2. Сагитдинов Андрей Назипович
  3. Отзывы: Сагитдинов Андрей Назипович

Андрей Сагитдинов

Массажист, антицеллюлитный массаж, классический массаж

Отзывы: Андрей Сагитдинов

Спортивный массаж
Профессионально. Детально. Эффективно. Отличный специалист.

Массаж спиныМассаж шеи и зоны декольтеЛечебный массаж спины
Андрей профессионал и к тому же очень приятный человек! Однозначно рекомендую. Прохожу курс по спине, результат почувствовала уже после первого раза. Выражаю благодарность!

Лечебно-оздоровительный массаж
Прекрасно справился с проблемными зонами. Вовремя приехал. Имел все необходимое для работы. Спасибо большое. Очень приятный массаж!

Массаж триггерных точек
Все замечательно .

Прекрасный специалист! Рекомендую 👍🏼

Массаж спиныЛечебный массаж спины
Отличный специалист!) После массажа чувствую себя очень хорошо, мышцы спины расслабились. Ркомендую👍🏻

Потрясающий массаж
Юлия Станиславская

Массаж при сколиозе
Сегодня было знакомство с мастером. Аккуратность, вежливость, пунктуальность, молословность. Глубокая проработка проблемных зон, прямо как мне нужно, чувствовалась компетентность. Решила взять курс.

Массаж для расслабления мышцМассаж спины
Замечательный массажист. Очень качественно сделал свою работу. Буду обращаться обязательно.

Массаж рукМассаж спиныЛечебно-оздоровительный массаж ног
Через пару месяцев после родов, срочно нужно было восстановить организм (спина и позвоночник были забиты донельзя). Среди специалистов выбрала Андрея и не пожалела. Пунктуальный, вежливый, аккуратный. Рекомендую

Лечебно-оздоровительный массаж
Все понравилось) Андрей приехал во время, тщательно проработал все тело. Особое внимание уделил тем местам, на которые были жалобы. Курс обязательно продолжу.
Массаж
Профессиональный массаж. Самочувствие значительно улучшилось. Андрей, спасибо большое!

Всё отлично, качественный массаж

Массаж для расслабления мышцМассаж спины
Сразу скажу - специалист крутейший! К Андрею обратилась с проблемой в воротниковой зоне: постоянно чувствовала задеревенелость, какой-то застой, шея и голова будто каменные. Головные боли связаны именно с этим, плюс дала о себе знать сидячая работа. Массаж в прямом смысле вернул меня к жизни! Очень профессиональный подход. Я под глубоким впечатлением от такой качественной работы - видно сразу богатый опыт, глубокие знания и большая любовь к своему делу! Андрей - огромное Вам спасибо!
Массаж при остеохондрозеМассаж шеи и зоны декольтеМассаж поясницы
Состояние после массажа невероятное, я как будто медетировала😅 все очень понравилось, буду обращаться еще 🙌

Массаж при остеохондрозеМассаж шеи и зоны декольте
Массаж очень понравился, все профессионально и с душой!

Массаж спиныЛечебно-оздоровительный массаж ногМассаж шеи и зоны декольте
Благодарю Вас за профессиональный подход к работе и добросовестное выполнение массажа!!!)))Моя спина в восторге от Вашей работы и отсутствием болей. Вы качественно и осторожно работаете с проблемными зонами тела))) Также за умение адаптировать технику к индивидуальным особенностям клиента!))) Профессионал своего дела!! Рекомендую данного мастера! Качественный массаж - залог успеха всего тела!!!
Спортивный массаж
Рекомендую. Андрей, профессионально справился с поставленной задачей. Нужно было расслабить мышцы и снять зажимы.
Анастасия Знаменская

Спортивный массажМассаж спины
Очень пунктуален, аккуратен, говорит только по делу. Все пожелания были учтены.
Дарья Валерьевна
Массаж при остеохондрозеМассаж спиныМассаж шеи и зоны декольте
Массаж как массаж, понравилось что мастер переоделся и помыл руки, но категорически не понравилось то, что массаж был 45 минут.

Лечебно-оздоровительный массаж
Специалист от Бога! Мастерски выполняет свою работу. Пунктуальный, вежливый, избавил от дискомфорта в спине. Рекомендую.
Массаж рукМассаж спиныМассаж шеи и зоны декольте
Всё очень понравилось, Андрей приехал вовремя со всем необходимым, переоделся, приготовил всё для сеанса; сам массаж был отличный, проработаны все запланированные зоны, после массажа удивительная легкость, очень крутое ощущение! Планирую пройти у Андрея курс для лечения моей несчастной спины и закрепить положительный результат:)

Мануальная терапия
Тактичный, приятный человек) аккуратен в работе, очень помог при обострении проблем со спиной)

Массаж при остеохондрозеМассаж шейно-воротниковой зоныМассаж спины
Пунктуальный, приятный, хороший специалист. Прекрасно выполнил свою работу.

Массаж при остеохондрозеМассаж спиныЛечебный массаж спины
Крепкие, чуткие руки, очень люблю именно такой массаж, а не поглаживания, очень интенсивный и хороший! После массажа чувствую себя невероятно легкой, мышцы расслабились, самочувствие пошло на улучшение, спасибо)
Dashechka
Классический массаж
Мне массаж очень понравился. Приехал очень быстро, все оперативно. Промял все части тела, учел пожелания и промял те части больше, что беспокоило. Будем на связи, спасибо
Яшникова Дарья
Тайский массаж
Прекрасный специалист, хорошо владеет техникой, сильные руки. Заказала 2 массажа, думаю, что в будущем обращусь ещё. Андрей, спасибо!

Лечебно-оздоровительный массаж
Андрей пунктуальный. Приехал как договаривались, все для массажа привез. Сам массаж прошел отлично, не просто поводил руками, а качественно промял мышцы. Однозначно довольна!
Все отлично. Массаж шикарный👍
Массаж для расслабления мышц
Хороший специалист , тактичный , аккуратный , не болтун.
Знает свое дело .
Рекомендую !
Поправил мне спину
Было несколько сеансов
Альфия

Массаж при остеохондрозеМассаж спиныМассаж шеи и зоны декольте
Андрей промял все мои больные места, такой массаж делали мне впервые, профессионал своего дела. Очень понравилось!
Лечебно-оздоровительный массаж
Все понравилось, а главное, что действительно профессионал. Очень приятный массаж и сильный. Буду проходить курс

Массаж для расслабления мышц
Хотела сделать себе небольшой подарочек на день рождения - выбрала массаж от Андрея. Захотелось порадовать свое тело. Договорились о массаже на полтора часа. Телу очень понравилось :-), мне тоже. Массаж был расслабляющим и именно таким как я хотела.. У Андрея сильные руки, промял каждую мою складочку! Очень хороший массаж, мне все понравилось!
Тахмина

Лечебно-оздоровительный массаж
Спасибо Андрею за оперативность, пунктуальность и отличный массаж👍👍👍 однозначно рекомендую!

Массаж при остеохондрозеМассаж шеи и зоны декольте
Всем рекомендую. Я не пожалела, что обратилась. Специалист - профессионал своего дела. Спасибо. Стала лучше себя чувствовать: мышцы расслаблены и спина не болит. Буду обращаться ещё.

Массаж спиныЛечебный массаж спины
Большое спасибо за выполненную работу! В силу обстоятельств, была вынуждена искать специалиста по лечебному массажу спины, для окончания курса. Андрей Назипович впечатлил внимательным отношением, техникой и детальной проработкой всех участков групп мышц обговариваемой зоны!
В дальнейшем планирую профилактику проходить у данного специалиста, очень рада была сотрудничеству (есть с чем сравнить, однозначно рекомендую).
Массаж очень понравился 👌🏻

Массаж при остеохондрозеМассаж шеи и зоны декольте
Отличный специалист! Вежливый, аккуратный, пунктуальный. Массаж был профессиональный, с проработкой проблемных зон. После массажа сразу состояние улучшилось. Договорились о курсе!
Anastasia

Массаж для расслабления мышц
Отличный мастер! Полное расслабление всех мышц, которые были зажаты.

Массаж спиныМассаж шеи и зоны декольтеЛечебный массаж спины
Уже через пару сеансов ощущается эффект от массажа. Улучшилась подвижность рук, плеч и спины. Стала меньше болеть голова.

Лиза

Лечебно-оздоровительный массаж
Мне не просто понравилось, мне безумно понравилось
Специалист промассажировал в буквальном смысле от головы до кончиков пальцев ног. Ощущения после массажа легкости и мягкости всего тела. Буду точно делать еще
Спасибо огромное

Спортивный массаж
Андрей профессионал своё дела! Пришёл во время, все четко. Массаж спортивный понравился!
Лечебно-оздоровительный массаж
Очень понравилось,уже после первого сеанса стало легче,боль уменьшилась. Продолжаем курс массажа.

Массаж при остеохондрозеМассаж шеи и зоны декольте
Отличный специалист. Вежливый, тактичный, пунктуальный. Массаж очень понравился, буду пользоваться его услугами. Однозначно рекомендую.

Массаж для расслабления мышц
Приятный мужчина, массаж был отличным, уснула не надолго 😀

Лечебно-оздоровительный массажМассаж шеи и зоны декольте
Андрей-прекрасный специалист, очень внимательный и тактичный) помог снять спазмы в мышцах, при этом массаж не был болезненным, и пару раз я даже засыпала в моменте) обязательно продолжим сотрудничать))
Ваще огонь 🔥🔥🔥🔥🔥спасибоооо

Массаж при остеохондрозе
Массаж превзошел мои ожидания. Осталась очень довольна, продолжу курс
Массаж при остеохондрозеМассаж шеи и зоны декольте
Андрей тактичный, чистоплотный, очень аккуратно делал массаж. Пока только прошел один сеанс, но будем продолжать

Шикарный массаж

Массаж при остеохондрозеМассаж шеи и зоны декольте
Специалист очень понравился, оперативно приехал, не многословный, делает на совесть, силы не экономит на вас (есть с чем сравнить). Снял мышечный спазм. Рекомендую и буду проходить курс у Андрея
Александра Миллер
Спортивный массажМассаж спины
По показаниям врача мне был назначен курс массажа,сделала 5 сеансов.Андрей ознакомился с выпиской,проблемными местами и абсолютно точно находил все точки и зажимы в мышцах.Пунктуален,приходил домой со столом.Профессионал в своем деле.Специалиста рекомендую

Релакс! Руки мастера сильные и нежные. Мышцы расслабились, спазмы прошли 👍
Массаж рукМассаж спиныМассаж шеи и зоны декольте
Первый пробный сеанс массажа выполнен. Почувствовала заметное улучшение. Планирую завершить курс у данного специалиста.
Вика

Массаж при остеохондрозеМассаж шеи и зоны декольтеМассаж поясницы
Хороший специалист, боли ушли с первого сеанса. Рекомендую!!!
Хороший специалист
Ольга Тимонина

Хороший профессиональный массажист!

Мануальная терапия
Спасибо огромное Андрею за массаж! Облегчил состояние спины молодой маме и помог мужу с зажимами в ногах!)
Приехал вовремя, быстро нашел болевые точки и проработал их. После массажа я с большим удовольствием вздремнула и проснулась с лёгкостью в шее и голове)
P.S. Очень приятно пахнет масло😍

Массаж при остеохондрозеМассаж спиныЛечебный массаж спины
Профессионал своего дела!Однозначно порекомендую другу. Помог справиться с сильной болью в спине с первого сеанса. От души благодарю, Андрей!
Лимфодренажный массаж
Очень хороший специалист! Рекомендую! Оперативно отреагировал, пунктуален! Буду обращаться ещё!!!!!!
Массаж при остеохондрозеМассаж спиныМассаж шеи и зоны декольте
Курс массажа не был выполнен полностью

Массаж спиныМассаж шеи и зоны декольтеЛечебный массаж спины
Прекрасный специалист, в высшей степени профессионал в своей сфере! Знающий, внимателен к клиенту, очень хорошо чувствует клиента, пунктуален, вежливый, интеллигентный. Я уже делала массаж, и мне есть с чем сравнивать, Андрей-специалист высочайшего класса! После массажа чувствую себя великолепно! Моя дочь также делает массаж у этого мастера, у неё из-за защемления нервов постоянно повышалось давление, было головокружение, после массажа, проведённого Андреем, давление нормализовалось, дочь чувствует себя значительно лучше. Обязательно будем обращаться к мастеру за помощью и в дальнейшем, очень рекомендую этого врача и выражаю огромную благодарность Андрею Назиповичу за высочайший профессионализм!
Лечебно-оздоровительный массаж
Хороший специалист. Положительный результат сразу.
Наталия Ивановна Кутепова

Массаж для расслабления мышц
Великолепный специалист прекрасный человек: отзывчивый ответственный трудолюбивый.
Огромная благодарность сайту за возможность познакомиться с таким человеком.
Массаж при остеохондрозеМассаж спиныМассаж шеи и зоны декольте
Великолепный специалист! Мастер своего дела. Массаж превзошёл все мои ожидания. Сильные руки, профессиональные движения. Помимо этого, Андрей пунктуальный, чистоплотный, тактичный. После первого массажа сразу приняла решение пройти курс.

Массаж
Очень хороший массажист! Давит на нужные точки и глубоко прорабатывает, массирует каждый пальчик. И не все делают массаж головы. Андрей как будто читает мысли и делает именно там где это нужно. Я нашла своего массажиста!

Лечебно-оздоровительный массаж
Высококвалифицированный специалист своего дела.
Планирую дальнейшее сотрудничество.

Точечный массаж
Пунктуальный, аккуратный, вежливый,со своей массажной кушеткой, сделал всё на отлично 👍. Рекомендую однозначно.
Массаж ног и стопСпортивный массажМассаж спины
Все прошло хорошо!
Оперативно приехал
Лечебно-оздоровительный массаж
Все очень понравилось. Пунктуальный, вежливый. Спасибо большое, буду обращаться еще 👍

Массаж ног и стоп
Работа мастера очень понравилась, в ногах чувствуется лёгкость

Послеродовый массажМассаж спины
Андрей - отличный специалист!
Максимально оперативно договорились, Андрей приехал вовремя. Массаж просто на высоте, после рождения ребенка - очень болит поясница, обозначила проблему Андрею - после массажа целый день летаю
Прекрасный специалист - рекомендую!!!

Лечебно-оздоровительный массаж
Массаж очень понравился, ощущение полного расслабления после процедуры. Специалист очень вежливый и аккуратный, приехал вовремя, переоделся в сменную одежду. С собой привез все необходимое - массажный стол, масло.

Массаж рукМассаж спиныМассаж шеи и зоны декольте
Понравилось! Андрей приехал вовремя и сделал полноценный расслаблябщий массаж, который наконец-то снял напряжение с мыщц спины и шеи, после сеанса почуствовала себя отдохнувшей:) Это был мой первый опыт массажа с приездом специалиста на дом и всё прошло отлично
Массаж для расслабления мышц
Благодарю Андрея за профессиональный подход к клиенту 👍🏼 массаж был достойный , записалась на повторный сеанс.

Спасибо большое Андрею золотые руки❤️
Массаж для расслабления мышц
Благодарна Андрею за массаж! Проработал всё тело,после процедуры есть ощущение лёгкости !
Массаж для расслабления мышц
Отличный специалист, нам с мужем понравился массаж. Будем обращаться ещё.

Массаж при остеохондрозеМассаж спиныЛечебный массаж спины
Всё замечательно, профессионально. Спасибо большое!

Однозначно рекомендую!
Натали

Массаж для расслабления мышц
Высокий уровень профессионализма, мастер своего дела! У меня брат массажист в другом городе и массажем хорошим меня сложно удивить, но Андрею это удалось! Пунктуален, точен , чувствует болевые точки и мастерски их исцеляет! Я счастлива, что я выбрала именно Андрея! Всем рекомендую, Бог Массажа!
Благодарю платформу Проффи , за возможность найти хорошего массажиста!
Лечебно-оздоровительный массаж
Очень благодарна Андрею за то, что помог мне избавиться от боли. Болела вся правая сторона: спина, шея, голова. Не могла ни стоять, ни сидеть. Уже после первого сеанса я почувствовала значительное облегчение!!!
Очень удобно, что приезжает на дом со всем оборудованием, всегда вовремя. Очень опрятный и тактичный человек. Приятно иметь дело с такими специалистами. Однозначно рекомендую !!!!!
Антицеллюлитный массаж
Отличный мастер! Результатом довольна! Советую!
Лечебно-оздоровительный массаж
Очень профессионально. Спасибо. Обязательно приглашу Андрея еще.
Массаж
Прохожу курс корректирующего массажа. Отличный специалист. Пунктуальный. Вежливый. Профессионал своего дела. Результат после 1 сеанса.
Лечебно-оздоровительный массаж
Все отлично, посоветовала подруге)
Массаж спиныМассаж шеи и зоны декольтеЛечебный массаж спины
Легко договорились о времени, мастер приехал идеально вовремя, после первого массажа чувствую облегчение, часть зажимов ушла.
Договорились продолжать, надеюсь на продуктивное сотрудничество.

Очень хороший массаж

Массаж при остеохондрозе
Отличный мастер,проработал все проблемные зоны,чувство тяжести в плечах стало полегче.Сеансы продолжу,есть над чем поработать в моем случае).Рекомендую!

Массаж при остеохондрозеМассаж шеи и зоны декольте
Большое спасибо Андрею. Очень качественный массаж шейной зоны, почти сразу почувствовала облегчение. До этого несколько дней были боли (шейный остеохондроз). Рекомендую специалиста !

Просто ЛУЧШИЙ МАССАЖИСТ.
Хорошо прорабатывает все тело. Очень качественно, чутко, круто!
Я была очень напряженной, а под конец уснула. От спины, плеч, ноги до головы - все было круто 🙌🏼
Всем рекомендую безусловно!🥰

Массаж при остеохондрозеМассаж шеи и зоны декольте
Мастер от Бога! Очень понравился, волшебные руки! Обязательно обращусь ещё!!!
Неля

Массаж для расслабления мышц
Отличный массажист! С первых секунд чувствуется большой опыт мастера. Очень круто промассажировал всё тело.Большое спасибо.
Массаж спиныМассаж шеи и зоны декольтеЛечебный массаж спины
Мастер хороший. Помог снять боль. Пунктуален.
Все отлично !Андрей ,мастер своего дела .👌
Анжелика

Массаж спиныЛечебно-оздоровительный массаж ногЛечебный массаж спины
Великолепный массаж! Понравилось все!
Спасибо большое!!
Рекомендую !!
Taisia Ershova
Массаж спиныМассаж шеи и зоны декольтеЛечебный массаж спины
Легко договорились о времени, все вовремя. Очень удобно то, что приехал на дом. Проработал все проблемные зоны сидячего человека. Теперь я пахну шоколадкой)
Лечебно-оздоровительный массаж
Отличный специалист, пунктуальный, вежливый. Договорились день в день. Приехал вовремя, перед массажем все подготовил, переоделся. Очень тщательно сделал массаж всего тела, даже помассировал голову! У меня как раз она разболелась перед массажем, было очень кстати!
Всем довольна, рекомендую!
Ольга Ефремова

Массаж спиныЛечебный массаж спиныМассаж поясницы
Очень внимательный, прорабатывает все проблемные места. Владеет разными техниками массажа. После первого скана решила взять курс. Рекомендую!
Лечебно-оздоровительный массаж
Очень хороший специалист, приехал день в день , очень помог - избавил от болей. Советую на все 💯
Массаж для расслабления мышц
Очень сильные руки! Очень грамотно понимает проблемные зоны и делает на них упор. Однозначно рекомендую!
Массаж при сколиозе
Все понравилось. Специалист приехал заранее, чувствуется профессионализм и опыт работы. Буду обращаться ещё не один раз. Спасибо

Массаж при остеохондрозеМассаж спиныМассаж шеи и зоны декольте
Все понравилось. Абсолютно. Учетны все просьбы. Андрей профи! Рекомендую.

Массаж спиныМассаж шеи и зоны декольтеЛечебный массаж спины
Пунктуальный, опрятный, мастер своего дела.
Большое спасибо Андрею за массаж, после первого сеанса немного стало легче. Будем продолжать работу

Лечебно-оздоровительный массаж
Получила качественный профессиональный спортивный массаж. Очень довольна

Спортивный массаж
Приехал вовремя, очень быстро договорились! Профессиональный подход, прекрасно размял, освободил от зажимов👍👍👍
Dina
Классический массаж
Отличный массаж с глубокой проработкой мышц, все было максимально комфортно) Большое спасибо)
Светлана Карманова

Массаж спиныМассаж шеи и зоны декольтеЛечебный массаж спины
Спасибо Андрею! Очень помог за 1 буквально сеанс избавиться от боли в шее и спине. Мышцы были забиты и шея не поворачивалась, спина болела. Андрей приехал вовремя, все подготовил, очень понравился мастер.

Массаж при остеохондрозеМассаж спиныМассаж шеи и зоны декольте
Все понравилось. Отличный массажист, умелые руки! Хорошо проработал все зоны. Аккуратный, пунктуальный. Однозначно рекомендую!

Массаж спиныМассаж шеи и зоны декольтеЛечебный массаж спины
Андрей пунктуален, вежлив, чистоплотен( переоделся в форму), говорит по делу, Массаж отличный, у меня даже создалось впечатление что было с элементами остеопатии( версию Андрей не подтвердил). Дамы, будьте готовы что пятую точку нужно оголять при массаже спины. Я немного нервничала, но Андрей максимально корректно помял мышцы, не пересекая моих внутренних флажков. Андрей, благодарю от всей души. Буду обращаться ещё.
Aya
Массажем очень довольна)спасибо

Хороший специалист. Рекомендую!
Tatyana
Массаж спиныЛечебный массаж спины
Отличный массаж! Мастер пунктуален, аккуратен. Профессионал своего дела. Спасибо, Андрей!
Массаж спиныМассаж шеи и зоны декольтеЛечебный массаж спины
Специалист накануне подтвердил запись. Пунктуален, аккуратен. Уточнил проблемы, проработал.
Гульзира
Массаж шейно-воротниковой зоныМассаж для расслабления мышцМассаж спины
Все очень понравилось. Отдохнула чуть-чуть. Чувствую после массажа расслабление. Спасибо!

Массаж при остеохондрозе
Андрей высококлассный специалист, промял каждую мышцу досконально. После сеанса сразу прибавилось энергии. Планирую пройти курс.
Классический массаж
Я хотела избежать написания отзыва. Но обстоятельства так сложились, что передумала. Я искала мастера для семьи, включая ребёнка 6 лет. Андрей делает массаж достаточно хорошо, приезжал к нам в течение 2 месяцев. Первый сеанс -без претензий. *** Мастера насторожило то, что я искала массажиста-мужчину. А то, что я искала мастера для всей семьи, видимо, не навело на мысль о том, что я не искала кого-то, ***. Всё встало на свои места, как казалось. Решила, несмотря на осадок, оставить мастера. За месяц до отпуска мы сообщили точные даты, чтобы он мог планировать своё время. Договорились о встрече 5 июля, как всегда, во вторник. Но Андрей не посчитал нужным (видимо) накануне написать и уточнить, как было всегда. На моё сообщение ответил, что «будет после 14-го». Наступило «после 14-го», сегодня снова вторник…
Я вынуждена искать другого мастера, т.к семья уже 1,5 месяца без массажа. Вы можете сделать вывод из моего яркого опыта. ***
Массаж очень понравился!

Массаж при остеохондрозеМассаж спиныМассаж шеи и зоны декольте
Ожидания от массажа полностью оправданы, Андрей пунктуален, профессионал своего дела, рекомендую!!!
Виктория Левченко
Массаж спиныЛечебно-оздоровительный массаж ногМассаж шеи и зоны декольте
Очень понравилась работа мастера! Сразу видно, что мастер любит свое дело и очень хорошо чувствует проблемы в теле клиента. Спасибо, обязательно обращусь ещё!
Natalie
Массаж при остеохондрозеМассаж шеи и зоны декольте
Все отлично прошло, спасибо)

Массаж при сколиозе
Мне все очень понравилось !)массажист приехал вовремя ,выполнил массаж качественно,проработал каждую проблемную зону ,умеет слушать и слышать ,клиента -я буду обращаться к нему не один раз ,это точно )
Елена Шабалина
Массажист молодец!
Руки очень приятные, проработал всё, что требовало помощи и внимания!
Дарья Михайловна
Массаж при остеохондрозеМассаж спиныМассаж шеи и зоны декольте
Прекрасный специалист, сильные и профессиональные движения рук, промял даже те мышцы, о существовании которых я и не знала, хоть массажистов посещаю регулярно:) Чувствую себя расслабленно, хоть и ощущаю большую проделанную с телом работу)
Андрей, огромное спасибо!
Массаж шейно-воротниковой зоныМассаж для расслабления мышцМассаж спины
Всё отлично, всё понравилось
Ася
Лечебно-оздоровительный массаж
Большое спасибо, Андрей! Очень понравился массаж. Буду обращаться!
Лиза

Лечебно-оздоровительный массаж
Приехал оперативно со своим столом. На массаже были я, моя подружка и сын. Всем очень понравилось . Рады знакомству
Лана

Массаж при остеохондрозеМассаж спиныМассаж шеи и зоны декольте
Массаж просто🔥,спасибо большое,проработано все от головы до пяток,мастер своего дела,всем рекомендую!!!!

Массаж для расслабления мышц
Приятно иметь дело с профессионалом. Чувствует все проблемные зоны. После массажа стало намного легче (побаливали поясница, лопатки). Особенно хочу отметить массаж головы. Почти исчез шум в голове, не чувствую напряжение и болезненности в шее. Отличный эффект! Спасибо большое!
Лечебно-оздоровительный массаж
Андрей поставил меня на ноги. Очень ему благодарна. Приехал быстро , вовремя. Массаж профессиональный.
Лечебно-оздоровительный массаж
Пунктуально. Массаж качественный. Мастер внимательный. Делал двоим по очереди, мне и мужу, оба остались довольны

Массаж спиныЛечебный массаж спиныМассаж при сколиозе
Очень хороший специалист
Анна Князева
Массаж рукМассаж спиныМассаж шеи и зоны декольте
Спасибо, массаж очень понравился, буду продолжать
Массаж спиныЛечебный массаж спины
Все понравилось! Будем обращаться ещё! Договорились , и через час Андрей уже приехал! Андрей делал массаж и мне и мужу, спина зажила новой жизнью! Спасибо!
Антонина Пехова

Лечебно-оздоровительный массаж
Спасибо большое за проделанную работу! Андрей очень профессионально проработал все волнующие меня зоны, нажимал на определённые точки. Сразу же почувствовала облегчение! Рекомендую!
Классический массаж
Общее впечатление сложилось очень положительное.)Хороший мастер, приятный человек, очень пунктуальный и обязательный что не мало важно для меня.О результате массажа ещё рано говорить,т.к прошёл всего один сеанс.Но я возлагаю большие надежды.Данного специалиста рекомендую!

Массаж спины
Для таких специалистов пора вводить 10+ и этого то будет мало. Проблемы со спиной и шеей у меня уже некоторое время,поэтому опыт работы со специалистами имеется. Настоящим профессионализмом и пониманием своего дела я считаю умение облегчить состояние уже на первом сеансе,именно так и произошло после массажа у Андрея. Легкость в спине и в голове,ушло головокружение,дискомфорт и чувство скованности-и всё это за 45 минут. Человек с легкой и приятной энергетикой, в общем у меня восторг. Очень рекомендую Андрея. Ну и конечно же буду обращаться сама, очень рада, что нашла своего эффективного специалиста.
Массаж спиныМассаж шеи и зоны декольтеЛечебный массаж спины
Спасибо специалисту за проделанную работу. Все понравилось , расслаблена и будто более подвижна стала. Напряжение в проблемной зоне снято, даже дышать легче стало )

Точечный массажМассаж спины
У меня сильно болела спина, и Андрей помог всего лишь за один сеанс. Чувствую себя отлично, буду обращаться ещё)
Массаж при остеохондрозеМассаж спиныМассаж шеи и зоны декольте
Профессиональный массаж, все отлично. Планирую продолжать.

Массаж при остеохондрозеМассаж спиныМассаж шеи и зоны декольте
Очень понравился сеанс . Все ожидания оправдались . Будем продолжать работать . Спасибо огромное )))

Лечебно-оздоровительный массаж
Андрей профессионал своего дела .
Благодарю , очень понравилось!
После массажа прошли боли и появилось ощущение легкости в теле после первого сеанса .
Буду обращаться ещё ) и всем рекомендую !
Массаж при остеохондрозеМассаж шейно-воротниковой зоныМассаж спины
Делаю у Андрея лечебный массаж шейно-воротничковой зоны при остеохондрозе, который прописал мне невролог. Был сильный и длинный приступ головокружения, который не покидал меня 1,5 недели. После второго сеанса головокружение прекратилось. Надеюсь, что с помощью Андрея после окончания курса лечебного массажа я вообще забуду об остеохондрозе на долго))) Точно буду рекомендовать Вас другим.

Массаж рукМассаж для расслабления мышцМассаж спины
Всем доброго времени 👋🏻
Воспользовалась услугами Андрея и в результате получила сногсшибательный) расслабляющий массаж 👍 Теперь и тело и душа готовы к новым рабочим будням 😁
Андрей, спасибо Вам большое за профессионализм! Мощный расслабляющий эффект, очень приятная процедура и никаких болевых ощущений!
Массаж профессиональный.
Вежлив. Опрятен.
Halina

Массаж
Благодарю за час перерождения 😄.
Андрей очень старательный массажист, не жалеет сил и прислушивается к просьбам. Очень хорошо проработал спину. Впервые не нужно было просить делать посильнее, делает по максимуму но при этом не болезненно, спасибо! Обращусь ещё!

Массаж рукМассаж спиныМассаж шеи и зоны декольте
Прекрасный специалист!) спина стала более гибкой, не чувствуется напряжение мышц, и в целом самочувствие улучшилось! Спасибо!)

Массаж при остеохондрозеМассаж спиныЛечебный массаж спины
Все прошло отлично,мастер выполнил свою работу на 5+,буду обращаться ещё,быстро нашёл проблемные точки,боль отпустила,в целом довольна.
Андрей благодарю вас.

Массаж спиныЛечебный массаж спины
Первый сеанс очень понравился, тщательно проработана вся спина, от ягодиц до затылка. Специалист быстро среагировал на заказ, выполнили день в день, пунктуально, все четко и по делу. Дополнила бы еще отзыв по окончанию курса. На данном этапе однозначно рекоммендую!

Массаж для расслабления мышц
Спасибо большое, Андрею! У меня была сложная ситуация, он откликнулся и сразу приехал на помощь. Массаж был на высшем уровне. Спасибо за чуткость и спасение👏 Рекомендую на все 100%

Всё супер. Окрылилась сразу после сеанса! Обращусь вновь
ВС
Лечебно-оздоровительный массаж
Очень приятный и грамотный специалист!
Работает с душой!)
Слушает пожелания клиента, что немаловажно…
Довольна его массажем и рада буду в дальнейшем работать с Андреем!)))👍

Массаж при сколиозе
Всё очень понравилось. Массаж просто супер. После первого сеанса чувствую себя отдохнувшей и обновлённой. Андрей применяет умеренную силу в массаже. Не было больно или дискомфортно. Приехал за 15 минут, всё подготовил к сеансу. Договорились о прохождении курса из 10 сеансов. Впечатления только положительные.
Нарине
Понравилось все

Очень достойно!

Массаж при остеохондрозеМассаж плечевых суставовМассаж локтевых суставов
Выражаю Андрею огромную благодарность за его работу.
Всего за несколько сеансов Андрей поставил меня на ноги.
Отличный массаж, прекрасное владение и применение различных техник в этой не простой области. Пунктуальный. Вежлив, предупредителен.
Рекомендую Андрея, кому нужен профессионал в области массажа и вправление костей, как отличного специалиста.
Андрей, ещё раз , огромное вам спасибо. Полина.

Лечебно-оздоровительный массаж
Спасибо большое Андрею за выполненный массаж - после первых нескольких встреч спина стала себя чувствовать гораздо лучше.
После курса - стало прямо совсем замечательно :)
Проходила курс в марте, в ноябре буду брать ещё один.
Массаж спиныМассаж шеи и зоны декольтеЛечебный массаж спины
Я под очень большим положительным впечатлением после сеанса массажа, Андрей меня исцелил прям, легкость и чувство блаженства…
Такой здоровый глубокий сон и так осанка «раскрылась». При том, что очень бережно проработал мои мышцы спины, уставшие от постоянного ношения тяжелого ребёнка ! Я определенно советую Андрея всем- всем, кому необходим такой профессиональный оздоровительный и релаксовый обязательный в современном мире массаж. 🙏🏽 Благодарю !
Осина Ирина Викторовна

Спортивный массаж
Очень понравился массаж у Андрея! Владеет разными техниками, подбирает приёмы под потребности клиента. Всегда пунктуален. Также очень приятно внимание к самочувствию после массажа. Однозначно рекомендую!
Эля
Массаж при остеохондрозеМассаж спиныМассаж шеи и зоны декольте
Андрей, прекрасно делает массаж 💆, с первого раза почувствовала легкость.
Массаж при остеохондрозеМассаж спиныМассаж шеи и зоны декольте
Массаж понравился. Смогла встать на ноги без боли. Расслабляет и снимает стресс, хочется наконец-то спать. Могу рекомендовать как очень хорошего специалиста.
После нескольких сеансов, усилиями Андрея, снова на каблуках!!!

Массаж спиныЛечебно-оздоровительный массаж ногЛечебный массаж спины
Андрей профессиональный массажист. Приехал вовремя. Привёз свой массажный стол, масло для массажа. Ознакомился с выписками после операции на позвоночнике. Пообщались, выяснил все подробности проблемы со здоровьем. После чего приступил к массажу. Отличная работа, стало намного легче после массажа. Атрофированная нога, стала "оживать".
Провели пробный первый сеанс массажа. Всё понравилось. Продолжаем делать курс из 10 сеансов.
Рекомендую всем данного специалиста Андрея.

Массаж для расслабления мышц
Андрей провёл процедуру общего массажа. Отличный массаж. Отделы, особенно которые просила ( шея, поясница, стопы), хорошо проработали. Напряжение с позвоночника сняли. Самочувствие умиротворенное ) Рекомендую мастера +++

Массаж спиныМассаж шеи и зоны декольте
Массажист профессионал своего дела. Я осталась очень довольна. Очень внимательный и аккуратный, пунктуальный. Большое спасибо вам !!! Рекомендую.
Массаж для расслабления мышцМассаж спины
Пунктуальный, аккуратный, ответственный мастер. Все прошло отлично
Массаж для расслабления мышц
Специалист не пришёл. Не отвечал на звонки. С опозданием на 50 минут перезвонил и попросил перенести. Если хотите остаться без массажа - очень рекомендую
Массаж головыМассаж при остеохондрозеМассаж спины
Присоединяюсь к положительным отзывам. Массаж одновременно раслябляет и заряжает. После массажа состояние лёгкости. Продолжаем курс!
Эльвира

Лечебно-оздоровительный массаж
Андрей, спасибо! Работой довольна. Комфортно, деликатно, аккуратно. После сеанса бодрость и легкость в теле, хорошее настроение. Продолжу сотрудничество)

Лечебно-оздоровительный массаж
Всё отлично! Андрей приехал вовремя. Качественный массаж, всё на высоте. Мне было комфортно, эффект просто супер. Обязательно обращусь ещё. Спасибо!
Массаж при остеохондрозеМассаж спины
Все хорошо. Специалист пришел вовремя. Работу делал корректно. Состояние после сеанса улучшилось.

Массаж при остеохондрозеМассаж спиныМассаж шеи и зоны декольте
Меня сильно беспокоили боли в шейно-воротниковом отделе спины, сидячая работа, за компьютером. Сейчас прохожу курс массажа всей спины у Андрея. С первого сеанса стало намного легче, сейчас 7 сеанс - чувствую себя прекрасно! Даже немного похудела. Массажист профессионал. Очень внимательный и аккуратный, пунктуальный. Большое спасибо!!!
Natalia

Массаж головыМассаж при остеохондрозеМассаж спины
Андрей замечательный специалист, очень сильные руки, помог с болью в шее. Очень приятный человек и профессионал своего дела! Рекомендую 👌
Саша
Массаж головыМассаж ног и стопМассаж при остеохондрозе
Обычный массаж, если у вас ничего не болит, обращайтесь смело. Просто расслабляет мышцы.
Массаж головыМассаж ног и стопМассаж при остеохондрозе
Прекрасный специалист ! Рекомендую.
Катя
Послеродовый массаж
Андрей хороший специалист, знает своё дело , рекомендую.
Массаж триггерных точек
Прекрасный специалист , прошла курс из 7 массажей , стало намного легче. Работает на совесть, качественно прорабатывает все мышцы, тригерные точки. Но надо делать снимки, искать причину. Обязательно обращусь снова!

Лечебно-оздоровительный массаж
Как я довольна - не передать словами. Отличный массажист ,с хорошим опытом.
Проработаны все проблемные зоны. Я сама медик и массажист - поэтому знаю что говорю) плюс есть с чем сравнить ,так как, часто посещаю массажи)) без лишней болтовни ,сделал своё дело на отлично)
Прекрасный специалист, рекомендую!
Массаж при остеохондрозеМассаж шеи и зоны декольте
Все понравилось. Специалист пунктуален, приехал к точно назначенному времени, аккуратен, корректен, видно, что знает своё дело. Буду обращаться еще

Массаж при остеохондрозеМассаж шейно-воротниковой зоныМассаж спины
Качественный массаж всего тела с элементами мануальной терапии, приятный скромный человек, мастер своего дела .
Руланда
Массаж для расслабления мышцМассаж спины
Спасибо большое Андрею за качественный массаж. Я осталась довольна. Даже после одного сеанса в спине появилась лёгкость!

Массаж ног и стопКорректирующий массажМассаж живота
Очень довольна результатом и специалистом! Делала лимфодренажный массаж ног, т. к. беспокоили отёки ног, особенно в бёдрах. Прошла курс массажа, 10 сеансов и всё нормализовалось. Андрей действительно специалист в своей сфере. Всё чисто, аккуратно и профессионально.

Массаж при остеохондрозеМассаж спины
Мастера рекомендую ! Благодарю его , мне очень понравился лечебный массаж !
Массаж для расслабления мышц
Все прошло хорошо, спасибо.

Спортивный массаж
Очень понравился массаж и профессионализм мастера. Пришел вовремя со своим столом и сделал качественный массаж всего тела, рекомендую) лёгкость и расслабление обеспечены:)
Массаж для расслабления мышц
Мне важно было расслабление, на фоне стресса и мне был показан расслабляющий массаж.

Хочу сказать , что Андрей, очень профессионально с этим справился.
Я довольна.
И готова прибегнуть к его услугам на постоянной основе.
Человек чистоплотный , обладает культурой речи.
Массаж для расслабления мышцМассаж спины
Массаж понравился, стало легче. Спасибо!
Дария Назарова

Классический массаж
Отличный массаж, мягкий и очень эффективный. Мышцы очень благодарны) Делаю редко, но когда собирусь, обращусь к этому мастеру.

Спортивный массаж
После массажа Андрея хочется жить! Расслабляется и тело и мозг, спасибо мастеру своего дела.
Массаж ног и стопСпортивный массажМассаж спины
Все отлично. Спасибо Андрею! После одного сеанса чувствую себя намного лучше. Однозначно буду рекомендовать и сама с удовольствием буду обращаться снова.

Массаж спиныМассаж шеи и зоны декольтеЛечебный массаж спины
Андрей профессионал своего дела.
Решила пройти курс лечебного массажа, но после двух сеансов уже чувствуются улучшения.
Тактичный, подстраивается по времени под клиента. Уже порекомендовала Андрея мужу.
Алия
Массаж ног и стопМассаж рукЛифтинг-массаж
Массаж в целом понравился,задача была в том чтобы обработать все проблемные зоны,это руки спина,бедра и живот,Андрей захватил все зоны,вложился в 40 мин по времени,спасибо большое!
Массаж
Приятный человек, приехал вовремя, со своим столом. все как договаривались. Массаж понравился и мне и мужу.
Антицеллюлитный массажМассаж ног и стопМассаж шеи и зоны декольте
Специалист провёл 1 сеанс массажа, всё понравилось
Анжелла

Отличная работа. Спасибо.
Массаж для расслабления мышцМассаж спины
Спасибо больше за отличный, профессиональный массаж спины, она у меня больше не болит и теперь порхаю как бабочка. Все прошло хорошо
Olga

Лечебно-оздоровительный массаж
Прекрасный мастер! Вовремя, доброжелательно, аккуратно, без суеты. Массаж проведён великолепно. Тело расслаблено, ушли зажимы, ощущаю лёгкость и прилив сил. Обязательно буду обращаться к Андрею снова.
Массаж шейно-воротниковой зоныМассаж спины
Значительно легче стало. Для меня как раз важно, когда легчает сразу.
+ мастер смог приехать раньше установленного времени, как я и просила.
Спасибо 🙏
Массаж при остеохондрозеМассаж шейно-воротниковой зоныМассаж спины
Мне очень понравился массаж данного специалиста! Приехал по моей просьбе максимально быстро (через 1,5ч после размещения заказа), никакой лишней болтовни (да, такой опыт у меня был). После 1 сеанса уже стало легче, хотя буквально вчера пришлось пить обезболивающее