1. Домашний персонал
  2. Safarova Sayokhat Norpulatovna
  3. Отзывы: Safarova Sayokhat Norpulatovna

Safarova Sayokhat Norpulatovna

Домработница, помощник по хозяйству, уборка

Отзывы: Safarova Sayokhat Norpulatovna

Мытьё балконов
Очень понравилась исполнитель убор ки Соня, ответственная, понктуальная, аккуратная, чисто плотная просто умница, все убрала быстро и качественно, советую такую исполнительную работницу Соню.
Спасибо огромное Я рада У меня сегодня отлично пришла день
Генеральная уборкаУборка квартирыУборка ванной
Очень милая, отзывчивая девушка! Сделала генеральную уборку 3-х комнатной квартиры очень качественно. Помыла окна, погладила и повесила шторы, протерла пыль, люстры, полностью вымыла ванную и туалетную комнаты (стены, под ванной пол) и помыла пол во всей квартире. Работает качественно и быстро. Рекомендую, буду обращаться к ней ещё.
Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Девушка хорошая, убирает нормально. Есть недочеты, но можно попросить исправить. Но подходит только тем, кому требуется единоразовая уборка!!!! Мне нужна была постоянная еженедельная уборка, я об этом сразу сказала, договорились. Но в след раз девушка предупредила день в день с утра, что не придёт, тк заболела (ну ок все болеют, хотя можно было бы и накануне написать, чтобы не вставать рано в субботу), а в следующий раз через неделю даже не позвонила. Очень жаль, что потратила время, тк приглашать каждый раз нового человека не могу.
Safarova Sayokhat Norpulatovna
Здравствуйте Елена я ждала сообщения от вас субботу вы меня не написала это ошибка не мне от вас я заболела это правда ошибка от вас спасибо за отзыв
Уборка квартиры
Понравилось качество уборки. Были небольшие недочёты, но Саёхат все с готовностью исправляла. Мужские сорочки также гладит довольно хорошо. Все документы для ознакомления предоставила. Но! Есть один огромный минус. Убирая у меня на постоянной основе раз в 2 недели, в один прекрасный день просто не пришла ничего не сообщив. Пришлось мне самой её разыскивать и искать другого исполнителя с доплатой за срочность. Саёхат сослалась на болезнь, но и ещё через 2 недели сказала, что не сможет прийти... Огромный минус - это ненадёжность.
Саехат, большое спасибо!
Не приехала
Safarova Sayokhat Norpulatovna
Добрый день если вы посмотрели на сайте я написала у меня температура была спасибо за внимания
Дарина
Генеральная уборкаУборка кухни
Очень вежливая и пунктуальная женщина .Свою работу выполнила хорошо 👌

Уборка однокомнатной квартиры
Отличный специалист. Превосходное качество уборки. Рекомендую данного специалиста.
Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Отлично убрали квартиру !
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Саехат отличная. Энергичная, аккуратная. Всё сделала по максимуму и с теплом. Буду обращаться ещё!
Николай Семкин
Не качественно
Safarova Sayokhat Norpulatovna
Когда вы зашли домой были очень довольна и сказали другой запах как не качественно . Если мая уборку не понравился я скажу спасибо огромное за уважение 🙂🙂
Уборка двухкомнатной квартиры
Кроме как умничка добавить нечего она вымыла квартиру так что мы бы неделю её мыли очень добросовестный работник можно приглашать смело не подведёт точно👍👍👍
Тимур Робертович Нурлыгаянов
Генеральная уборкаУборка квартиры
Очень хорошая и быстрая уборка.
Уборка двухкомнатной квартиры
Все понравилось, человек усердно выполнял свою работу. Большое ей спасибо.

Очень хорошо убралась.

Уборка двухкомнатной квартиры
Саехат, спасибо огромное от нашей семьи, выполнили работу на 1000% процентов, а Уборка была не из лёгких, после ремонта надо было подготовить квартиру к переезду, с трудом была отмыта вся поверхность (пол и стены) на это ушло 6 с половиной часов (и на кухне был вымыт холодильник изнутри до блеска, хотя задачи такой не стояло👍🏻), вывод один, к работе относится ОЧЕНЬ ответственно и даже когда возникли трудности с переводом на карту, я перевела на карту, которая привязана к телефону, но Саехат давно ей не пользуется, и пока я решала вопрос с банком, Саехат очень понимающе отнеслась к тому, что возврат нам оформят только на след день, и она получит деньги за свой труд на день позже,она очень спокойно и понимающе к этому отнеслась, из чего делаю выводы, что она не только ответственный работник, но и ОЧЕНЬ адекватный человек! Мы с мужем теперь точно знаем, что мы нашли человека, к которому будем обращаться за еженедельной уборкой нашего нового гнездышка. Профи. Ру, спасибо за сервис!
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Очень понравилась работа, все чисто, аккуратно и сама Саехат очень приятная в общении. Буду обращаться снова, спасибо!

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Саехат шикарно выполнила заказ(генеральная уборка двухконтурный квартиры). Квартира была после переезда(мы выезжали из квартиры,переезд это апокалипсис), грязнее было некуда. Саехат такая молодец! Убрала так!, что я бы так неделю убирала. Помыла всё, без особых указаний, даже там ,где я бы не догадалась. Обо всем договорились по телефону, днем открыла квартиру,а потом приехала после работы, ничего не контролировала. Результат превзошел все мои ожидания. Я очень-очень довольна. Рекомендую этого специалиста всем. Саехат, спасибо вам ОГРОМНОЕ!

Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Все отлично! Чистота на 5+++! Саехат очень ответственно подошла к уборке, ни пылинки. Убрала даже не оговорённые места в квартире. Спасибо огромное!
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Молодец девочка, чисто, аккуратно и быстро

ДомработницыУборкаГлажка
Очень квалифицированный специалист, пунктуальна и ответственна. Знает свое дело и может дать хороший совет, если ее спросить. Делает все быстро и качественно, не отказывается ни от каких поручений, деликатна и доброжелательна в общении. Очень хорошо находит общий язык с детьми. С полной уверенностью можно оставить ее одну в доме и не беспокоиться, что что-то не будет сделано.
Всем советуем этого специалиста!
Томилия

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Спасибо за работу! Все выполнено очень хорошо, на все просьбы и дополнения по работе реагирует адекватно, сразу все делает. Уборка выполнена качественно, сама Саехат доброжелательная и позитивная.
Все очень хорошо!!!!

Уборка сделала идеально!

ДомработницыУборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
спасибо за труд !

Уборка кухниПоддерживающая уборкаУборка квартиры
Саехат большая молодец, приехала вовремя, выполнила работу на совесть, даже лучше. Обязательно обращусь ещё, всем рекомендую.
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Пока лучшая уборка из всего что я заказывала! Саехат очень позитивная, приятная девушка! приехала без меня, все сделала прекрасно.
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Саехат приехала ровно к назначенному времени, помыла квартиру очень тщательно, все шкафы, окна, всю пасуду - никаких недочетов я не нашел. Я доволен, что к ней обратился. Рекомендую ее услуги.
Влада Семенова

Поддерживающая уборкаУборка квартиры
Хороший клинер, знает свою работу.
Лена

Генеральная уборкаУборка квартиры
Замечательно! Все разобрано, чисто, работала в 2 раза дольше обычных сотрудниц служб уборки. Очень старательная милая и красивая девушка! Талант
Алсу
Уборка четырёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Все быстро, четко, рекомендую!

Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка

Уборка квартиры
Экстренно искали специалиста. Саехат оперативно ответила и помогла с уборкой квартиры. Все выполнено очень качественно! Искренне выражаю глубокую благодарность и очень рада, что нашла такого ответственного и добросовестного человека. Буду советовать своим знакомым.
Анаит

Уборка
Очень понравилась работа Саехат и она сама тоже очень! Приятная, шустрая. Приехала раньше назначенного времени, выполнила работу на отлично. Уже посоветовала ее друзьям. И сама обращусь при необходимости.

Уборка
Саехат, приехала заранее. Сделала все так идеально.. никогда ранее такого не видела. Справилась одна очень быстро.
Каждый уголок, полочку, вымыла всю кухню, люстру, балкон, холодильник, плиту, микроволновку. Я очень довольна. Рекомендую всем и только ее.
О заказе договорились сегодня в 12:00 и в 18:00 она уже приехал, со всеми средствами.
Она профессионал.

ДомработницыУборкаСтирка
Все быстро , в квартире чисто, все постирано , поглажено ! Приятная женщина , воспитанная ! Спасибо вам
Андрей Валентинович
УборкаУборка однокомнатной квартирыМытьё окон
Хорошая работа!

Домработницы
Уборка
Саехат приезжала дважды. Первый раз работу я не принял. Доехала через два дня, внесла все правки, без каких либо нареканий. В целом доволен
Нелли

Уборка
Она мне очень понравилась!!! Сделала свою работу отлично и быстро!
Генеральная уборкаМытьё окон

Генеральная уборка
Саехат отлично выполнила для меня генеральную уборку на кухне.
Тщательно вымыла все доступные поверхности, холодильник (и снаружи, и внутри), все шкафы (и снаружи и внутри), аккуратно разложила вещи по местам.
Рекомендую, очень добросовестный специалист.
Уборка
Не понравилось, как была выполнена работа! К тому же она зачем-то открывала шкафы, где лежат мои личные вещи, хотя там не требовалась уборка! Никому не порекомендую!

Лана
Домработницы
Саехат выполняет работу домработницы. Пунктуальный и добросовестный работник. Я довольна, оцениваю на отлично. Хороший человек. Не слышно и не видно ее, но все чисто.

УборкаМытьё окон
Уборку Саехат сделала, но были некоторые недочеты. Например, не домыты окна и есть разводы на полу. Сделала все на троечку. К работе сайта и администратора претензий нет.

Уборка после ремонта
Саехат приехала вовремя и очень хорошо справилась со своей работой. Все поверхности и мебель были идеально отчищены от строительной пыли и мусора. Плюс Саехат сама купила все необходимые чистящие средства, которые остались у нас в квартире после уборки.
Уборка после ремонтаМытьё окон
Ужасно. Во-первых, я не представляю, как себе можно позволить босиком ходить по дому, более того, когда протирала кухню, она становилась на нижний стол босыми ногами. Я считаю, что это неприемлемо. Во-вторых, я изначально, когда заказывала уборку, просила специалиста с моющими средствами, она приехала без моющих средств. У нее только были с собой какие-то тряпки б/у. Я сразу говорила, что квартира после ремонта, что где-то клей, затирка, она этого ничего не отчистила. Она не помыла ванну. Сломала мне москитную сетку, хотя я ее предупредила, что там отломаны ручки. Она ее вытащила, начала вставлять, сломала крепеж. На кухне вообще москитные сетки не снимала, как она их помыла, непонятно. В общем, я осталась очень недовольна. Приглашала специалиста, чтобы навести порядок после ремонта, она просто протерла везде пыль.
УборкаУборка после ремонтаМытьё окон
Прекрасно, нет замечаний, все отлично было. Молодец специалист! Она немного опоздала, но это несильно навредило. Она приехала чуть попозже, сама сходила, купила химию. Я, в целом, доволен.

Уборка
Саехат приходила убирать квартиру, сделала на отлично, я очень доволен.
Уборка после ремонтаМытьё окон
Ожидала получить чистенькую квартиру после косметического ремонта. Увы. Изначально все вроде бы выглядело не плохо. Если не вдаваться в подробности. Когда переехала и начала разбираться, оказалось: шкафы в кухне вымыты плохо, просто стерла пыль. В результате оттирала сама. Сушилка в ванной вообще не помыта. Плохо вымыт кондиционер. Огрехов масса. Обидно за потраченные деньги. Больше этого "специалиста" не приглашу никогда.
Маша

Уборка
Мне все понравилось. Саехат приехала вовремя, убрала чисто. Она старательна и трудолюбива. Спасибо.

УборкаУборка после ремонтаМытьё окон

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборкаМытьё окон

УборкаУборка двухкомнатной квартиры

УборкаУборка трёхкомнатной квартиры
Все сделано безупречно. Приехала с другого конца Москвы в 9 утра. Пришла в срок, убралась очень тщательно, по многу раз помыла полы, стекла и комнаты. Остался доволен всем. Рекомендую!
Людмила Федоровна

Мытьё окон
У меня была девушка ваша. Сафарова Саехат. Она очень хорошая. Просто молодец. Очень качественно все сделала. Поэтому вы просто имейте ввиду, что она действительно молодец. Вам спасибо большое, что у вас есть такие хорошие работники.
Милана
ДомработницыУборка трёхкомнатной квартиры
Замечательно выполнена вся работа,очень приятный и добрый помощник,будем приглашать еще!
Уборка после ремонта
Все чательно было вымыто, рекомендую.
Уборка
Саехат проводила уборку в моей квартире, приехала вовремя, все быстро убрала, я довольна, оценка «5».
Уборка после ремонтаМытьё окон
Поскольку специалист плохо говорит по-русски, было трудно достичь взаимопонимания, однако результат оправдал ожидания. Саехат все чисто убрала, не оставила ни одного уголка невымытым, все чисто. Я доволен.
Уборка
Спасибо большое, мне все понравилось. Все соответстует и качество и цена. Если потребуется воспользуюсь еще ее услугами. Могу рекомендовать.

Уборка
Высоко оцениваю профессионализм Саехат. Чисто убрала квартиру. Нареканий нет. Я довольна.
Кадрия

Генеральная уборкаМытьё окон
Результат работы Саехат превысил все мои ожидания, уборка была проведена очень тщательно, ликвидированы даже те загрязнения, удалить которые я считала невозможным. Она добралась до самых недоступных мест, квартира в результате стала как новая.
Причем все это за очень адекватные деньги.
Смело могу рекомендовать Саехат и буду сама еще обращаться к ней
Мытьё окон
Саехат помыла окна чисто, без разводов. Весь инвентарь у нее имелся. Все прошло хорошо. Всем довольна.
Юлия Сергеевна

УборкаУборка двухкомнатной квартиры

Мытьё окон
Очень понравилась мне Саехат, очень-очень! Хорошая девушка, приветливая, вежливая. Никаких замечаний к ее работе нет, всё хорошо сделала, мне очень понравилось.
Армен

УборкаМытьё окон
Саехат делала уборку трехкомнатной квартиры после ремонта. Ее работой осталась очень довольна. Все сделано на совесть, окна помыты на отлично. Буду рекомендовать знакомым и при необходимости снова обращаться за ее помощью.
Уборка
Все что просили, все сделала.
УборкаСтиркаГлажка

Алексей Сергеевич

Диана, Никита

Уборка
Саехат мыла окна и лоджии , работой очень довольна. Быстро,качественно!
Анжелика

ДомработницыУборка однокомнатной квартиры
Иннокентий Васильевич

Римма

УборкаУборка однокомнатной квартиры
Саехат отлично справилась с уборкой квартиры после ремонта. Очень отзывчивая и вежливая девушка.Рекомендую данного специалиста.

Спасибо за уборку . Буду обращатся к вам
Наталья Анатольевна

ДомработницыУборка двухкомнатной квартиры

Мытьё окон
Работа сделана квалифицировано. Работник была корректна. Умеет пользоваться элитными средствами для уборки дома. Скромная и тактичная. Уборка выполнена на отлично.

Уборка
Отлично! Оцениваю на пять с плюсом. Все хорошо, все понравилось. Все чистенько, никаких претензий нет к работе специалиста.
Марат

ДомработницыУборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Очень хорошо убралась ! Старательная и видно опыт есть , советую!!!

Уборка
Мне понравилась уборка Саехат. Она очень внимательная, хорошо все убрала, чисто, аккуратно. Ставлю ей наивысшую оценку.

Соня
Уборка
Уборщица тщательно выполняла свою работу, даже больше чем моего ожидания, в целом заслужила пятерки.

Анжелика

Айыма

Уборка
Саехат справилась с особым тщательным усердием работы. Все поручения, задания и наши запросы выполнены.

ДомработницыУборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Добрая
Уборка
Саехат уборку провела хорошо. Замечаний нет к ее работе.

Илья, Мария

УборкаУборка однокомнатной квартиры
Айыма Уэльсоновна
Уборка
Сафарова Саехат сотрудник отвечающий нашим требованиям и ожиданиям, исполнительный, трудолюбивый, отзывчивый. Пожелания ей выучить русский язык и узнать рецептуру Русской кухни. Наша оценка 5. Рекомендую её компаниям партнерам.