1. Ветеринары
  2. Сафонова Ирина Владимировна
  3. Отзывы: Сафонова Ирина Владимировна

Ирина Сафонова

Ветеринарная терапия, ветеринарная онкология, ветеринарная стоматология

Отзывы: Ирина Сафонова

Зоопсихологи для кошек
Ирина профи. Очень довольны, всё по делу, разработали план действий, разобрала все ситуации и дала решение. Спасибо!
Дрессировка щенка
Все отлично, с щенком сразу нашли общий язык. Несмотря на все свои хитрости, закатывания глаза и скулеж - научился четко выполнял все команды. Очень много узнал от Иры по психологии собак (и детей:)), уходу, здоровью и кормлению. Ждем следующего раза!
Зоопсихологи для собак
Первая консультация с Ириной! Много нового для себя узнали, будем пробовать и ждать результат.
Прекрасный специалист! Всё четко и по существу!
Татьяна Валентиновна Щербакова
КинологияКоррекция поведения собакиДрессировка щенка
С кинологом, собака ведет себя идеально. Нас пока слушается через раз, но мы стараемся.)))
КинологияДрессировка щенка
Это было первое занятие, понравилось внимание и спокойная работа Ирины. Также я получила рекомендации по питанию и содержанию питомца.Большое спасибо!
Зоопсихологи для кошек
Спасибо большое Ирине! Советую как специалиста. Рассказала, чем связано поведение нашего кота, будем следовать рекомендациям!
КинологияУправляемая городская собакаКоррекция поведения собаки
Ирине огромная благодарность за нашу первую встречу! Все стало понятно, мифы развеяны! Очень профессиональный подход! Будем работать с Ириной дальше!
Арсений
КинологияУправляемая городская собака
Все очень легко и просто объяснили
Дрессировка щенка
Буду рекомендовать Ирину как специалиста своим друзьям!
Было занятие с щенком 3 месяца, овчарка, я очень доволен.
КинологияДрессировка щенка
Хороший специалист. Получили консультацию, задали много вопросов, Ирина нам всё объяснила, дала рекомендации. Впечатления самые положительные!
Зоопсихологи для кошек
Ирина – отличный специалист; все объяснила, привела примеры из практики, прислала нужные ссылки. Проблему с котом начнем решать.
КинологияКоррекция поведения собаки
Ирина производит впечатление специалиста, знающего своё дело. Спокойно всё рассказала, без суеты и лишнего. Будем сотрудничать дальше. Только положительные впечатления от встречи.
КинологияДрессировка щенка
Очень хороший специалист, все объяснила и рассказала, всегда на связи, ценные советы! Очень довольна
Зоопсихологи для собак
Ирина - прекрасный специалист, совмещающий врачебную терапевтическую специальность со знанием психологии животных. Многие проблемы животных, к сожалению, не может полноценно решить ни зоопсихолог, ни ветеринар - требуется, чтобы у специалиста были обе эти квалификации. Например, что делать, если собака "капризничает", не желая есть, но спустя несколько часов у нее начинается голодная рвота - и это уже не каприз, а физическое недомогание? К тому же Ирина умеет позитивно настраивать хозяев "сложных" животных: обучает тому, как следует, не причиняя вреда животному, тем не менее не идти у него на поводу; разрушает некоторые стереотипы относительно заботы о животном - например, о видах корма и возможностях их совмещения. В общем, очень рекомендую обращаться к Ирине в тех случаях, когда проблемы с животным носят "смешанный", психосоматический характер. Еще один плюс - что Ирина приезжает домой к клиенту (и звонит с дороги), а цена ее консультации при этом остается совсем невысокой.
Ценный специалист! Используем её советы
Зоопсихологи для кошек
Ирина очень приятный человек, который любит дело, которым занимается! После ночной смены в ветеринарной клинике, она приехала к нам, чтобы помочь решить нашу проблему- социализировать полудикого котёнка и подружить его с взрослой кошкой. Подробно объяснила психологию поведения хвостатых и предложила варианты действий, о результатах которых буду сообщать ей ежедневно. Очень верю, что с таким профессионалом все получится! Рекомендую тем, у кого есть желание с умом решать задачи, связанные с братьями нашими меньшими!
Зоопсихологи для собак
Очень понравилась работа. Советы были дельными и практическими. Ирина хорошо и понятно объясняет
Дрессировка щенка
Мы с мужем очень рады, что Ирина занимается с нашим щенком Джек Рассел. Одно занятие было- и мы увидели, что собака реально умеет делать то, что ей говорят. + психологию нам Ирина рассказала, механику действий - показала. На все вопросы ответила, в том числе и про здоровье. Будем работать по этим рекомендациям дальше. Пока с Ириной, потом сами. Спасибо :)
Зоопсихологи для кошек
Очень приветливая, вежливая. Результат увидим чуть позже)
Инга
Дрессировка щенка
Ирина очень понравилась.Грамотно,четко провела занятие.Дала рекомендации.Будем продолжать наши занятия по дрессировке и коррекции поведения наших собак.Рекомендую Ирину другим.
КинологияКоррекция поведения собаки
Поставленную задачу Ирина помогла решить. А еще помогла не только как кинолог, но и ветеринар. Спасибо!!
Кинология
Очень довольна встречей с Ириной.
Завели больше 2х лет назад взрослую собаку, забрали её с улицы. Собака - некастрированный кобель, никогда на поводке до этого не ходила. Было очень некомфортно с ней гулять, дёргала и тянула поводок.
После 30 минут общения с Ириной определились с решением проблемы, тут же переделали поводок так, чтобы собака не тянула. И Ирина рассказала, какое обмундирование надо собаке купить, чтобы отвыкла тянуть поводок.
Ирина также дала советы по управлению собакой на прогулке.
Я очень довольна и рекомендую Ирину!!
Зоопсихологи для собак
Прекрасный человек и специалист. Объяснила что делать что бы всё наладить. Спасибо большое ей.
Зоопсихологи для собак
Ирина скрупулёзно разобралась в имеющейся у нас проблеме, дала рекомендации по возможным решениям проблемы. К паре рекомендаций мы прибегли на практике, они отлично работают. Посмотрим, как дела будут обстоять дальше, но это уже будет зависеть только от нас. Ирину рекомендую как действительно понимающего и деликатного специалиста.
София
Зоопсихологи для собак
Профессионал своего дела! Результат виден уже после первого занятия!
Зоопсихологи для собак
Толковые рекомендации, понятные объяснения. Глубокие знания о поведении собак и хозяев.
Проблему с лающей собакой решили за одну встречу.
все было идеально
Лев
Зоопсихологи для кошек
Ирина отличный специалист. Главное - чувствуется любовь к животным, а не к деньгам. Приехала, пообщалась с нами и с животным. Объяснила нам его поведение. Дала рекомендации по приведению животного в чувство. Спасибо!
Очень хороший специалист. Все понятно объясняет. У нас была проблема с хорьком и все рекомендации нам очень помогли.
Зоопсихологи для собак
Всегда на связи даже после консультации. Подсказывает дальнейшие действия
Задача была не из простых - в дом к взрослой 7летней кошке привели взрослую плохо воспитанную 11летнюю собаку (Джек Рассел терьер). До этого ни одно из животных не видело и не взаимодействовало с представителями «противоположного» вида. Попытки самостоятельного «знакомства» заканчивались заливистой истерикой собаки и испуганной убегающей кошкой.

Ирина большой профессионал своего дела, буквально за 2 «сеанса» личного присутствия в течение недели привела в чувство собаку и дала рекомендации по постепенной адаптации животных, очень подробно описав суть ситуации с точки зрения психологии животных и как с ней работать. Итог - спустя 2 недели животные спят на одой кровати, едят одновременно в 2 метрах друг от друга и ведут себя так, что нам не приходится подстраивать под них свой быт.
Продолжаем работу с Ириной по дрессировке собаки.

Однозначная и категоричная рекомендация специалиста.
Дрессировка щенка
Ирина грамотный специалист и приятный в общении человек. Собака ее слушается.
Занятия проходят в заранее согласованное время без отмен или задержек.
Планируем продолжать обучение.
КинологияДрессировка щенка
Ирина спасибо вам огромное за ваш труд. Приехала вовремя,очень быстро нашла подход к собаке.
КинологияКоррекция поведения собаки
Все прошло прекрасно! Ирина внимательно выслушала проблемы, дала консультацию, проговорили план действий. Будем работать над корректировкой поведения и нас и собаки)
Зоопсихологи для собак
У меня есть очень сложная собака, пес родственников, обладающая яркими фобиями, особенно пес странно себя ведет в темноте, поэтому мне нужно было вызвать специалиста вечером, плюс собака совсем не могла оставаться одна. Очень понравилась девушка, приехала вечером, посмотрела собаку на месте, все расспросила, никуда не торопилась, разобрали все проблемы, теперь будем осваивать предложенные варианты.

Огромное спасибо! Обязательно будем и дальше сотрудничать!
Дрессировка щенка
Мы остались очень давольны консультацией Ирины.Наш пес на улице вел себя неадекватно,тянул поводок,кидался на людей,была пищевая агрессия,мы были готовы отдать собаку заводчику,но во время первый консультации,его поведение координально поменялось,был сделан разбор наших ошибок в отношение собаки.До этого у нас был другой кинолог,который не смог правильно объяснить поведение,и сказал что наша собака безнадежна.Будем работать дальше,и выполнять домашние задание.Так же был проведен разбор рациона и ответы на наши вопросы о содержание животного.Будем рекомендовать специалиста всем своим знакомым☺☺☺
КинологияУправляемая городская собакаКоррекция поведения собаки
Договорились заранее на 11 утра; Мы все отложили на этот день, перекроили свой график. В 9 утра Ирина пишет, что подойдет к часикам 2-м.
Якобы у Ирины заболел врач в клиники и отдал ей всех пациентов. В прошлый раз Ирина поступила так же ровно с той же причиной. Какой болезненный у Ирины врач в клинике.
Более договариваться с этим человеком желания нет. буду искать другого специалиста!
Ирина Сафонова
Добрый день,изначально договоренность была на другой день,вы попросили перенести встречу на день вперед,в этот день меня могли вызвать на работу,так как этот день уже не являлся моим выходным,о чем я предупредила заранее.
КинологияДрессировка щенка
Отличный специалист! Будем продолжать сотрудничать!
Зоопсихологи для кошек
Внимательный, грамотный специалист. Дала правильные советы. Похоже, "загипнотизировала" кота, стал управляемым))
Зоопсихологи для собак
Хочу выразить огромную благодарность Ирине за помощь с нашей дворяночкой! Вот уже месяц мы проходим курс реабилитации и прогресс виден невооружённым глазом и в дальнейшем будет, я уверена, ещё лучше и лучше! Сами бы мы не справились. Ирина - замечательный человек, врач и кинолог, всем рекомендую!!!
Зоопсихологи для кошек
Ирина - приятная в общении и грамотный специалист. Сразу стали понятны проблемы котика и их решение!) уже есть изменения в лучшую сторону:) Договорились быть на связи, буду рассказывать об успехах) Спасибо, советую!
Зоопсихологи для кошек
Пригласила Ирину по поводу кошки, метящей территорию. Мы исследовали ситуацию, Ирина объяснила мне кошачью психофизиологию, дала несколько вариантов решения проблемы, план действий. Теперь дело за мной- методично и последовательно организовывать жизнь кошки по новым правилам. Я получила много интересной и полезной информации, Ирина ответила на кучу моих вопросов.
Будем сотрудничать!!!
КинологияДрессировка животныхУправляемая городская собака
Ирина специалист своего дела, доброжелательна, понятно и доходчиво объясняет, с любовью и заботой относится к животным. Обращалась с просьбой скорректировать поведение собаки при прогулке. Собака из приюта, плохо ходила на поводке, не знала команду "ко мне", к чужим людям не подходит совсем. Провели одно занятие, Ирина дала советы, показала приёмы. Мы долго отрабатывали навыки. Наконец-то гуляем спокойно, теперь собака ходит рядом, не вырывается. Благодарна Ирине за помощь.
Ксения Амелина
Зоопсихологи для кошек
Очень понравилась как специалист и человек. Ответила на все вопросы, осмотрела котёнка. Дала рекомендации по воспитанию. Все максимально доходчиво)
Ольга Анатольевна
Зоопсихологи для собак
Ирина мне понравилась, внимательная, доброжелательная, любит собак. Назначила адекватное лечение и, к великой моей радости, будет наблюдать нас дальше. Ирине выражаю большую благодарность и надеюсь на положительный результат лечения. С уважением. Ольга.
Эля
Зоопсихологи для кошек
Спасибо большое Ирине. Ирина приехала, все подробно рассказала. Более того, проконсультировала и по второму животному. Остались очень довольны) Будем и дальше обращаться к Ирине)
Зоопсихологи для собак
Пригласила Ирину, чтобы решить проблему лая и воя, пока меня нет дома. Ирина провела одну консультацию, начали придерживаться и наша проблема решена)) спасибо)) думаю что по другим вопросам тоже обращусь к ней))
Зоопсихологи для собак
Ирина отличный специалист. Все объяснила, будем продолжать пользоваться ее услугами.
Максим Юрьевич
Кинология
Ирина просто замечательный профессионал своего дела.
После единственного занятия и соблюдения рекомендаций наш Мистик стал просто замечательным и послушным псом.
Спасибо Ирине за проведённый урок.
Зоопсихологи для кошек
Очень милый и приятный в общении человек. Рассказала все конструктивно и по делу. Разложила все по полочкам. Определила проблему. Наметила план действий по коррекции поведения кота. Спасибо! Рекомендую этого специалиста.
Ренат
Зоопсихологи для кошек
Квалификация понравилась. Сразу определила причину проблемы поведения кота. Тут кто то написал о пунктуальности, так это бред. Изначально договорились на вечер, но у Ирины появилась возможность приехать раньше, позвонила, согласовали, приехала днем. Молодец. 5+ Спасибо.
Зоопсихологи для собак
Очень приятная в общении девушка, за один сеанс дала рекомендации по корректировке поведения нашего малыша таксы. У нас сразу все получилось и мы благодарны Ирине. Будем обращаться при необходимости
Зоопсихологи для кошек
Ирина приехала к нам, загород, всё объяснила, дала толковые рекомендации по поведению кошки. Спасибо.
Данил
В общем-то хорошо.
Пунктуальность, конечно, "хромает".
Глеб
Зоопсихологи для кошек
Ирина отличный специалист! После себя оставила только положительные впечатления! У старший котик не могу подружиться с младшим и постоянно нападал на младшего... Ирина дала очень подробную консультацию касаемо такой проблемы и отличное решение! Так же рассказала всю интересующую для нас информацию касаемо дальнейшей совместной жизни с любимыми питомцами! Ещё раз больше спасибо :)
КинологияУправляемая городская собака
Ирина понравилась своей внимательностью, доброжелательностью и настойчивостью по отношению к собаке. Занятие интересные, собака не устаёт. У меня есть опыт работы с другими инструктарами, тч честно могу сказать, что Ирина хороший специалист! Будем продолжать с ней работать.
Была первая встреча , все понравилось . Ирина дала очень много толковых советов по коррекции поведения. Научила основным правилам дрессировки, к концу занятия был заметен результат . Будем применять новые знания и обязательно продолжим заниматься с Ириной!
Лера
КинологияУправляемая городская собакаКоррекция поведения собаки
Просто невероятно! Решили проблему за одно занятие! Всем советую!
Зоопсихологи для собак
Очень понравилось общение с Ириной! Наш щенок корги такой непоседа, в руках же Ирины мы не узнали нашу собаку! Оказывается, она у нас умница и такая послушная! Ирина, очень много рассказала в целом о собаках, ответила на все наши много численные вопросы, показала, как надо тренировать нашу собаку! Остались очень довольны!
Зоопсихологи для кошек
Моя работа со специалистом продолжалась какое то время, Ирина всегда была на связи. Доволен конечным результатом. Также обращался к ней по поводу занятий со своим щенком, и для нормализации отношений с кошкой.
Зоопсихологи для собак
Ирина объяснила поведение собаки. Дала рекомендации, сейчас будем пробовать, думаю все получится. Огромное спасибо!
Зоопсихологи для кошек
Мне никак не удавалось наладить контакт со своим сервалом.Он часто беспричинно проявлял ко мне агрессию,хотя я никак этому не способствовал.Также после его приобретения появились серьезные проблемы с поведением у моей бенгальской кошки.Ирина значительно помогла мне решить обе эти проблемы,и наконец-то наладить общение с совсем недомашним сервалом.Надеюсь,что и с кошкой у него теперь будет только мир.Помимо решения проблемы с поведением Ирина также составила правильный рацион питания,за что ей отдельно благодарен.
Зоопсихологи для кошек
По времени пунктуально. Ирина контактна и коммуникабельна. По сути проблемы особенно не скажу и по результатам. Мы старались выполнять советы, но через некоторое время поняли, что нам такой метод не подходит. Поскольку создалось впечатление, что метод такой - не совсем то, что нам близко. Решили что нам нужен несколько другой подход. Возможно, что кому-то подобные советы будут полезны. Мы пошли иным путем.
На
Ирина профессионал своего дела, за один визит решила все наши проблемы с кошкой ( бенгал), я очень довольна, что обратилась к ней за помощью. Ирина, спасибо Вам!
Кинология
Ирина замечательный специалист, никаких нареканий к её профессиональным качествам, собака за пару занятий научилась понимать и слышать хозяина. К сожалению, мы с Ириной не смогли скорректировать наше время встречи, каждый раз то я не могу, то Ирина. Поэтому занятия пришлось отложить
Спасибо большое.
Очень помогли, как нам помочь кошечке перестать всего боятся.
Кинология
Понравилось все, замечательный специалист.
Анастасия Игоревна Зворыкина
Зоопсихологи для собак
Доходчиво объяснила пути решения имеющихся проблем в поведении собаки
Кинология
Спасибо Ирине! Грамотный специалист, имеет подход к животному, договорились быстро, приехала вовремя, на все интересующие вопросы получили ответы! Будем работать с ней дальше! Рекомендуем!
Кинология
Замечательный специалист и приятный в общении человек. Год назад брали несколько занятий по воспитанию годовалой собаки, взятой из приюта. Сразу видно профессионала. Умеет найти "общий язык" с "учеником". Внимательно подошла к вопросу адаптации и коррекции поведения приютского мальчика. Профессионально скорректировала рацион кормления и указала на наши ошибки. Прошел год, но мы продолжаем следовать советам и советуемся в сложных ситуациях. Ирина ни разу не отказала в поддержке. Большой плюс, что Ирина еще и грамотный ветеринар. Этим летом она буквально спасла собаку. Анализы не показывали пироплазмоз на обработке Бравекто, а она настояла перепроверить диагноз. Мы успели спасти пса. ОГРОМНОЕ СПАСИБО! Всем рекомендуем.
Зоопсихологи для кошек
Ирина просто прекрасный специалист,мастер своего дела. Ответила на все вопросы и очень сильно помогла.
Зоопсихологи для кошек
Все замечательно, теперь знаю, к кому буду обращаться
КинологияДрессировка служебных собак
Приятно удивлен встречей с Ириной. Моя собака собака проявляла агрессию, мы с женой были в тупике. Ирина построила план решения проблемы, провела очень продуктивное занятие, не думал что встреча с кинологом окажется такой полезной и нужной для нашей собаки. Будем работать дальше.Собака оказалась не такой без надежной. Спасибо .
КинологияДрессировка служебных собак
Собака оказалась в моей жизни внезапно, я был не до конца готов к её появлению и у меня скопилось много вопросов, самому мне было тяжело разобраться в том информации которую я находил, поэтому появиламь необходимость найти специалиста. Это был мой не первый опыт обращения к кинологи, но думаю мое сотрудничество продолжится именно с этим человеком. Ирина спокойно ответила на все мои вопросы, указала на допущенные ошибки в техники моей работы с собакой, рассказала почему не получалось до этого. Плюс так как она врач, дала ценные рекомендации по схеме лечения аллергии у моей собаке. Все очень дружелюбно, грамотно, по делу. Очень даволен, всем советую. Буду продолжать сотрудничество.
Кинология
Крайне не пунктуальный человек, который вряд ли может быть хорошим специалистом - все люди планируют своё время, а не подводят так сильно, тем более если заранее была договорённость и это работа специалиста - для начала приехать вовремя
Договаривались заранее о приезде по нашему заказу, готовились, не кормили питомцев положенные 6 часов, причём 2 дня подряд, так как и на второй день Ирина придумала какое-то оправдание, почему слегка задерживается на 40 минут от назначенного времени.
Мы 2 дня подряд были готовы встретиться с специалистом, отменили свои рабочие дела, приехали с работы вдвоём с супругом домой, и прямо накануне приезда Ирина сообщает что она в первый день не может, во второй день на 40 минут задерживается - она это сообщила по телефону, когда я сама ей позвонила
2 дня подряд это уже не случайность
Такого хамства пренебрежения чужим временем со стороны якобы специалиста не встречала никогда
Не советую никому иметь дело с Ириной Сафоновой
Ирина Сафонова
Добрый день,очень жаль что у нас случилось такое недопонимание по поводу времени приезда.Оно произошло из за того что мы заранее не потвердили наше занятие после первой ознакомительной беседы по телефону,после я звонила вам 4 раза и писала в вот сапе,вы не брали трубку и не отвечали на сообщения,мною это было воспринято как отказ от встрече
Кинология
Все просто замечательно. Ответила на все вопросы, показала как корректировать поведение собаки. Самые оучшие впечатления. Обязательно продолжим занятия
Зоопсихологи для кошек
Чудесный специалист 🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷👍🏻⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️ Единогласно решили хранить контакт и Договорились на новые встречи . Доктор обьяснила все по животному, дала указания что делать на следующие 3 недели. 💫 итог : псих НЕ я а мой кот 🐱😔🙏🏻 Будем лечить ! 💯 Спасибо русскому доктору ! 💜
КинологияУправляемая городская собака
Радует общение со Специалистом!
Щенок на мой взгляд делает успехи под руководством Ирины и я часто поражаюсь как меняется питомец во время занятий! Щен стал собранней, " держит себя в лапах" на раздражители.
Нам ( человеку и щенку) показывают как правильно себя "вести" вмести и с окружающими.
Зоопсихологи для кошек
Огромное спасибо за консультацию! Обратились с вопросом на тему того, как наладить общение кошки и щенка.Нам подробно объяснили, что происходит с кошкой, дали очень четкие и конкретные рекомендации, как можно исправить ситуацию. Ирина очень приятный человек и прекрасный опытный специалист , видно, что она очень любит животных и отлично понимает их психологию.
КинологияУправляемая городская собака
Спокойствие, тактичность и знание психологии собак. Отличный специалист! Продолжим занятия.
КинологияУправляемая городская собака
Ирина, доступно все объяснила, наглядно показала, что моя собака умничка. Спасибо большое. Будем стараться держаться рекомендациям!
КинологияУправляемая городская собака
Мне очень понравилась работа Ирины. Профессионально, четко. Все объяснила и показала. Быстро нашла контакт с собакой.
КинологияУправляемая городская собака
Щенку 1 месяц и 3 недели. Ирина рассказала и показала азы, которые он должен знать. Было интересно) Теперь 10 дней домашнего задания) Надеемся на продолжительную продуктивную совместную деятельность. Ирине большое спасибо!
Гульнара
Кинология
Было проведено первое занятие с щенком породы Алабай, 4,5 мес. Планируем и далее продолжить занятия с Ириной. Ирина показала высокий профессиональный уровень психолога и кинолога, объясняла задания и методы исполнения команд и влияние на щенка, подробно отвечала на все вопросы по воспитанию.задания с щенком прошли в дружелюбной комфортной атмосфере. Наш щенок начал отзываться и выполнять команды уже на первом занятии. Всем рекомендуем для занятий с питомцами ! Ирине большое спасибо!
Кинология
Ирина-это профессионал, который любит свою работу, заряжает позитивом! Обратимся ещё раз!
КинологияУправляемая городская собака
Ирина очень приятный в общении человек, объяснила как правильно взаимодействовать с собакой. Все четко, понятно, по делу. Будем обращаться ещё. Спасибо)
Зоопсихология
Отличный специалист!!! Очень доступно и просто объяснила все интересующие нас моменты!! Понимает и любит собак. Рекомендую всем заинтересованным!!!
Кинология
Три раза договаривались, Ирина про меня забывала каждый раз. Так и не позанимались ни разу
Ирина Сафонова
Клиент не перезвонил в назначенное время,что было интерпретированно мной как отказ от услуг,возможно возникло недопонимание.
Ли
Зоопсихология
Отличный специалист, если понадобиться будем обращаться ещё..
КинологияУправляемая городская собака
Очень понравилось. Ирина ответила на все вопросы, рассказала, что и как правильно делать.
КинологияУправляемая городская собака
Очень профессиональный специалист. Сразу определила основную проблему у собаки. Дала хорошие рекомендации для корректировки поведения. Продолжим сотрудничать с Ириной.
Кинология
Ирина очень хороший специалист! Была проблема с агрессивным поведением собаки по отношению к другим кобелям, деткам... Ирина на примерах показала, как правильно себя вести, что делать, чтобы собака не проявляла агрессию. Теперь нужно закреплять навыки. Очень понравилось наше занятие, обязательно обращусь еще.