер. Результатом я ооочень довольна. Мигель, буду вас рекомендовать своим знакомым. Спасибо!

Художественная татуировкаТату-надписи
Отличный мастер, не пожалел, что пошёл к нему. Сделал качественно и красиво, доработав эскиз. Если в будущем задумаюсь сделать ещё одну татуировки, без сомнений пойду к Мигелю.

Это моя не первая тату , и не единственная, но одна из самых сочных, ярких и живых.Очень тяжело найти своего мастера среди всего многообразия, но по моему, у меня это получилось))) Обязательно приду ещё раз, рекомендую всем, и новичкам , и уже прошаренным людям) Довольными уйдёте 100٪ ! Несколько часов кропотливой работы, и шедевр на вашей коже)))
Denis

Художественная татуировка
Для начала, хочу сказать , что Мигель , очень сильно выделился своими на этом сайте.
Работу свою выполнил на высочайшем уровне.
Мастер своего дела , очень аккуратный и вежливый , все объяснил, показал.
Так же хочу поблагодарить его Жену Светлану , которая своевременно предложила чай.
Я попал в очень дружественную семейную обстановку.
Не ожидал такого результата , Мигелю нужно работать в лучших салонах Москвы
Спасибо Мигель ты супер !!!

Художественная татуировка
Тату Мастер супер, человек находится на своём месте и занимается своим делом, делает классные татуировки, даже супер, внимателен к мелочам, из классной тату сделает супер, однозначно советую.
Нура

Художественная татуировкаТату на руке
Спасибо вам огромное все супер как я хотела.

Мастер высочайшего уровня!!!!
Все объяснил, показал.
Буду работать только с ним!!!!
Настоятельно рекомендую только его!!
Работает с самыми сложными задачами.
Salcedo Bell Johan Miguel
Спасибо большое)ждем Вас на следующем сеансе

Художественная татуировкаТату-реализмТату на руке
Понравилось всё!!! Качество работы. Атмосфера. Цена. Мигель молодца. Это не тату а произведение искусства!!!
Влад Калашников

Художественная татуировкаТату на руке
Мастер просто супер. Сделал всё в лучшем виде. В следующий раз обязательно к нему обращусь и друзьям его посоветую. Очень гостиприимные. Хорошая обстановка.

Тату-надписи
Понравилось всё работа,обстановка всё просто шикарно.рекомендую.

Художественная татуировкаТату-олд скулТату на руке
Отличный специалист. Сделал всё аккуратно, красиво, безопасно. Результат превзошел ожидания. Однозначно, буду обращаться к нему еще!

Художественная татуировкаТату-реализмТату на руке
Мигель профессионал своего дела. Тату на высшем уровне. Очень доволен. Отдельная благодарность супруге Мигеля, ребята вы лучшие, Мигель спасибо большое за тату. Обязательно приду к вам еще.
Salcedo Bell Johan Miguel
Спасибо огромное, очень приятно слышать)

Художественная татуировкаТату на руке
Хороший мастер. Сделал отличное тату, по хорошей цене. Сразу предложили кофе и чай, приятная атмосфера, весь сеанс играла приятная музыка. Иглы новые, при мне открывал. Царский сервис по хорошим ценам, такого Вам не предложат в салоне. Доволен на все 100%. Нашел своего мастера, теперь буду ездить только к нему. Спасибо ещё раз за работу 👍
Иван Тарасов

Плюсы: Мастер аккуратный и заботливый, чистота и полный порядок, все оборудование вскрывает при тебе, во время процедуры играет музыка которая помогает расслабиться!
Описание: Очень рад, что именно первую татуировку я делал у Мигеля! Рад, что выбрал его! Мигель помог с эскизом и даже сделал его лучше, добавил объема и разных приятных глазу деталей! Добавил красок! Очень аккуратный и внимательный к мелочам, все обговорили и воплотили в жизнь! Обстановка во время процедуры прекрасная, во время процедуры Мигель интересовался моими ощущениями. Все контуры ровные и четкие, мастер прекрасно подмечает все нюансы! Спасибо его жене Светлане за вкусный кофе! И вообще обстановка приятная, боялся делать первое тату, но с этими ребятами ничего не страшно! Если тату, то только Мигель!
Salcedo Bell Johan Miguel
Спасибо огромное за приятные слова. Всегда будем рады Вас видеть у нас)))((

Отличный мастер!

Художественная татуировкаТату на ноге
Мишель красавца! Все супер! Большую наколку зделал за один сеанс! Буду обращаться ещё! Фото приложу позже...

Художественная татуировкаТату-реализмТату на руке
Мастер просто супер, отличнейшая детализация, все стерильно хоть и дома, заботливый, все деятели подмечает, хороший инструмент, умеет отвлечь от процесса и от боли, рекомендую всем всем всем, обращусь ещё не раз

Художественная татуировкаТату-реализмТату на руке
Мигель, отличный мастер, сделал все по высшему разряду. Моя первая тату, собирался бить в тату-салоне, но нашел Мигеля и не прогадал, высококласный специалист, сделал все четко и быстро, объяснил, как ухаживать, в процессе постоянно интересовался готов ли я продолжать. Пока ждал эскиз предложили, чай, кофе. Очень приятная домашняя обстановка, все стерильно, все инструменты новые и распакованы были при мне. Спасибо огромное, знаю, что буду бить еще тату и уже знаю у кого.

Художественная татуировкаТату-реализмТату на руке
Делал свою первую татуировку и Мигеля пару дней назад. Все очень понравилось , начиная от того как встретили и заканчивая его работой . Изначально не мог до конца определится с эскизом , но приехав к Мигелю, достаточно быстро выбрали как и что буду бить . Законченная работа очень понравилась . Обязательно буду рекомендовать и если соберусь бить ещё , точно приеду к нему . В общем , все было круто !!!
Художественная татуировкаТату на руке
Хороший тату мастер)Набил очень качественно и не дорого!Советую.

Художественная татуировкаТату на руке
Мастер-класс!!! Приветливая,домашняя,непринуждённая обстановка. Предложили чай, кофе. Очень приятно. Теперь у Мигеля я постоянный клиент. Всем советую этого мастера. Спасибо.
Спасибо) ждем Вас

Художественная татуировкаТату-реализм
Вчера сделал свою первую татуировку и не пожалел в выборе мастера. На рабочем месте очень чисто и уютно. Особенно порадовали теплая, домашняя атмосфера и, конечно же, профессионализм мастера. Весь процесс был для меня безболезненным и быстрым, и уже на второй день легкое покраснение прошло. Картинка получилась максимально реалистичной. Хочется сказать огромное спасибо Мигелю за проделанную работу! Он не только отличный мастер, но и просто замечательный человек. Уверен, что еще не раз загляну к Мигелю на тату и настоятельно буду его рекомендовать друзьям и знакомым как мастера высшего пилотажа! Спасибо Мигель!
Salcedo Bell Johan Miguel
Приятно слышать, спасибо большое) будем ждать

Тату-надписиТату на руке
специалист классный, свою работу знает, мне очень понравилось. Собираюсь к нему еще раз

Тату-надписи
Очень хороший мастер. Вем рекомендую!!!!!! Кратко и понятно скажу.
Отличная атмосфера, профессиональнле оборудование, соблюдение всех санитарных норм на 5++++
Всем рекомендую
Работа ею с душой...
Дёшево, Не раально профессионально
Следующий раз только к нему
На фото его работа крест, и тату внизу от углов челюсти!!!
Спасибо за слова)
Данила Журавлев

Художественная татуировкаТату на руке
Отличный мастер. Работа выполнена на высшем уровне!!! На рабочем месте очень гостеприимный. Обязательно пойду ещё !!!
Спасибо, будем ждать )

Татуировки
Спасибо огромное !!!! Теперь только у вас
Эльмар

Художественная татуировкаТату на руке
Не мастер а просто находка века! Веселый, вежливый а самое главное мастер своего дела! И цена порадовала. Ни одного минуса, только плюсы! Всем от души советую мастера Мигеля! Спасибо большое!!!
Аркадий Гринберг

Реставрация тату
Этот парень уникален! Он сумел сделать такую работу , которую 99% мастеров уверяли , что это НЕВОЗМОЖНО, все говорили коррекция не получиться , только сводить или перекрывать , а он СМОГ ! Результатом доволен ! Мигель , Светлана вы лучшие ! Обязательно вернусь к вам с новыми идеями !
Salcedo Bell Johan Miguel
Огромное спасибо, очень приятно читать такие отзывы)
Серегей

Художественная татуировка
Перед визитом, договорились о времени и о стоимости,
Стоимость вполне разумная, за такой объем работы,
Это моя первая тату, я остался доволен, договорились на второй сеанс,
Мишель очень весёлый чувак, занимается делом и песни подпивает) красавец.
На счёт стерильности все ОК,

ОЧЕНЬ ТОНКО ОТНОСИТСЯ К РАБОТЕ.
РЕКОМЕНДУЮ!!!
Спасибо большое 🙏
Ричард

Реставрация тату
Мастер своего дела! Не могу достаточно слов хороших подобрать, спосибо брат! You are the worlds best so far and Ive meet plenty. Hardest worker too. Choose him!
Gracias Bro)
Влад

Тату-надписи
Пунктуальный, интересный собеседник. Самое главное, что делает тату не с целью только заработать, но и получить удовольствие и сделать красиво. Чтобы нравилось клиенту и ему как мастеру. Для меня это был очень важный пунк. Благодарен ему за дружескую атмосферу и качественную работу🔥
Спасибо большое 🙏
Юрий Федосеев

Тату-реализм
Спасибо огромное Мигель за прекрасно выполненную работу, все прошло отлично, профессионально, стерильно, все предметы вскрывались при мне👍
Ты отличный профессионал своего дела, я вернусь ещё не один раз, и буду рекомендовать своим близким и знакомым. Теперь у меня есть бомбовый мастер тату )
Отдельное спасибо супруги Светлане за доброту и гостеприимство) 🙏
Огромное спасибо,,,👍

Художественная татуировкаТату-реализм
Очень доволен, мастер - профессионал!
Ольчик

Мигель и Светлана, хочу выразить огромную благодарность за вашу работу!! Спасибо за качественное тату и внимательное отношение к клиенту!! Буду рекомендовать вас!

Тату-надписи
Мигель согласился принять меня очень рано, клиентоориентированность 100%! Быстро разработали эскиз, было легко и интересно, Мигель давал идеи и предлагал все время. Это облегчило задачу. Потом приступили к самой работе. Все новое Мигель сам все открывал при мне. За это плюс! Не было никакого дискомфорта ни в общении, ни по поводу работы. Ни разу не пожалела, что пришла именно к нему. Теперь с тебя больше крутых тату, с меня - рекомендаций!)
Окси

Сделал за 2500 тату, за которую другие хотели не менее 3000. Но экономия здесь не главное. Результат оказался восхитительным! Большое тебе спасибо!
Марго

Тату на запястье
Демократичные цены, приятная обстановка, которую создает Светлана, профессиональная работа, стерильность - вот что делает тебя хорошим мастером. Спасибо за все это, мне повезло!
Большое спасибо)
Милена

Если бы было можно, поставила бы 6)
Питер

Нереально круто!!! Мигель, СПАСИБО!
Рад,что Вам нравится)
Василиса Маркова

Отлично , спасибо
Пожалуйста)

Художественная татуировкаТату на ноге
Мигель отличный мастер своего дела, с прекрасным вкусом. Я не ожидала такого результата 🔥👍👍👍👍🔥получилось лучше чем на эскизе🔥🔥🔥 очень рада , что попала именно к Вам. Отдельные слова благодарности Светлане ( жене Мигеля) ребята вы отличная команда 👍так держать 😁
Спасибо большое) было приятно познакомиться. Ждем Вас снова 👍
Юрий Федосеев

Художественная татуировка
Мигель, спасибо огромное за работу! Делала тату жена, все получилось отлично,быстро, качественно, все очень стерильно, приятная стоимость.
Приеду в следующий раз сам обязательно, всем советую! Мастер прфи своего дела!
Спасибо большое) ждем Вас снова
Федор

Тату на спине
Тот самый случай, когда руки растут, откуда надо)
Спасибо большое
Катюша

выдающаяся работа от талантливого мастера

The best of the best!)
Карен

Художественная татуировкаТату-реализм
Сначала хотел обратиться в тату-студию, но потом решил попробовать на профи найти мастера, и не пожалел!!! Очень сомневался в качестве работы частных мастеров в целом(не верилось, что в условиях квартиры можно сделать что-то качественно) , особенно в санитарии, но здесь все было четко. Все оборудование профессиональное, у многих салонов такого нет, так как оказывается, он привозил свои аппараты с Кубы! Мигель молодец, все новое, внимание к желаниям и ощущениям клиента на максималках. Пытается найти подход, сам заинтересован в тату, задавал ему кучу вопросов и на все он отвечал с интересом. Так что спасибо за отличную беседу. Эскиз был сделан быстро, тату получилось еще лучше. Возможно, мне просто повезло с мастером, но теперь я действительно не вижу смысла идти в студию за следующей тату. Мигель, жди меня еще!!
Salcedo Bell Johan Miguel
Спасибо большое) всегда рады видеть
Владислава

Разработка эскиза тату
Мигель, спасибо тебе за качественную и быструю работу! А главное, за внимание к моим пожеланиям. +100 тебе в карму)
Майкл

Тату на бедре
Спасибо за скидку и профессиональную работу!
Аллочка

Тату на запястье
Очень хорошо и недорого, внимательное отношение к клиенту
Ира

Женское тату
Все очень понравилось - результат превзошел ожидания, Мигель работает максимально стерильно, все новое и открывалось на глазах! Большой плюс за это!
Спасибо большое)

Все прошло очень хорошо!!! Результат очень порадовал)
Рад,что порадовал) спасибо
Я отказалась,а не он.
Salcedo Bell Johan Miguel
Евгения, Добрый вечер. За день до нашей встречи, Вы написали, что не можете приехать и извинились.Для отчёта профи.ру, я отказался от заказа. Так как этого требует система. Не понимаю Вашего негодования. И Вашей отценки моей работы, раз Вас даже не было на приеме
Мстислав

Тату-надписиТату на ноге
Получилась замечательная надпись! Просто ВАУ!!! Мигель как будто знал, чего я хотел!
Спасибо, ждем Вкс снова)

Тату-рукавТату-реализм
Замечательно, стерильно и оборудование professional!
Ариана

Отлично, спасибо
Майкл

Перекрытие старой тату новой
профессионал! Спасибо за атмосферное тату!
Пожалуйста) приходите еще

Художественная татуировкаТату-реализм
Качественно, быстро, приемлимая цена. Мигель зделал большую тату за один сеанс, уделив мне целый день, в других местах разбили бы на несколько сеансов. Всё понравилось, особенно работа, получилось как я хотел, супер!
Алеся

Тату на спине
Крутые тату бьет!
Класс, спасибо!

Хорошо работал, быстро, детали проработаны, цвета яркие и насыщенные
Спасибо за отзыв)

классный чувак, тату зашибись !
Класс, спасибо)
Марьям

Тату-иероглифы
Бесподобно! Муж сделал подарок - тату у этого мастера, и мы ни о чем не пожалели! В полном очешуении от работы!!!!!!!!
Макс

Тату-рукавТату-реализм
Рекомендую мастера
Яночка

Женское тату
Супер тату, ламповый мастер, стерильность и профессионализм на уровне!! Приятная неожиданность - анестезия и пленка для заживления бесплатно, круто, что сказать!
Спасибо большое, обращайтесь! Будем рады Вас видеть еще

Художественная татуировкаПарное татуТату-реализм
Все сделано в лучшем виде)
Агнесса Вайс

Тату на бедре
Супер мастер, компетентный, видно что заинтересован чтоб клиент остался доволен.
Али

Тату на шее
Цена ниже, чем у других. Тату красивое, показал фото , сделал точно так же. Мастер хороший!
Спасибо огромное 👍
Элиса

Тату-надписи
Атмосферненько) Быстро разработали эскиз, у парня настоящий талант. Кстати, сделали тату больше и выше места, где изначально планировала. Потому что поняла, что попала в руки настоящего профи. Моя первая тату, но записалась прийти еще через 2 недели - уже хочу еще! В неописуемом восторге от работы, теперь еще пару друзей приведу. 100% рекомендую!
Спасибо большое) ждем Вас! Будем творить

Тату на ключице
Замечательное тату от замечательного мастера. Сделали быстро, недорого, и, главное, все стерильно! Осталась очень довольна, получилось даже лучше, чем хотела.
Спасибо, очень приятно)