2. Сайфутдинова Камила Дамировна
  3. Отзывы: Сайфутдинова Камила Дамировна

Камила Сайфутдинова

Визажист, укладка, классическая коррекция бровей

Отзывы: Камила Сайфутдинова

Агния
Дневной макияж
Был пробный макияж на свадьбу! Макияж мастер сделала красивый, но через пару часов начали скатываться тени, к вечеру тональный крем практически исчез как и тени. На день свадьбы договорились внести коррективы, а затем мастер просто перестала выходить на связь

Коррекция бровей воском
Очень приятная вежливая девушка с легкой рукой. Процедура прошла почти неощутимо, я даже не обратила внимание как стерли краску - так смогла погрузиться в свои мысли :) А брови по итогу получились лучше, чем я ожидала, что не может не радовать.

Макияж для фотосессии
Камила очень приятная в общении девушка и профессионал в своём деле. Прислушивается к желаниям клиента, в работе проявляет гибкость. Работает на качественной косметике. От общения остались только положительные воспоминания. Благодарю 🙏🏻 и конечно рекомендую 🌸

Дневной макияж
Как же мне повезло, что я выбрала Камилу! Супер мастер своего дела! С полуслова поняла, что мне нужно и сделала все идеально! Теперь только к вам❤️ моя фея🧚🏻‍♀️

Вечерний макияж
Все супер! Камила очень приятная, мастер своего дела. У меня был вечерний макияж с локонами, сделала все за час! Рекомендую!

Естественный макияж
Камила!
Очень хорошее впечатление, всё-всё услышала: цвет, тональность, быстро, ничего лишнего, все по существу и по делу. Приехала вовремя, было очень комфортно. Спасибо!
Альбина

Коррекция бровей
Приятная девушка. Сделала как я просила . Рекомендую 👍🏽
Дженнифер

Дневной макияж
Я очень довольна результатом. Камила сделала все так, как я просила. прислушивалась ко всем пожеланиям и давала свои рекомендации, можно было скорректировать в любой момент.

Очень хороший визажист

Вечерний макияж
Камила очень приятная сама девушка.
Очень понравился макияж, который она нанесла!
Благодарю!
Дубравина Юлия Александровна
Дневной макияж
Все отлично. Я очень довольна! Спасибо большое !
Вечерний макияж
Камила, большое спасибо! Я была самая красивая. Причёска (локаны) шикарно, макияж прекрасно. Мне понравилась скорость работы- быстро, очень качественно. Личностно - аккуратная, корректная, хорошо воспитанная- для меня это важно.
Александрина

Дневной макияж
Я в восторге, просто нет слов
Эва
Вечерний макияж
Договорились о встрече, девушка перестала отвечать на сообщения и телефонные звонки. Мероприятие серьёзное, подводить нельзя категорически. Крайне недовольна!
Вечерний макияж
Отличная работа! Камила прекрасный мастер!
Яна Сергеевна
Вечерний макияж
Камила справилась с задачей на 5! Быстро, качественно! Получилось именно то, что я хотела, плюс макияж стойкий. Камила учла нюансы по состоянию кожи, подобрала красивый оттенок для глаз! Смело рекомендую данного специалиста 👍
Дина
Вечерний макияж
Пунктуальная, внимательная! Макияж и укладка (локоны) заняли 1,15 ! Время для меня играло решающую роль, т.к. нужно было собраться оперативно. Макияж и локоны продержались весь вечер!
Спасибо большое, Камила🌸
Мастер дел С 1 июля 2014 года проект
«МастерДел» стал частью
информационного сервиса
Профи
ала макияж. Быстро, качественно и именно так, как мне хотелось! Спасибо большое!!!

Вечерний макияж
Заказывала вечерний макияж. Работа была выполнена очень быстро и качественно. Приятная девушка. Мейк продержался до самого утра. Спасибо большое)

Дневной макияж
Макияж очень понравился. Дневной,с акцентом на глаза. Камилла сделала все быстро,профессионально,красиво. Тон продержался до конца вечера,как и обещала Камилла,и это при моей-то жирной коже!👌Спасибо большое!В следующий праздник обращусь снова 🤝

Дневной макияжМакияж со стрелками
Хороший специалист!Сделала мне красивый и нежный макияж🥰
Дневной макияж
Камила, благодарю за быструю и качественную работу!
Венера

Вечерний макияж
Очаровательная девушка , работу выполнила на 5+🥰 все очень понравилось! Успехов ❤️
Камила Сайфутдинова
Спасибо большое, очень рада, что все понравились ☺️🥰

Дневной макияж
Все очень точно, профессионально и красиво. Очень вежливый и пунктуальный мастер.
Спасибо! Очень приятно, рада, что вам все понравилось ❤️🌷
Rinata Ivanova
Макияж для фотосессии
Камила меня очень выручила!мне нужен был макияж на спортивное выступление!Прекрасный,стойкий макияж как я и просила,держался целый день,даже после выступления!Все быстро сделала и четко!Очень благодарна

Дневной макияж
Камилла - тактичный, причиняй профессионал своего дела! Услышала все пожелания! Образ соответствовал мероприятию и подчеркнул все достоинства! Спасибо большое!
все очень понравилось
Локоны
Все прошло отлично. Камила сделала красивый, нежный макияж и локоны, все идеально продержалось с раннего утра до конца вечера, обязательно обращусь к специалисту еще раз и буду рекомендовать подругам:)
Макияж для фотосессии
Большое спасибо Камиле! Пришла вовремя, макияж сделала на отлично! Дала кучу рекомендаций. Буду обращаться! Профессиональный мастер!

Вечерний макияж
Камила приехала во время, девочка очень милая, работу выполнила очень хорошо. Макияж получился качественным и красивым. Спасибо 🌹

Макияж для фотосессии
Камила сделала очень красивый макияж для фотосессии. Профессиональная, пунктуальная, приятная девушка👍

Дневной макияж
Отличный специалист. Вежливая, пунктуальная, приятная девушка. Располагает к себе, что не маловажно при работе с визажистов!
Зарема

Вечерний макияж
Камила сделала нам с подругой потрясающий макияж, мы остались довольны) настоящий профессионал своего дела, так как подобрала нужный мейк и подчеркнула все достоинства, скрыв недостатки)
Камила Сайфутдинова
Большое спасибо, очень рада, что все понравилось ❤️🤗

Вечерний макияж
Замечательная девушка, сделала прекрасный макияж, очень красивые стрелочки, как я и просила) все быстро и аккуратно, очень советую)
Спасибо большое! Я так рада, что вам все понравилось ❤️☺️