2. Сахипов Зульфар Эмильевич
  3. Отзывы: Сахипов Зульфар Эмильевич

Зульфар Сахипов

Бытовая техника, компьютеры, ремонт электроники

Отзывы: Зульфар Сахипов

Заур

Ремонт плазменных телевизоров
Всё выполнено профессионально.быстро с комментариями. Ремонтом более чем доволен. Всем рекомендую.

Ремонт ЖК-телевизоров
Случилась сложная поломка телевизора. Ремонт был выполнен безупречно.
Телевизор как будто не ломался. Зульфар специалист Высочайшего уровня. После ремонта товар был аккуратно упакован для доставки. Рекомендую всем, в случае необходимости, обращаться только к нему.
Понравилась отзывчивость специалиста, готовность помочь и его ответственность за результат.
К сожалению, ремонт занял продолжительное время.
Ремонт телевизоров
Успешно отремонтировали ЖК телевизор Samsung, который перестал включаться. Долго боролись с проблемой, но решили ее. Стоимость услуг приемлема.

Оперативно, быстро,качественно👍
Ремонт ЖК-телевизоров
Хороший мастер, а к тому же у него свой сервис центр и все официально с бумагами

Ремонт телевизоров
Перестал включаться телевизор Samsung Qe55q7.
Быстро выявили неполадку, сгорели элементы материнской платы. Отремонтировали за 2 дня.
Цены абсолютно адекватные!
Выбором СЦ очень доволен! Рекомендую!
Ремонт телевизоров
Мы сами привезли телевизор на ремонт. Пропадал звук. Дважды его перепрошивали, но прошивка слетала. Предложили ещё раз починить.
Отзывчивые, общительные сотрудники. Вежливо общаются, готовы помочь.
Дополню отзыв после ремонта.

Ремонт акустических колонокРемонт акустических систем
Исключительной честности мастер! Если вы ещё сомневаетесь в выборе, оставьте эту затею. Сделайте выбор в пользу Зульфара!
Зульфар Сахипов
Спасибо большое за отзыв!
Артём Денисов

Ремонт телевизоров
Приехал в назначенное время, объяснил в чем может быть не исправность, забрал в мастерскую и на следующий день привез уже рабочий аппарат.
Данного специалиста советую!
Спасибо большое за доверие
Дина

Ремонт телевизоров
Приехал мастер. Очень вежливый и доброжелательный. Сделали все очень быстро и хорошо. Буду рекомендовать своим друзьям.
Ремонт очистителей / увлажнителей
Зульфар, великолепный специалист! Увлажнитель работает исправно, все сделано оперативно и профессионально!
Зульфар Сахипов
Спасибо большое за отзыв! Рад был помочь!

Ремонт телевизоров
Отремонтировали плазму. Порадовало то, что сразу выявили проблему на дому, и озвучили цену, и телефизор сам не забирали, а забрали только сломанные платы на ремонт. Другие варианты от мастеров: только забирать/привозить плазму в сервис без ориентировочно стоимости.
Итого сделали за 3 дня, с учётом того что это были выходные.
Если что сломается, теперь точно знаю к кому обращаться, с уверенностью за сохранность и качественный ремонт техники.
Зульфар, Спасибо Огромное!

Ремонт телевизоров
Понравилось абсолютно всё. Телевизор LG, исправили ошибки не квалифицированного ремонта, который был сделан до этого не Зульфаром. Заменили разъём питания, порекомендовали новый внешний блок питания, заменили конденсаторы на плате. Телевизор вернули чище, чем сдавала. Готовность была через 2 дня после сдачи. Цена в 4000, мне кажется адекватной срокам и качеству работ. Спасибо большое! Буду обращаться к вам ещё и рекомендовать вас.

Ремонт телевизоров
Один из лучших сервисов, который я встречал. Специалист буквально через 15 минут сообщил по моему описанию неисправности что могло выйти из строя и предельную стоимость. В итоге так и оказалось. Также понравилось, что все отчёты (неисправность, результат ремонта) фиксировались на фото и видео и высылались мне. Общение всегда было вежливое и доходчиво. Я бы смело рекомендовал.
Зульфар Сахипов
Спасибо, что Вы с нами! Спасибо Вам за доверие!

Ремонт телевизоров
С рождеством, дорогие друзья, хотела сказать огромное спасибо, мастеру и его друзьям коллегам,они действительно мастера. Нашли время приехали, сняли и отремонтировали и обратно повесили на стену, и все это за короткое время, за 2 недели. И новый год я могла смотреть новогодние программы, сделали качественно. У телевизора не было звука и изображения теперь все работает. Очень благодарна спасибо огромное.
Зульфар Сахипов
С Праздниками Марина. Спасибо что доверились нам.

Ремонт телевизоров
Телевизор починен, цена адекватная. Качеством работы доволен, попутно исправили заводские недостатки. Очень приятный мастер и сервис-центр. Рекомендую.
Зульфар Сахипов
Спасибо большое за обращения!
Арам

Ремонт телевизоров
Обрашался к двум мастерам в профи по поводу ремонта плазмы (у каждого более 800 заданий с рейтингом 4.8-4.9 оценка) и оба посоветовали выкинуть телик и купить новый. И только Зульфар взялся и починил. Мастер-профессионал своего дела.
Камилла

Ремонт телефонов
Спасибо большое Зульфару! Мой утонувший телефон возвратили к жизни. Специалист со знанием дела подошёл к работе. Я была предупреждена о возможных рисках, т.к. работа предстояла сложная. Но все прошло прекрасно, чему я очень рада
Зульфар Сахипов
Спасибо большое за доверие, Камилла!
Ремонт телевизоров
Хороший специалист, в теме давно, по срокам все вполне по договоренностям, ценник приемлемый, могу советовать, спасибо за 2 отремонтированных телевизора!
Зульфар Сахипов
Здравствуйте Максим! Рад был помочь.

Ремонт телевизоров
Все очень оперативно. Телевизор отремонтирован. Работает. Гарантия есть. Рекомендую.
Рад был помочь!

Ремонт телефонов
Прекрасный специалист, грамотный и честный.

Обращался с проблемой, что телефон (Galaxy S7) внезапно перестал включаться. Проблему выявили очень быстро, оказалось, что отвалилась память. Зульфар предложил сделать ребол, предупредив, что на 1 случай из 10 происходит повторный отвал памяти, но тогда уже ничего не сделать, только менять плату. Но заверил, что сервис дает гарантию на работу и в случае возникновения проблем, они будут оперативно решены. К сожалению, в моем случае так и вышло, что я попал в десятку. Поскольку стоимость замены платы неадекватна дорога по отношению к себестоимости устаревшего телефона, денег с меня не взяли.

Хоть и мою проблему не удалось решить, вины сервиса в этом никакой не было. Более того, сотрудники сервиса повели себя максимально лояльно, поэтому сервис рекомендую однозначно. В случае возникновения проблем с электроникой, теперь только сюда.
Зульфар Сахипов
Спасибо Вам большое за отзыв. В следующий раз значит точно помогу)
Ремонт компьютеров
Быстро

Ремонт телефонов
Спасибо за быструю реакцию на срочный заказ, адекватную цену

Ремонт телевизоров
очень быстро и качественно, Спасибо огромное!
Евгений Матыс

Быстро,надежно и самое главное человек работает честно,взял за оплату ниже чем я заявлял в поиске.

Ремонт телевизоров
Починили телевизор, быстро, четко.

Сломался аудио/видео ресивер, довольно древний, тем не менее вполне послужил бы. Зульфар вышел на связь, выслал курьера, на следующий день отписался, рассказал про диагностику, и необходимый ремонт. Ресивер сделал за сутки, сделал скидку, помог супруге погрузить в машину (он тяжелый). В общем, молодец! Здорово, что есть такие специалисты. Не очень бы хотелось что-то еще ремонтировать, но коли придется - обращусь к нему. Разумеется, теперь и друзьям посоветую. Спасибо!

Все ок
Ремонт телевизоров
Хорошая работа. Всем доволен. Оперативно забрали в ремонт, в течение суток вернули телевизор. Заменено гнездо тюнера.

Ремонт телевизоров
У меня был не простой случай с плазмой Samsung F8500 - в какой-то момент перестал включаться. Это была не первая поломка, пару лет назад были похожие симптомы - отремонтировали. И вот снова чёрный экран. Зульфар и команда провели великолепную работу, не только восстановив работоспособность телевизора, но и устранили «последствия» предыдущего некачественного ремонта. Заявленную стоимость не изменили ни на рубль, даже не смотря на то, что работы немного затянулись. Ребята убедились в полной работоспособности, и только потом отдали аппарат. Огромное спасибо!
Сделали ремонт саба в день обращения, цена несколько выше, чем предлагали в других местах, но зато отремонтировали за несколько часов, для меня это важно, поэтому полностью доволен и рекомендую!

Ремонт телевизоров
Устранили поломку в течении суток. Телевизор работает как новый. Быстро, качественно и по разумной цене. Зульфар, огромное вам спасибо.
Рад был помочь)
Ремонт телевизоров
Телевизор починили, но не с первого раза - пришлось дважды сдавать его мастеру, так как с первого раза поломку не устранили. А в остальном все прошло хорошо, в итоге телевизор замечательно работает
Ремонт очистителей / увлажнителей
Очень хорошо, что не накрутили цену, как многие мастера. Если и добавили в цене, то не много. И учитывая бесплатного курьера в обе стороны, я очень довольна.
Рад был стараться)

Ремонт телевизоров
Очень понравился мастер, хорошая профессиональная команда курьеров! Оперативно, грамотно, профессионально! Рекомендую!

Все ок.

Ремонт телевизоров
Не включался телевизор. Зульфар приехал забирать тв в ремонт. Кстати,забирает и привозит технику бесплатно.
Так уж вышло, что телевизор после легких манипуляций мастера заработал.
Заодно помог исправить прблему с тихим динамиком мобильного телефона. Все работы заняли минут пять или семь. А самое удивительное, что денег не взял. Такой подход в наше время просто удивительный.
Очень приятный в общении человек и настоящий профессионал. Похоже, я нашел своего мастера.
Рекомендую 100%.
Зульфар Сахипов
Рад был Вам помочь Иван. Ждем новых заданий!

Ремонт телевизоров
В тот же деньги, после оформления заявки и получения отклика от мастера приехали курьеры и забрали телевизор. Приехали подготовленные: с стрейч-пленкой, с пупырчатой плёнкой. Аккуратно упаковали телевизор. На следующий день уже в 10 вечера позвонили и сообщили, что телевизор готов. Также аккуратно упакованный телевизор привезли и повесели на место, как был установлен ранее.
Мастер знает своё дело. Даны рекомендации к предотвращению дальнейших поломок. Дали гарантию на ремонт. Однозначно 5+
Все хорошо и быстро.

Ремонт ноутбуков
Всё отлично! Сделали ноутбук очень быстро! Цены вполне приемлемые! Спасибо!

Ремонт кофемашин
Все выполнено быстро и качественно, большое спасибо!

Быстро и профессионально. Спасибо.

Ремонт телефонов
Все четко,быстро,мастер знает своё дело и цена адекватная!
Спасибо огромное,телефон теперь снова летает! Очень переживала за ремонт и рада что попала к этому мастеру,однозначно буду рекомендовать его знакомым! Мастера процветания!
Была проблема с аудиокодеком на iPhone 7 Plus

Зульфар настоящий профессионал своего дела, заменил АКБ в IWatch часах на 5+. Никто в радиусе 20 км, ни одна мастерская, ни бралась (видимо не умеют). Это мы живем в Троицке в 20 км от МКАД. Да и по Московскому запросу было всего несколько предложений. Да и по мимо самой работы очень приятный в общение человек. Если бы все так выполняли свою работу, то возможно и кризиса в стране не было бы.
Зульфар Сахипов
Спасибо большое за отзыв Илья. Рад был Вам помочь!!!
Айрат

Ремонт телефонов
Очень хороший мастер, всем советую.
Дал телефону вторую жизнь!👍

Ремонт усилителей звука
Быстро, не дорого и качественно. Спасибо !!!
Бытовая техника
По телефону выслушал проблему и посоветовал обратиться в местный сервис, что я и сделал. В итоге остался доволен качеством, оперативностью и ценой ремонта в этом сервисе. Про самого же мастера ничего сказать не могу.
Зульфар Сахипов
Здравствуйте, Павел. Вы обратились как раз таки в мой сервисный центр где Вам оказали помощь. Рад что все прошло хорошо и вы остались довольным.

Ремонт телефонов
Всех приветствую! Обращался к Зульфару с проблемой ошибки активации iphone 6s. По телефону обсудили общие моменты, после чего мастер пригласил к себе для дальнейшей диагностики и ремонта. Зульфар проводит ремонт самостоятельно при вас, что не может не радовать. Мастер очень талантливый и аккуратный, очевидно, что знаниями и опытом владеет, попутно с ремонтом объясняет технические моменты. Всем рекомендую. Сам если что, то точно к нему обращусь. Всем удачи! Зульфару успехов в работе!
Зульфар Сахипов
Спасибо большое за доверие, рад был Вам помочь!)
Анита
Ремонт телефонов
Спасибо большое за работу. Испортился айфон. Сделал качественно и быстро. В других местах никто не брался . Так как нужен опыт . А Зульфар все сделал быстро и все наконец то заработало!

В одном сервисе на Савёловской нам сказали, что гироскутер полностью неисправен. Обманули. Привезли Зульфару. Всё по честному! Оказалось, что зарядку надо было другую подобрать. Спасибо большое! Рекомендуем вам!

Ремонт телефонов
Все отлично! Проблема моего телефона была вообще в другом, что оказалось даже дешевле по работе. Зульфар обманывать не стал, так и сказал, что будет дешевле. Рекомендую!

Ремонт роботов-пылесосов
Починили - все работает.
Диагностика быстро.
Детали ждали долго, но это к мастерам отношения не имеет.

Ремонт телефонов
Месяц не могли найти нигде дисплей для Гугл пиксель, тк эта модель в Россию не поставлялась, безуспешно ждали под заказ в одном сервисе, но там кормили завтраками. Уже без всякой надежды разместила заказ на профи ру в субботу и уже в воскресенье телефон был отремонтирован у Зульфара. Телефон как новый, даже не ожидала, ценник нормальный, Мы очень очень рады, спасибо!!

Ремонт телевизоров
Телевизор починили,быстро,оперативно,грамотно.За 1 день.Была заменена материнская плата,с учетом того что телевизоров уже нет в продаже и запчасти есть не везде.Мастер общительный,добросовестный,ответственный. Рекомендую его. Чинят все )))))
Всё починили, результатом доволен.
Эксперт С
Ремонт телефонов
Всё сделано вроде отлично, тестирую. По цене получилось как изначально договаривались, что большой плюс! Сам знаю, как мастера умею накручивать! Мастер вежливый, приятно общаться! Спасибо Зульфар, за помощь !

Ремонт телевизоров
Мастер на вес золота! Все быстро! Все качественно! И цена прекрасная. Человек и Мастер с большой буквы. Обращайтесь! Таких мало. Советую всем! Честно, редко встретишь таких людей и мастеров в одном человеке!

Ремонт ноутбуков
Работа выполнена отлично и в срок 👍
Спасибо Вам за доверие!
Машинку починить быстро и вроде качественно

Ремонт телевизоров
Сделали все быстро. Спасибо, мастеру.
Ремонт музыкальных центров
Благодарна мастерам.У нас на работе сложная аудио техника.Никто не брался за ремонт.Приехали,отсоединили,провели диагностику, выявили причину неполадки, заказали деталь,починили,привезли,всё обратно подключили.Работает👍🏼

Ремонт телефонов
Очень хороший мастер свою работу сделал на УРАААА❤️вообщем я довольна👏Теперь по всем вопросам буду обращаться только к нему👍
Andrey

Мастер забрал на диагностику колонку. Предложил по итогам диагностики стоимость ремонта. Стоимость вышла за рамки моего бюджета. Мастер, сразу привез, колонку обратно

Все супер!

Ремонт iPhone
Отличный мастер. Всё сделал быстро и качественно. Замену стекла произвёл прямо при мне. Рекомендую обращаться.
Зульфар Сахипов
Вам спасибо! Буду рад всегда помочь!
Ремонт игровых приставок
Нужно было почистить приставку/поменять термопасту. Зульфар сделал все быстро и качественно, рекомендую
Александр Сыромолотов

Быстрая диагностика и качественный ремонт. Не знал, что рядом с домом есть такая замечательная мастерская но электронике. Спасибо огромное, очень выручили.
Михаил Субботин

Ремонт пылесосов
Пылесос починили xiaomi roborock - не заряжался. Всё отлично. Провели диагностику, сказали что проблема в материнской плате, настоятельно рекомендовали заказать новую на АлиЭкспресс, так как паять сломанные узлы выйдет дороже. Заказал, приехала плата, отдал ребятам, всё поставили, протестировали и вернули в рабочем состоянии.
Kir
Ремонт телефонов
Всё починил оперативно и в лучшем виде!
Даже дал гарантию на полгода
Спасибо за оказанное доверие

Ремонт MacBook
Замечательный мастер!
Требовалась замена клавиатуры «бабочка» на новой линейке Macbook.
(Поясняю, если вдруг кто-то столкнется с подобной проблемой, смело обращайтесь к этому бесстрашному мастеру)
В отличии от официального сервис-центра и еще нескольких мастеров, которые в один голос сказали, что мне необходима замена всего топкейса (что было ровно в 5 раз дороже)
Зульфар честно и открыто подсказал по выбору клавиатуры и заказу, далее принял пациента и зап.части😌и проделал просто ЮВЕЛИРНУЮ работу, практически за 2-3 часа. Учел все пожелания, так как ноут брался с рук, провел доп.диагностику и
приятнейшим бонусом почистил ноут и заменил термопасту!
Очень великодушный человек и мастер своего дела!
Всех пациентов - строго к Зульфару!!!😉😉😉

Ремонт iPhone
К Зульфару пошла не сразу, а чем сейчас очень сильно сожалею. Найти отличного мастера, это как найти отличного стоматолога/парикмахера и т.д. Так вот Зульфар это тот мастер, телефон которого должен быть у каждого, кто дорожит своей электроникой и хочет продлить ее службу. Мой телефон (проблема с аудиокодеком) была решена очень быстро, утром сдала телефон, вечером можно было забрать. Все работает на отлично, ощущение, что ничего не ломалось, хотя до момента, когда я принесла телефон Зульфару, мне сообщили, что надо менять плату. В итоге все обошлось только ремонтом аудиокодека. Очень воспитанный, вежливый, мастер «золотые руки», вдохнёт вторую жизнь в вашу любимую технику )))! От души его рекомендую, не бойтесь ему отдать свою поломку. Все сделает в лучшем виде!
P.S. Не реклама!!!
Зульфар Сахипов
Спасибо Вам большое, Оксана! Рад был помочь)
Sergey

Ремонт фотоаппаратов
Canon EOS 50D. были проблемы с затвором (как в итоге оказалось):

Курьер дал возможность сфотографировать паспорт.
Менеджер отвечал Терпеливо на все вопросы.
Сделали фотографию каждого шага разборки-сборки и ремонта фотоаппарата.
Отдали сломанную деталь на память.
Всё было быстро, обстоятельно, максимально открыто!
Я в шоке - спасибо за "новый" фотоаппарат :)
Ремонт телевизоров
Всё было исполнено оперативно и качественно.
Ремонт кофемашин
ремонт выполнен ,правда по сроку не совсем быстро,кофемашина работает и цена приемлемая.

Ремонт iPhone
Все быстро сделали, спасибо!

Ремонт телефонов
Быстро и качественно выполнил ремонт телефона!

Ремонт телевизоров
Благодарю за качественную работу проведенную в короткий срок по ремонту ТV Самсунг . Очень довольна. Внимание, доброжелательность, профессионализм. Спасибо Зульфару и Дмитрию.
Анар

Бытовая техника
Все хорошо,плита в работе :)
Воспользовался услугами данного мастера и не пожалел ! Мастерская располагалась в пешей ходьбе от дома , ребята самостоятельно пришли забрали на предмет выявления неполадок и таким образом все устранили !!!
Зульфар Сахипов
Анар, Спасибо Вам большое за доверие!
Дисковод работает, я довольна.
Давно я не встречала такую команду воспитанных и доброжелательных людей от мастера и до курьера. Несмотря на то, что ремонт немного затянулся, не было ни малейшего желания ругаться. Спасибо Вам!
Зульфар Сахипов
Екатерина , Спасибо Вам большое за доверие!
Ремонт телевизоров
Все отлично! Отремонтировали монитор за 3 дня и дали гарантию.
Ремонт домашних кинотеатров
Отдавал в ремонт домашний кинотеатр. Один дефект устранили, другой, в виду отсутствия запчастей, посоветовали не делать. Оборудование старое, запчастей не найти. Согласился. По стоимости ремонта сошлись на приемлемой для меня цене. В общем хорошо, думаю ещё подвести. Из ранее приобретенных устройств. Со временем все выходит из строя.
Вера Фёдоровна

Ремонт телевизоров
Спасибо большое!!!! Очень быстро починили телевизор! Все работает. Рекомендую мастера !!!
Арташес

Мастер своего дела! Профи!
Евгегия
Все замечания были устранены

Ремонт телевизоров
Все просто шикарно!!!!!!! Спасибо огромное!!!!!!!

Ремонт материнской платы
Зульфар - хороший мастер, но, что ещё важнее, он хороший, порядочный человек, который любит своё дело и действительно переживает за результат. С ним работает очень не плохая команда.
Редкий случай отсутствия ....
Общение очень доброжелательное, иногда даже слишком. Меня, по началу, это сильно напрягало.
Вещи, подвергшиеся ремонту, визуально и по параметрам не отличаются от новых.
К условным недостаткам можно отнести стоимость ремонта. В моем случае он был сопоставим со стоимостью новой матплаты и сроки проведения работ, сутки на очередь и диагностику. Сам ремонт занял часа два.
Обращусь ли к ним ещё? Да, если сломается по настоящему дорогая вещь. Качество работы оказалось выше моих ожиданий.
Зульфар Сахипов
Спасибо Вам большое, Артем за доверия и отзыв. Еще спасибо что меняете нас в лучшую сторону.
Ремонт телевизоров
Ремонт телевизора с ЭЛТ занял время с 21 декабря по 7 января в мастерской. Я считаю, что это долго. Конечно, бывают тяжёлые случаи, не везёт, но нужно объективно оценивать, 5 баллов - когда и качественно и быстро.

Ремонт фотоаппаратов
Прекрасная команда! Обслуживание на высшем уровне. Оперативно и качественно. Отремонтировали фотоаппарат буквально за несколько часов без каких-либо проблем. Теперь буду обращаться только сюда! Очень рекомендую!!!
Зульфар Сахипов
Спасибо большое, Александра! Рад что мне удалось Вам помочь) Спасибо за доверия!
Сурайя
Елена Сергеевна

Ремонт телевизоров
Спасибо, за проделанную работу.