2. Сахарова Юлия Анатольевна
  3. Отзывы: Сахарова Юлия Анатольевна

Сахарова Юлия Анатольевна

Пирсинг, интимный пирсинг, пирсинг брови

Отзывы: Сахарова Юлия Анатольевна

Все понравилось, прошло все быстро и аккуратно, рада что именно к Юлии попала
ВСЕ ОК
— Алина Магомедова
Пирсинг
Мастер супер!! Спасибо большое!! Без боли и быстро. Рассказала как ухаживать, что делать, чем мазать, что может случиться.
Пирсинг
Делала пирсинг крыла носа . Все прошло прекрасно. Мастер общительная , доброжелательная и очень приветливая . Все инструменты были стерильные , поверхности обработаны антисептиком. Дала Советы по уходу и носке украшения .
Я очень довольна работой.
Спасибо ей большое за отношение к работе и клиентам .
— Анастасия Куракина
Пирсинг
Делали смайл, все прошло быстро, стерильно, рассказали об ухаживание, мастер очень приятный, очень рада новому пирсингу, еще раз хочу сказать спасибо и очень рекомендую другим))
— Ксения Ким
Пирсинг
Мастер очень хороший, все сделала быстро. Результатом очень довольна)
всё рассказали, показали, сказали как и что, так что совсем не волновалась)
— Прасковья
Пирсинг
Все отлично. Приятная девушка)
— Татьяна Жукова
Пирсинг
Проколола конч 4 дня назад у этого мастера, думаю, если дальше пойдут осложнения (загноения или ещё чего) это уже будет моя вина, а не ошибка при прокалывании. Так что могу сказать, что рада услуге, все было быстро и не больно. Специалист сработала профессионально, рассказала как что делать и успокоила. Если захочу колоть ещё что-то, думаю, обращусь снова к ней. Но хотелось бы предупредить, что помещение, как мне кажется, не оборудовано для таких процедур. Это в подвале и само помещение уж точно не стерильно, хотя мастер обрабатывала, конечно, и ухо и приборы все при мне, была в перчатках. Но кто не хочет колоть в необорудованном помещении, вам точно не сюда
Вроде ок
Пирсинг
Прекрасно всё, стерильно всё круто!
— Dina
Пирсинг
Мастер очень хороший, все понравилось!
Пирсинг
Отличный мастер) Делала прокол языка-работп выполнена быстро и безболезненно за приятную цену. Все супер, очень рада)
— Елизавета Захарова
Пирсинг
Делала прокол хряща, все было очень быстро и совсем не больно) Мастер проконсультировал по поводу дальнейшего ухода и заживления, был очень дружелюбен, если надумаю ещё прокол, то точно пойду сюда же)
Спасибо большое Юлии за замечательное отношение к своему делу! Делала пирсинг козелка (трагус), было страшно, но мастер помогла успокоиться и прокол прошёл без проблем :) Все стерильно, качественно и быстро! Объяснила, как правильно ухаживать за пирсингом. Спасибо!
— Полина
Пирсинг
Все отлично, поехали прокалывать ухо сестре 14 лет, в итоге за компанию проколола себе тоже, еще и украшений накупила в уши, потому что свои все порастеряла)
Рука легкая, не больно и заживает быстро)
— Alexandra
Пирсинг
Все прекрасно, стерильно, качественно и приятно
— Лера
Септум-пирсинг
Юлия очень хороший и компетентный мастер, вежливая и деликатная, делали септум и прокол хряща в ухе. Будем обращаться ещё!
— Дина
Пирсинг
Очень приятная Девушка, быстро все сделала
— Венера
ПирсингПрокол ушей
Делали прокол ушей и септум) Юлия очень качественно и безболезненно сделала свою работу, просто супер! Очень рады))
— Алиса
ПирсингПрокол ушейТрагус-пирсинг
Достаточно внимательный и аккуратный мастер.
Работу своб знает, советует как лучше сделать прокол, какие украшения носить, как ухаживать. Рука очень легкая, у меня уже все зажило, не было осложнений и дикой боли.
Юля, огромное спасибо!!! ты супер!
— Динара
Все очень понравилось. Мастер замечательный, все сделала быстро и безболезненно, за приятную цену)
Рекомендую, 10/10
— Натали
Прокалывала язык.Мастер замечательный,боли 0.Огроиное спасибо :3
— Злата
Пирсинг
Отличный мастер, быстро и не больно
Пирсинг носа
Супер мастер! Видно что любит то чем занимается и делает это качественно. Делал у нее пирсинг крыла носа, все прошло приятно и безболезненно, даже не сразу понял что уже проколола :) Объяснила как ухаживать, сказала что могу звонить ей по любым вопросам, но делать этого не пришлось, все уже зажило и никаких проблем не возникало ;)
— Филипп
Очень понравилось! Юлия приятная девушка и чётки мастер своего дела! Все сделала быстро и качественно (хотя конечно покажет время) но все же все ровненько как я и хотела!)
Все подробно рассказывает, уверенна что всегда можно к ней обратиться проконсультироваться если что! Делала микродермал и ухо прокатывала в двух местах хрящик и козелок. Все четко быстро ! Благодарю вас.
Пирсинг
Все понравилось, девушка приятная)
Очень хороший мастер !!
Я очень довольна
Очень приятная и внимательная девушка. Делали прокол хряща. Все прекрасно. Рекомендовала бы я мастера? Да, однозначно.
— Ekaterina
Пирсинг
Прекрасный мастер: проколола мне мочки ушей, очень аккуратно и быстро! Мне все понравилось, было не больно и комфортно. Юлия дала рекомендации по уходу. Очень приятная девушка)
Отличный мастер!
— Эмилия
Пирсинг
Все очень понравилось, приятная девушка, все прошло быстро! Спасибо
— Вика
Пирсинг
Мне все очень понравилось ) Юлия очень аккуратный и внимательный мастер ) приду обязательно ещё !
Пирсинг
Позитивный и добрый мастер, всё отлично.
— Даша
Пирсинг носа
Очень вежливая девушка и сделала все профессионально. Советую.
— Давид
Пирсинг
Приветливая девушка , всё быстро и безболезненно
— Лин Эванс
Пирсинг носа
Идеально, всё очень понравилось и мастер хороший , всё объясняет , результатом ооочень довольна😍❤️
— Камила Абайханова
Пирсинг пупка
Сделала быстро и безболезненно.
Микродермал
Устанавливала у Юлии микродермал между ключицами. Мастер просто супер, всё рассказала, показала. Очень аккуратно всё сделала, дала памятку по уходу. Если буду еще делать пирсинг, обязательно пойду к Юлии. Рекомендую
Пирсинг губ и языка
Мастер самая лучшая, делает все аккуратно и безболезненно! Проколы делаю только у этого мастера)
— Василиса
Пирсинг носа
очень довольна работой Юлии, быстро и безболезненно, я даже не ожидала. больше спасибо)
быстро, безболезненно,и дёшево
всё стирильно,объяснили как ухаживать
(прокол септума)
Микродермал
Была произведена чистка микродермала,все выполнено отлично
Пирсинг
Отличный мастер, стало плохо, она не растерялась всё качественно и осторожно сделала.
Прокол просто супер
— Злата
Пирсинг
Отличный мастер, все быстро стерильно и безболезненно)
Пирсинг
отличный мастер, все быстро и стерильно, по ходу объяснила все про уход, очень рекомендую)
— Трина
Прокол ушей
Замечательный мастер! Юлия - профессионал в своем деле. Сделала прокол хряща быстро, аккуратно, подробно рассказала как ухаживать за пирсингом. Все произошло в дружественной, приятной обстановке. Осталась масса позитивных эмоций:-)
Пирсинг носа
Добродушная и доброжелательная девушка! Профессионал своего дела! Теперь знаю у кого буду делать проколы делать)))
Сейчас септум ещё заживает, но все в норме. Смотрится отлично, по уходу все объясниши
— Ангелина
Все шикарно
Пирсинг
Юлия замечательный мастер, все стерильно, аккуратно, совсем не больно)) приду ещё))
Пирсинг
Юля очень дружелюбная и приятная! Сделала работу быстро и безболезненно ( вставляли микродермал под ключицу). Мне стало нехорошо от волнения, Юля меня привела в чувство. Если надумаю делать пирсинг или добавить микродермал, пойду только к Юле.
— Marina
Отличный мастер)
— Настя
Пирсинг носа
Спасибо большое мастеру, все прошло быстро и четко) Результатом довольна
Прокол ушей
Отличный мастер, я делала третью дырку в правой мочке и вторую в левой, всё быстро и чётенько) как созрею для следующего прокола - однозначно обращусь к ней, очень рекомендую <3
Прокол ушей
Мастер великолепный! Видно, что очень грамотный специалист. Все четко объяснила, рассказала и как ухаживать, и на что обратить внимание, и какие лучше украшения подбирать.. Ребенок даже не дернулся, настолько аккуратно и легко Юлия провела всю процедуру. Ушки уже зажили(!) хотя мастер предупредила, что может понадобиться больше времени, да и мы вспомнили, что после Он-Клиник, где прокалывали ушки в первый раз, они заживали две недели (!) Мы очень довольны работой мастера! Огромное спасибо замечательной Юлечке!! Буду всем рекомендовать только ее!))
Прокол ушей
Отличный мастер! Юлия сделала все быстро, без болезненно.
Пирсинг губ и языка
Работа выполнена быстро качественно, видно что она мастер своего дела. Спасибо большое.
Пирсинг
Все очень понравилось, девушка позитивная, улыбчевая, этим хорошо успокаивает, порокол языка совсем без болезненный, очень понравилось, сразу видно мастер своего дела, если надемаю колоть, что то ещё, то обязательно к ней
Пирсинг носа
Спасибо за внимательное отношение)
Прокол ушей
Понравилась работа мастера!быстро,легко и не больно
В принципе,все,что нужно довольному клиенту)
— Станислава
Пирсинг губ и языка
Прекрасный мастер, все объяснила, было очень быстро и совершенно не больно, в основном просто перенервничала)
Прокол ушей
Работа мастера очень понравилась! Прокол ушей был безболезненным, без крови!
Юлия проконсультировала по уходу за ушками) все понравилось на 100%
Прокол ушей
Это был мой первый прокол ушей и я очень волновалась) Девушка очень милая, всё подробно объяснила, я сама выбрала сережки и было совсем не больно! Всё стрерильно,рекомендую!!!
— Даша Жаркова
Прокалывал бровь. Действительно профессиональный и любящий свою работу мастер. Все было быстро и абсолютно безболезненно. Прокол очень нравится, и место подобрано идеально. Спасибо!
— Эльвира
Шикарная работа 💪🏻 спасибо 🙏🏻
Пирсинг
Было очень быстро, не больно. Ходила с подругой, все очень круто👌
Пирсинг носа
Отличный мастер, великолепная обстановка!
Пирсинг
Отличный мастер,ответственный подход к работе.Всё по уходу рассказала и хорошо и аккуратно сделала пирсинг
— Нора
Пирсинг
Приятная девушка. Сделала все аккуратно и быстро. Приятное общение. Если захочу ещё пирсинг, то пойду только к ней❤️
— Диана
Пирсинг
Оперативная, пунктуальная, клиентоориентирована, видно, что мастер своего дела! Если надумаю снова делать пирсинг, то только у Юлии!
Процедура безболезнена, неприятные ощущения были часов 6, на второй день даже покраснение ушло и осталась небольшая припухлость. Главное - следовать рекомендациям по уходу!
Спасибо, Юлия❤️
Спасибо огромное)
Еду с огромным восхищением, от увиденного и услышанного)))
Не больно)
Я пришла на трясущихся ногах, с мокрыми глазами, а ушла с улыбкой)
Спасибо)
Прокол ушей
Всё очень быстро, качественно. Работой довольна до визга. Мастер замечательная, советую.
Пирсинг носаПрокол крыла носа
Поддержка, все очень аккуратно и стерильно
Прокол ушей
Второй раз прихожу к мастеру, работа и подход к ней очень нравятся, теперь всем подругам, с желанием сделать пирсинг, советую Юлию
Пирсинг
Мастер - классная девушка и как исполнитель своего дела тоже, обращайтесь, советую, все понравилось, быстро и эффективно 👌🏻
— Mary Mun
Микродермал
Делала сегодня микродермал у Юлии , у мастера очень легкая рука, было практически не больно, до этого начитавшись ужасов ,что это безумно больно ,долго не решалась его сделать) Оказавшись у Юши все сомнения развеялись сразу, все рассказала подробно о процессе и по уходу после!Мастер отличный, приветливая, любит свою работу это сразу видно, приду еще обязательно за пирсингом к Юле!!!еще раз спасибо за красоту!!!
Пирсинг носа
Мастер замечательная! Объяснила,рассказала,успокоила. Всем буду рекомендовать,очень приятная девушка!
Пирсинг губ и языка
Всё очень понравилось. Быстро и качественно. Рассказала, как ухаживать. И сама очень приятная. Советую всем этого мастера.
— Софья
Прекрасная работа, спасибо!
Прокол ушей
Всё понравилось, очень быстро, наглядно и не больно!
Пирсинг носа
Прекрасно проколола носик, спасибо. Обязательно приду еще!
— Милана
Пирсинг
Целых 2 месяца не могла решиться на пирсинг носа (хотя мечтала уже давно), но все прошло быстро и безболезненно! Спасибо огромнейшее мастеру Юлии за профессиональный подход и советы по уходу за пирсингом))) Довольна, как слон 😊
Септум-пирсинг
Мастер очень доброжелательная, подарила нам цацу.
Очень приятная в общении, все рассказала и объяснила как ухаживать и чем мазать.
Спасибо большое!!!! Прийдем ещё на прокол сосков:D
— Ника
!!
— Вера Владимировна Филатова
— Егор
Пирсинг
Очень хороший мастер. Доброжелательно, быстро и профессионально сделала мне пирсинг хряща уха. Я довольна!
Всё прошло замечательно.
Прокол ушей
Позитивная девушка, которая делает всё быстро и хорошо!Я давольна!!!
— Анастасия Чебаненко
Пирсинг носа
Спасибо большое Юлии за безболе зненную процедуру,аккуратность и дружелюбность) все было на 5+ после прокола крыла носа нет никаких проблем и ничего не болит) обязательно вернусь за микродермалом и буду советовать мастера друзьям
Пирсинг
Юлия снимала мне дермал 3-летний с шеи , все было без боли ,рассказала как ухаживать так ,чтобы не было шрама , так же поменяла накрутку трагуса в ухе ,вообщем я осталась довольна на все 5+
Пирсинг носа
Юлия умничка. Очень приятная на общение и главное профессионально проявила себя в самой работе. Вымеряла детально мне септум, чтобы было ровно, красиво и в нужном месте. Сам прокол с учётом специфического строения моего носа был удачным и ровным.
— Даниил
Пирсинг
Все прекрасно, быстро, не больно. Подробно рассказала об уходе. И просто приятная, добрая атмосфера
Пирсинг
Спасибо большое Юлии, за сделанный пирсинг языка. Всё было очень быстро и профессионально. По желанию можно было обезболить.
Определенно прийду за следующими проколами к Юлии!
— Алена
Все было просто отлично!!! Спасибо Юлии. Все объяснила, дала рекомендации. Если стоите перед выбором специалиста выбирайте Юлию, не ошибетесь. Еще раз спасибо!
— Ira
Спасибо мастеру! Юлия сделала всё хорошо, дала Советы и согласилась вести до полного заживления! Делает все хорошо и полностью стерильно! Спасибо, Юлия!
Прокол ушей
Все отлично! Быстро и самое главное безболезненно!!! Спасибо!!!
Прокол ушей
уши проколоты не ровно и долго заживали. не рекомендую. придется к другому мастеру идти перекалывать
Сахарова Юлия Анатольевна отвечает
Добрый день. Из диалога стало понятно, что перекалывали Ваши старые дырочки, (в феврале, 5 месяцев назад) которые были (с Ваших слов) "не ровные". Про момент кривизны: когда мы перекалываем уши, особенно, если предыдущим проколам много лет, область для действий ограничена. (Уверена, что эти моменты оговаривались, иначе просто ничего не сделать. Или уши зашиваются и минимум через 2 месяца все делается с "чистого листа".) Ушки перед прокалыванием намечались, что согласовывалось, в слепую ничего не делали. Про заживление: как правило, при соблюдениях рекомендаций, которые я всегда озвучиваю и если нужно записываю, почти весь пирсинг заживает не больше месяца, если случается что-то "неясное" , всегда прошу звонить или писать мне, всё решаемо и очень, как правило, просто
Все круто
— Никита
Прокол ушей
Всё прошло отлично, спасибо)
Пирсинг
Просто замечательно, хороший и отзывчивый мастер, советую посетить. Всё стерильно и не дорого. Я довольная её работой.
— Юлия Звягинцева
Пирсинг
Все быстро, качественно и не дорого,в сравнении с другими мастерами. Очень милая девушка, сделала не больно)
Всё отлично!
Приятная беседа, рекомендации по уходу, стирильность!
Прокол ушей
Все было отлично и на мое удивление очень безболезненно) Спасибо, Юлии за качественнную работу!
Пирсинг
Очень приятный мастер, я делала свой первый пирсинг, очень переживала, но у Юлии просто легкая рука, было не больно, быстро аккуратно. Я в восхищении и очень рада!
— Василиса
Спасибо)) огромное Юля, очень быстро и не больно 💚
— Амилия
Пирсинг
Отличная работа !!! всё прекрасно зажило ! всё чистенько ! и красиво !! Большое спасибо !!
Прокол ушей
Прокалывал ухо в первый раз. Искал мастера через этот сервис (профи.ру). Ориентировался на отзывы и их частоту.

Юлия ответила не из первых, но первая соориентировала по стоимости, и все это в чате. Считаю, что прокол мочки процедура достаточно рутинная - почему другие мастера назойливо тянут на созвон для меня осталось секретом.

Локация достаточно удобная, 12 минут от метро.

На входе было немного волнительно, поскольку в первый раз, однако Юлия общительный специалист, не оставляет вакуума для тревоги.

Процедура занимает 5 минут, абсолютно без боли. Одноразовая игла вскрыта при мне, все инструменты и поверхности были обработаны антисептиком также при мне.

Юлия тщательно (и даже, мне показалось, слишком) рассказала о пост-процедурном уходе, записала средства которые следует купить и порядок их применения, рассказала об особенностях ношения украшений.

Визитом доволен, рекомендую.
— Denis
Мастер сделала отлично!!!!
— Кхуат Ха Фыонг
Пирсинг носа
Мастер очень понравилась, терпеливо отвечала на все вопросы, грамотно объяснила методы по уходу. Советую!
Пирсинг
Юленька , очень хороший мастер!;)приехали вдвоём с подругой и не пожалели ,все подробно рассказала про уход, поддержала,все прошло быстро и безболезненно, мне очень понравилось) всем рекомендую!!!делали пирсинг крыла носа)😉
Пирсинг
Всё идеально ! Очень приятный мастер )
Вернусь к ней ещё )
— Виолетта
Пирсинг
Очень понравился результат работы Юлии, все сделали быстро и качественно,рассказали об уходе за пирсингом в дальнейшем. Всем буду рекомендовать именно этого мастера! И сама приду ещё ни раз)
шикарный мастер!
все сделала профессионально и быстро.Дала инструкции по уходу за проколом.
Пирсинг
Замечательный мастер! Все быстро, четко, ясно и понятно.
Делала прокол нижней губы
Мастер очень порадовала, приятная девушка
Сделала все стерильно, больно не было вообще, я осталась довольна результатом
Пирсинг носа
Проколола сегодня септум у Юлии, всё быстро, безболезненно, стерильно. Мастер очень приятная, дала рекомендации по уходу, определенно 5+ :)
Пирсинг
Спасибо огромное! Все прошло аккуратно, четко и самое главное с моральной поддержкой!
— Анастасия Петрова
Пирсинг
Юлия прекрасный мастер, огромное спасибо за осуществление мечты!) Все здорово, стерильно, исчерпывающие объяснения и рекомендации. Очень легко и приятно общаться, результатом довольна на все 100%. Аккуратно, быстро и почти безболезненно. Спасибо большое!
Пирсинг носа
Очень понравилась процедура. Все хорошо объяснили. Абсолютно было не больно.Очень приятный мастер!!♥️♥️Спасибо огромное
— Apollinariya
Пирсинг
Делала прокол левого крыла носика,всё отлично,очень добрая и отзывчивая девушка! Все рассказала,по всем вопросам проконсультировала!
Вернусь 100% ещё!!!!!!!:)
Пирсинг носа
Как я и думала. Всё прошло супер. Всё чётко ничего лишнего. Милая девушка, общение простое,приятное и понятное. Как мастер, очень лёгкая рука. Советую. Не пожалеете.
Прокол ушей
Юлия – отличный мастер! Очень лёгкая рука! Прокол не болезненнее чем укол пальца при взятии из него крови на анализ) Весьма доволен и благодарен!)
Пирсинг носа
Очень хороший мастер. Сделала прокол на септум быстро и безболезненно, а главное - ровно. Очень отзывчива и общительна, все хорошо объяснила. Очень довольна!
— Карен
Прокол ушей
Очень аккуратно и быстро, все очень понравилось!
Пирсинг носа
Мастер очень хороший, сделала всё очень аккуратно не больно. Объяснила как ухаживать за носом. Рекомендую!
— Рая
Пирсинг
Отличный мастер! Сделала прокол максимально безболезненно, дала рекомендации по уходу. С первой же секунды не оставила напряжению и шанса на существование. Процедура проводилась в спокойной и дружелюбной обстановке.
Интимный пирсинг
Замечательная девушка с лёгкими руками. Я приехала из другого города с опозданием. Юлия меня дождалась. Очень приятное отношение к клиенту. Все подробно объяснила. Всё очень чистенько. Уехала с хорошими впечатлениями. Спасибо!
Микродермал
Хочу выразить огромную благодарность Юлии.Очень быстро,легко и безболезненно удалила микродермал моей племяннице.Золотые руки у нее.
Пирсинг носа
Прошло всё аккуратно и быстро. Рассказала подробно как ухаживать. Приветливая и добрая девушка)
— Наташа Губанова
Прокол ушей
Очень оперативно и профессионально.
Прокалывал себе ухо. Все быстро и безболезненно. Юлия дала рекомендации по дальнейшему уходу. Обязательно буду рекомендовать своим друзьям.
Все сделали быстро, безболезненно
Провели хорошую консультацию
— Марк
Прокол ушей
Спасибо большое. Все было быстро и без боли. Ребенок даже не заметил)))
Пирсинг бровиМикродермал
Мастер замечательный!!!! Руки лёгкие, прокол брови даже не заметила по ощущениям! Все быстро и качественно!!! Плюс рекомендации по уходу!!!! Спасибо!!!!!)))
Пирсинг носа
Юлия сделала всё шикарно.
— Таня
Пирсинг
Спасибо большое Юлечка за работу, консультацию и поддержку) все прошло быстро) буду ждать когда все заживёт))
Прокол ушей
Делал пирсинг уха. Все прошло быстро и безболезненно, за что очень благодарен мастеру! Результатом очень доволен.
Пирсинг
Плюсы: Очень классная девушка,делает все супер.
Минусы: Нету
Описание: Приходите к ней
Пирсинг носа
Отличный мастер. Проколола нос быстро и без боли. Все объяснила, рассказала как ухаживать за проколом. Спасибо
Замечательный мастер!
Все объяснила, рассказала как ухаживать. Прокалывали дополнительные дырочки дочери( 15 лет) и хелекс. Теперь планирую отправить к Юле старшую дочь зашивать прокол от туннеля.
Пирсинг губ и языка
Все было отлично. Мастер сделал все быстро, аккуратно. Все объяснил про уход за пирсингом.
Пирсинг пупка.
Все очень быстро и качественно)
Юлия, спасибо вам!!!
поддержала меня и сделала все быстро и аккуратно
Пирсинг носа
Все прошло идеально!) быстро и не очень больно)) все рассказали и показали. Очень добрый и общительный человек!) я осталась на 100 процентов довольна!
Интимный пирсинг
Все прошло хорошо, и терпимо , видно мастер хороший и опытный ) я осталась довольна , приду ещё раз точно и всем советую
— Алена Михайловна
Все быстро и не больно
Прокол ушей
Первый тревожный сигнал был когда мастер не отвечала на телефон за 15мин до встречи. Когда я подошла к квартире за 10мин до встречи-на звонок в дверь не ответили,на телефон тоже. Я решила подождать эти 10 мин до официального времени встречи- безуспешно. Ни на звонки на телефон, ни в дверь мне не ответили. Просто беспредел, потеряла время и драгоценные нервные клетки.
Сахарова Юлия Анатольевна отвечает
добрый день, прошу прощения за недоразумение, запись не отображалась. искренне жаль, что так получилось
Прокол ушей
Пришла за одним проколом, ушла с двумя :) у мастера легкая рука, все продезинфицировано
Пирсинг
Всё в лучшем виде. Спасибо большое
Прокол ушей
Юлия сделала мне замечательный пирсинг ушей, смотрю и радуюсь. Всё было выполнено крайне профессионально и доброжелательно! Юлия объяснила все тонкости ухода за пирсингом, чего стоит ожидать, заодно расширив мой лексикон терминами :) Если кто-то сомневается, стоит ли обращаться - не сомневайтесь!
Прокол ушей
ожидания = результату. без боли и качественно!!
Пирсинг
Безумно понравилась работа Юлии , сделала всё качественно , аккуратно и быстро . Безумно приятный и спокойный человек . Всем рекомендую.
— Диана
Пирсинг носа
Второй раз делала пирсинг крыла носа у Юлии. Как и в прошлый раз, осталась очень довольна.
Мастер отличный!
Пирсинг губ и языка
Все очень круто, спасибо мастеру, делали прокол языка с подругой, очень довольны))
— Поlli
Юля быстро и почти без боли прокола мне уши -мочки. Все отлично. Советую
Прокол ушей
Юля, спасибо большое тебе за прокол уха, сделала очень хорошо всё! Я лично доволен, исполнили мы давнюю мечту мою. Рассказала подробно об уходе, хоть и новшество для меня, однако понятно. Желаю тебе побольше клиентов и дальнейших успехов! 😊
Пирсинг носа
Спасибо Юлечке за прокол носика! Было быстро и не больно. Приду ещё раз на прокол)
Пирсинг пупка
Все прошло отлично,быстро и стерильно, очень развернутая рекомендация по уходу , советую мастера
Пирсинг губ и языка
Результат шикарный! Всем буду рекомендовать! Юличка спасибо!
Всё сделано отлично! 10/10
Быстро и качественно!
Пирсинг
Прокалывала губу, все было быстро и безболезненно! Осталась очень довольна результатом! Юлия подробно рассказала как ухаживать за проколом, мне все супер понравилось! Приятная цена за качественную работу мастера
— Алиса
Пирсинг носа
Все прошло отлично и почти безболезненно)
Спасибо большое!)
— Дарина Беляева
Пирсинг носа
Очень хороший мастер , я довольна)
— Лиля
замечательная девушка!
сделала все очень быстро, безболезненно, всё рассказала)
спустя неделю! микродермал на пальце почти зажил.
большое спасибо)
— Майя
Пирсинг
Замечательный мастер))) буду рекомендовать друзьям и знакомым!!!
Пирсинг носа
Все прошло отлично, безболезненно. Дала рекомендации. Очень советую. Спасибо большое! c:
Пирсинг губ и языка
Всё стерильно , очень рада результатом , Юлия сделала всё на высшем уровне , спасибо огромное
— Ася
Пирсинг носа
Большое спасибо! Очень довольна) отдельное спасибо за информацию по серебру (первые 2 недели не рекомендуется) я не знала, но к счастью хороший выбор сережек был у мастера)
Прокол ушей
Юлия прекрасный мастер, сделала все быстро и почти безболезненно) Все рекомендации дала, помогла выбрать украшения. На следующей неделе к ней едем с мамой.
— Эля
Пирсинг губ и языка
Замечательная девушка Юлия!) Был прокол губы Монро, сделала все быстро и качественно, рассказала как ухаживать во всех подробностях ) Мне стало немного плохо, так она успокаивала, разговаривала на отвлеченные темы) Очень советую её!
Пирсинг губ и языка
Мне очень понравилось, успокоили, сделали все безболезненно. Я получила от мастера список противопоказаний и инструкции к уходу. Советую. Спасибо)
— Даша
Прокол ушей
Мастер отличная, добрая, весёлая. Сделала все быстро и безболезненно. Все объяснила, на все вопросы ответила))))!! Все просто, класс)
— Таисия
Прокол ушей
Быстро, безболезненно, приведу друга еще )
— Дима
Пирсинг носа
Доброжелательная девушка, дала все рекомендации, проколола крыло носа быстро не больно. Надеюсь в дальнейшем все заживет и все будет хорошо) спасибо!
Пирсинг
Очень приятная девушка) сделала все очень быстро и безболезненно, объяснила, как ухаживать за проколом, остались положительные эмоции) мастер своего дела!)
— Катя
Пирсинг носа
Спасибо! Все прошло на отлично!
— Жанна
Пирсинг
Юлия - мастер своего дела! Сделала пирсинг быстро, аккуратно. Дала все рекомендации по уходу. Спасибо. 👍
Пирсинг
Очень приветливый мастер!Быстро и безболезненно сделала пирсинг!
Пирсинг носа
Юля делала мне микродермал. Прежде все объяснила, показала, рассказала! Все аккуратно и максимально профессионально) думала будет больнее, но все оказалось максимально спокойно и не больно) Юля максимально спокойный и приятный человек) за пирсингом смело к ней)
— Анастасия Шиленко
Пирсинг носа
Все прошло быстро, практически безболезненно, получилось идеально так, как я и хотела! Замечательная приветливая мастер!
Пирсинг губ и языка
Всё отлично. Быстро, легко, и мастер очень милая. Спасибо!
— Катя
Пирсинг
Юлия отличный мастер! Рекомендую всем и каждому. Работает грамотно и оперативно, дает подробнейшие рекомендации по уходу и заживлению. Демократичные цены так же радуют. Оценка 11/10
ПирсингПирсинг носа
Потрясающий мастер, всем советую! Быстро, не больно(а я - то знаю, о чем говорю, крайне чувствительна к боли). Сделала пирсинг носа и языка за считанные минуты. Очень приятная, однозначно буду рекомендовать друзьям и сама вернусь не раз:)
Пирсинг носа
Работа была выполнена очень быстро, качественно и не больно). Очень рада что попала в руки такому опытному мастеру... объяснила как ухаживать и т.д. Спасибо очень понравилось !
Прокол ушей
Отличный мастер!очень лёгкая рука! Пришла прокладывать уши ребёнку, и захотелось самой,очень приятная и милая девушка, все объяснила, рассказала, ушли с отличным настроением и проколом все ровно и красиво!!
Пирсинг пупка
Делала пирсинг пупка, все прошло быстро, терпимо, красиво. Спасибо.
Прекрасный мастер! Настоящий профи своего дела! Всё очень понравилось
Сделала быстро и не больно.
— Ира
Всё классно
Прокол ушей
Мастер все показала и рассказала,все прошло на ура)
прокалывала сегодня нос)
все оказалось безболезненно!(чему я очень удивлена) и быстро! Все объясняет - почему кровь , как лучше , как ухаживать. Очень грамотный мастер , безумно рада что обратилась именно к Юле! Спасибо !? Всем рекомендую!
Пирсинг
Все аккуратно и почти не больно ;)
— Николь
ПирсингПирсинг носа
Хороший мастер с лёгкой рукой и очень приятная девушка. Я рада что обратилась именно к ней, сеанс прошел быстро и безболезненно. Огромное спасибо !
Пирсинг пупка
Спасибо Юле за ее работу - мастер своего дела, легкая рука. Делала пирсинг пупка - осталась довольна. Все сделано быстро, красиво, без боли, стерильно. Рекомендую однозначно.
Пирсинг губ и языка
Рекомендую !Очень отзывчивая и мастер своего дела .
Делает быстро и качественно
Пирсинг
Прокалывала уши(хрящ) у Юлии.Мне все понравилось.Спасибо мастеру))
Пирсинг носа
Всё супер! Ничего не болит и не беспокоит)
Пирсинг
очень приятно и аккуратно)
без всяких проблем
Пирсинг
Прикольно сделано?спасибочки Юле огромное??
— Румия
Прокол ушей
Прекрасный мастер! Настоящий профи своего дела! Рекомендую всем!