2. Сафронов Данил Александрович
  3. Отзывы: Сафронов Данил Александрович

Данил Сафронов

Монтаж вентиляции, установка кондиционеров, обслуживание кондиционеров

Отзывы: Данил Сафронов

Монтаж вентиляцииМонтаж воздуховодов
Отвратительное отношение к выполнению заказов!
Видимо своих специалистов нет,по этому нанимает со стороны .Приехавшие мастера как могли старались,я чем мог помогал.....ну не делали они эту работу никогда точно......не занимались именно таким монтажем.
Была договоренность,что после монтажа вентканалов в доме предоставит акт ВДПО. После полной оплаты за работу,(очень жалею,что отдал всю сумму сразу,но как то привык доверять мастерам), тянул с актом три недели,придумывая разные причины, продинамил по срокам,теперь попадаю на подключение газа из за него в самые морозы!!!!!...... потом вроде бы как договорились,что вышлет почтой........Сегодня получил конверт---а в нем ***,пародия на акт ВДПО!!!! Короче просто очередной *** на рынке этих услуг.
Категорически не советую этого мастера-бригадира!!!! Попадете на проблемы!
Обслуживание вентиляционных систем
Все понравилось, будем обращаться далее.
Цивилизованный подход: приемлемая цена, оформление договора, стремление соблюсти условия, отзывчивость на пожелания клиента, старательность выполнения заказа. Результатом выполнения работ в целом доволен. Рекомендую этого специалиста.
Ремонт вентиляции
Неверно диагностирована проблема, провели работы - результата не последовало, вторым этапом предложили доп работы за 50 тыс.руб.. На требования вернуть деньги - "вежливо" долгоизматывающими разговорами отказался
Сергей Рыбаков

Обслуживание вентиляционных систем
Отлично проделанная работа. Своей квалификацией уделал всех «специалистов» управляющей компании, ну и меня за одно… Была проблема и человек всего-лишь(!) одним взглядом определил причину проблемы. Через пять минут причина подтвердилась и «специалисты» УК пошли к Лешему. Ну, а я пошёл устранять проблему.
Большое спасибо!!!
P. S.: решение проблемы уже была решена через слесарей-сантехников. Думаю: если бы Данил взялся и за этот профиль работы, то выполнил бы и ее на 5+.
Ремонт приточной вентиляции
Работал быстро, уверенно. Рассказал, какую профилактическую работу надо обязательно провести по други узлам

Монтаж вентиляцииМонтаж воздуховодов
Выполнил работы оперативно и качественно, очень внимательный и ответственный.
Монтаж вентиляционных установок
Проверили подключение вытяжки, претензий к работе нет.
Монтаж вентиляции
Рекомендую, работа сделана хорошо, все вовремя. Убрали и пропылесосили после выполнения работы. Исполнители вежливые ребята, профессионалы.

Монтаж вытяжной вентиляции
Подобрал вариант оборудования исходя из наших потребностей. Быстро приехали и смонтировали, подключили. Цена приемлемая, очень доброжелательные мастера.
Irina

Установка кондиционеров
Работа была сделана качественно, в согласованный срок по приемлемой цене. Спасибо!

Монтаж вентиляцииМонтаж воздуховодов
Приехали как договаривались, всё сделали быстро и аккуратно.
Установка кондиционеров
Отличная работа. Все четко. Предварительно подъехал на осмотр, составили договор, внесли предоплату, назначили дату. В назначенный срок приехали, смонтировали. Сделали нестандартное крепление для внешнего блока. Все сделали аккуратно. Специалиста рекомендую.
Влад

Установка кондиционеров
По ТЗ нужно было поставить два кондиционера специалист с объявления из подъезда пытался содрать 50к за установку да ещё и не в один день .
В итоге был призван Данил и Ко с profi.ru ,прекрасный специалист ,помог с подбором кондиционеров ,хорошая бригада ,чувствуется многолетний стаж в данной отрасли ,работают по договору ,всё сделали оперативно за один день ,весь мусор за собой убрали и всё пропылесосили(за это отдельный плюсик в карму) ,результатом очень доволен стоимость проведённых работ 32к. Прикладываю фото кошерной работы и кошерных кондиционеров .
; )
32000
Установка кондиционеров
Все быстро, четко, классно!
Белякова Олеся
Установка кондиционеров
На замер выехали в это же день, установка на следующий. Все сделали чисто, качественно и быстро. Могу смело рекомендовать!
Установка кондиционеров
На установку приехал совсем другой человек, который был вообще не в курсе деталей какой кондиционер необходимо установить (тяжелый внешний блок 70кг невозможно смонтировать одному), приехал без стремянки или строительных лесов, хотя я предварительно отправлял Данилу все детали по монтажу с описанием, фотографиями места установки и полными техническими характеристиками сплит-системы. Обратная связь была крайне скупая. Накануне пытался связаться с мастером чтобы узнать приедет он или нет, но так и не получил ответа, подтвердили визит мне только уже утром в назначенный день после неоднократных запросов с моей стороны!. На вопрос почему не отвечали, был дан ответ что «вы же не один у нас», что окончательно довершило картину отношения к клиентам. Спорный момент в процессе осмотра выяснилась несоответствие диаметра заложенной трубки для фреона с диаметром необходимым для подключения внутр блока, за что уже после отъезда мастера мне позвонил Данил и запросил 3 т.р. за «ложный» вызов(!!!)
Данил Сафронов
Добрый день Александр. Отвечаю на Вашу притензию. Вам было предложено обследование Вашего объекта, к моему сожалению Вы отказались. Действительно приезжают бригады на монтаж. Фреоновая магистраль не соответствует требованиям кондиционера который Вы приобрели. Работа была проведена, рекомендации озвучены теперь у Вас есть понимание какой именно кондиционер подойдёт. присылать автовышку на объект где нет технической возможности провести монтаж - не разумно.
Александр, вам отвечали в течении 15-20 минут. В позднее вечернее время у меня нет возможности с Вами общаться. Если Вы разрешите я опубликую наше с Вами общение на данном ресурсе, с указанием времени и предмета разговора.
Ложный выезд действительно имел место, так как оборудование заявленное не подходило по техническим характеристикам фреоновой магистрали.
Мы всегда готовы Вам помочь, но только на взаимовыгодных условиях.
Благодарю за обратную связь.

Vladimir

Установка кондиционеров
Отличный специалист. Спасибо огромное Данил. Всем рекомендую. Грамотный специалист, культурный и вежливый. А самое главное пунктуальный!!! Очень ценю это в людях. Работа проделана оперативно. У нас была большая трасса, так как администрация здания очень щепетильно относиться к установке кондиционеров на фасад здания. Проделана огромная работа, с привлечением мех руки специалиста. Результатом очень доволен. В фото проект куда должен был ставиться кондиционер. К сожалению нет под рукой установленного, если будет возможность редакции офиса, обязательно добавлю.
Марк
Тигр!
Наталья Калашникова
Установка кондиционеров
Добрый день! Сегодня поставили кондиционер! Ребята сработали оперативно, все сделали аккуратно. Работой довольны. Сумма вполне устроила. Спасибо!!!
Установка кондиционеров
Кондиционер установлен, претензий к работе не имею

Вентиляция и кондиционеры
Отличный специалист,оперативно приехал и решил проблему!
Леонид Алексеевич Барышников

Ремонт кондиционеров
Все отлично. Быстро приехал, выявил причину неполадки и устранил на месте. 👍