2. Саковская Яна Андреевна
  3. Отзывы: Саковская Яна Андреевна

Яна Андреевна Саковская

Японский язык, нихонго норёку сикэн, японская иероглифика

Отзывы: Яна Андреевна Саковская

Японский языкНихонго норёку сикэн
Состоялось первое занятие. Все устроило. Первое впечатление Яна Андреевна произвела положительное. Приятная преподавательница, хорошо даёт материал. Но есть одно НО. Мне пришлось перенести следующее занятие. Яна Андреевна согласилась, но попросила перевести ей деньги за занятие заранее, ибо она рассчитывала на деньги за занятие. На что от меня прозвучал ответ «Извините, но это исключено», что не является чем-то грубым, это официальный стиль письма. Преподавательница выразила своё понимание и переписка закончилась. На следующий день Яна Андреевна позвонила и сказала, что не хочет продолжать занятие, так как мои слова ее обидели! По ее словам, я не сообщила причину отмены занятия и что грубо отказала в преждевременной оплате. Да, я не указала причину, по идее я не обязана сообщать ее. Яна Андреевна повела себя в ситуации не профессионально. Но как преподаватель хороший.
Яна Андреевна Саковская
Екатерина верно изложила обстоятельства нашего разногласия. Я добавлю, что Екатерина попросила перенести занятие менее, чем за 24 часа за его проведения, и я оказалась в затруднительном положении. Как преподаватель я не сделала ничего, что позволило бы усомниться в моём профессионализме. Как человек я действительно не люблю официальный стиль, а люблю тёплое общение - тем более, что занятия с репетитором по изучению японского языка обычно продолжаются несколько лет. Желаю, чтобы скорее нашёлся преподаватель, с которым у Екатерины сложится долговременное и плодотворное сотрудничество.
Японский языкНихонго норёку сикэн
Игорь Анатольевич
Алексей Михайлович
Японский язык
Японский языкМеждународные экзамены по японскому
Хороший педагог. Мне понравилась креативность преподавателя. В смысле – ответственность педагога, тоже всё в порядке. Она человек ответственный, надежный. Перед репетитором ставила задачу: подготовить меня к летнему экзамену по японскому языку. Экзамен я сдала в этом году, но результата у меня пока еще нет. Преподаватель мне очень помогла в подготовке к экзамену. Пять преподавателю.
Японский язык
Я довольна работой с Яной, я получила те знания и умения, которые хотела. Было приятно общаться и совсем не помешало то, что мы занимались по скайпу без камеры.
Рекомендую, как хорошего специалиста!
Лада
Японский языкРазговорный японский язык