2. Сафаров Ахтам Розикович
  3. Отзывы: Сафаров Ахтам Розикович

Ахтам Сафаров

Мелкий ремонт, сантехник, бытовая техника

Отзывы: Ахтам Сафаров

Ремонт туалетаРемонт ваннойРемонт квартир
Мне понравилось всё: вежливость, профессиональность, внимательность и аккуратность. Ахтам Розикович прекрасно выполнил работу, кроме того помог закупить нужный материал, избежать ошибок и лишних затрат.
Система отопления в частном доме смонтирована и запущена, качество произведённых работ отличное.Спасибо мастеру
Поклейка флизелиновых обоев
Работа выполнена очень добросовестно и в срок. Дополнительных накруток договорной цены не было. Очень хороший мастер. Буду рекомендовать всем знакомым. Огромное спасибо!!!
Задача была построить двухэтажный дом 10x12 м из пеноблоков. Мастера выполнили все работы качественно и в сроки, о которых договаривались.
Смонтированы все инженерные коммуникации и выполнена чистовая отделка "под ключ".
Искренне благодарю Ахтама и его бригаду. Рекомендую.
— Наталья Николаевна
ОтоплениеУстановка котла
Качественная работа по устройству отопления в частном доме. Рекомендую.
Отличный специалист. Сделал всю работу быстро и качественно.
Отделочные работыВыравнивание пола
Задача была выполнить все внутренние работы "под ключ" в частном доме площадью 200кв/м.
Монтаж электропроводки, системы отопления, гор хол водоснабжения. Было выполнено черновая и чистовая отделка.
Отличная организация по подбору и доставки материалов.
Очень доволен работой мастера. Рекомендую.
— Пахоменков Андрей Юрьевич
Сначала мы договорились только на демонтаж фундамента, но его работа нам очень понравилась, и мы продолжили сотрудничество. В итоге Ахтам Розикович с бригадой построили нам дом. По нашему проекту, так, как мы хотели.
СантехникаПлиточникиЭлектрика
Капитальный ремонт квартиры выполнен быстро и качественно. Спасибо. Мастер аккуратен и вежлив. Рекомендую.
Грубость
— Петр
Ахтам Сафаров отвечает
Пётр добрый день! Вы ничего не перепутали? Вроде я такой заказ не получал. Попрошу разобраться
Ремонт крыш
Полностью перекрывали крышу дачного домика.
Всё в срок , работают аккуратно и чисто . Претензий нет .
Земляные работы
Очень довольна работой - участок был довольно запущен - все было вскопано под лопату, почва выровнена, очищена от камней и сорняков и высеян газон.
Спасибо большое Ахтаму))
ЭлектрикаМонтаж подвесных потолков
Большое спасибо, отличный специалист!
Нужна была консультация специалиста по вопросу строительства колодца. Мастер приехал строго в назначенное время. Все спокойно объяснил и прлконсультировал. Огромное спасибо! Рекомендую!
Не работал насос в доме, ожидала, что начнет подавать воду
Нужно было устранить теч и засор под раковиной. Работа выполнена оперативно и качественно. Мастер приехал со всем необходимым инструментом.
все хорошо, возникшие в ходе работ проблемы были оперативно решены, недорого, спасибо Ахтаму Розиковичу)
СантехникаУстранение засоров
Отличный мастер. Проблема оказалась сложней, чем предполагалось заранее, но устранена на отлично в сложных условиях.
ПлиточникиДемонтаж плитки
Хороший. Специалист, аккуратный , притензий нет
Сварка
Основания к стойкам приварены косо, за исключением одной из четырех. Придется выравнивать!
Стоимость за такую работу немного выше заслуженной.
Нет, не порекомендую.
— Бернард
СантехникаЭлектрика
Профессионал своего дела ,очень вежлив и учтив )
— Гульнара
СантехникаРемонт бачка унитаза
ЭлектрикаУстановка розеток и выключателей
— Валентина Юрьевна, Юлия
Муж на час
Очень приятный в общении человек, установил фильтр для воды, все объяснил и рассказал
СантехникаУстановка сифона
— Наталья Михайловна
СантехникаПлиточники
Бытовая техникаУстановка вытяжки
Спасибо большое за работу! Аккуратно,качественно,профессионально. Рекомендую как отличного специалиста
Сборка мебели
Мастер оперативно приехал, работу выполнил на отлично, я довольна, рекомендую этого специалиста.
СантехникаМонтаж сантехнического оборудования
Отлично выполненная работа! кропотливо, ответственно, пунктуально, максимально положительные впечатления от мастера.
рекомендую!
Отлично выполнена работа !!!
Ремонт квартир
Ахтам Розикович выполнил ремонт в квартире, все просто отлично, работа выполнена на высший балл, замечаний к работе мастера нет ни единого, он просто замечательный человек, спасибо.
— Евгения Александровна
Фундамент
Работа по установке ворот и обустройству въезда на дачный участок выполнена быстро и в то же время качественно. Ахтам - очень грамотный специалист и творчески подходит к выполнению своей работы. Результат более чем соответствует цене. Рекомендую всем.
Плюсы: Работу мастер выполнил очень оперативно и аккуратно. Рекомендую.
Минусы: нет
Описание: подключил автоматическую насосную станцию
— Марианна
Обшивка стен вагонкой
Очень довольна работой. Результат именно такой, как и хотела. С удовольствием всем рекомендую!
Отделочные работы
Итог хороший. Всё сделано качественно и хорошо. Всё материалы мастера сами просчитывали и привозили. Всё сроки тоже выдержаны, как мы и договаривались. Всё подметалось, всё выносилось на мусорку. В общении мастер совершенно не напрягал. Будем обращаться еще.
— Наталия Георгиевна
Причину, почему меня стены бьют током, так и не удалось выяснить. Мастер все проверял, сам был в шоке, его не бьет, а меня бьет током, прям искрит, мастер был крайне удивлен. Так как он все проверял, не посчитал меня за сумасшедшую, мне понравилось, как он выполнил свою работу. Мастер оставил рекомендации. Оценить профессионализм затрудняюсь, но по отношению к ситуации, так как случай неординарный, ставлю пять баллов. В случае необходимости буду обращаться.
Строительство
Не качал водяной насос «Джилекс Джамбо» (водоснабжение). Я сам выбрал этого мастера по отзывам. Мастер приехал, сразу определил поломку, спустил воздух, все заработало! Наполнил водой, все проверил! PROFI.RU, спасибо!
Плотницкие работы
Отопление
Я приглашал Ахтама Розиковича для подключения электрического котла. Он всё сделал хорошо, качество устраивает. Хороший человек, хороший специалист, я доволен, работает спокойно, качественно, добросовестно делает свою работу. Мастер пунктуальный, всё убрал за собой, вообще никаких претензий. Я бы рекомендовал его, всем советую. Мастеру ставлю твёрдую пятёрку. Я первый раз попробовал через PROFI.RU сделать заказ, остался доволен. Если какие-то вопросы будут в дальнейшем, буду обращаться, это гораздо дешевле выходит. Спасибо вам!
Плотницкие работы
— Тимур
СантехникаДемонтаж унитаза
Ремонт квартир
Поклеил обои отлично очень вежлив и аккуратен. За собой все было убрано. В следующий раз обязательно обратимся к Ахтаму. Всем рекомендуем.
Хочу выразить благодарность мастеру за проявленный профессионализм, творческий подход к решению задач, вежливость и терпение. Дал много ценных советов по электрике и эксплуатации газового оборудования. Все работы отлично! Стоимость услуг соответствовала результату.
— Людмила Ивановна
Возведение стен и перегородок
Работа выполнена аккуратно, качественно, претензий нет, мастер компетентен в вопросах строительства, ремонта электрики и сантехники, порекомендую его своим друзьям.
— Семён
ОтоплениеУстановка радиатора отопления
Высокий профессионализм, помощь на сех этапах, даже при закупке расходных материалов. Меняли систему отопления в новостройке
Огромное спасибо. Буду рекомендовать этого мастера и Компанию другим
Мастер поклеил обои в комнате и коридоре. Вполне всё хорошо и в срок. Мы довольны. Сумму сразу обговорили. Мастер сам по себе понравился: общительный, уважительный. Всё хорошо сделал, аккуратно, подсказал. Приятный в общении, не напрягал, хотя были выходные, у меня все дома были, а семья большая. Очень приятно все. Спасибо за хорошего мастера!
Специалист здорово выручил. Провел работы по сантехнике. Нашли сразу общий язык. Как я сказал, так мастер сразу и сделал.
Комплексный ремонтМалярные и штукатурные работыГипсокартон
— Нина
Отделочные работы
Ахтам работу по откосам окон и дверей выполнил хорошо, претензий нет, три дня работали – сделали. Аккуратный, буду обращаться к нему ещё.
Все прошло хорошо. Вся работа построена четко. Мастер приехал вовремя, как и договаривались, всю работу выполнил отлично. Ничего дополнить не могу, все устроило.
Ахтаму большое спасибо за работу. Очень быстро приехал и сделал все качественно. Я довольна.
— Александр, Елена
ПолыСтяжка полаУкладка ламината
Малярные и штукатурные работыПокраска стен
Мелкий ремонтМуж на час
СантехникаУстановка душевой кабиныУстановка раковины
Данный специалист установил нам душевую кабину и другую сантехнику. Работа произведена качественно, в срок и достаточно быстро, несмотря на нетиповой характер работ (прокладка электросети и т.п.). Уровень оплаты соответствовал первоначально заявленному.
Надеемся и далее пользоваться услугами этого специалиста и рекомендуем его своим знакомым
СантехникаУстановка душевой кабины
Ахтам Розикович выполнил монтаж водонагревателя, новой подводки и установку душевой кабины. О мастере коротко: грамотный, благожелательный, аккуратный, помог советами, закупкой материалов - все четко и по делу. Благодарим!
— Вера, Сергей