2. Сахарова Юлия Анатольевна
  3. Отзывы: Сахарова Юлия Анатольевна

Юлия Сахарова

Пирсинг, интимный пирсинг, пирсинг брови

Отзывы: Юлия Сахарова

Эвелина

пишу отзыв спустя три года хождения с идеальным проколом, не было никаких проблем как и сразу после прокола так и по сей день. позитивный мастер, никакого волнения не было и прокол сразу был сделан правильно и безболезненно.
Мастер не п

Лучшая. Рекомендую
Оля

Прокол крыла носа
Довольна безумно!) Все чисто, аккуратно, приятно !))) Спасибо большое Юлия !
Светлана Попкова

Прокол ушей
Все понравилось, мастер пробила обе мочки, подробно рассказала как ухаживать до заживания, предложила обращаться, если будут вопросы или что-то в процессе заживания пойдет не так
Иман

Прокол ушейПрокол ушей пистолетомПрокол хряща уха
Всё прошло замечательно! Очень приятная девушка и мастер своего дела! Благодарю 🌺

Все понравилось.Молодец девушка.

Прокол крыла носа
Спасибо большое, Юлии, очень хороший специалист, всё было сделано на высшем уровне, советую, не пожалеете!

Септум-пирсинг
Юлия - прекрасный специалист! Рассказала как все будет происходить, тщательно подготовила всё оборудование, отвлекала от страха разговорами, шутила, смеялась. Очень приятный сервис. Через неделю пришёл на проверку прокола, заменил украшение, прекрасно поболтал и все бесплатно) Всем советую, лучше не найдёте.

Септум-пирсинг
Юлия,отличный мастер. Очень доброжелательная и компетентная. Все замечательно сделала,а главное быстро и не больно. Все рассказала и объяснила.

Септум-пирсинг
Юлия-шикарный мастер! Очень легкая рука. Большое спасибо за септум!

Прокол ушей
Всё просто отлично) очень приятная девушка) сделала всё хорошо, дочка осталась довольна, не смотря на то, что боялась) Благодарю Вас Юлия, за замечательно проделанную работу!))
Септум-пирсинг
мастер очень приятная и доброжелательная, рассказала все об уходе и последующих украшениях, в каком именно месте будет прокол и почему. единственное но: прокол кривоват, септум висит не очень ровно, но возможно это особенность моей перегородки и после заживления все придет в норму
Лиля Айнетдинова

Все было очень быстро и безболезненно, результатом я очень довольна😊 Отличный мастер!

Пирсинг губ
Мастер очень хороший, дружелюбный, милый))
Все стерильно, инструменты новые.
С пониманием и улыбкой относится к клиентам)))
Советую

Прокол крыла носа
Всё понравилось. Спасибо огромное. Очень приятная и позитивная девушка.

Юлия сделала все быстро и безболезненно, ответила на все мои вопросы и рассказала как ухаживать. Всем советую

Прокол крыла носа
Отличная работа,все сделано быстро,качественно и безболезненно

Прокол хряща уха
Прекрасная девушка.Профессионал.Рекомендую к сотрудничеству.
Лиза

Пирсинг носа
Огромное спасибо, мне больше нравится, очень замечательный мастер, сделала быстро и безболезненно😊🤩

Отличная девушка, сделала все вообще безболезненно

Пирсинг пупка
Очень давно хотела проколоть пупок, но безумно боялась. Думала, что будет больно. Юлия все это время разговаривала со мной, рассказывала об уходе. Я так заслушалась, что даже не заметила, как украшение было уже в пупке. Настолько все было безболезненно!

Прокол хряща уха
Спасибо Юлии, все понравилось. Рука не дрожит, своё дело знает. Советую и рекомендую.

Прокол ушей
Спасибо Юлии! Всё как договаривались, приехала во время, быстро проколола ушки, дочка даже не успела испугаться). Сказала, что вообще не больно, хотя до 7 лет очень боялась проколов. Но самое главное, что ушки очень быстро заживают, никаких покраснений - воспалений (сравниваю со старшей, ей кололи пистолетом, ушки гноились сильно, долго заживали). Поэтому всем рекомендую Юлию! Очень внимательный, чуткий и грамотный специалист)

Пирсинг
Прекрасный мастер, работа с клиентами на высшем уровне!

Пирсинг
Всё замечательно. Мастер действительно Профи в этом деле. Аккуратно, стирильно, проконсультировала, как и что лучше. Вообщем СПАСИБО ОГРОМНОЕ

Прокол ушей
Все очень понравилось!! Мастер-супер!!
Чин

Пирсинг губ
Работа была вполнена хорошо, весь процесс был крайне стерильным и быстрым. Мастерка очень приятная, все объясняет на понятном языке, готова помочь и все объяснить при возникновении вопросов 24/7.
Все круто :)
Вераника

Мастер шикарный
Все стирильно, работа выполнена идеально, рассказала о всех тонкостях прокола, что не мало важно для любого клиента
Большое Вам спасибо ❤️

Прокол крыла носа
Супер, спасибо огромное Юле:) очень приятный мастер, все быстро и безболезненно:)
Дина

Септум-пирсинг
Очень приятная девушка😍 все рассказала и объяснила) Всем рекомендую))

Прокол хряща уха
Все супер. Прокалывали хрящ подростку. На следующий день нет никакого дискомфорта или боевых ощущений. Очень подробные рекомендации по уходу. Готовность сопровождать в период заживления. Что то мне подсказывает, что через месяц вернёмся ещё)
Максим Остроухов

Все было отлично!

Все отлично! Спасибо 👌👍

Прекрасный специалист!

Прокол ушей
Спасибо большое за терпение и мастерство ! Прокалывали уши дочке 9 лет, которая хотела, но безумно боялась(после прошлых двух попыток пистолетом и мед.сережками у других мастеров).Уговорить мою дочь было очень сложно, но мастер настолько была терпеливой и доброжелательной, за что отдельное Спасибо 😊 Прокол дочь даже не почувствовала, настолько быстро и аккуратно.Игла уже была в ухе, а ребёнок даже не понял прокололи или ещё нет ... Советуйтесь с мастером ДО покупки первых серёжек!!! Мы сами купили круглые, застегивать было сложно очень, но Юля и их застегнула ( на только что проколотых ушах, застегивать сложно круглые серьги). Прошла уже неделя после прокола... ушки заживают .... все прекрасно ...Мастер дала нам рекомендации по уходу и всегда на связи для консультации! 💯👌🏽🙏🏻💝

Прокол ушей
Очень рада, что выбрала этого специалиста! Юлия сделала мне проколы очень аккуратно, быстро и совсем не больно, чувствуется, что рука набита 🙂 Проколы делали у меня дома: все условия стерильности соблюдены, девушка была в маске, стерильных перчатках, иглы одноразовые, на каждый прокол отдельная новая игла.
Делали 2 прокола мочки на одном ухе и 2 прокола на другом + 1 прокол хряща. Юля подробно рассказала, как ухаживать за проколами.
Процедура вызвала только положительные эмоции! За новыми проколами снова обращусь к Юле ❣
А еще она очень приятный и жизнерадостный человек 😊🤘

МикродермалПирсинг ключицы
Все прошло просто отлично! Быстро и безболезненно, Юлия очень подробно и понятно объясняет правила дальнейшего ухода, буду рекомендовать!

Септум-пирсинг
Юля очень приятная девушка. Спасибо большое.
Проколола мне септум и смайл, я боялась что будет больно, но всё очень даже не больно.

Прокол хряща уха
Всё было супер ! Сделано быстро и аккуратно. Безумно приятный мастер !
Анастасия Юрьева

Септум-пирсинг
Все отлично . Рука легкая, заживает все быстро (делали 4 прокола). Очень понравилось )
Камила

Прокол крыла носа
Очень понравилось, все максимально безболезненно. Про дальнейший уход все подробно рассказала

Прокол крыла носа
Отличный мастер, всë очень понравилось)

Очень легкая рука))) спасибо

Прокол хряща уха
Отличный мастер, быстро и четко проделанная работа.
Пирсинг
Бегите от этого мастера куда подальше и ищите себе грамотного специалиста! Юля абсолютно некомпетентный мастер! За пару месяцев я сделала у неё пирсинг хряща уха (2 прокола) и брови. Из раза в раз я жаловалась, что предыдущие проколы болят, гноятся, но Юля никак не помогала решить проблему. Моя подруга тоже делала у неё пирсинг хряща уха. Ни у неё ни у меня проколы уха в итоге не зажили. Проколы были сделаны очень криво. Бровь переделывала у мастера на Аннино. Юля работает только с украшениями из хир.мед.стали, и сама об этом говорит. Конечно, это же дешево и сердито! Но как можно в свежий прокол ставить украшения из НЕ имплантационного материала, который в медицине никогда не ставится внутрь тела человека? Нужен только титан! Юля считает это блажью и глупостью. Процедуру она проводила в подвальном помещении, и там на полу валялись отработанные иглы с кровью после предыдущих клиентов, туда же она скинула и мою! Это как?! При этом она сама медсестра, и творить такое просто преступление!

Прокол хряща уха
Мастер своего дела. Дочки очень довольны. Всё объяснила, рассказала.Все прошло быстро и легко. Всем советую
Дария

Прокол крыла носа
Юля спасибо большое 😊 Очень все аккуратно сделала именно так, как я хотела.
Дария

Прокол хряща уха
Юлия потрясающий мастер!!! очень аккуратно сделала. Прокалывали с сестрой хрящ, было совсем не больно!
Дарина Беляева

Все идеально

Прокол крыла носа
Отличный мастер) все быстро и не больно ) советую!

Прокол ушей
Отличный мастер, все сделала быстро и безболезненно, дала рекомендации по дальнейшему уходу, Спасибо!
Альбина Джабраилова

Мастер очень хороший!

Прокол ушей
Делала год назад, все суппер, второй прокол на ухе у меня зажил за месяц
Нелли

Пирсинг пупка
Юлия чуткий и грамотный специалист своего дела! Был прокол пупка, месяц назад, все зажило! И очень красиво! Спасибо Юлии)
Ульяна

Прокол ушей
Юлия все подробно объяснила, прокол выполнила быстро и безболезненно. Большое спасибо.
Apollinariya

Пирсинг носа
Уже прокалываю септум 3 раз ( из за семейных обстоятельств) Но Юлия очень приятная девушка.
Все стерильно, Аккуратно, так же беспокойства после прокола.
Девушка объясняла все понятно.
Поэтому ! Советую всем !

Отличный мастер! Спасибо :)

Прокол крыла носа
Мастер понравился.Всё рассказала о процедурах .Вежливая ,спокойная .Проколола всё быстро .

Прокол хряща уха
Прям так и норовит сказать, что мастер «кайфоооовая») И правда, очень приятный человечек. Свою работу сделала очень быстро, аккуратно, все объяснив. Цены прекрасные, выбор украшений огромный. А ещё, она очень терпеливая(это к слову о том, как я долго не могла добраться до мастера). Ещё раз спасибо за Вашу работу)
Светлана Сергуткина

Прокол крыла носа
Юлия очень вежливый и аккуратный мастер. Рассказала про прокол, и как ухаживать за ним. Нареканий не имею, буду обращаться повторно, и рекомендую мастера другим пользователям.

Микродермал
быстро, не больно и качественно ))) буду обращаться еще

Прокол хряща уха
Юлия классная девушка а главное крутой мастер)
Делали индастриал , все быстро и четко! Все указания по уходу даны , все меры предосторожности учтены))
Все было чисто и стерильно, по поводу этого можно не переживать)
Спасибо большое))) 🙏🏻🤘🏻

Плюсы: Быстро, не больно, хотя место очень интимное.
Описание: Спасибо Юле за терпение, я человек эмоциональный, трусиха. Отнеслась с пониманием, обезболила. Теперь я нарядная)
Rukhshona Kamolova

Пирсинг носа
Спасибо большое, все понравилось) Приятный мастер)))🤗
Julia

Прокол крыла носа
все понравилось, советую, прошло быстро , стерильно и собеседник хороший)

Прокол ушей
Хороший мастер. Все чисто, быстро и по приятной цене. Однозначно рекомендую.

Септум-пирсинг
Отличный и приятный мастер, который все рассказал и предоставил выбор пирсинга(украшение)

Прокол ушей
Юлия - отличный мастер! Делала два прокола мочки уха. Работа заняла около 15 минут. Быстро и безболезненно. Плюсом, Юлия рассказала подробно про уход и очень подробно отвечала на возникающие вопросы)

Прокол хряща уха
Очень хороший, дружелюбный мастер! Дала много дельных советов, а также у неё очень мягкие руки, и Юлия делает свою работу, с вниманием относясь к пожеланиям клиента и его самочувствию. Если буду делать пирсинг ещё раз, обязательно обращусь именно к ней)

Пирсинг
Спасибо огромное Юлии! Отличный мастер , все объяснила - показала.
Очень быстро , безболезненно
Если хотите купить украшения - всё в наличии!
Прекрасная девушка
Всем рекомендую!
Не раздумывая- бегите к ней
Наталья Киселёва

Пирсинг губ
Суперский человечище и отличный специалист, нет , Мастер своего дела +1000 лвл . Прошло все быстро , успешно и на позитиве (пирсинг языка и нижняя губа) P.S приду еще пополнять коллекцию проколов)))

Пирсинг пупка
Все понравилось, прошло все быстро и аккуратно, рада что именно к Юлии попала
Алина Магомедова

ВСЕ ОК

Пирсинг
Мастер супер!! Спасибо большое!! Без боли и быстро. Рассказала как ухаживать, что делать, чем мазать, что может случиться.
Анастасия Куракина

Пирсинг
Делала пирсинг крыла носа . Все прошло прекрасно. Мастер общительная , доброжелательная и очень приветливая . Все инструменты были стерильные , поверхности обработаны антисептиком. Дала Советы по уходу и носке украшения .
Я очень довольна работой.
Спасибо ей большое за отношение к работе и клиентам .
Ксения Ким

Пирсинг
Делали смайл, все прошло быстро, стерильно, рассказали об ухаживание, мастер очень приятный, очень рада новому пирсингу, еще раз хочу сказать спасибо и очень рекомендую другим))

Пирсинг
Мастер очень хороший, все сделала быстро. Результатом очень довольна)
Прасковья
Септум-пирсинг
всё рассказали, показали, сказали как и что, так что совсем не волновалась)
Татьяна Жукова

Пирсинг
Все отлично. Приятная девушка)
Пирсинг
Проколола конч 4 дня назад у этого мастера, думаю, если дальше пойдут осложнения (загноения или ещё чего) это уже будет моя вина, а не ошибка при прокалывании. Так что могу сказать, что рада услуге, все было быстро и не больно. Специалист сработала профессионально, рассказала как что делать и успокоила. Если захочу колоть ещё что-то, думаю, обращусь снова к ней. Но хотелось бы предупредить, что помещение, как мне кажется, не оборудовано для таких процедур. Это в подвале и само помещение уж точно не стерильно, хотя мастер обрабатывала, конечно, и ухо и приборы все при мне, была в перчатках. Но кто не хочет колоть в необорудованном помещении, вам точно не сюда
Вроде ок
Dina

Пирсинг
Прекрасно всё, стерильно всё круто!

Пирсинг
Мастер очень хороший, все понравилось!
Елизавета Захарова

Пирсинг
Отличный мастер) Делала прокол языка-работп выполнена быстро и безболезненно за приятную цену. Все супер, очень рада)

Пирсинг
Делала прокол хряща, все было очень быстро и совсем не больно) Мастер проконсультировал по поводу дальнейшего ухода и заживления, был очень дружелюбен, если надумаю ещё прокол, то точно пойду сюда же)

Спасибо большое Юлии за замечательное отношение к своему делу! Делала пирсинг козелка (трагус), было страшно, но мастер помогла успокоиться и прокол прошёл без проблем :) Все стерильно, качественно и быстро! Объяснила, как правильно ухаживать за пирсингом. Спасибо!
Alexandra

Пирсинг
Все отлично, поехали прокалывать ухо сестре 14 лет, в итоге за компанию проколола себе тоже, еще и украшений накупила в уши, потому что свои все порастеряла)
Рука легкая, не больно и заживает быстро)
Лера

Пирсинг
Все прекрасно, стерильно, качественно и приятно
Дина

Септум-пирсинг
Юлия очень хороший и компетентный мастер, вежливая и деликатная, делали септум и прокол хряща в ухе. Будем обращаться ещё!
Венера
Пирсинг
Очень приятная Девушка, быстро все сделала

ПирсингПрокол ушей
Делали прокол ушей и септум) Юлия очень качественно и безболезненно сделала свою работу, просто супер! Очень рады))
Динара

ПирсингПрокол ушейТрагус-пирсинг
Достаточно внимательный и аккуратный мастер.
Работу своб знает, советует как лучше сделать прокол, какие украшения носить, как ухаживать. Рука очень легкая, у меня уже все зажило, не было осложнений и дикой боли.
Юля, огромное спасибо!!! ты супер!
Натали

Пирсинг носа
Все очень понравилось. Мастер замечательный, все сделала быстро и безболезненно, за приятную цену)
Рекомендую, 10/10
Злата

Прокалывала язык.Мастер замечательный,боли 0.Огроиное спасибо :3

Пирсинг
Отличный мастер, быстро и не больно
Филипп

Пирсинг носа
Супер мастер! Видно что любит то чем занимается и делает это качественно. Делал у нее пирсинг крыла носа, все прошло приятно и безболезненно, даже не сразу понял что уже проколола :) Объяснила как ухаживать, сказала что могу звонить ей по любым вопросам, но делать этого не пришлось, все уже зажило и никаких проблем не возникало ;)

Микродермал
Очень понравилось! Юлия приятная девушка и чётки мастер своего дела! Все сделала быстро и качественно (хотя конечно покажет время) но все же все ровненько как я и хотела!)
Все подробно рассказывает, уверенна что всегда можно к ней обратиться проконсультироваться если что! Делала микродермал и ухо прокатывала в двух местах хрящик и козелок. Все четко быстро ! Благодарю вас.

Пирсинг
Все понравилось, девушка приятная)

Очень хороший мастер !!
Я очень довольна
Ekaterina

Прокол хряща уха
Очень приятная и внимательная девушка. Делали прокол хряща. Все прекрасно. Рекомендовала бы я мастера? Да, однозначно.

Пирсинг
Прекрасный мастер: проколола мне мочки ушей, очень аккуратно и быстро! Мне все понравилось, было не больно и комфортно. Юлия дала рекомендации по уходу. Очень приятная девушка)
Эмилия

Отличный мастер!
Вика

Пирсинг
Все очень понравилось, приятная девушка, все прошло быстро! Спасибо

Пирсинг
Мне все очень понравилось ) Юлия очень аккуратный и внимательный мастер ) приду обязательно ещё !
Даша

Пирсинг
Позитивный и добрый мастер, всё отлично.
Давид

Пирсинг носа
Очень вежливая девушка и сделала все профессионально. Советую.
Лин Эванс

Пирсинг
Приветливая девушка , всё быстро и безболезненно
Камила Абайханова

Пирсинг носа
Идеально, всё очень понравилось и мастер хороший , всё объясняет , результатом ооочень довольна😍❤️

Пирсинг пупка
Сделала быстро и безболезненно.
Микродермал
Устанавливала у Юлии микродермал между ключицами. Мастер просто супер, всё рассказала, показала. Очень аккуратно всё сделала, дала памятку по уходу. Если буду еще делать пирсинг, обязательно пойду к Юлии. Рекомендую
Василиса

Пирсинг губ
Мастер самая лучшая, делает все аккуратно и безболезненно! Проколы делаю только у этого мастера)

Пирсинг носа
очень довольна работой Юлии, быстро и безболезненно, я даже не ожидала. больше спасибо)

быстро, безболезненно,и дёшево
всё стирильно,объяснили как ухаживать
(прокол септума)

Микродермал
Была произведена чистка микродермала,все выполнено отлично
Злата

Пирсинг
Отличный мастер, стало плохо, она не растерялась всё качественно и осторожно сделала.
Прокол просто супер

Пирсинг
Отличный мастер, все быстро стерильно и безболезненно)
Трина

Пирсинг
отличный мастер, все быстро и стерильно, по ходу объяснила все про уход, очень рекомендую)

Прокол ушей
Замечательный мастер! Юлия - профессионал в своем деле. Сделала прокол хряща быстро, аккуратно, подробно рассказала как ухаживать за пирсингом. Все произошло в дружественной, приятной обстановке. Осталась масса позитивных эмоций:-)

Пирсинг носа
Добродушная и доброжелательная девушка! Профессионал своего дела! Теперь знаю у кого буду делать проколы делать)))
Сейчас септум ещё заживает, но все в норме. Смотрится отлично, по уходу все объясниши

Все шикарно

Пирсинг
Юлия замечательный мастер, все стерильно, аккуратно, совсем не больно)) приду ещё))
Marina
Пирсинг
Юля очень дружелюбная и приятная! Сделала работу быстро и безболезненно ( вставляли микродермал под ключицу). Мне стало нехорошо от волнения, Юля меня привела в чувство. Если надумаю делать пирсинг или добавить микродермал, пойду только к Юле.
Настя

Отличный мастер)