ИП Сафронов Кирилл Эдуардович

Ремонт офисов, ремонт нежилых помещений, ремонт ресторанов

Отзывы: ИП Сафронов Кирилл Эдуардович

Возведение стен и перегородокГипсокартонУстройство проёмов
Все прекрасно. Рекомендуем к заказу. Спасибо:)

Ремонт офисовРемонт нежилых помещений
Слаженная команда. Кирилл и Дмитрий исполнили все пожелания быстро и ответственно. Компетентные и приятные мастера своего дела. Все было выполнено в срок и даже раньше. Сопутствующие/мелкие вопросы уже после большого ремонта приехали и сделали.
Заполнили своим отношением ту моральную пропасть в области стройки и ремонта которую оставили за собой многочисленные предыдущие работнички.
Будем обращаться по ремонту только к ним. Несомненно рекомендую.
Кирилл, Дмитрий благодарю за работу!
Вита

Ремонт офисовРемонт нежилых помещений
Сделали с Кириллом ремонт уже в 3 ПВЗ, быстро, качественно, по адекватной цене. Рекомендую!
Отделочные работыРемонт квартирПокраска стен
Привили офис в порядок 800 метров . Стараются . Все в срок . ( перепланировка , покраска стен , электрика и тд ) рекомендую
ПолыОтделочные работыРемонт офисов
Задачей было перекрасить темно синие стены офиса в почти белые. Ламинат и двери нуждались в замене. Помещение в аренде, поэтому все материалы бюджетные. С задачей профи справились. 4 слоя краски правда пришлось класть. Косяки были по плинтусам, кое где под коробками были щели из-за короткой подпилки ламината. В двух местах плохо вырезали отверстия под провод в накладных розетках. Плинтуса по началу поставили так, что местами были щели у стен и покрытия пола. Но все дефекты после указания устранили буквально за 1 день. Испорченные розетки купили за свой счет. Все было вежливо и тактично. Задача на том уровне, который планировался была выполнена на отлично. Единственное, из расчета пришлось убирать всякие доставки и подъемы - они получались дороговаты. Но это уже мелочи
Отделочные работыПлиточникиРемонт нежилых помещений
Всё замерили, посчитали стоимость работ, определили сроки. В итоге все сделали в срок и согласно смете. Возможность безналичного расчета. Всё супер!!!! Рекомендую.
Михаил Скворцов

ПолыОтделочные работыРемонт офисов
Очень понравилось сотрудничество.
Клиент из нас, прямо скажем, непростой. Ремонт заключал в себе множество очень разных видов работ и аспектов.
Специалисты Кирилл и Дмитрий отнеслись к нам, как к родным. Все наши пожелания и требования были учтены и реализованы.

Обязательно продолжим сотрудничество.

ПолыОтделочные работыПлиточники
Выполняли комплексный ремонт. Молодцы, очень мне понравились! Я уже лет 15 постоянно в ремонтных движениях, это одна из организаций, с которой всё без всяких проблем, очень крутой отзыв! Я очень много бригад повстречал на своём пути, вот эта бригада - рекомендую, рекомендую. Результатом доволен, качество хорошее, цена доступная, сроки выдержали, человеческие качества показали свои, грамотные, знают, что делают. Сами ребята контролируют постоянно, по оплате тоже без проблем - как хочешь, так и оплачиваешь.

ПолыОтделочные работыПлиточники
Всем доброго времени суток!
Я имею небольшое количество розничных магазинов в трц в г. Москве, и моим магазинам требуется техническое обслуживание и мелкий ремонт.
Я создала задачу на «Профи ру» для поиска компании с которой могу выйти на долгосрочное сотрудничества по моим вопросам, для меня важно было найти надежную компанию, с хорошей профессиональной командой. Мне приходило много откликов, с многими у меня были переговоры, так же были пробные небольшие работы, но Я решила остановиться на компании «ИП Сафронов», с данной компанией плотно сотрудничаем уже несколько месяцев. Все отлично, Рекомендую.

Преимущества:
Выдерживают сроки
Прозрачность
Гарантия
Бесплатная консультация по улучшению сметы
Быстрое реагирование
Приятные рабочие

Отделочные работыПлиточникиРемонт офисов
Договорились на черновой ремонт ( стяжка + штукатурка ) по итогу выполнили все работы под ключ. Штукатурка под правило, шпаклевка с лампой под окраску + закупили материал по ценам ниже рынка. Замена сантехники и плитки в санузлах, шпаклевка окраска кабинетов, заменили всю электрику в целом работали хорошо.К бригаде вопросов не имею работали слажено. Спустя 6 мес претензий к качеству не имею, можно обращаться, рекомендую.

Ремонт офисовРемонт нежилых помещений
Ребята ответственные и исполнительные!
Делали ремонт в офисе БЦ "Автозаводский". Вся работа сделана в срок с соблюдением всех требований.
Качественная и быстрая работа. Порядка после каждого этапа работ.
Учитывают все нюансы и пожелания.
Спасибо большое ребятам!
ПолыОтделочные работыРемонт складских помещений
Спасибо ребятам большое, все сделали очень быстро и качественно
В целом о Кирилле ничего плохого не скажу, оперативно отвечает, решает вопросы, имеет свое проф мнение. Но вот о его бригаде и подходе к работе сказать хорошего ничего не могу. Отзыв спустя месяц после покраски.
1 - расширяли дверные проемы - уровни соблюдены не были, только на глаз. Завалы во всех плоскостях
2 - шпатлевка - местами есть явные волны, хотя мастера приезжали с лампой и вроде даже высвечивали, но ровно сделать не сделали. Углы в 90* мне выводить не нужно было, но вот избежать явных огрехов шпатлевания по плоскости было требованием.
3 - возводили стену из гипсокартона - уровни сильно мимо, стену завалили.
4 - покраска отдельная история - красили поверх шпатлевки без грунтовки стен(на фото отчетливо видно проблему), помимо нарушения элементарной технологии, еще и сама покраска оставляет желать лучшего, могут покрасить черный цвет пятном и это видно, не перемешать краску перед нанесением.
Последствия на фото после отклеивания малярного скотча.
Контроль за бригадой нужен.
ИП Сафронов Кирилл Эдуардович
Благодарю за отзыв. Произвели шпаклевочные работы по стенам с перепадом 3-5 см, без штукатурки. ( для скрытия отверстий от саморезов и трещин) окраска до 5 слоев бюджетной краской (поставлял заказчик). Произвели укладку плитки на пол, после заказчик приступил к монтажу оконного блока. (заменили вдавленные плиты) после окраски заказчик приступил к алмазному бурению стен ( 3 отверстия Ду100-150) и сверлению стен под монтаж натяжного потолка. Чистовые и черновые работы не согласованы. Постоянные координатные изменения в ТЗ и дизайн проект.

Ремонт магазинов
Выражаю огромною благодарность Кириллу и Дмитрию! Работа выполнена в сроки, все быстро, качественно и по делу! В следующий раз буду обращаться только к ним! Всем советую!!!
михаил
Отделочные работыРемонт офисовРемонт нежилых помещений
Делали ремонт в ТРЦ Гагаринский. Вся работа сделана в срок, с соблюдением всех требований от администрации торгцентра - это и пожарная безопасность, ночной режим работы и др.
Итоговая цена соответствовала предварительной смете.
Работой остался доволен.