2. Сафин Асхать Шамильевич
  3. Отзывы: Сафин Асхать Шамильевич

Асхать Сафин

Мелкий ремонт, сантехник, бытовая техника

Отзывы: Асхать Сафин

Ремонт пылесосов
Так вышло, что мой старый пылесос Электролюкс, работающий исправно с 2008 года, начал барахлить. Пылесосить было невозможно, он то выключался, то включался снова, и так постоянно. Решила приобрести новый - Китфорт, вертикальный, и буквально через 3 дня после использования он упал и у него раскололась кнопка, пылесосить было можно, но выключался только при вытаскивании шнура из розетки. Из-за материальных проблем не было возможности отремонтировать пылесосы и долгое время я просто подметала полы. Но, при количестве пыли, просто невозможно одним веником убрать ее полностью. Спасибо Профи.ру, как только появилась возможность, разместила объявление, на которое долго никто не откликался.
Спасибо большое Асхату, так как он откликнулся, согласился отремонтировать пылесос (сначала Электролюкс) за приемлемую цену.
В этот же вечер пришел, забрал пылесос и отремонтировал его буквально за два дня. Какова же была моя радость, когда я получила свой пылесос и он не только заработал, но его мощность вернулась. На радостях я пылесосила целый день, и, не могла поверить, что снова могу дышать без пыли, благодаря отремонтированному пылесосу!
После Электролюкса, отдала мастеру Китфорт, который тоже был отремонтирован за один день (фото прилагаю), цена вопроса составила 1000 рублей, что я считаю, достаточно бюджетным.
От всей Души благодарна Асхату за качество работы, за оперативность и за чуткое отношение к клиенту!
Асхать Сафин
Спасибо за прекрасный отзыв. Это всего лишь моя работа , но если я берусь что-то делать , то стараюсь всё выполнить качественно и на совесть. За что и получаю оценки клиентов. И это очень радует. СПАСИБО!!!

Ремонт шкафов
Мастер молодец! Всё сделал как договорились!
Спасибо огромное!
Ремонт унитаза
Все хорошо, спасибо

Ремонт выключателей
Специалист решил нашу проблему очень быстро, дал несколько советов. Спасибо!
Радик Нугманов
Всё прошло отлично. Мастер быстро понял в чём причина и тут же её устранил.

Ремонт шкафов
Отличный мастер, починил быстро и качественно, очень довольна работой!
Александра Гребнева
Консультации по ремонту квартир
Специалист дал хорошую консультацию по ремонту межкомнатной стены.
Ремонт замка
Асхат быстро и оперативно продиагностировал проблему и починил замок на межкомнатной двери, учтя мои пожелания и приведя замок в то состояние, в котором он был до того, как сломался.
Рекомендую данного специалиста, аккуратная четкая работа, отличная коммуникация онлайн и вживую.
Вадим Акопов

Отлично! Я благодарен мастеру!
Ремонтировали сейфовый шкаф. Асхать по моим меркам нашел сам нужную дверь, поставил ее и отпилил мешающие детали. Пунктуален, внимателен к деталям, я очень довольна. Впервые за 18 лет шкафом можно полноценно пользоваться. Другие мастера даже браться за работу не стали.
Эсфира

Установка дверной ручкиРемонт ручек входных дверей
Бесшумно, быстро, качественно. Работа происходила в офисе, поэтому было очень важно не отвлекать людей от работы, но при этом выполнить заказ хорошо. Мастер выполнил всё на отлично, цена очень комфортная, большое спасибо!

Малярные и штукатурные работыШтукатурка стенПокраска стен
Все хорошо.

Ремонт люстр и осветительных приборов
Хороший мастер !Сделал даже лишнее .Лайк))

Малярные и штукатурные работыПокраска откосовГрунтовка откосов
Мастер все сделал, аккуратно, чисто, из окон не дует. Молодец, скромный такой.

Гипсокартон
Отличная работа. Мастер работает аккуратно, без проблем подкорректировал по нашей просьбе. Нам всё понравилось.

Муж на часУстановка карнизов

Установка межкомнатных дверей
Выполнил работу за которую другие не брались , большой молодец побольше бы таких мастеров!!!

Покраска потолка
Всё понравилось.
Малярные и штукатурные работыПокраска стенПокраска потолка
Все были сделано быстро и хорошо, осталась очень довольна работой

Ремонт доводчиков
Сделал всё отлично, и даже больше!!)))
Алёна Викторовна
Покраска потолкаГрунтовка потолков
Асхать аккуратно отремонтировал залитый потолок в ванной. Все материалы мастер принес с собой, нам не пришлось тратить время на подбор краски и всего прочего. Мастер вежливый, старательный. Большое спасибо.

Ремонт межкомнатной двери
Пришёл на следующий день, сделал за 40 минут. Один из лучших мастеров, советую.

Обивка дверей
Плюсы: Быстро и хорошо!
Описание: Всё отлично!
Daria

Монтаж потолочных плинтусов
Всё было выполнено в срок, качественно и оперативно.
Эльвира Григорьева
Навеска телевизоров
Асхать сделал всё быстро, аккуратно.

Ремонт и реставрация мебели
Всё понравилось. Мастер своего дела.
Nikolay

Ремонт металлических дверей
Вежливый и пунктуальный мастер. Проблема устранена.

Замена лампы
Все хорошо, задание было выполнено быстро и качественно.
Денисова Наталья

Монтаж электропроводки
Пунктуально, быстро, очень аккуратном красиво! Спасибо огромное!!!
Идалия

Установка светильниковУстановка люстрыУстановка потолочного светильника
Хороший мастер, всё сделал качественно.

Мелкий ремонт
Плюсы: Быстро, качественно, в срок)
Описание: Мастер понравился! Спасибо!
Двери
Деревянная дверь вспухла после затопления и не закрывалась. Мастер приехал оценил работу, съездил за материалами, все сделал качественно. Теперь все закрывается легко, спасибо!)
Малярные работы
Отличный мастер! Съездил за всеми материалами, к работе подходит ответственно, делает хорошо! Спасибо!)
Ирина Александровна89161115350

Ключи/замки
Всё понравилось: быстро пришел, устранил неисправность, взял ту плату, которая была указана им до вызова.
Быстро и качественно! Спасибо!

Приехал вовремя. Съездил за запасными частями. Все починил. Спасибо
Artem Sidorov

Мелкий ремонт
Мастер приехал в оговоренное время и сделал всё качественно и быстро. И даже потратил свои силы на объяснение того, что и как работает.
Очень довольны. Будем обращаться впредь.
Ташенька

Мебель
Быстро, четко! Всем рекомендую

Малярные работы
Очень четко, пунктуально, интеллигентно и качественно! спасибо огромное!! С радостью рекомендуем!!

Мебель
Быстро, качественно
Стас

Все отлично.И быстро.
Камила

Слесарные работы
Алеся

Плотницкие работы
Асхать, очень хороший мастер!! Я ему безумно благодарна, все помог сделать, приехал вовремя, отличный мастер и человек!)))
Ремонт велосипедов

Оперативно, качественно, недорого.
Однозначно - рекомендую !

Решил проблему. Я всем довольна. Мастера рекомендую!
Ремонт бытовой техники

Муж на часМалярные работыШтукатурка
Мастер быстро отреагировал на поставленную задачу, приехал даже раньше назначенного времени . Стоимость оказалась меньше чем мы рассчитывали. Очень рекомендую это мастера.

Ремонт выдвижного ящика
Все

Установка светильников
Хорошая работа👍все быстро и качественно.
Рустам
Навеска телевизоров
Alexandra
Ремонт велосипедов
не нужно браться за то, в чем не разбираетесь
Ремонт вытяжки

Малярные и штукатурные работы
Мастер пунктуальный, внимательный к деталям. Проводил малярные работы, сделал хорошо. Уточнил на следующий день все до в порядке.

Плотницкие работы
Быстро. Качественно. Понравилось !

Ремонт вытяжки
Искренне рекомендую!!! Асхать-отличный специалист с адекватным ценником! Все очень оперативно и качественно! Помимо вытяжки починил хлебопечь! Огромная благодарность и наилучшие пожелания! При необходимости, обращусь еще! Специалист широкого профиля. Рекомендую!!!
Ремонт корпусной мебели
Работа сделана быстро

Воскрешение плиты прошло успешно. Спасибо , мастер чудо
Сборка мебели
Екатерина Анатольевна
Бытовая техника
Мастер понравился. Пришел вовремя, работу сделал быстро, общается хорошо.
Бытовая техника
приехал примерно в назначенное время, опоздал мин на 15-20 не страшно, работу свою сделал. проверить пока не предоставляется возможным ввиду погодных условий
Подключение стиральных машин
Даже не 2, а отрицательно!!
За 2 часа до предполагаемого времени приезда сообщил, что отказывается от работы и у него нет инструмента!
Муж на час
Мастер не приехал

Разборка мебели
Хороший специалист. Заказывал себе разборку мебели, сделал быстро. В общении был вежлив и, в целом, оставил после себя приятное впечатление.

Бытовая техника
Мастер пришёл вовремя, сделал работу оперативно и качественно, за приемлемую цену. К тому же, приятный человек!
Виктория Колесова

Ремонт почтовых ящиков
Все качественно, быстро и не дорого )