2. Сахарова Анастасия Юрьевна
  3. Отзывы: Сахарова Анастасия Юрьевна

Сахарова Анастасия Юрьевна

Эпиляция, эпиляция глубокого бикини, депиляция

Отзывы: Сахарова Анастасия Юрьевна

Эпиляция
Все прошло замечательно! Мастер доброжелательная, хороший человек. Пришла ко мне вовремя, не опоздала, все необходимое имела при себе. Финансовые договоренности были соблюдены.
ЭпиляцияЭпиляция глубокого бикиниЭпиляция бедра
— Лиана
ЭпиляцияЭпиляция глубокого бикиниЭпиляция подмышек
ЭпиляцияЭпиляция воском
— Заира
ЭпиляцияЭпиляция подмышекЭпиляция ног
— Александра Геннадиевна
ЭпиляцияВосковая эпиляция глубокого бикини
Все прошло хорошо. Я приезжала к мастеру сама, кабинет специалиста мне понравился, там чисто и уютно, мне было там комфортно. Качество процедуры на 4 балла, в целом все хорошо, но получилось неидеально гладко. По человеческим качествам – замечательный мастер. Если будет необходимость, буду обращаться к ней.
ЭпиляцияВосковая эпиляция глубокого бикини
Настя очень понравилась и как мастер, и как человек. Эпиляцию выполнила на отлично, чистенько, аккуратно, претензий нет. Сама девушка очень дружелюбная, общаться - одно удовольствие:)
— Алия
ЭпиляцияЭпиляция глубокого бикини
Процедурой осталась довольна. Анастасия - хороший мастер, уверенно выполняет работу. Никаких замечаний нет.
ЭпиляцияЭпиляция глубокого бикини
Мне очень понравился мастер! Электроэпиляцию Анастасия делает качественно и аккуратно! У мастера чистый, уютный кабинет, в котором сделано всё, чтобы клиент чувствовал себя комфортно! Огромное спасибо!
— Аня
— Ирина Евгеньевна
ЭпиляцияЭпиляция воскомЭпиляция глубокого бикини
Анастасия делала мне эпиляцию, она хороший мастер. Буду обращаться к ней еще, понравилось, как она работает, соотношение цены и качества. Спасибо за подбор!
ЭпиляцияЭпиляция воскомЭпиляция глубокого бикини
Спасибо. Мастер замечательный. Очень довольна работой и отношением.
Эпиляция
Спасибо, Анастасия! Все хорошо, все замечательно, приняла без опозданий, даже раньше назначенного времени. Эпиляция выполнена быстро и аккуратно. Результат меня полностью устроил, обязательно к Вам вернусь.
Эпиляция
Анастасия Юрьевна сделала мне эпиляцию. Все прошло хорошо, буду продолжать пользоваться ее услугами. Мастер великолепный! Приехала, как и договаривались, без опозданий. Всем ее рекомендую!
— Катерина
Эпиляция
Анастасия прекрасный человек, помимо прочего. Она смогла побороть мое смущение, и вся процедура прошла в приятной обстановке.
— татьяна
Эпиляция
Процедура эпиляции глубокого бикини воском прошла хорошо, спасибо! Мастер произвела на меня приятное впечатление, мы подружились. Буду обращаться к Анастасии еще.
— Карина
Эпиляция
Я осталась очень довольна процедурой эпиляции. Анастасия приняла меня вовремя, не заставила ждать. Процедура проведена безболезненно, обязательно буду обращаться к мастеру еще!