2. Сагитова Мария Александровна
  3. Отзывы: Сагитова Мария Александровна

Мария Сагитова

Сантехник, бытовая техника, комплексный ремонт

Отзывы: Мария Сагитова

Борисов Константин

Штукатурка стен
Работа выполнена в квартире на все 100%. Мастер золотые руки. Такой красоты и чистоты в выполненной работе, вы не найдёте, у других мастеров. Васиф всё выполнил очень качественно и быстро. Работа мастера удивляет и покаряет. Стены стали ровные и совершенно гладкие. Оценка работы 100 баллов из 5 возможных. Молодец, большое спасибо. Кстати всем рекомендую, данного мастера. Не пожелаете ни на минуту. Цены радуют. Обязательно пригласит его. Вы будете очень довольны.
Мария Сагитова
Благодарим за оценку! Обращайтесь.

Штукатурка стен
Васиф спасибо Вам за быстро и качественно выполненную работу .
Как человек оказался очень приятным в общение а это не мало важно когда каждый день приходится сталкиваться с большим количеством мастеров . Не подвёл , не оттягивал сроки выполнения работ , оказался профессионалом и доказал это своей работой. Очень довольны , рекомендуем!!!
Мария Сагитова
Олег, благодарим за отзыв. Обращайтесь, будем рады помочь!
Штукатурка стен
Все выполнено качественно, аккуратно. Планировал только подготовку стен комнаты к окраске, но теперь и за покраской обращусь к Васифу.
Мария Сагитова
Спасибо за отзыв. Обращайтесь, будем рады помочь!

Шпаклёвка стенШпатлёвочные работы под обои
Приехал мастер Васиф,посмотрел объем работы,договорились о цене,предложил нормальну цену.На следующий день приступил к работе.Вы ,не поверите ,работу сделал очень качественно и быстро ,за день.Была шпаклевка стен,я думала ,что прийдется шлифовать,но оказалось ,все настолько идеально,что этого не потребовалось,убрал все за собой.Рекомендую этого специалиста,он лучший!!!
Мария Сагитова
Анна, спасибо большое за отзыв! Приятно было работать с вами!

Возведение стен и перегородокРемонт квартир
Мастер просто отличный. Руки золотые. Ремонт получился превосходный. Стильно, красиво, аккуратно. Вышло лучше, чем планировалось. Умеет абсолютно все. Разбирается и в электрике, и в сантехнике. Очень красиво утеплил радиусные балконы. Качественно провёл электрику, поменял автоматы, проложил антенные и интернет кабели. Работа с кафелем превзошла все мои ожидания: ровно, быстро, красиво. Все углы сформировал из обточенной под 45 градусов плитки. Из неё же сделал столешницу в ванной. Качественно построил стены, убрал за собой мусор. Квартиру 82 метра с 3 балконами и 2 туалетами полностью отремонтировал за 3,5 месяца. А ещё Васиф умный и вежливый человек, что тоже важно.
312000
Мария Сагитова
Елена, большое спасибо за замечательный отзыв и внимание к нашей работе. Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как вы.
Шпатлёвочные работы под обои
Спасибо за проделанную работу! Быстро и качественно.Все понравилось. Рекомендую специалиста.
Мария Сагитова
Спасибо большое за отзыв! Рады что вам понравился наша работа.

Заделка неровностейГрунтовка стенШлифовка стен
Ответственный, пунктуальный профессионал своего дела. Он не только выполняет работу на совесть, но и даёт советы по качественной доработке проекта. Однозначно рекомендую и буду обращаться в дальнейшем.
Мария Сагитова
Спасибо за отзыв Владимир.
Стараемся для вас!

Подключение Триколор
оперативность
Спасибо, стараемся).

Ремонт спутникового ТВ
Очень порадовало отношение специалиста к работе...все сделал быстро и качественно
Мария Сагитова
Спасибо большое! Рады помочь.
Дмитрий Александрович

Малярные и штукатурные работыШпаклёвка стен
Работа выполнена качественно и быстро. Я очень доволен!, спасибо вам большое!
Если хотите качественную работу обращайтесь к данному специалисту.
Мария Сагитова
Спасибо Дмитрий Александрович! Очень рады, что работа вам понравилась.

Шпаклёвка стен
Огромное спасибо за проделанную работу! В кратчайшие сроки был выполнен огромный объем работ! При этом качество ааабсолютно не пострадало. Всегда вовремя, как договаривались. Аккуратно, быстро, качественно, как будто родственник помог) Спасибо за ваш труд!
Мария Сагитова
И вам спасибо за добрые слова)

Штукатурка стен
Однозначно рекомендую! Мастер выполнил работу быстро и качественно, сделал даже больше чем просили, но деньги за это не взял, очень рады, что обратились именно к нему!
Спасибо! Рады помочь.

Шпаклёвка стен
Отличный мастер своего дела, работает быстро и качественно, стены получились ровные и гладкие, мы очень довольны работой! Рекомендую.
Мария Сагитова
Спасибо большое за отзыв! Стараемся.

Подключение спутникового ТВ
Приехал мастер быстро, установил спутниковою антенну мтс качественно. Каналы показывают отлично, работой мастера доволен на 200%.
Спасибо огромное Васифу!
Мария Сагитова
Очень добрые люди. Рекомендую.
Малярные и штукатурные работыПокраска стенПокраска откосов
Молодцы! Быстро, качественно, профессионально.
Мария Сагитова
И вам спасибо за оценку! Стараемся.
Шпатлёвка под покраску
Очень приятный и аккуратный мастер Васиф! Свою работу сделал отлично, стены гладкие, ровные, светлые! Спасибо Вам большое! Вы-отличный мастер и чудесный человек!
Елена Ильяшенко
Поклейка флизелиновых обоев
Работа выполнена быстро и качественно, всем рекомендую этого мастера

Укладка ламината
Работа выполнена быстро. Ламинат не «ходит», лежит ровно. Мастера рекомендую всем !!
Тимофей

Шпаклёвка стен
Мастер, которого можно порекомендовать всем! профессионал своего дела, перед началом работы проконсультировал по всем этапам работы. Все работы выполнены в срок, оставил после себя идеальную чистоту, качество работ на высоте!
Эсмиральда
Ремонт антеннРемонт спутникового ТВ
Ничего не могу сказать плохого , человека очень старался, но, так получилось , что проблема в другом и действительно очень трудно добраться до антенны, чтоб попробовать поменять там деталь.

Поклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Специалист на высоте и не только в обоях и во многом другом, сняли замеры, поклеили обои , отшпатлевали два дверных проёма, Васиф отличный специалист, убрали рабочее место за собой, попутно настроил 2 телевизора на 450 каналов каждый, приэтом за телевидение платить не придётся никогда ! В общем суперские мужики !!!
Антон Евгеньевич
Настройка Смарт ТВ
Отличная услуга, хороший специалист.

Установка душевой кабины
Сделана работа качественно,не смотря на несоответствие колесиков к дверям душевой кабины.Сам поехал в Леруа,купил детали и качественно заменил и подогнал все .Довольна работой Васифа.

Установка светильниковУстановка люстрыУстановка потолочного светильника
Приехали в день заказа, сделали все быстро - нужно было заменить люстру. Минут через 15 уже все было готово.
Мирослава

Установка раковины
Спасибо большое Васифу за работу. Все на высшем уровне.
Алевтина Валерьевна

Установка светильниковУстановка люстрыУстановка потолочного светильника
Работа выполнена быстро и качественно

СантехникаРаковиныСмесители
Очень аккуратный и профессиональный мастер, рекомендую!

Ремонт квартир
Все сделано отлично, просто супер, лучше всякой похвалы! Мастер приехал, все замерил и вместе съездили, купили материал. Весь инструмент и расходные материалы привез с собой. Даже делал работу, которые не оговаривали по заказу. Все супер, я довольна и рекомендую всем!
Все отлично! Рекомендую!

Укладка керамогранита
Васиф положил плитку на пол и довольно быстро!
Укладка была сложная, много запилов под сорок пять градусов, много подрезки. Работа выполнена очень качественно и за адекватную цену, мастером доволен. Рекомендую всем!

Поклейка обоев
Доброго времени суток. Не могу не оставить отзыв о мастере по имени Васиф. Мало того,что он работает быстро и качественно,так еще оказался надежным, приятным в общении человеком с золотыми руками.Обои сделаны великолепно,все разъяснял что и как делает, вопросов почти и не было. Работает быстро, подскажет что и где,даст дельный совет. Одним словом профессионал. Если кто спросит у меня совета по выбору мастера, то сомнений нет кого я порекомендую. Хочу отметить, что я идеалистка и мне трудно угодить, этому мастеру это удалось. Спасибо еще раз

Штукатурка стен
Спасибо мастеру Васиву за работу. Сделал все четко и быстро. В процессе работы цена за работы не менялась, оговоренные сроки сохранились. Рекомендую данного мастера и продолжу с ним работать. Человек слова и дела.
Установка антенн
Все отлично и быстро !
Покраска потолка
Быстро и качественно

Малярные и штукатурные работы
Мастер все сделал быстро и качественно. Спасибо!

Штукатурка стен
Штукатурка выполнена качественно и в срок

ШтукатуркаШтукатурка стен по маякам
Остался очень доволен сотрудничеством с мастером Васифом. Оштукатурил нам по маякам туалет в новостройке - все четко, не к чему придраться. Перед этим дополнительно сделал новый проем под вентиляцию, а старый наоборот закрыл и при этом ничего за эти дополнительные работы не взял. Учитывая и так приемлемую стоимость работ - это оказалось приятным бонусом. В целом осталось очень приятное впечатление и от качества работ, грамотных консультаций по текущим работам и будущим и в принципе как от человека. Сотрудничество строилось легко. В будущем планируем обязательно обращаться к нему
Ксюша
Установка антенн
Мастер пришёл грамотно установил и настроил антенну , качеством и работой мы остались очень довольны !

Очень хороший мастер, всем рекомендую, качественно быстро все сделал,цена очень порадовала

Поклейка флизелиновых обоев
Мастер большой молодец! Приятно работать с такими людьми! Сделал все очень качественно, быстро! Оставил только хорошие впечатления! Услуга - поклейка обоев. Сделано все очень гоамотно и толково. И выглядит супер! Спасибо!
Olga

Поклейка обоев
Обои поклеили качественно, рисунок подогнали, сделали быстро, цена порадовала, все дополнительные работы в подарок)) Рекомендую, буду обращаться еще.

Шпатлёвочные работы под обои
Результаты работы превзошли ожидания. Работает качественно и на высоком уровне. Советует по материалам. Стоимость работ соответствует договору. Такого мастера можно смело рекомендовать друзьям. Короче если у вас ремонт и у вас работает Васиф то вам переживать не стоит спите спокойно.

Подключение ТВ / интернета
Штукатурка стен
Васиф штукатурил мне стены. Я не эксперт, но мне всё понравилось, стены теперь ровные и красивые. Там, где стены изначально были довольно ровные, слой штукатурки действительно тонкий, зря материалы не тратил.
Цена вышла такая же, как и обговорили вначале.
Сам мастер — очень вежливый и улыбчивый человек, всё подробно объясняет. Посоветовал нужную штукатурку, чтобы я не переплачивал для моего типа стен.
Соблюдал временной режим, чтобы соседи не жаловались на шум из моей квартиры.
Длительность выполнения меня устроила. Наверняка, не получилось бы так качественно, если бы он торопился. да и затягивать работу ему самому не выгодно, оплата же не за время. Ну и изначально довольно точно прикинул длительность выполнения.

Штукатурка стен
Самый шустрый мастер, профессионал своего дела и просто хороший человек! (что очень редко бывает) Без проблем сделал всё, что просили и даже больше без обмана и накрутки, что то даже в подарок. Советую если хотите быстро, качественно и недорого!

Монтаж потолочных плинтусов
Отличный мастерю Работы выполнены качественно с ожидаемым результатом. Рекомендую друзьям, знакомым.

Поклейка обоев
Работа выполнена оперативно, на должном уровне! Васиф приятный и умный мастер. Дал хорошие советы на перспективу по ремонту. Оплату считает по совести.

Появилась срочная необходимость в ремонте в ванной комнате. Тк интернет кишит невероятным количеством услуг в данной области, думал проблем с выбором мастера не будет. Но оказалось что большая часть "волшебники", с нереальными ценами и огромными сроками. Очень повезло что откликнулся Васиф. Воспитанный и интелегентный человек. Сразу обозначил фронт работы и не теряя времени приступил к подготовке. Сделал все качественно и быстро. Цену обговорили сразу, по окончанию работ она соответствовала договоренности. Вне сомнений - рекомендую!!!!