2. Сайфидинов Бахтиёр Тожидинович
  3. Отзывы: Сайфидинов Бахтиёр Тожидинович

Бахтиёр Сайфидинов

Мелкий ремонт, сантехник, комплексный ремонт

Отзывы: Бахтиёр Сайфидинов

Руслан А

Штукатурка стен
Ребята молодцы, к работе относится ответственно, профессионально, оперативно,
Так держитесь!
Хор
Монтаж перегородокУстройство проёмов
Совершив ошибку не стал исправлять и ушёл не доделав работу
все хорошо
Укладка керамогранитаУкладка плитки (стены)Укладка плитки (пол)
Вежливый и окуратный специалист

Штукатурка стен
Быстро отработали, метраж стен оказался больше, поэтому и цена выше
Равшан
Штукатурка стен
Спасибо, такие работники не нужны больше! Полы были подготовлены для укладки теплоизоляции, теперь их неделю чистить в одиночку... Загрязнено все что есть в доме, подоконники, вещи, унитаз....
Цена на сайте обозначена 400-450 кв.м но при общении в живую оказывается 590??? А уж если начинают метраж мерить тут уж *** к первоначальной договоренности вернутся - чужие деньги в карман не положишь их отговорка, но так и делают... Нарушение технологии штукатурки Теплоном: обязательная затирка вручную не выполнена совсем, а на фото пакета тепло на она ... Утопили в стену водопроводные трубы настолько глубоко, что кафель класть уже не куда, придется выдалбливать трубы из штукатурки, чтоб снова их штукатурть... ***.... Придет экспертиза все вымерит по новой... Тогда отзыв и дополню
Бахтиёр Сайфидинов
Заказчик в стройке ничего не понимает. Где-то услышит, и 15 раз меняет условия. Просто жадный заказчик, который ищет повод не заплатить за сделанную работу. Работа была выполнена, из стоимости работ убрали грунтовку и 25кв м штукатурки. заказчик всё равно недоволен. Просто угрожает писать плохие отзывы, если не соглашаешься на его условия.
Афаг
Укладка керамогранитаУкладка плитки (стены)Резка керамогранита
Татьяна Крайнова

Штукатурка стен
Спасибо Большое за выполненную работу. Аккуратные и исполнительные ребята. Быстро отозвались и приехали.
Штукатурка стен по маякам
Подвел
Ульяна
Укладка плитки (стены)Укладка крупноформатной плитки
Хорошо отработали быстро и качественно
Владимир Бурмистров
Обработка межплиточных швовУкладка плитки (пол)
В целом все неплохо, но не на 5+
Римма

Укладка плитки (пол)
Отличная работа. Стояла задача заменить мозаику, которая вся пошла ходуном в поддоне душа и поменять трап. С задачей справились на 5+. Приходил сам специалист или его брат . Ребята давно в Москве работают, опыт имеется, сразу видно это было. Работали с эпоксидной затиркой. Ребята ответственные , чистоплотные, аккуратные , прекрасно общались на русском . Буду иметь из ввиду и рекомендовать знакомым. Спасибо им большое.
Укладка керамогранитаУкладка плитки (стены)Резка керамогранита
Хорошо, быстро и самое главное качественно сделал. Пришли со своим инструментом меня это очень порадовало. Даже выровняли скрытый люк, а когда не хватило плиточного клея принесли свой. В общем выполненной работой доволен
Укладка керамогранитаУкладка плитки (пол)
Работа выполнена. Вопросов нет.
Юлия Сергеевна
Укладка керамогранитаУкладка плитки (стены)
Работа мастера нам понравилась, делали кропотливо, согласовывали спорные моменты, позитивные.
Matilda
Укладка керамогранитаУкладка плитки (стены)Укладка плитки (пол)
Плохо говорит! Плохо понимает задачу! Постоянно выносит мозг! Не смогли приступить к работе постоянно ноют им надо ещё помощников нанимать кто будет мешок таскать и подметать
Бахтиёр Сайфидинов
Я оставляю отзыв о мы договорились работа плитки через телефон мы спрашивали по поводу материал он сказал всё есть только надо работать завтрашний день приехал втроём квартира всё бардак полно мусор мы им сказал убирайте мусор потом мы работаем он обещал сегодня всё будет убран завтра приходите завтрашний день мы приехали домофон не работает телефон не берёт мы просто потеряли 3 день я не рекомендую этот человека нечестно сегодня говорит другой завтра говорит другой👎🏼👎🏼👎🏼👎🏼👎🏼
Мария М

Укладка керамогранитаУкладка плитки (пол)
Адекватный парень, работали вдвоём, плитка гексагональная, резки больше, цена по согласованию выросла. Предварительно приехали уточнили стоимость. Резали аккуратно, быстро.
Пришлось стиралку убирать на время работы, ну и вообще. Ещё выполнили дополнительно просьбы старые доделки. Полочка, стеллаж укрепить.
короче, мне помогли реально. И мне лично важно, что чётко всё по времени
Укладка мозаикиУкладка плитки (пол)
Цена-качество соответствуют, работу выполнили быстро, профессионально, как обещали при оценке так и сделали.
Русский надо немного подучить. :)
Укладка ламината
и качественно и убрали за собой даже
Плиточники
Сделал то что другие не могли. Экран по ванной с нишами и нестандартным люком.
Виктор Михайлович

Реставрация плитки
Ребята быстро приехали, сделали замеры, взяли образец и поехали искать мою редкую плитку.
Быстро подобрали нужного размера новую плитку, сделали реставрацию моей старой, все аккуратно и красиво положили, помогли устранить ещё ряд проблем, как доп работы.
Затирку сделали через сутки, все по технологии, одним словом молодцы, все сделали от души.
Получилось очень красиво, рекомендую!

Укладка керамогранитаУкладка плитки (стены)
Приехали вдвоём со специальным оборудованием для распила керамогранита. Сделали фартук на кухне очень качественно, ровная укладка без единого скола. Все аккуратно прошли герметиком. Рекомендую! У ребят реально золотые руки!
Укладка керамогранитаУкладка плитки (стены)
Хороший специалист. Отлично и быстро сделал работу. Плитка как новая)

ПлиточникиРеставрация плитки
Выполнил ремонт плитки, все сделал оперативно в один день, и даже материалы свои привез.
Укладка керамогранитаУкладка плитки (стены)
Сделали плитку хорошо и быстро. Рекомендую!
Отличный мастер.Всем рекомендую!
Плиточники
Все было сделано быстро и без лишних слов . Договорились и все сделали в один день ! Купили необходимые материалы !Единственное что не понравилось то, что мастера не предложили демонтировать обрезанную плитку и положить новую, а просто положили плитку вертикально , хотя везде сделано горизонтально … по факту было выполнено немного больше работы чем заявлено , ну и ценник сразу вырос в несколько раз . С 1-2 тр. как написал мастер до 6,9тр👍 Поэтому советую сразу обсуждать все работы и конечную цену.
Укладка керамогранитаОбработка межплиточных швовОбработка плитки
Оперативно, аккуратно положил плитку на стену в ванной. МОЛОДЕЦ!!
Укладка плитки (стены)Укладка плитки (пол)Демонтаж плитки со стен
Ремонт шкафа в санузле с укладкой мозаичной плитки и замена мозаичной плитки в душевой кабине проведены в установленные сроки по оговоренной цене.

Укладка кафеляУкладка плитки (стены)
Работа по укладке плитки выполнена очень хорошо и аккуратно. Замечаний нет.Всё понравилось.
Работа оказалась сложной ( много подрезать) мастер справился хорошо! Рекомендую
Укладка керамогранитаУкладка плитки (пол)
Все отлично, спасибо мастеру!
👍👍
Амир

Демонтаж керамогранитаДемонтаж плитки со стен
Пунктуальный, аккуратный, ответственный мастер.
Укладка кафеляУкладка плитки (пол)
Быстро откликнулись на объявление, оперативно приехали на место. Сделали всё хорошо. Советовали, какие материалы лучше купить, как лучше сделать сушилку. Процессы знают, работа отлажена.
Укладка плитки (пол)

Укладка керамогранитаУкладка кафеляУкладка плитки (пол)
Отличный мастер! Рекомендую!
Выполнил все невероятно быстро и качественно.
Пришлось докупить некоторые стройматериалы, но это ничего страшного, пригодятся в быту. Пришёл вовремя, отвечал на вопросы, сразу видно - знает, чем занимается.
⭐⭐⭐⭐⭐
Укладка мозаикиУкладка плитки (пол)
Работа выполнена в срок, все как и договоривались. В общении тоже проблем не было. С мозаикой мало кто умеет работать, а тем более с эпоксидной затиркой (больше связываться не буду и никому не рекомендую!) ... Поэтому результат удовлетворительный, учитывая стоимость работ.
Укладка плитки (стены)Укладка плитки (пол)
Выполнил задание без суеты и спешки. Старался. На все замечания реагировал адекватно. Приехал вовремя. Мусор за собой убрал
⭐⭐⭐⭐⭐
Обработка межплиточных швовУкладка плитки (стены)Демонтаж плитки со стен
Работа выполнена аккуратно, качественно.
⭐⭐⭐⭐⭐
Укладка мозаикиОбработка межплиточных швовОбработка плитки
Пунктуальный, застенчивый, воспитанный , молодой человек.
Квалификации мало . Если будет стараться и наробатывать опыт все получиться.
Виды работ.
- демонтаж (старого) и монтаж (нового) потайного люка , с приклееванием керамогранитной плитки .
- демонтаж (старого) с последующим монтажом (нового) бардюрчика на ванну (плитка мозайка)
За работу взял 8000 , но впринцепе как и договорились до встречи .

Великолепный мастер! Все отлично сделал. Рекомендую

Укладка кафеля
Очень ответственный и аккуратный мастер. Сделал все качественно.
Эльдар Махов
Укладка керамогранита
Все хорошо. Оперативно, честно. Я доволен. Рекомендую.
Укладка плитки (пол)
Мастер отлично и качественно все сделал. Очень аккуратно работает, все после себя убирает
⭐⭐⭐⭐⭐
Укладка плитки (пол)Демонтаж керамической плиткиДемонтаж плитки с пола
С задачей справился за 2 дня. Демонтировал всю сантехнику, подготовил основание и уложил плитку с последующей затиркой. Все замечания, пожелания были учтены во время работы.
Стоимость работ - в рынке.
Укладка плитки (стены)
Не соблюдает договоренности. Ушёл с работы раньше, сидел несколько часов, ждал
Бахтиёр Сайфидинов
я ехал у клиента не был материал я ждал ждал материал не привезли потом уехал там мне делать нечего
Укладка мозаикиОблицовка откосов плиткой
Приехал мастер, в рамках оговорённого заранее временного промежутка. Сделал работу спокойно, качественно и без лишней пыли, как говорится. Время покажет, но технологии укладки все были соблюдены.

Укладка кафеляУкладка плитки (пол)Резка плитки
Пришел вовремя, очень быстро и аккуратно все сделал!
Ещё раз спасибо!
⭐⭐⭐⭐⭐
Обработка межплиточных швовОбработка плиткиУкладка плитки (стены)
Заказ выполнен отлично. Аккуратно снял плитку, положил снова, заделал швы. Дважды ходил в магазин за клеем и затиркой. Работой довольны, рекомендуем.
Liya

Ремонт унитаза
Отличная работа. Пришлось заменить механизм слива, старый уже совсем плохо работал . Мастер купил нужную зап. Часть и все установил. Так как поломка была в рабочие дни, а рядом не было спец.магазинов , то это очень удобно.
Вечером снял зап. Часть, на следующий день все установил. Все работает.

P. S если для кого- то очень важно, то чек тоже предоставляет

Реставрация плитки
Бахтиёр работу выполнил быстро, аккуратно и качественно. Необходимо было заменить треснутую плитку на новую. (Фото прилагаю). У меня была только плитка на замену. Все необходимые материалы мастер привёз с собой. Большое спасибо! Телефон его я себе оставил. При необходимости буду обращаться к нему и рекомендовать своим знакомым.

Укладка плитки (пол)
Быстро откликнулся, приехал тоже быстро, все не достающее привёз, цена как договорились, все супер 👍🏻Советую
Реставрация плитки
Требовалось аккуратно заменить две плитки со сложным выпилом. Работа выполнена качественно и добросовестно. Мастер старался. После себя всё убрал.

Укладка плитки (стены)
Все отлично! Сделали хорошо!
ПлиточникиУкладка плитки (стены)Резка плитки
Заказ выполнен спокойно и без лишних слов. Сделано все качественно. После работы все убрал за собой.
ЕКатерина Мартынова

Шлифовка
Отличная работа! Большое спасибо!