1. Спортивные тренеры
  2. Сагайдаков Сергей Олегович
  3. Отзывы: Сагайдаков Сергей Олегович

Сагайдаков Сергей Олегович

Плавание, плавание оздоровительное, спортивное плавание

Отзывы: Сагайдаков Сергей Олегович

Плавание
Все отлично. Все задачи выполнены на 150%. Продолжаем сотрудничество. Рекомендую
— Руслан
— Катерина
Плавание
Прекрасный тренер! С данным тренером я где-то за месяц научилась плавать основными стилями и перестала бояться воды и глубины. Конечно, еще есть что совершенствовать, но главная цель достигнута) С Сергеем очень просто найти общий язык - занятия проходят легко и весело.
— Алена
Всё отлично! Рекомендую!
Плавание
Дочке нравятся занятия с Сергеем. С удовольствием стала ходить в бассейн. Спасибо Сергею!
Плавание
Сергей отличный тренер, с ребенком отработали слабые места, все объяснил очень доступно, обязательно будем продолжать!
— Арсентий
Плавание
Сергей занимался с нашей 1,5 годовалой дочкой. Учились плавать. Сергей подошел очень ответственно и с душой, даже принес детские игрушки для бассейна. Всем понравилось!
Плавание
Отличный тренер! Спасибо Сергей и profi.ru!!!
Плавание
Очень профессиональный тренер, знает свою работу, внимательный к ошибкам, все четко объясняет. Всю жизнь боялась воды, но он помог мне преодолеть этот страх! Думала в зрелом возрасте невозможно научиться плавать, но теперь с удовольствием хожу на занятья. Жалею, что столько лет не плавала. Буду советовать друзьям и знакомым! Сергей, спасибо за терпенье!
— Фатима
— Варвара
Все на отлично
Плавание
Сергей, оценил уровень и сразу стали работать над техникой. Дал различные упражнения, чтобы повысить эффективность плавания. После первого же занятия почувствовал изминения и улучшения техники