2. Салакина Ольга Михайловна
  3. Отзывы: Салакина Ольга Михайловна

Ольга Михайловна Салакина

Русский язык, логопед, ЕГЭ по русскому языку

Отзывы: Ольга Михайловна Салакина

Юлия Синькова

Логопеды
На момент занятий ребенку было 7 лет, ставили звук "р" прямо перед школой. Звук не выговаривал или пытался переходить на горловое "р". С задачей справились за 13 занятий. На первом занятии извлекли звук, а потом отрабатывали сочетание с другими звуками. Занимались каждый день с небольшими перерывом, по два раза в день - один раз с Ольгой Михайловной, ещё раз дома (конечно, дома не так продуктивно). Думаю, так быстро решили вопрос в первую очередь благодаря тому, что у Ольги Михайловны большой опыт + грамотный подход. Я ранее не раз пыталась заниматься дома по всевозможным методичкам. Но до нужного звука сами мы не дошли, а тут - такой быстрый результат! Очень рада, что не пошла логопедический центр, а разместила объявление на Профи.ру - за адекватную цену нашла профессионала, который подстроился под удобный нам график, плюс уложился в нужный (короткий!) срок. Да и занятия были очень близко к дому )) Буду всем рекомендовать Ольгу Михайловну, как отличного специалиста. Спасибо огромное!

Русский языкЕГЭ по русскому языку
Очень хороший специалист своего дела!!

ЛогопедыПостановка звуков
Пунктуальна, терпелива с ребенком. Когда возможно, идёт навстречу родителям и сокращает количество платных занятий в пользу самостоятельных. Ольга Михайловна поставила ребенку л, р, за что большое спасибо!

Русский языкДисграфия
Все отлично!!! Прекрасный подход к обучению. Сын очень доволен, все понимает. О результатах пока рано говорить, занимаемся месяц.

Русский язык
Ольга Михайловна отличный специалист, очень помогла дочери подтянуть русский язык и сдать вступительный экзамен в профильный класс Московского лицея.
Алсу

ЛогопедыКоррекция нарушений устной и письменной речи
Ольга Михайловна занималась с сыном 2месяца. Занятия нам понадобились для развития связной речи. Ребёнок с нетерпением всегда ждал занятий. Хочу добавить,что Ольга Михайловна умеет найти общий язык с ребёнком. За такой короткий промежуток времени уже достигли немалых результатов.

Логопеды
У нас особый случай - ребенок (4 года) растет не в русскоязычной среде. Ольге Михайловне буквально с первого занятия удалось разговорить его. Теперь говорит со мной по русски почти всегда. А после главное, я, посмотрев методику занятия, продолжаю заниматься с ним сама, это очень помогает, речь у сына заметно улучшилась : появилось много новых слов, правильно произносить окончания. Я очень благодарна Ольге Михайловне и рекомендую всем.

Елена Витальевна

Русский языкЛогопеды
Ольга Михайловна нам очень понравилась. Она отличный преподаватель и очень хорошо с нами поработала в седьмом классе. Подбирали мы её на вашем сайте после шестого класса, на отзывы я смотрела в том числе. Но заниматься она с дочерью стала уже с сентября. Проработала она с нами где-то несколько месяцев. Завершили мы тогда обучение потому, что и цель с повышением успеваемости по русскому языку была достигнута, и наша небольшая логопедическая проблема тоже решена. Замечаний у меня никаких к вашему специалисту нет, всё прошло отлично. Пробелы по русскому языку мы все исправили.
Елена, Елена Анатольевна

Русский языкОГЭ по русскому языку
Ольга Михайловна просто выдающийся репетитор! С моей дочкой занимается полгода, результат налицо, "троек" по русскому языку больше нет, теперь в основном учится на "4" и "5". Самое главное, девочка повысила свою грамотность по русскому языку, научилась писать сочинения и изложения с помощью Ольги Михайловны. Благодарю ее за понимание, терпение в работе, за грамотное объяснение правил, умение изложить сложный материал, но, самое главное, за то, что приучила моего ребенка любить наш Русский язык! Думаю, с ее помощью, мы успешно сдадим ОГЭ по русскому языку. Очень рекомендую Ольгу Михайловну, даже не сомневайтесь!
ЛогопедыПостановка звуков
Какой результат вы ожидали получить и был ли он достигнут? да

Стоимость услуги соответствовала результату? да

Вы порекомендуете специалиста своим друзьям? да
Юлия Михайловна

Русский языкЕГЭ по русскому языку
Занимались с Ольгой Михайловной с лета 2015 года. В школе была годовая ( после 10-го класса) оценка "4", а на ЕГЭ получили 100 баллов!!! Хочу отметить индивидуальный, очень внимательный подход к ученику. У Ольги Михайловны длительная преподавательская практика и несомненный педагогический талант.

Паносян Наира Самвеловна
Логопеды
Будем и дальше заниматься с Ольгой Михайловной. Репетитор коммуникабельна, что помогает ей отлично ладить с учеником. В самой доступной форме объясняет сыну всё, что ему необходимо знать. Прогресс у нас понемногу, но уже идёт.
Наира Самвеловна
Русский язык
Ольга Михайловна - очень хороший репетитор. Общительный, пунктуальный человек, способный найти общий язык с учеником, заинтересовать. Материал преподаватель объясняет доступно, грамотно. Прогресс в знаниях у сына понемногу стал заметен. Так что нас всё более чем устраивает в работе с педагогом.

Начальная школаРусский язык
Марина Павловна