2. Саенко Евгения Викторовна
  3. Отзывы: Саенко Евгения Викторовна

Евгения Саенко

Массажист, восстановительный массаж, детский массаж

Отзывы: Евгения Саенко

Сабина

Фитнес-массаж
Евгения настоящий профессионал, массаж спины выполняется очень чутко и грамотно.
Выкладывается всегда на 100 процентов и ещё и небольшую зарядку лфк проводим после массажа.
Всем рекомендую специалиста. Евгения, большое спасибо!:)

Массаж спиныЛечебный массаж спиныМассаж при сколиозе
Евгения очень чуткий и грамотный специалист.
Настоящий профессионал своего дела. Выкладывается всегда на 100 процентов.
Рада, что попала к ней))
После каждого сеанса Евгения показывает специальные упражнения для спины, которые надо делать. Рекомендую.
Массаж при остеохондрозеМассаж шеи и зоны декольте
ходила год назад, пока жила в Москве. Все соответствует классическому массажу, а разминку после массажа до сих пор делаю :) Женя, спасибо большое!
Массаж при остеохондрозеМассаж поясницы
Всё супер! Поясница больше не болит

Массаж при сколиозе
Потрясающий мастер, очень внимательная и аккуратная, но в то же время отлично поняла проблемы моей спины и очень профессионально выполнила массаж. Я сразу записалась на следующий сеанс 🙌
Ольга Лебедева

Массаж при остеохондрозеМассаж спиныМассаж шеи и зоны декольте
Евгения отличный специалист, прошла у неё курс массажа при остеохондрозе, пришла с зажимом в грудной области, очень болела спина после родов, так как ребёнок не худенький и любит кататься на ручках) Первые 2-3 раза было очень больно, но после наступил эффект расслабления и с каждым разом становилось все легче. После каждого массажа Евгения показывала гимнастику для спины, которую надо делать дома каждый день для поддержания формы. У Евгении очень сильные и чуткие руки, настоящий профессионал, к тому же очень приятная в общении девушка. Однозначно рекомендую и сама ещё буду пользоваться услугами! Спасибо большое, Евгения!

Массаж спиныМассаж шеи и зоны декольтеЛечебный массаж спины
Очень рада, что выбрала Евгению, она собирает буквально по частям. До сих к ней хожу, когда чувствую себя неважно :)
Роксана

Массаж спиныМассаж шеи и зоны декольте
Женя настоящая профи! Я пользуюсь услугами массажистов много лет из за проблем со спиной и гипертонусом мышц. Была у многих массажистов, но Женя среди всех оказалась самой лучшей. На этом специалисте я и остановилась, ходить буду только с ней. Руки волшебные и сама мастер очень приятная и тактичная.
Ksenia

Массаж спиныОстеопатический массаж
Профессионал своего дела, при этом не равнодушная и очень милая девушка). Помимо шикарного массажа так же показала мне комплекс упражнений для осанки и растяжки спины. Спасибо!
Elya

Массаж для расслабления мышцМассаж спины
У меня проблема со спиной, из-за этого боли в спине и движения ограничены. Уже за один сеанс массажа у Евгении, придя домой почувствовала облегчение, очень благодарна))

Массаж
Просто все на отлично! Очень профессионально и качественно!
После отпуска запишусь на курс.
Мила

Массаж при сколиозе
Прекрасный человек и мастер своего дела !) Очень рада, что попала к Евгении, буду возвращаться в ней снова и снова .

Лечебно-оздоровительный массаж
Отличный массаж, рекомендую!

Массаж спиныМассаж при сколиозе
Начну с описания ситуации по которой обращалась:
Спина в очень зажатом состоянии была, и эта сжатость давала болевой эффект в районе поясницы, походила к Евгении около недели и сейчас уже боли нет. Буду продолжать ходить, очень доверяю ей как специалисту.
Хожу как получается по времени, очень легко можно договориться и скорректировать его под общие интересы.
Невероятно довольна находкой на этом сайте и очень благодарна Жене!

Массаж при остеохондрозеМассаж спиныМассаж шеи и зоны декольте
Отличный тактичный, вежливый специалист. Видно сразу, что Евгения относится к работе и людям с душой.
Была боль в спине, ушла сразу после первой процедуры. Буду проходить полный курс массажа.

Массаж при остеохондрозеМассаж спиныМассаж шеи и зоны декольте
Евгения - отличный специалист. В начале внимательно изучила результаты моих МРТ. Дала советы. После каждого сеанса проводит небольшую зарядку.
У меня проблемы по всему шейному отделу и две грыжи в спине. После курса массажа чувствую себя гораздо лучше. Теперь буду приходить время от времени, чтобы поддержать результат.

Массаж при остеохондрозеМассаж спиныМассаж шеи и зоны декольте
Отличный специалист! Большой опыт в медицинском массаже. Рекомендую.

МассажДетский массаж
Евгения - прекрасный человек и профессионал с большой буквы! Обязательно обратимся снова!
Галия

МассажАнтицеллюлитный массаж
У нас с мастером прошел разовый сеанс массажа. Мне очень понравилось, специалист хороший, это сразу видно. Она принимала на дому, у нее приятно находиться, нет каких-либо нареканий.
МассажМассаж для беременных
Массаж понравился

МассажКлассический массаж
Массаж спины
Встреча с мастером по массажу прошла замечательно, результатом доволен, техника специалиста подошла. Мастер очень доброжелательная, отзывчивая, очень положительный человек.
Виола

МассажМассаж для беременных
Хотелось бы оставить отзыв этой прекрасной девушке, которая делает массаж! Женя позитивная и энергичная, что немало важно для таких, людей кто занимается массажем! Человек компетентный. Мне делали массаж для беременных, я находилась на седьмом месяце, все понравилось, сумела расслабиться, все время чувствовалась забота. Что очень главное договорились с Женей, что массаж будем делать с маслом от растяжек. Цена вполне адекватная за час труда, Евгения делает массаж качественно.Беременяшки не стестняйтесь и не бойтесь приходите вместе со своими пузожителями на Релакс !))

МассажЛечебно-оздоровительный массаж
МассажМассаж спины
Все было замечательно, курс я прошел, пока вынужденный перерыв, у меня сложный случай по невралгии, как только смогу, обращусь к мастеру снова.
Оксана Михайловна

МассажМассаж шейно-воротниковой зоны
Алсу

МассажКлассический массаж
Из всех специалистов я решила пойти к Евгении и не пожалела. Мой первый сеанс был 06.02.2017 г. Массаж был просто на высшем уровне, Евгения очень приятная и внимательная, после сеанса я почувствовала облегчение, как будто ничего и не болело никогда.Массаж делали спины и воротниковой зоны. Ощущение, что заново родилась. Жду не дождусь следующего сеанса. Буду рекомендовать данного массажиста своим родным и знакомым. Была приятно удивлена и очень рада тому, что уже после 1 сеанса массажа я могу поставить человеку оценку!!!!!
Огромное спасибо! Рекомендую!
МассажМассаж шейно-воротниковой зоны
Прекрасный мастер, специалист от Бога. Евгения помогает мне с проблемами в спине. Я прошла уже четыре занятия и чувствую, что к десятому боль под лопаткой совсем пройдет. Помимо массажа, Евгения обучает меня правильным упражнениям для спины. Как только закончу этот курс, обязательно запишусь к ней на аницеллюлитный массаж.

МассажМассаж спины
Отличное впечатление о мастере! Евгения Викторовна хорошо чувствует проблемные места и качественно выполняет свою работу Она делала мне лечебно--оздоровительный массаж спины, акцент был сделан на воротниковую зону .У меня остеохондроз шейного позвонка,руки не поднимались .После первого курса почувствовала необыкновенную легкость в руках и спине. .Евгения профессионально работает и у нее очень положительная энергетика, что важно для контакта с пациентом. Я очень довольна результатами,и впредь буду обращаться только к ней. Спасибо большое!