2. Сафонов Эдуард Александрович
  3. Отзывы: Сафонов Эдуард Александрович

Эдуард Сафонов

Бытовая техника, промышленное оборудование, демонтаж бытовой техники

Отзывы: Эдуард Сафонов

Чернова Светлана Владимировна

Ремонт электрических плит
Быстро, качественно, все довольны. Рекомендую этого специалиста.
анатолий
Все супер!
Ремонт встроенного духового шкафа
Все сделал, что требовалось. Быстро, оперативно.
Степан

Ремонт духового шкафа
Оперативно день в день все починил, спасибо большое!
Ремонт микроволновых печей
Эдуард быстро определил неполадку в печи СВЧ и устранил её. Большое спасибо. Рекомендую мастера.

Ремонт встроенного духового шкафа
Профессионал своего дела! Пунктуальный, вежливый, приятный молодой человек. Оперативно провёл диагностику, выявил и устранил неисправность. На всю работу ушло менее часа. Стоимость работы обговорили ещё в переписке, поэтому ничего «дополнительного» по итогам не было. Благодаря опыту и сноровке Эдуарда наш духовой шкаф снова в строю :) Определенно будем обращаться в дальнейшем. Спасибо! Однозначно рекомендую👍🏻🔥🤝🏻

Ремонт встроенного духового шкафа
У этого парня просто золотые руки! Заочно определил проблему, приехал в назначенное время, очень быстро проблему устранил). Духовка работает! Ура!!! Сплошной позитив и огромная благодарность Эдуарду за его профессионализм!!!
Сигалова Агнесса
Ремонт варочных панелей
Понравилось все. Молодой образованный красавец приехал вовремя и быстро все исправил

Ремонт электрических плит
Прекрасный мастер! Приехал в оговоренное время, работу делал аккуратно, тщательно, и в то же время быстро. Плита как новенькая. Человек очень позитивный, легкий в общении. Получила удовольствие и от результата работы и от общения. Однозначно буду рекомендовать этого мастера друзьям и знакомым !!!

Ремонт варочных панелей
Все понравилось. Мастер оперативно приехал, починил плиту, все очень аккуратно. Спасибо ему большое!

Ремонт электрических плит
Прекрасный специалист,диагностика проблемы моментальная, предварительно по переписке все понял и рассказал нам.Очень пунктуальный ,вежливый и обаятельный молодой человек.Быстро все сделал , десятилетняя плита заработала как новенькая.Просто чудо.Очень довольны,буду рекомендовать друзьям.

Ремонт индукционных варочных панелей
Мастер до выезда предварительно определил проблему и стоимость, общался вежливо. Быстро приехал. Профессионально устранил поломку. Огромное спасибо! Рекомендую.

Ремонт электрических плит
Мастер отлично и быстро сработал, аккуратный, пунктуальный, вежливый. Починил плиту (как договаривались), помог посмотреть на другой объект тоже.
Анжела
Ремонт микроволновых печей
Воспитанный ,знающий своё дело специалист . Спасибо !!!

Ремонт микроволновых печей
Отличный мастер! Сделал все быстро!

Всё хорошо.
Ремонт микроволновых печей
Эдуард большой молодец, и как специалист, и как просто приятный человек. Печь работает, все четко, вежливо, прекрасно
Иветта
Ремонт микроволновых печей
Спасибо Эдуарду за оперативность. Хороший специалист и приятный человек!

Ремонт встроенного духового шкафа
Изначально подробно рассказал о всех возможных поломках духовки, расписал все цены на ремонт и запчасти. Предложил попробовать диагностику дистанционно и если не поможет, уже осуществить выезд. Проконсультировал, что и как сделать. УРА все заработало! Я довольна как слон!
Ремонт встроенного духового шкафа
Спасибо большое, выполнено очень качественно. Специалист пришел в назначенное время.

Ремонт варочных панелей
Обращаемся к Эдуарду наверное в четвёртый раз) Заглючило плиту и никак не реагировала вообще ни на что(((( Написала Эдуарду, рассказала проблему. Он посоветовал сделать самостоятельно определённые действия и о, чудо наша плита заработала)))) Спасибо большое за помощь и за то, что к каждой проблеме Эдуард подходит с большим профессионализмом. Ведь очень важно, когда мастер адекватно понимает надо ли ехать к заказчику и проводить действия самому или достаточно помочь просто советом. Спасибо огромнейшее!!!!!

Отлично

Ремонт варочных панелей
Приятный во всех отношениях, вежливый, знающий молодой человек. Работал недолго: быстро нашёл и устранил неисправность, заменив реле. Проверил все цепи на исправных тэнах. Установку варочной панели произвёл на герметик. Всё сделано аккуратно, и работоспособность панели восстановлена. Одним словом, мастер своего дела!

Все отлично.
Ремонт электрических плит
Все отлично! Эдуард оперативно справился с поставленной задачей. Большое спасибо.

Ремонт встроенного духового шкафа
Очень понравилась работа, подход, скорость выполнения, цена, качество! Рекомендую и буду обращаться сама в дальнейшем

Ремонт микроволновых печей
Эдуард - очень вежливый, компетентный, позитивный мастер. Быстро диагностировал причину поломки микроволновки, заказал и установил деталь. Взаимодействие оставило только положительные эмоции.

Ремонт варочных панелей
Большое спасибо Эдуарду! Быстро и качественно.
Ремонт электрических плит
Мастер приехал во время в назначенный час, заменил нерабочую конфорку быстро и качественно.

Ремонт варочных панелей
Эдуард помог удаленно решить проблему, просто дав рекомендации (не сложные манипуляции заняли 15 минут и плита снова заработала!!!!)!
Это ли не мастерство ?! ;)

Всё супер!
Павел Ярославцев

Ремонт электрических плит
Грамотный специалист. Всё показал, рассказал, сделал работу очень быстро. Большое спасибо.

Ремонт варочных панелей
Все прошло отлично! остались только приятные впечатления. Большое спасибо! Эдуард профессионален. пунктуален и очень приятен в общении. Работу выполнил быстро и качественно. Дал гарантию.
Ремонт микроволновых печей
Быстро работает, без нареканий, без обмана!!! Молодец

Мастера рекомендую!
Все четко, пунктуально и прозрачно. Качественная диагностика и ремонт.
Эдуард восстановил электродуховку Kaiser.
Ремонт встроенного духового шкафа
Спасибо Эдуарду)) Быстро договорились, приехал вовремя, починил оперативно)) Рекомендую мастера!
Ремонт встроенного духового шкафа
Быстро, качественно и проблема решена

Ремонт электрических плит
Отличный специалист, профессионал своего дела. Ремонтировал электрическую плиту Бош, то что компания по ремонту бытовой техники пыталась отремонтировать месяц Эдуард отремонтировал за час. Большое спасибо , рекомендую обращаться к Эдуарду .
Ремонт микроволновых печей
Мастер нашел причину поломки и на месте починил 18-летнюю встроенную микроволновку Siemens. Профессионал с хорошей энергетикой и манерами.

Ремонт встроенного духового шкафа
Очень четкий, профессиональный подход, разобрался в проблеме и в короткий срок устранил поломку

Ремонт варочных панелей
Правильно определил поломку, все быстро починил, все работает.

Ремонт варочных панелей
Хороший мастер. Работу выполнил качественно и в срок. Рекомендую!

Ремонт микроволновых печей
Спасибо большое Эдуарду за спасение нашей микроволновки!
Мастер смог приехать в день заказа, сразу диагностировал проблему. Нашел нужные детали и за пару дней все решил.
Будем всем рекомендовать!

Грамотный специалист!
Быстро разобрался с тем, что вышло из строя. Отремонтировал на раз-два.
Видно, что мастер высокого класса.
Очень приятный и вежливый парень, что тоже немаловажно!
Спасибо за работу!

Всё отлично. Быстро нашёл причину и устранил её. Мастера советую

Ремонт варочных панелей
Отличный профессионал. Приветливый, вежливый. Диагностировал проблему по фото при отклике на заказ. Цена такая же как договорились заранее. Пунктуален.
Оставил себе контакт на будущее.

Ремонт микроволновых печей
Отличный специалист, без лишних навязываний. По смс выявил проблему, посоветовал и мы сами всё исправили. Рекомендую мастера однозначно!
Ольга Вадимовна
Проблема решена.
Кирилл Александрович

Ремонт электрических плит
Эдуард - Мастер своего дела. Начиная с первичного общения и выявления симптомов неисправности, заканчивая вдумчивым подходом к ремонту и ликбезу по пользованию плитой. Я, пользуясь плитой 9 лет, не знал о полезных функциях и правилах "чего нельзя" - в инструкции написано об этом не было.
Смело могу рекомендовать этого специалиста.
PS оплата труда составила ровно столько же, сколько и было оговорено при первичном общении. Никаких накруток. Это очень важно для меня.

Ремонт варочных панелей
Отличный мастер. Все разъяснил, все сделал, дал рекомендации.

Ремонт варочных панелей
Отличный специалист, мастер своего дела. Ответственный пунктуальный и вежливый. Спасибо большое!

Ремонт встроенного духового шкафа
Спасибо большое Эдуарду не только за высокий профессионализм, но и за честность и порядочность, а это, особенно сейчас, дорого стоит. Специалист проконсультировал как включить духовку по переписке и фото абсолютно бесплатно, в отличие от других, с которыми была такая же переписка, но люди написали приеду и сделаю за 2000-3000. Эдуард, желаю Вам здоровья, успехов в работе, благополучия и всего самого наилучшего.
Александрович Вольский

Ремонт варочных панелей
Отлично всё сделал, быстро и качественно, рекомендую. Большое спасибо.
Ольга Александровна

Ремонт встроенного духового шкафа
Мастер быстро нашел причину поломки и исправил за короткое время. Все сделал быстро, качественно , аккуратно. Рекомендую.
Настасья
Ремонт встроенного духового шкафа
Прекрасная работ, пунктуальный, вежливый, аккуратный мастер, все по делу, минимум слов.

Ремонт встроенного духового шкафа
Моей духовке Gorenje уже 18 лет)) старушка исправно работала всегда, но что-то пошло не так, дым, не выключалась, короче пошла в отказ. Я написала Эдуарду, он задал мне уточняющие вопросы и согласился спасти меня и духовку!) Пришел, все разобрал, нашел проблему, это был сгоревший конвектор и сказал, что надо найти такой. Заказала в инете, родной и новый. Через 2 дня, Эдуард вернулся и заменил его. Очень деликатный, воспитанный и мастер своего дела! Грамотный специалист, хоть и молодой! Ничего лишнего, не оставил никакой грязи, со своими волшебными инструментами) Всем рекомендую Эдуарда для решения проблем с бытовой техникой!
Гульнара

Ремонт встроенного духового шкафа
ПРОФЕССИОНАЛ!))) Быстро, четко, качественно определил неисправность духового шкафа и дал четкое решение в ее устранение👌😉 все работает отлично) огромная благодарность 🙏 Рекомендую 100%!
Айлана

Ремонт встроенного духового шкафа
Спасибо большое Эдуарду! Быстро и качественно починил духовой шкаф, также был очень вежлив. Спасибо еще раз)
Ремонт микроволновых печей
Первая попытка ремонта оказалась неудачной, поэтому специалисту потребовалось два визита. За оба специалист взял деньги, в общей сложности 6500р. После первого через две недели печка отказала ровно с теми же симптомами, что и до ремонта. Со второго раза специалист со своей задачей вроде справился, время покажет.
Итак, отчёт о проделанной работе. Оба раза монтаж и демонтаж встроенной печки осуществлял я сам.
Первый визит. Диагностика – 1500р. Прогрызание кусачками (любезно предоставленными мною специалисту, т.к. своих у него не нашлось) люка в днище микроволновки в поисках предохранителя (по факту – лишняя, калечащая микроволновку процедура, т.к. предохранитель был в другом легко доступном месте). Замена предохранителя (стоимость детали со слов специалиста 150р.) - 2000р., итого 3500р.
Второй визит. Замена предохранителя (опять 150р.) и двух из четырех концевиков дверки. Озвученная специалистом стоимость этих деталей в первый визит 120р., во второй 250р., может быть имелось ввиду за оба. По-хорошему, надо было менять все четыре, но у специалиста их толи не было, толи не получилось заменить. Поэтому два старых более-менее «живых» концевика были им переставлены вместо сгоревших. Также, т.к. специалист использовал для ремонта не оригинальные детали, пришлось заменить клеммы концевиков, старые не подходили. Стоимость второго ремонта 3000р.
Надежность такого ремонта, осуществленного моими же б.у. деталями, под вопросом.
Специалист в общении приветлив и вежлив, приезжает быстро. На мой взгляд, отремонтировать можно было бы и с первого раза, тогда это обошлось бы мне в два раза дешевле, тем более диагностикой в первый раз предполагалась эта неисправность концевиков. От второго визита осталось легкое послевкусие «развода».

Ремонт электрических плит
Специалист сразу обозначил возможные проблемы и одна из них подтвердилась, оперативно договорились о дате и времени, очень общительный и приятный, быстро все отремонтировал (замена переключателя + сама деталь). Результатом довольны.

Ремонт встроенного духового шкафа
пунктуальный, профессионально и быстро починил духовой шкаф, вкрутил лампочку на потолке и подсказал что делать с неработающим датчиком пола. прям умничка, рекомендую
Лев

Ремонт микроволновых печей
Микроволновка не работала, теперь работает. Оперативно и приятно по беседе!
Anton

Ремонт микроволновых печей
Отличный мастер! Все сделал быстро, все объяснил! Очень вежливый!

Быстро, грамотно

Всё хорошо, спасибо!
Ремонт встроенного духового шкафа
Очень вежливый и профессиональный мастер. Лишнего не предлагает, делает только то, что нужно для ремонта. Починил духовой шкаф.

Ремонт встроенного духового шкафа
Эдуард выполнил все четко и быстро

Ремонт электрических плит
Очень быстро откликнулся, быстро приехал, сразу оговорил окончательную цену, все сделал и объяснил.

Ремонт электрических плит
Ремонт конфорок электроплиты: быстро (в день обращения), качественно, цена- как договаривались

Понравилось всё!
Огромное спасибо Эдуарду. Приехал в тот же день, когда я позвонила, сделал всё чётко, быстро. Вежливый, позитивный, мастер своего дела. Рекомендую всем.

Ремонт микроволновых печей
Огромная благодарность неравнодушному Эдуарду, что не оставил нашу капризную печку, когда казалось уже, что дело безнадёжное. Неделя всевозможных тестов и замен, и вот печка у нас. Но все не так просто, дома снова дала сбой и ушла в ошибку. Но Эдуард тем же днём примчал на помощь и подправил в проводах то, что мешало в работе.
Ремонт варочных панелей
Профессиональный подход к оказанию услуги по ремонту варочной панели

Ремонт варочных панелей
Всё хорошо сделано. Спасибо!

Замена конфорок электроплит
Быстро и качественно. Прекрасный специалист! Приехал вовремя, все быстро сделал. Рекомендую
Ремонт индукционных плит
Эдуард был вторым специалистом который приехал на ремонт индукционной плиты, тк от первого мы отказались из-за его не компетенции. Ещё по телефону после описания проблемы он предложил неисправность в контактах на плате, что и подтвердилось и им же устранено в течении часа. Хотя первый сотрудник сказал что сломалась катушка и хотел забрать панель в ремонт на 2-3 дня для замены🤬 этой катушки за 18тыс. В итоге 1час работы перепайка всех кольцевых трещин на плате 7тыс и плита работает как новая

Ремонт индукционных варочных панелей
Мастер пришел вовремя, еще по переписке определил причину неисправности. Все быстро исправил. Очень аккуратный, грамотный и интеллигентный человек. Обязательно буду обращаться к нему еще.

Ремонт встроенного духового шкафа
Эдуард - настоящий профессионал. Дистанционно определил поломку духового шкафа, сразу озвучил сумму. Приехал и быстро все сделал. Эдуард - приятный в общении человек. Обязательно сохраним контакты и передадим друзьям.
Перед тем, как обратиться на профи, обратились в Сервисный центр, где нас обманули, взяв предоплату за детали, а потом просто не отвечали на звонки.
Ремонт электрических плит
Быстро и качественно решил проблему с варочной панелью. Благодарю

Ремонт варочных панелей
Эдуард отличный мастер,приехал,все сделал.Спасибо за отклик,за спасение нашей варочной панеле.

Ремонт электрических плит
Перестали работать 2 конфорки на плите. Из 10-12 мастеров этот был ЕДИНСТВЕННЫМ, кто подробно расспросил что работает, а что нет, какая лампочка горит, были ли до этого ремонты и некоторые другие нюансы. Сразу стало ясно, что человек собирается именно ЧИНИТЬ технику, а не просто прокатиться на диагностику. Договорились о разбросе цен, в зависимости от точных проблем по итогу диагностики. Разброс вышел от 5000 до 9500 руб., меня устроило.
Мастер приехал на следующий день, всё посмотрел, подробно пояснил в чем именно проблема в одной конфорке, а в чем - в другой. Сразу всё починил, а заодно и продеагностировал плиту в общем. В итоге всё вместе получилось 8000 руб.
Итог: Очень приятный, вежливый молодой человек. А самое главное настоящий профессионал. Фанат своего дела, который реально ЛЮБИТ то, чем занимается.
Всем рекомендую!!!
Ремонт электрических плит
Эдуард пришел вовремя, как договаривались. Быстро установил причину того, почему плита не работает. Быстро устранил проблему. Благо, что проблема была не очень серьёзная. Всё сделано быстро и качественно!

Ремонт встроенного духового шкафа
Мастер оперативно приехал в тот же день. Поменял реле в духовке и еще переключатель. Пунктуальный ,ответственный человек,. Работой довольны, спасибо Эдуарду. Духовка Электролюкс.

Ремонт встроенного духового шкафа
Абсолютно все, а самое главное профессионализм (все четко и по делу), отношение к клиенту и пунктуальность!
Теперь буду обращаться только к этому мастеру. Как говориться нашли семейного)
Спасибо огромное за Вашу работу!

Ремонт встроенного духового шкафа
договорились быстро, мастер приехал вовремя, быстро определил причину поломки и произвел ремонт, спасибо!

Ремонт микроволновых печей
Быстро договорились о времени и стоимости работ, мастер пунктуальный и вежливый. 40 минут и микроволновка снова работает. Спасибо большое!

Ремонт микроволновых печей
Отличная работа!! Быстро, четко, в рамках оговоренной суммы.
Ремонт индукционных варочных панелей
Отличная работа. Пунктуально, четко. Чинили варочную панель Bosh.

Ремонт варочных панелей
Очень позитивный парень, светлая голова и руки выросли из правильного места.
В течении получаса справился с проблемой варочной панели и реанимировал
духовой шкаф Siemens (который долгое время стоял на выброс после "приговора" мастера из сервисного центра.) Один из немногих случаев , когда с деньгами за работу расстался с удовольствием.
Ремонт микроволновых печей
Ответил быстро, дал развернутый ответ, сколько стоит услуга и почему. Приехал , сделал быстро.
Елена Радченко

Быстро, толково!
Федор

Ремонт встроенного духового шкафа
Все четко и качественно. Включая заказ необходимой детали, которой не было в «быстром доступе»из-за санкций.
Быстро. Четко. Качественно.

Ремонт встроенного духового шкафа
Пунктуален, вежлив, мастер своего дела!!! Очень быстро определил неисправность и отремонтировал духовой шкаф.
Оля

Ремонт варочных панелей
Ремонт варочной панели выполнил Мастер Эдуард Сафонов. Его работа выше всяких похвал. Причину неисправности выявил сразу, заменил сгоревшую конфорку на месте, очень аккуратный и пунктуальный молодой человек ( прибыл в оговоренное время). Однозначно рекомендую. Выбирайте Эдуарда и будет вам счастье. Все бы так работали.

Ремонт варочных панелей
Приехал быстро. Сделал сразу. Всё чётко. Диапазон цен сразу обозначил. Не от, как у большинства, а были чёткие суммы.

Ремонт встроенного духового шкафа
Очень хороший, квалифицированный мастер. Спасибо за работу и против

Ремонт варочных панелей
Вежливый, очень хороший мастер. Приехал как договаривались. Быстро все починил. Всем советую.

Ремонт варочных панелей
Приятный и квалифицированный специалист. Предварительно были обговорены варианты поломки и стоимость устранения их. Оперативно договорились о выезде, оказал быстрый и качественный ремонт. Рекомендую к сотрудничеству.
Жанна Викторовна

Ремонт электрических плит
Компетентность и культура общения, адекватная стоимость услуг, спасибо за сотрудничество.

Ремонт встроенного духового шкафа
Просто молодец! Всем рекомендую!!!

Ремонт индукционных плит
Эдуард грамотный специалист, знает свою работу, аккуратен, приехал в день вызова и на месте в течении 1,5 часов все сделал. Дал рекомендации о правильной эксплуатации индукционных плит. Спасибо за работу. Могу смело порекомендовать его другим людям.
Эдуард

Ремонт электрических плит
Спокойный мастер. Ответил на все вопросы.
Объяснил, что будет делать. Сколько будет стоить.
Примерные цены обозначил ещё в переписке, так что было понятно, сколько примерно выйдет ремонт.
Ремонт одно варочной комфорки и духовой шкаф. Вышло дешевле по итогу.
Жена довольна, т.к. духовка не работала давно.
Эдуард, огромное спасибо!
Ремонт встроенного духового шкафа
Эдуард приехал вовремя, быстро обнаружил проблему и исправил. Спасибо!
Ремонт варочных панелей
Спасибо Эдуарду за дистанционную консультацию. Очень помогло!!!

Быстро и качественно

Ремонт электрических плит
Прекрасный мастер. Очень довольны сделанной работой.

Ремонт электрических плит
Все отлично, мастер предварительно сообщил какие работы предстоят. После диагностики сообщил что будет делать. Все быстро, качественно
Ремонт встроенного духового шкафа
Квалифицированный специалист. Свое дело знает. Вежлив, дружелюбен, корроектен. Выбором мастера доволен
Ремонт встроенного духового шкафа
Обратились к Эдуарду с поломкой “электроники” духового шкафа Электролюкс, не работал дисплей, вышибало счетчик.
Перед заказом на профи - я обратилась в “официальную” ремонтную службу Электролюкс - по первой ссылке в выдаче гугла, и это оказалось ***. Чинили ТЭН, предлагали заказ родных запчастей. Здорово, что есть профи, и возможность найти мастера под задачу и отобрать специалиста по отзывам. Эдуард провел диагностику, настроил дисплей, нашел причину вышивания счетчика, проконсультировал, приятен в общении, грамотный специалист, рекомендую.

Ремонт микроволновых печей
Эдуард, спасибо за оперативный ремонт микроволновки. По телефону определил проблему, все купил сам. Приехал и все сделать. 👏👏👏👏
Оперативно.Професионально.

Ремонт варочных панелей
Отличная работа! Очень толковый мастер!

Ремонт варочных панелей
Замечательный специалист в своём деле. Очень приятный в общении, ответит на все интересующие вопросы.

Ремонт микроволновых печей
Быстро качественно и в срок.
Ремонт встроенного духового шкафа
Все отлично ,духовка работает ,спасибо мастеру .
Сергей Лемкин

Ремонт встроенного духового шкафа
очень оперативно все исправил и починил!

Ремонт электрических плит
Эдуард все выполнил быстро и качественно!!

Ремонт встроенного духового шкафа
Мастер быстро приехал и не менее быстро произвел ремонт. Все отлично, довольны «новой» духовкой)

Ремонт варочных панелей
Вежливый, пунктуальный, обязательный, приятно иметь дело. Приехал и починил в день обращения. Стоимость ровно та же, о какой договорились заочно.
Диагностика электрических плит
Всё быстро и понятно. Решили вопрос онлайн. Супер.

Ремонт электрических плит
Помог с проблемой удалённо!

Ремонт встроенного духового шкафа
Быстро, качественно! Профессионал своего дела! Спасибо за работу!
Ремонт варочных панелей
Все отлично. Маcтер быстро устранил проблему
Аркадий

Великолепный уровень профессионализма!
Амина

👏🏻Мастер
Ремонт встроенного духового шкафа
Всё замечательно! Специалист помог даже дистанционно

Ремонт варочных панелей
Работа сделана быстро и качественно. Спасибо.
Ремонт индукционных варочных панелей
Эдуард производил ремонт индукционной плиты. Ремонт выполнен профессионально, плита в рабочем состоянии. Спасибо за работу, мастера рекомендую!
Игорь Чернышов

Подключение духового шкафа
Оперативный, грамотный мастер. Быстро написал, все быстро решили, цены фиксированные. Пришел-увидел-починил, все бы так.

Ремонт духового шкафа
Быстро, в срок, профессионально.

Ремонт электрических плит
Большое спасибо! Быстро договорились об удобном дне для ремонта, Эдуард приехал вовремя, за полчаса все починил. Очень интеллигентный и аккуратный мастер. Рекомендую)
Ремонт варочных панелей
Добрый день. Ремонт варочной панели Electrolux продлился не более 40 минут. Все отлично работает. Результатом доволен.
Вита
Ремонт встроенного духового шкафа
Быстрая, честная и качественная работа. Оплатила озвученную при согласовании заказа сумму. Приятный в общении мастер.

Пунктуален, профессионален, вежлив.

Ремонт электрических плит
Рекомендую специалиста: все четко, нашел запчасть (плита не новая), приехал во время, быстро и аккуратно починил 🤗

Ремонт электрических плит
Классный специалист. Все сделал быстро, качественно. Претензий нет. Вежливый. Всем советую. Не пожалеете. 🙂🙂🙂
Ремонт встроенного духового шкафа
Специалист прекрасный, разобрался с проблемой даже по фото)
Ремонт бытовой техники
Хороший мастер, быстро приехал и все быстро починил

Добрый день.
Приехал вовремя в оговорённое время. Выявил и устранил не стандартную причину поломки шкафа.
Мастер профессионал своего дела.
Ремонт индукционных варочных панелей
После размещения моего заказа Эдуард оперативно ответил, приехал в тот же день и оперативно отремонтировал плиту.

Ремонт встроенного духового шкафа
Эдуард, прекрасный мастер во всех смыслах , выполненной работой доволен на все 100% , оперативно всё сделал , приехал в выходные + гарантия 1 год .
Спасибо Вам огромное ,Эдуард !🤝
Самый улыбчивый и жизнерадостный мастер!
спасибо !)

Спасибо огромное Эдуарду!
Быстро отозвался, сразу описал в чем может быть проблема с духовкой и сколько будет стоить починить! Приехал на следующий день и сразу починил духовку! Цены не завышал, очень порядочный человек и мастер своего дела!
Юлиана

Ремонт встроенного духового шкафа
Отличный мастер , профессионал . Быстро устранил неполадку , не выходя за рамки оговоренной суммы . Советую данного мастера на 100 %!

Ремонт микроволновых печей
Все прошло великолепно, а главное быстро и за вменяемые деньги.
Большое спасибо!

Ремонт электрических плит
Очень доброжелательный молодой человек. Мастер своего дела. Ремонтировал варочную панель Аристон. Все работает. Уточнил все вопросы по поломке перед выездом, сказал сколько будет стоить ремонт и взял оговоренную сумму.

Ремонт индукционных плит
Очень понравился подход к ремонту, заранее обо всем расспросил, приехал уже с запчастями, что говорит о высоком уровне мастера, обо всем рассказал. Очень вежлив и предупредителен. Спасибо огромное Эдуарду Сафонову
Анна Гончарова

Ремонт встроенного духового шкафа
Очень хороший и вежливый специалист! Быстро решил проблему)
Ремонт электрических плит
Быстро приехал для ремонта плиты, у меня в духовке стоял пирог, когда вдруг выяснилось что духовка не работает.
Ремонт духового шкафа
Все починил, но цена оказалась завышена неожиданно для меня
Антонина
Замена конфорок электроплит
Работает
Ремонт электрических плит
Эдуард! Спасибо большое,огромное за помощь.
Была проблемма ,которую св скором порядке была определена(Проводилась диагностика плиты ).
Хочу сказать,что Эдуард :,,Профи,, мастер своего дела,держит слово и его выполняет...
Все как он и сказал.
Спасибо за скорость и высококвалифицированную помощь.

Все супер!!!!

Ремонт встроенного духового шкафа
Эдуард настоящий мастер своего дела!
Пунктуальный, образованный спец.
Профессионал, который действительно с легкостью может спаять, запаять и все наладить!
Ремонт встроенного духового шкафа
Человек просто дал консультацию по телефону… денег не взял !!!! Огромное спасибо… очень благодарна

Ремонт электрических плит
Мастер великолепный. Приехал как договорились, все починил и взял меньше ранее объявленной суммы. Очень рекомендую.
Рустам

Ремонт варочных панелей
Очень грамотный и компетентный специалист. Все было сделано чётко и быстро. Остались только положительные впечатления. Цены адекватные и за свою работу стоят.

Ремонт встроенного духового шкафа
Мастер очень добросовестный. Работу выполнил качественно. Приятен в общении. Рекомендую.
Ремонт встроенного духового шкафа
Оперативность, заинтересованность. Консультация по существу вопроса.

Ремонт электрических плит
Очень приятный парень, профессионал своего дела, всё быстро чётко и по делу. Сделал духовку в плите у которой уже всё отказало) Показал что нужно делать в дальнейшем обслуживании. Рекомендую 👍

Все отлично, спасибо

Ремонт электрических плит
Отличный специалист, очень быстро нашел причину поломки, заказал необходимую деталь и оперативно заменил ее. Ответил на все вопросы, дал необходимые рекомендации. Все отлично, мастером очень довольны. Рекомендую.

Ремонт электрических плит
Мастер задал несколько вопросов, чтобы уточнить поломку, прибыл точно в срок. Быстро всё сделал. Ремонтировали плиту Gorenje - не работала конфорка. Оказалось в плите почил таракан (не мог в другом месте!) и произошло замыкание на спирали. Дополнительно мастер заменил и соседний переключатель, который работал наполовину.
Впечатление от работы самое приятное, плита теперь работает отлично.

Ремонт варочных панелей
Оперативно приехал, все вовремя. Все проверил, испробовал максимальные варианты решения проблемы. Рекомендую на все 100%
Таня

Ремонт духового шкафа
Ответственный опытный специалист. Советую всем. Быстро нашёл и устранил поломку.
Ремонт индукционных плит
Очень грамотный профессионал, всё очень понравилось!

Ремонт электрических плит
Отличный мастер. Оперативный и качественный ремонт.

Ремонт встроенного духового шкафа
Эдуард очень приятный в общении. Я даже не ожидала, что он так быстро сможет приехать провести диагностику и устранить проблему.
Работай полностью довольна. Теперь знаю к кому обращаться. Благодарю!
Быстро. Профессионально.

Ремонт микроволновых печей
Очень приятный молодой человек! Все починил без проблем!
Ремонт варочных панелей
Все оперативно сделано,гарантия на работу.Вопросы все при заказе по делу,цена за ремонт устроила.

Ремонт электрических плит
Работа выполнена качественно и в срок.Рекомендую этого специалиста.

Ремонт микроволновых печей
Эдуард сработал выше всяких похвал. Приехал в условленное время. Сделал диагностику, выявил и устранил проблему. Уверенно, быстро и качественно.
Ольга Аббакумова

Ремонт встроенного духового шкафа
Огромное спасибо мастеру профессионалу Эдуарду за быстрый и качественный ремонт моей духовки
( Встроенный электрический духовой шкаф Kaiser). Мастер быстро приехал, всё объяснил, посоветовал что делать, а что не стоит и починил за абсолютно вменяемые деньги.
С удовольствием буду его рекомендовать друзьям и знакомым!
Инесса
Ремонт встроенного духового шкафа
Оперативно перезвонил, проконсультировал по телефону. Предложил варианты решения проблемы. Будем пробовать исправлять самостоятельно.

Ремонт встроенного духового шкафа
Мне Эдуард просто помог по телефону. Без денег, без всяких навинчиваний своих услуг. Просто спросил, что у вас случилось и помог! Это потрясающе! Настоящий мужской поступок!
Геннадий

Ремонт индукционных варочных панелей
Спасибо мастеру за работу и советы!
Золтан
Ремонт варочных панелей
Сломалась панель, необходимо было оперативно починить, Эдуард приехал в тот же день к оговоренному времени, неисправность устранил, дал рекомендации по работе с техникой. Как оказалось, этот же мастер приезжал в прошлом году ремонтировал духовой шкаф, он работает без нареканий. Мир тесен как оказалось)

Ремонт встроенного духового шкафа
Высокий профессионализм, точность, пунктуальность, вежливость.

Консультация помогла !!!

Ремонт варочных панелей
Все отлично, быстро, аккуратно. Могу порекомендовать мастера с уверенностью. Эдуард, спасибо!

Ремонт встроенного духового шкафа
Очень понравился мастер. Попытался помочь ещё до выезда. После выезда проблема быстро обнаружилась и была устранена. Работой довольны. Эдуард очень вежливый и пунктуальный. Спасибо!

Все!!!

Ремонт электрических плит
Рекомендую однозначно! Грамотно, честно, быстро! Чудо-человек!

Ремонт духового шкафа
Все сделано качественно и оперативно. Очень рекомендую этого мастера.

Ремонт электрических плит
Все супер! Очень доброжелательный молодой человек. Работу выполнил быстро и качественно.

Ремонт варочных панелей
Оперативно приехал, быстро разобрался с проблемой и устранил ее. Объяснил причину поломки. Очень вежливый

Мастер своего дела!
Пришел, произвел диагностику и совершил ремонт без лишних накруток и выдуманных проблем. Все объяснил и разложил по полочкам. Рекомендую!

Ремонт электрических плит
Ремонт плиты выполнен быстро , качественно и аккуратно. Мастер вежливый и приятный в общении. Оплата, как и договаривались. Мастера рекомендую! И сама при необходимости буду обращаться.
Рада

Ремонт встроенного духового шкафа
Просто идеально 👌. У нас была замена нижнего тэна в духовке. Быстро, качественно, родной тэн+за лампочку отдельно благодарю)). Эдуард, ты молодец!!! Профессионал, да ещё и просто классный 👍.
Калабин Александр Юрьевич

Ремонт индукционных варочных панелей
Мастер поразил своим знанием техники. Проблему решили удаленно, одним грамотным советом. Весьма польщен грамотным, четким ответом! Успехов Вам, побольше таких профи как Вы!
Ремонт встроенного духового шкафа
Пытался сделать всё возможное со старой техникой. Собрал миниконсилиум, поскольку не удавалось реанимировать нашу духовку - обсудил проблему с коллегами.
В итоге дал ценный совет, которым мы воспользовались и теперь с работающей духовкой.

Ремонт индукционных варочных панелей
Огромное спасибо за оперативность и профессионализм в решении проблемы!Ремонт индукционной плиты выполнен очень быстро и качественно, все работает Отлично!
Ремонт встроенного духового шкафа
Все понравилось. Мастер отличный!
Магда

Ремонт встроенного духового шкафа
Все очень понравилось!!! Вежливый молодой человек. Быстро справился с поломкой. Плита великолепно работает!!! Спасибо!

Ремонт встроенного духового шкафа
Всё отлично! Диагностика и ремонт основной платы духового шкафа.

Ремонт электрических плит
Всё отлично. Быстро, уверенно, со знанием дела и огоньком в глазах 🙂. Молодчина!!
Ремонт электрических плит
Все отлично. Мастер приехал, определил поломку, все починил, стоимость работ была в рамках предварительной договоренности.