2. Сафина Лилия Маликовна
  3. Отзывы: Сафина Лилия Маликовна

Отзывы: Лилия Маликовна Сафина

Немецкий язык
Лилия Маликовна - отличный преподаватель. Она имеет чёткую структуру занятий, предоставляет полезные материалы, всё объясняет легко и понятно. Моя цель была подготовиться к А1 по немецкому языку в короткий срок и сдать на проходной балл для получения сертификата на визу. Мой уровень практически нулевой (до наших занятий я умела читать и знала несколько правил по грамматике) и мы подготовились ЗА 2 НЕДЕЛИ. Сдавать экзамен в такой срок было моим риском и благодаря Лилии Маликовне я сдала на 85 баллов! На экзамене у меня было полное понимание формата экзамена и больше 90% слов я понимала, поскольку основной упор занятий также ставился Лилией Маликовной на развитие лексики. Я безумно благодарна за потраченные усилия и за такой прекрасный результат.
Ульяна

Подготовка к экзаменамМеждународные экзамены по немецкомуGoethe-Zertifikat
Лилия Маликовна, спасибо Вам большое за прекрасно проделанную работу! Я сдала экзамен А1 (Start Deutsch) с первого раза и на 100 баллов!

Впервые в моей жизни подготовка к экзамену была такой легкой, продуктивной и интересной. Вы вселяете уверенность в собственные силы, учите понимать и чувствовать немецкий язык, а также вкладываете частичку своей души в каждого, кто приходит к Вам за помощью.

С большим удовольствием продолжаю занятия дальше. Уверена, что с Вашей помощью и поддержкой следующий экзамен B1 пройдет также успешно.
Лилия Маликовна Сафина
Спасибо большое за отзыв и приятные слова! Наши занятия доставляют мне огромное удовольствие. Всегда легко и продуктивно работать с такими способными учениками как Вы. Будем стремиться и дальше к успеху.

Немецкий язык
Лилия Маликовна помогала ребенку 9-го класса подтянуть успеваемость по немецкому языку. Очень давольны остались её подходом к обучению и умением расположить ребенка к себе. Очень ответственный и внимательный репетитор.
Данил

Немецкий язык
Преподаватель,которых я ещё не встречал! Опытная и знающая своё дело. Каждое занятие открывал для себя что-то новое в мире немецкого языка. Хочу отметить, что Лилия Маликовна подстраивается под индивидуальный уровень ученика и отрабатывает "слабые места". Это очень важно! Большое ей спасибо за это! Желаю удачи!

Немецкий язык
Потрясающий специалист с грамотным индивидуальным подходом.
После проверки уровня знаний вместе выстроили план обучения и подготовки к экзамену, и придерживались его на протяжении всего процесса. Преподаватель обеспечил всеми необходимыми методическими материалами и направлял во время занятий.
Как результат - через полтора месяца подготовки экзамен GI Start Deutsch A1 был сдан с отличным результатом! Если встанет вопрос дальнейшего обучения, то обязательно обращусь снова!
Ирина Орлова

Goethe-Zertifikat
Лилия очень грамотный преподаватель. Разбираем подробно всё, что мне не понятно. Пока что было 3 урока, я довольна. Есть мотивация готовиться дальше на экзамен В1.
Ксения Вольф

Немецкий языкGoethe-Zertifikat
Замечательный преподаватель! Ещё раз хочу сказать Вам огромное спасибо за помощь в подготовке к экзамену Гёте-Института: Goethe-Zertifikat B1. Занимались примерно 7 месяцев, были только базовые знания. Начали с А1. Сдала экзамен на B1 с первого раза! Все 4 модуля: Lesen, Hören, Schreiben и Sprechen. Желаю Вам хороших и трудолюбивых учеников. Vielen Dank!!!
Плюсы - Нет.
Минусы - Безответственна. Не внимательна к клиенту. В одностороннем порядке отменяет занятия, не согласовав с клиентом.
Пример, через 6 минут после начала второго занятия репетитор написала: «Я не могу сидеть у скайпа и вас набирать». И всё, больше на звонки не отвечала и сама не перезванивала. На следующее занятие не вышла.
Рекомендации - Никому не порекомендую.
Лилия Маликовна Сафина
Не согласна с данным отзывом. Нина Игоревна сама со мной не занималась, а занимался её муж, который попросил перенести 2ое занятие на 20 минут попозже за 10 минут до начала занятия. К занятию я подготовилась и выслала в скайпе ученику все материалы.В назначенное время на звонки не отвечал, сам позвонил около 22.00 один раз, на сообщение не отреагировал и просто пропал.

Лукьянов Наталья

Дамир

Эльмира

Андрей Борисович, Светлана Рудольфовна

Немецкий язык
Лилия Маликовна - репетитор очень хороший.
Контакт с ребенком нашла очень быстро.
Занятия составляет индивидуально, включая аудиминутки немецкого, заинтересовала ребенка к обучению.
Результат -появился интерес к предмету и повышение успеваемости.
Аккуратна по времени занятий, пунктуальна, интеллигентна, вежлива, ответственно подходит к каждому уроку.
Ребенок выразил желание и дальше заниматься немецким только с Лилий Маликовной.

Немецкий язык
Добрый день! Мы очень довольны нашим репетитором! Интеллигентный, спокойный, тактичный человек, великолепно преподает! У сына повысилась успеваемость по немецкому языку, ребенок доволен, говорит, что занятия очень помогают и очень нравится репетитор! Спасибо!
Карен

Анжела Олеговна