2. Сахипов Зульфар Эмильевич

Отзывы: Сахипов Зульфар Эмильевич

Все ок
— Василий
Ремонт телевизоров
Хорошая работа. Всем доволен. Оперативно забрали в ремонт, в течение суток вернули телевизор. Заменено гнездо тюнера.
Ремонт телевизоров
У меня был не простой случай с плазмой Samsung F8500 - в какой-то момент перестал включаться. Это была не первая поломка, пару лет назад были похожие симптомы - отремонтировали. И вот снова чёрный экран. Зульфар и команда провели великолепную работу, не только восстановив работоспособность телевизора, но и устранили «последствия» предыдущего некачественного ремонта. Заявленную стоимость не изменили ни на рубль, даже не смотря на то, что работы немного затянулись. Ребята убедились в полной работоспособности, и только потом отдали аппарат. Огромное спасибо!
Ремонт аудиотехники
Сделали ремонт саба в день обращения, цена несколько выше, чем предлагали в других местах, но зато отремонтировали за несколько часов, для меня это важно, поэтому полностью доволен и рекомендую!
Ремонт телевизоров
Устранили поломку в течении суток. Телевизор работает как новый. Быстро, качественно и по разумной цене. Зульфар, огромное вам спасибо.
Рад был помочь)
Ремонт телевизоров
Телевизор починили, но не с первого раза - пришлось дважды сдавать его мастеру, так как с первого раза поломку не устранили. А в остальном все прошло хорошо, в итоге телевизор замечательно работает
Ремонт телевизоров
Очень хорошо, что не накрутили цену, как многие мастера. Если и добавили в цене, то не много. И учитывая бесплатного курьера в обе стороны, я очень довольна.
Рад был стараться)
Ремонт телевизоров
Очень понравился мастер, хорошая профессиональная команда курьеров! Оперативно, грамотно, профессионально! Рекомендую!
Все ок.
Ремонт телевизоров
Не включался телевизор. Зульфар приехал забирать тв в ремонт. Кстати,забирает и привозит технику бесплатно.
Так уж вышло, что телевизор после легких манипуляций мастера заработал.
Заодно помог исправить прблему с тихим динамиком мобильного телефона. Все работы заняли минут пять или семь. А самое удивительное, что денег не взял. Такой подход в наше время просто удивительный.
Очень приятный в общении человек и настоящий профессионал. Похоже, я нашел своего мастера.
Рекомендую 100%.
Сахипов Зульфар Эмильевич отвечает
Рад был Вам помочь Иван. Ждем новых заданий!
Ремонт телевизоров
В тот же деньги, после оформления заявки и получения отклика от мастера приехали курьеры и забрали телевизор. Приехали подготовленные: с стрейч-пленкой, с пупырчатой плёнкой. Аккуратно упаковали телевизор. На следующий день уже в 10 вечера позвонили и сообщили, что телевизор готов. Также аккуратно упакованный телевизор привезли и повесели на место, как был установлен ранее.
Мастер знает своё дело. Даны рекомендации к предотвращению дальнейших поломок. Дали гарантию на ремонт. Однозначно 5+
Все хорошо и быстро.
Ремонт ноутбуков
Всё отлично! Сделали ноутбук очень быстро! Цены вполне приемлемые! Спасибо!
— Григорий
Все выполнено быстро и качественно, большое спасибо!
Быстро и профессионально. Спасибо.
Все четко,быстро,мастер знает своё дело и цена адекватная!
Спасибо огромное,телефон теперь снова летает! Очень переживала за ремонт и рада что попала к этому мастеру,однозначно буду рекомендовать его знакомым! Мастера процветания!
Была проблема с аудиокодеком на iPhone 7 Plus
Зульфар настоящий профессионал своего дела, заменил АКБ в IWatch часах на 5+. Никто в радиусе 20 км, ни одна мастерская, ни бралась (видимо не умеют). Это мы живем в Троицке в 20 км от МКАД. Да и по Московскому запросу было всего несколько предложений. Да и по мимо самой работы очень приятный в общение человек. Если бы все так выполняли свою работу, то возможно и кризиса в стране не было бы.
Сахипов Зульфар Эмильевич отвечает
Спасибо большое за отзыв Илья. Рад был Вам помочь!!!
Ремонт телефонов
Очень хороший мастер, всем советую.
Дал телефону вторую жизнь!👍
— Айрат
Быстро, не дорого и качественно. Спасибо !!!
Бытовая техника
По телефону выслушал проблему и посоветовал обратиться в местный сервис, что я и сделал. В итоге остался доволен качеством, оперативностью и ценой ремонта в этом сервисе. Про самого же мастера ничего сказать не могу.
Сахипов Зульфар Эмильевич отвечает
Здравствуйте, Павел. Вы обратились как раз таки в мой сервисный центр где Вам оказали помощь. Рад что все прошло хорошо и вы остались довольным.
Ремонт игровых приставок
Ремонт телефонов
Всех приветствую! Обращался к Зульфару с проблемой ошибки активации iphone 6s. По телефону обсудили общие моменты, после чего мастер пригласил к себе для дальнейшей диагностики и ремонта. Зульфар проводит ремонт самостоятельно при вас, что не может не радовать. Мастер очень талантливый и аккуратный, очевидно, что знаниями и опытом владеет, попутно с ремонтом объясняет технические моменты. Всем рекомендую. Сам если что, то точно к нему обращусь. Всем удачи! Зульфару успехов в работе!
Сахипов Зульфар Эмильевич отвечает
Спасибо большое за доверие, рад был Вам помочь!)
Ремонт телефонов
Спасибо большое за работу. Испортился айфон. Сделал качественно и быстро. В других местах никто не брался . Так как нужен опыт . А Зульфар все сделал быстро и все наконец то заработало!
— Анита
В одном сервисе на Савёловской нам сказали, что гироскутер полностью неисправен. Обманули. Привезли Зульфару. Всё по честному! Оказалось, что зарядку надо было другую подобрать. Спасибо большое! Рекомендуем вам!
Ремонт телефонов
Все отлично! Проблема моего телефона была вообще в другом, что оказалось даже дешевле по работе. Зульфар обманывать не стал, так и сказал, что будет дешевле. Рекомендую!
Ремонт роботов-пылесосов
Починили - все работает.
Диагностика быстро.
Детали ждали долго, но это к мастерам отношения не имеет.
— Артем
Ремонт телефонов
Месяц не могли найти нигде дисплей для Гугл пиксель, тк эта модель в Россию не поставлялась, безуспешно ждали под заказ в одном сервисе, но там кормили завтраками. Уже без всякой надежды разместила заказ на профи ру в субботу и уже в воскресенье телефон был отремонтирован у Зульфара. Телефон как новый, даже не ожидала, ценник нормальный, Мы очень очень рады, спасибо!!
Ремонт телевизоров
Телевизор починили,быстро,оперативно,грамотно.За 1 день.Была заменена материнская плата,с учетом того что телевизоров уже нет в продаже и запчасти есть не везде.Мастер общительный,добросовестный,ответственный. Рекомендую его. Чинят все )))))
Всё починили, результатом доволен.
Ремонт телефонов
Всё сделано вроде отлично, тестирую. По цене получилось как изначально договаривались, что большой плюс! Сам знаю, как мастера умею накручивать! Мастер вежливый, приятно общаться! Спасибо Зульфар, за помощь !
— Эксперт С
Ремонт телевизоров
Мастер на вес золота! Все быстро! Все качественно! И цена прекрасная. Человек и Мастер с большой буквы. Обращайтесь! Таких мало. Советую всем! Честно, редко встретишь таких людей и мастеров в одном человеке!
Ремонт ноутбуков
Работа выполнена отлично и в срок 👍
Спасибо Вам за доверие!
Машинку починить быстро и вроде качественно
— Тимур
Ремонт телевизоров
Сделали все быстро. Спасибо, мастеру.
Ремонт музыкальных центров
Благодарна мастерам.У нас на работе сложная аудио техника.Никто не брался за ремонт.Приехали,отсоединили,провели диагностику, выявили причину неполадки, заказали деталь,починили,привезли,всё обратно подключили.Работает👍🏼
Ремонт телефонов
Очень хороший мастер свою работу сделал на УРАААА❤️вообщем я довольна👏Теперь по всем вопросам буду обращаться только к нему👍
— Диана
Мастер забрал на диагностику колонку. Предложил по итогам диагностики стоимость ремонта. Стоимость вышла за рамки моего бюджета. Мастер, сразу привез, колонку обратно
— Andrey
Все супер!
Отличный мастер. Всё сделал быстро и качественно. Замену стекла произвёл прямо при мне. Рекомендую обращаться.
Сахипов Зульфар Эмильевич отвечает
Вам спасибо! Буду рад всегда помочь!
Ремонт игровых приставок
Нужно было почистить приставку/поменять термопасту. Зульфар сделал все быстро и качественно, рекомендую
Ремонт материнской платы
Быстрая диагностика и качественный ремонт. Не знал, что рядом с домом есть такая замечательная мастерская но электронике. Спасибо огромное, очень выручили.
— Александр Сыромолотов
Ремонт пылесосов
Пылесос починили xiaomi roborock - не заряжался. Всё отлично. Провели диагностику, сказали что проблема в материнской плате, настоятельно рекомендовали заказать новую на АлиЭкспресс, так как паять сломанные узлы выйдет дороже. Заказал, приехала плата, отдал ребятам, всё поставили, протестировали и вернули в рабочем состоянии.
— Михаил Субботин
Ремонт телефонов
Всё починил оперативно и в лучшем виде!
Даже дал гарантию на полгода
— Kir
Спасибо за оказанное доверие
Замечательный мастер!
Требовалась замена клавиатуры «бабочка» на новой линейке Macbook.
(Поясняю, если вдруг кто-то столкнется с подобной проблемой, смело обращайтесь к этому бесстрашному мастеру)
В отличии от официального сервис-центра и еще нескольких мастеров, которые в один голос сказали, что мне необходима замена всего топкейса (что было ровно в 5 раз дороже)
Зульфар честно и открыто подсказал по выбору клавиатуры и заказу, далее принял пациента и зап.части😌и проделал просто ЮВЕЛИРНУЮ работу, практически за 2-3 часа. Учел все пожелания, так как ноут брался с рук, провел доп.диагностику и
приятнейшим бонусом почистил ноут и заменил термопасту!
Очень великодушный человек и мастер своего дела!
Всех пациентов - строго к Зульфару!!!😉😉😉
Ремонт iPhone
К Зульфару пошла не сразу, а чем сейчас очень сильно сожалею. Найти отличного мастера, это как найти отличного стоматолога/парикмахера и т.д. Так вот Зульфар это тот мастер, телефон которого должен быть у каждого, кто дорожит своей электроникой и хочет продлить ее службу. Мой телефон (проблема с аудиокодеком) была решена очень быстро, утром сдала телефон, вечером можно было забрать. Все работает на отлично, ощущение, что ничего не ломалось, хотя до момента, когда я принесла телефон Зульфару, мне сообщили, что надо менять плату. В итоге все обошлось только ремонтом аудиокодека. Очень воспитанный, вежливый, мастер «золотые руки», вдохнёт вторую жизнь в вашу любимую технику )))! От души его рекомендую, не бойтесь ему отдать свою поломку. Все сделает в лучшем виде!
P.S. Не реклама!!!
Сахипов Зульфар Эмильевич отвечает
Спасибо Вам большое, Оксана! Рад был помочь)
Ремонт фотоаппаратов
Canon EOS 50D. были проблемы с затвором (как в итоге оказалось):

Курьер дал возможность сфотографировать паспорт.
Менеджер отвечал Терпеливо на все вопросы.
Сделали фотографию каждого шага разборки-сборки и ремонта фотоаппарата.
Отдали сломанную деталь на память.
Всё было быстро, обстоятельно, максимально открыто!
Я в шоке - спасибо за "новый" фотоаппарат :)
— Sergey
Ремонт телевизоров
Всё было исполнено оперативно и качественно.
Ремонт кофемашин
ремонт выполнен ,правда по сроку не совсем быстро,кофемашина работает и цена приемлемая.
Ремонт iPhone
Все быстро сделали, спасибо!
Ремонт телефонов
Быстро и качественно выполнил ремонт телефона!
Ремонт телевизоров
Благодарю за качественную работу проведенную в короткий срок по ремонту ТV Самсунг . Очень довольна. Внимание, доброжелательность, профессионализм. Спасибо Зульфару и Дмитрию.
Бытовая техника
Все хорошо,плита в работе :)
Воспользовался услугами данного мастера и не пожалел ! Мастерская располагалась в пешей ходьбе от дома , ребята самостоятельно пришли забрали на предмет выявления неполадок и таким образом все устранили !!!
— Анар
Сахипов Зульфар Эмильевич отвечает
Анар, Спасибо Вам большое за доверие!
Дисковод работает, я довольна.
Давно я не встречала такую команду воспитанных и доброжелательных людей от мастера и до курьера. Несмотря на то, что ремонт немного затянулся, не было ни малейшего желания ругаться. Спасибо Вам!
— Катерина
Сахипов Зульфар Эмильевич отвечает
Екатерина , Спасибо Вам большое за доверие!
Ремонт телевизоров
Все отлично! Отремонтировали монитор за 3 дня и дали гарантию.
Ремонт домашних кинотеатров
Отдавал в ремонт домашний кинотеатр. Один дефект устранили, другой, в виду отсутствия запчастей, посоветовали не делать. Оборудование старое, запчастей не найти. Согласился. По стоимости ремонта сошлись на приемлемой для меня цене. В общем хорошо, думаю ещё подвести. Из ранее приобретенных устройств. Со временем все выходит из строя.
— Вера Фёдоровна
Ремонт телевизоров
Спасибо большое!!!! Очень быстро починили телевизор! Все работает. Рекомендую мастера !!!
Мастер своего дела! Профи!
— Арташес
Все замечания были устранены
— Евгегия
Ремонт телевизоров
Все просто шикарно!!!!!!! Спасибо огромное!!!!!!!
Ремонт очистителей / увлажнителей
Ремонт материнской платы
Зульфар - хороший мастер, но, что ещё важнее, он хороший, порядочный человек, который любит своё дело и действительно переживает за результат. С ним работает очень не плохая команда.
Редкий случай отсутствия ....
Общение очень доброжелательное, иногда даже слишком. Меня, по началу, это сильно напрягало.
Вещи, подвергшиеся ремонту, визуально и по параметрам не отличаются от новых.
К условным недостаткам можно отнести стоимость ремонта. В моем случае он был сопоставим со стоимостью новой матплаты и сроки проведения работ, сутки на очередь и диагностику. Сам ремонт занял часа два.
Обращусь ли к ним ещё? Да, если сломается по настоящему дорогая вещь. Качество работы оказалось выше моих ожиданий.
— Артем
Сахипов Зульфар Эмильевич отвечает
Спасибо Вам большое, Артем за доверия и отзыв. Еще спасибо что меняете нас в лучшую сторону.
Ремонт телевизоров
Ремонт телевизора с ЭЛТ занял время с 21 декабря по 7 января в мастерской. Я считаю, что это долго. Конечно, бывают тяжёлые случаи, не везёт, но нужно объективно оценивать, 5 баллов - когда и качественно и быстро.
Ремонт фотоаппаратов
Прекрасная команда! Обслуживание на высшем уровне. Оперативно и качественно. Отремонтировали фотоаппарат буквально за несколько часов без каких-либо проблем. Теперь буду обращаться только сюда! Очень рекомендую!!!
Сахипов Зульфар Эмильевич отвечает
Спасибо большое, Александра! Рад что мне удалось Вам помочь) Спасибо за доверия!
— Сурайя
— Елена Сергеевна
Ремонт телевизоров
Спасибо, за проделанную работу.