2. Уроков Азизхон Минглор угли
  3. Отзывы: Уроков Азизхон Минглор угли

Мелкий ремонт, полы, потолки

Отзывы: Уроков Азизхон Минглор угли

Укладка плитки (пол)
Мастера искали профильного по плитке.
С работой справился.

Покраска потолка
Быстро, как просили
Екаткрина
Штукатурка потолка
Мастер вежливый , писал во сколько приедет. Посоветовал выбор материалов для выполнения работ. Роботу выполнил аккуратно, уложился в два дня. Требовалось немного подравнять потолок и нанести шпаклевку в два слоя. Все выполнено в срок. Мастером довольны, спасибо ему большое.
Эмилия
Укладка плитки (стены)Кладка фартука
С Азизом несколько дней оговаривали детали заказа, закупили необходимые материалы, вечером во вт перед приездом Азиз извинился что не сможет выполнить заказ, и в чт не сможет, а в пт у него праздник…. Адресовал меня своему другу который долго не выходил на связь. Затем тот написал мне аудио о том что ему работать от 3-5 дней и больше не отвечает((( неделю я потеряла(( обидно.
Уроков Азизхон Минглор угли
Не правда мне даже не дали подъехать посмотреть - 2 ведио отправили и сказали стоимость работ, я хот согласился но заставили именно четверг пятница сделать как будто нельзя другой день, поэтому не подошёл но всё равно придлагал свои напарник может он свободен тот день, а него тоже также отправили ведио и заставили пятницу сделать а он тоже отказался конечно, если не успевает как сможете, надо слушать мастера тоже чтобы у него тоже удобно нет?.
Укладка плитки (пол)
Азиз выполнил работу качественно ,плитка уложена ровно . замечаний нет. Обратимся ещё раз и всем советуем этого мастера . Азиз , спасибо за хорошо проделанную работу !
Лада
Укладка плитки (пол)
Ужасно. Договорились об услуге, дне. Я все закупила.
В назначенную дату не приехал, перенесли на другой день.
На другой день также не приехал. На профи ру пришёл отказ. Сроки сдвинулись из-за безответственности специалиста.
Уроков Азизхон Минглор угли
Нет я ожидал она не вышла на связь, я сам написал что если всё в силе я готов подъехать но она сказала дала другой мастер, думаю что как не смог отказаться и это всё придумала
Аккуратно,быстро,качественно
Олег Восинский
Укладка плитки (стены)Укладка крупноформатного керамогранитаУкладка крупноформатной плитки
Договорились о встрече накануне вечером, дважды на протяжении дня подтверждал, что выехал и будет. В итоге не приехал и трубку не поднимал.
Обманщик.
Уроков Азизхон Минглор угли
Я не поехал на встречу потому что он оказался посредник, и придлагал мне выполнить часть работы без договора, он посредник питался обманиват меня, я не рекомендую на него работать он обманивает вас... 👎
Отделка декоративным кирпичом
К сожалению потеряла время. Договорились на дату и по деньгам! На следующий день мастер не пришел и не позвонил. Некрасиво.
IVN Aleshkin
Укладка керамогранитаУкладка плитки (стены)Укладка плитки (пол)
Работу сделал, обещал в случае обнаружения каких-то косяков исправить без проблем, но по факту пришлось искать других специалистов, отверстия в плитке под розетки везде со смещением, не совпадают с закладными в стене, отверстия под инсталяцию унитаза пришлось также расширять и доводить до ума самим. он просто перестал отвечать ) имейте в виду
102000
Уроков Азизхон Минглор угли
Не правда я согласился подъехать он не сказал точно время и не раз не звонил, написал один раз приезжай, когда? Какая время нечего не сказал
Укладка плитки (стены)Укладка плитки (пол)
Работу сделал в оговоренные сроки и по качеству претензий нет. Доверие оправдал, хороший парень.
Но контролировать/проверять все равно нужно, потому что точечно может что-то забыть или сделать по-своему.
Спасибо 😊
Укладка керамогранитаУкладка плитки (пол)
Очень приятный молодой человек, можно общаться дистанционно. Нюансы обговаривали в процессе. По поводу оплаты труда обе стороны остались довольны.

Укладка керамогранитаОбработка межплиточных швовОбработка плитки
Договорились с Азизом положить керамогранит в кухне, коридоре и гардеробной. Мастер написал весь материал, который нужен для работы. Пришел вовремя, со своим инструментом. Работал 3 дня. В итоге плитка уложена, швы затерты, мусор вынесен. Очень довольна работой. Буду обязательно рекомендовать, а если понадобится, то опять обращусь к Азизу. По моей просьбе дополнительно снял обои на кухне и заделал швы в ванной, за что отдельно Большое спасибо 👍. По оплате всё, как договаривались. За хорошую работу добавила не большой бонус. Все остались довольны. Спасибо большое 🤝
Спасибо большое 😉
Отделочные работыШтукатурка стенПокраска стен
Хороший мастер, сделал потолок и выровнял стены под обои, за стоимостью которую оговаривали.

Покраска стен
Очень приятный в общении!спасибо!
Укладка керамогранита
Отличный мастер быстро выполнил свою работу Большое спасибо
Хороший мастер.
Спасибо за отзыв!!!
Пожалели, что связались.
Нужно было выложить пол на кухне и в коридоре. Пригласили мастера, спросили сможет ли он взяться. Он ответил: "Да, смогу". На кухне плитка двух цветов: темная и светлая. Темная должна была идти параллельно столешнице. Объяснили этот момент. Мастер спросил, есть ли рисунок плитки. Показали ему сделанный в магазине проект, в цвете. В итоге, все было сделано по своему: темная плитка вдоль стены обрезана, и на входе в кухню вдоль параллельной стены получили клин. На вопрос как и почему это произошло, четкого ответа не было, только плечами пожал, типа фигня получилась. И это при том, что стены выводили штукатуры под 90 градусов.
Ладно, в первый день, когда начал работать, предложили еще выложить фартук из мазайки. Согласился. После напольных работ на кухне и нашего неудовольства, начал работать. Фартук имеет форму с поворотом на другую стену под 90 градусов, ничего необычного. На вопрос жены, когда она увидела, что фартук выкладывается не от угла, а с конца стены, глупо улыбнулся, и все. Слава Богу, переделал, и пошел класть от угла. В следующие дни я взял отпуск, чтоб параллельно заниматься ванной, и мастер у меня был под присмотром, когда начал выкладывать плитку в коридоре. Я был в некотором недоумении, почему швы разной толщины, и нельзя их подтянуть, хотя покупал для этого свп. Не помогло, швы ползли, хотя это можно было поправить, особенно плитки у стены( можно было к примеру, их расклинить). Там, где был переход из коридора в комнату, плитка встык укладывалась к ламинату, только после замечания был оставлен зазор. Плитка размером 20*60 укладывалась в разбежку, 2/3. Но четкого рисунка не получалось, так как мастер дел С 1 июля 2014 года проект
«МастерДел» стал частью
информационного сервиса
Профи
ал где-то 20 см, как должно быть, а где-то и 18, и 21. Клей мешал и шел сразу укладывать плитку, дать раствору вызреть не давал. На мое замечание об этом, что производитель пишет об этом на каждом мешке, он ответил, что и с первого раза мешает хорошо . Швы, сильно заляпанные цементом, сразу не прочищал, хотя я об этом ему говорил. Нет, все делаем по своему.
Для полноты картины скажу, что несколько раз после работы оставалось много раствора, и если бы я не делал в этот момент ванну, он бы просто выбрасывался. Мусор за собой не убирал (я не имею ввиду мешки с обрезками плитки) каждый раз после него с женой ходили и прибирались, плюс оставлял после себя пустые бутылки от соков. Инструмент не мыл и не очищал. Пока меня не было дома, без спроса брал мой инструмент (плиткорез, перфоратор для перемешивания клея), первый раз смолчал, а потом сделал замечание, и потом брал только с разрешения. Хотя первые дни приходил со своим инструментом. О том, что кончается материал, или чего не хватает, говорил по факту, а не заранее, чтоб было время на покупку. Приходилось все бросать и просить жену ехать в магазин, или идти самому.
В итоге, сделав половину коридора он сбежал и больше не пришел, ответив, что я сильно придираюсь к нему. Наверно так, но я за то, что если взялся делать - делай на совесть, не можешь- лучше не берись.
В общем, это очередной шабашник, которому побыстрее сляпать, получить деньги и поминай как звали. Как уже здесь писали - для сдачи квартиры сойдет, но не более. Думайте сами.
Уроков Азизхон Минглор угли
90% обманывает, раствора который остаток после работа он сам просил "остав мне раствор мне много нужно". После этого я оставил. Он каждый день ругался, заставил меня купить расходные материалы, плитке которые два светлый они сами изменились чертежи а тут напишут было другое это какой кошмар. Я не представляю мастерах у него работать...
Укладка керамогранитаОбработка межплиточных швовУкладка плитки (пол)
Скорость работы и кладка плитки, впринципе все хорошо, спасибо мастеру.

Укладка керамогранитаУкладка плитки (пол)
Человек знает свое дело, быстро ориентируется в ситуации, разбирается в расходе материала, явно занимается не первый день, рекомендую!

Малярные и штукатурные работыПокраска стенПокраска потолка
Парень молодец,я довольна !На все просьбы говорил «хорошо»денег не выклянчивал ,но сделал больше чем было оговорено поэтому оставила сама ему чаевые ,по срокам все ок👌
Малярные и штукатурные работыШтукатурка стенПокраска стен
Выполнил работу качественно и быстро
Обработка межплиточных швовУкладка плитки (стены)Укладка плитки (пол)
Дарья Игоревна
Обработка межплиточных швовОбработка плиткиУкладка плитки (стены)
Прекрасно сделал стенку в плитке) хорошо кладет, за собой моет) все прекрасно! Мастера рекомендую!!!

Укладка мозаикиУкладка плитки (стены)
Отличный мастер! За свои деньги очень качественно и ответственно, берет не так много как остальные. Мне понравилось! Обращусь ещё раз.
Укладка керамогранитаОбработка межплиточных швовОбработка плитки
Обработка межплиточных швовУкладка плитки (пол)Резка плитки
Цена качество отличные. Но есть но. Некоторые вещи сделал неправильно. Кое где вообще плитку класть не стал, забил и убежал на другой заказ, мусор договорились выбросить не выбросил. Для квартиры на сдачу хорошо. Кому для себя то поищите мастера с водяным плиткорезом.
Уроков Азизхон Минглор угли
Сначала сказали пуст как получается так не надо уровень не надо качество), а я клал под уровень с качеством почистил всё что есть, по поводу мусора я не успел но не брал от вас денег, там очень много мусора полно 15 мешков.
Укладка керамогранитаУкладка плитки (стены)
Хорошо выполнил работу. Если что- то не получается, переделывает, старается.
Демонтаж плитки со стенДемонтаж плитки с полаШтукатурка стен
Требовался демонтаж отделки в санузле. Мастер управился меньше чем за день. Убрал мусор за собой. Молодец. Стоимость соответствовала изначально обговорённой.

Обработка межплиточных швовОбработка плиткиУкладка плитки (стены)
Грамотный и профессиональный мастер. Клал плитку на стены в ванне и туалете, общая площадь стен 19м2. Делает работу быстро и качественно. Плитку кладет ровненько, ровненько, без ступенек, сразу чувствуется рука "набита". Поставил бы шесть, но тут нет такой оценки.
Уроков Азизхон Минглор угли
Спасибо за отзыв, мне очень приятно!!!
Укладка керамогранита
Мастер старательный, вдумчивый, добросовестный. Все хорошо сделал.
Покраска стенГрунтовка стенДемонтаж отделки
Была задача демонтировать старые обои и покрасить стены на кухне и в коридоре. Я в целом довольна работой данного мастера.
22000
Обработка межплиточных швовОбработка плиткиУкладка плитки (стены)
Работа выполнена . Замечаний нет.
Укладка плитки (стены)Кладка фартука
Сделал фартук на кухне в кратчайшие сроки. Оперативно устранил недочёты. Цена/качество.
Укладка керамогранита
Сделал все аккуратно. Молодец!
Заделка неровностейШпаклёвка откосовШтукатурка откосов дверей
Добросовестный и ответственный. Качественно и в срок. Все материалы закупил сам, по работам так же нет вопросов
Aleksei

Качественно и профессионально.

Заделка неровностейШтукатурка стенГрунтовка стен
Мастер предварительно сказал какие и сколько расходных материалов потребуется.
Приехал в оговоренное время.
Качественно выполнил поставленный фронт работ.
Сотрудничеством доволен.
Все сделано как договаривались
Укладка керамогранитаУкладка плитки (стены)
Быстро, недорого и качественно!
Спасибо за отзыв
ПлиточникиОбработка межплиточных швовУкладка плитки (пол)
Азизхон прекрасный специалист, внимательный к деталям заказа. По стоимости сошлись, работу сделал быстро и качественно. Рекомендую!
Демонтаж половПаркет
Делали подготовку к ремонту: демонтаж полов , дверей , а также плитки и сантехники из ванной и кухни. Все сделали хорошо и быстро ! Цена хорошая как договорились , не дорого..
Малярные и штукатурные работыПокраска стенШпаклёвка стен
Все прошло быстро качественно. Рекомендую этого мастера для работы

Укладка плитки (стены)
👌

Малярные и штукатурные работы
Молодец. Быстро приехал. Работает аккуратно.
Покраска стен
Такая приятная случайность!!! Ремонт,...... многих от этого слова бросает в дрожь.И я не исключение. Особенно если его нужно сделать при нескольких условиях: ремонт на работе( кухня- (10м)-замена проводки, увеличение кол-ва розеток, плитка-кабанчик- на фартук кухни, шпаклевка и покраска стен).минимальный бюджет. И третье условие-3 дня!
И мне повезло!!! Ответили ребята, Азисхон и Мамур.Сказали что , да все сделаем,... я скажу честно, отнеслась к этому с полным недоверием, но согласилась.. и не прогадала ни разу. Они все успели!!! И в итоге получила: аккуратно и оперативно сделанную работу.
Ребята спасибо вам большое!!!
Семён
Отделочные работыПоклейка обоев
Понравилась работа данного мастера. Всё было сделано ровно так, как и мы договаривались в начале. Для работы я выбрал не самое удобное время, но Азизхон подстроился без лишних вопросов, за что ему большое спасибо. Так как мне требовалось заделать бреши в стене с помощью обоев под покраску, я сильно переживал за то, подойдет ли цвет "заплаток". В итоге Азизхону удалось добиться того, что теперь поверхность стен однородна, а "доделки" не видны.
Могу смело порекомендовать этого специалиста!
P.S. Азизхон - скромный человек, что на мой взгляд редкость в данной сфере...