2. Sadykova Aidai
  3. Отзывы: Sadykova Aidai

Sadykova Aidai

Коррекция бровей, наращивание ресниц, окрашивание бровей

Отзывы: Sadykova Aidai

Гейчак

2D-наращивание ресниц
Очень хороший мастер. Нарастила мне ресницы очень быстро и комфортно. за месяц выпали 2-3 реснички. Сама в приятном шоке была)) спасибо большое
Анжелика

3D-наращивание ресницБеличий эффект
Очень хорошо выполнила работу, быстро, аккуратно, носятся реснички отлично.
Буду ещё обращаться к мастеру.
2D-наращивание ресниц
Нарастила ресницы в первый раз все держалось хорошо. Когда мастер сделала второй раз, ресницы за три дня осыпались до состояния будто я хожу с ними уже месяц. Написала мастеру в чем может быть дело, а она даже не ответила. Я написала повторно и приложила фото, мастер по прежнему не отвечает (хотя в сеть заходит). Как-то непонятно🤷‍♀️ как итог прошло меньше недели, а ресниц у меня практически нет… Мастер дел С 1 июля 2014 года проект
«МастерДел» стал частью
информационного сервиса
Профи
ала мне объем 2D, написала я ей первый раз 21 числа, а была на процедуре 19))) и отпуск мой не на море был…
Лелик

3D-наращивание ресниц
Очень понравился результат. 5+ мало . Мастер очень приятная ,доброжелательная . Все сделала быстро , класс. Дискомфорта нет от слово совсем. Однозначно только к этому мастеру .
Гульназ
Реснички очень понравились. Мастер нарастила очень быстро. Спасибо
2D-наращивание ресниц
Хороший мастер, слышит пожелания, работает быстро

3D-наращивание ресниц
Все супер, объем 4д, красиво и держатся отлично!
Насиба

3D-наращивание ресниц
Замечательная девушка , превосходный мастер , все сделала профессионально, за 2 часа со снятием .

2D-наращивание ресниц
Огромное спасибо за реснички, всё комфортно и очень понравилось!
Элина

3D-наращивание ресниц
Девочка очень хорошая, как сама так и в работе.
Быстро
Качественно
РЕКОМЕНДУЮ

Мастер приехал как договорились , сделала так ,как я хотела . Спасибо
Флюра

2D-наращивание ресниц
Мастер очень быстро со мной созвонился, подобрал для меня время и приняла в этот же день!!! Я наращивала ресницы можно сказать первый раз, но считаю достаточно быстро и качественно мастер сработал. Приятная девушка, учла все мои хотелки и ответила на мои вопросы) Спасибо, рекомендую.
Алина Колосова

5D-наращивание ресниц
Отличный мастер, очень быстро работает.

Классическое наращивание ресницОбъёмное наращивание
Я всем довольна! Приятная девушка,работа аккуратная и мега-быстрая👌🏻Спасибо!

2D-наращивание ресниц
Спасибо большое за прекрасные реснички 😍🌹
2D-наращивание ресниц
На второй день ресницы начали выпадать, очень сильно пекло глаза, ощущение мутности, плюс длинна оказалась через чур длинная( а я просила небольшие) и за 6 дней ресницы выросли так что уже было невозможно их носить, выглядели небрежно и достаточно лысыми. Ресницы пришлось снять вчера, проносила ровно 6 дней, мастер хороший как человек, но надо еще учиться и самое главное прислушиваться к желанию клиента
Sadykova Aidai
Да почему то вы в первый день когда мы обсуждали про длину 14.мм вы сказали да все хорошо ,и после когда уходила сказала вам если что не так пишите ,я за столько времени работы знаю что не всем клей подходит и может быть аллергия ,но вы же зная что вам не дискомфортно ходили 6 дней ,даже на следующий день могли мне написать что посыпались я бы приехала сразу и всегда иду на компромиссы ,

4D-наращивание ресниц
Спасибо большое,максимально замечательный мастер, сделала даже лучше,чем я предполагала!!! Рекомендую🌺🔥

3D-наращивание ресниц
Все просто супер,нужно было оперативно и качественно. Что и было сделано. До сих пор хожу с реснички,ответственна,пунктуальность,знает свое дело. Очень удобно,кстати на дом. Пришла,сделала,ушла. То,что нужно занятым людям. Спасибо! Будем дальше сотрудничать.
2 раза обманула что придёт и не приехала
Sadykova Aidai
Здравствуйте🌹 извините да были обстоятельства личные
Stefany

Наращивание ресниц
Очень качественно и быстро. Отличный мастер, учла все пожелания. До этого долго искала специалиста, и рада, что, наконец-то нашла её. Делала в несколько раз дороже и результат расстраивал. В этот раз довольна результатом. Спасибо!
Гулмира

3D-наращивание ресниц
Хороший мастер мне очень понравилась, 😍
3D-наращивание ресниц
Не было записи к моему мастеру, надо было на следующий день, записалась к ней. Сделала все быстро, аккуратно, красиво, НО сожгла мне один глаз. Сразу как я встала с кушетки один глаз начал сильно слезиться и покраснел. Неделю я не могла одеть линзы. Сейчас этот глаза видит немного мутно, так что не советую
Sadykova Aidai
Татьяна винить спустя 5 месяцев меня в том что вы сами поставили себе диагноз ,не сходив в больницу ,не связались со мной ни разу ,я по перепискам нашла что вы были у меня еще в январе,а отзыв решили сейчас написать ,очень странно что у вас глаз мутно видит и вы спокойно даже не обратились в больницу и почему вы сразу после процедуры и во время процедуры не сказали что вас беспокоит глаза ,ну и во время наращивания поэтому всегда прошу не моргать глазами и не жмурить не открывать возможно может попасть испарение от клея и после может глаз быть красным и слезится ,я работаю в этой Сверре давно и у меня ни когда не было таких ситуаций что после наращивания глаза мутно видят ,я очень аккуратно и трепетно работаю .то что это именно была моя вина где тому доказательство вы сегодня написали что не ходили в больницу ,если бы это было реально то я бы на вашем месте сразу написала и бежала в больницу а не спустя 5 месяца ,ну это очень странно ставить самой диагноз и при этом меня еще *****писать что я так аккуратно вам нарастила что аж глаз мутно стал видеть ,
Всегда после окончания работы всегда прошу если что то не так говорить мне сразу ,если бы вы написали мне сразу я бы вам сняла и мы пришли к решению !но видимо вы человек который не зная ничего решает сам ставить себе диагноз но при этом винить других всего вам хорошего спасибо за отзыв
3D-наращивание ресниц
Не удалось посмотреть мастера в деле...потому что Aidai перепутала день и я прождала ее около часу, переодически она заходила в сеть и что-то отвечала, но в итоге так и не приехала .
Sadykova Aidai
Здравствуйте к сожалению да перепутала так вы писали мне 3.5 часа утра что хотите на следующий день ,вот по этой причине я записала ,и я переодически отвечала так как я работаю а не сижу в телефоне сутками.спасибо за отзыв всего хорошего вам

2D-наращивание ресниц
Реснички огонь:) быстро, аккуратно, профессионально:)
Гришина Екатерина
Наращивание ресниц
Ничего нового не напишу. Обращайте внимание на негативные отзывы
Sadykova Aidai
Спасибо за отзыв но все равно надо было написать как есть ,что одна ресница отвисла во внешнем углу через неделю ,но при этом отказались приехать на бесплатную коррекцию и отказываетесь другие дни чтоб я к вам приехала ,при всем этом за то требуете деньги ,но снять ресницы отказываетесь,я шла на компромиссы ,видимо вы просто хотите пользоваться услугой бесплатно,всего хорошего вам надеюсь другие мастера перед тем как с вами работать посмотрят ваш профиль и номер в теге
Ксения Владиславовна

КайФ
Все отлично, спасибо!
Обращусь снова 🌻

1,5D-наращивание ресниц
Потрясающий мастер, настоящая феечка красоты. Так бережно и аккуратно с моими глазами еще никто не работал. Наращивание очень качественное и, что больше всего удивило — быстрое)
Так что с этим мастером я надолго 🥰
Наращивание ресниц
Мастер приехала вовремя, все аккуратно, делала сразу оба глаза, что очень экономит время , во время процедуры я даже уснула, что говорит об аккуратности специалиста. Делала наращивание впервые, хожу на сегодняшний день неделю, выпала всего одна ресница. Соответственно коррекцию планирую делать у этого же мастера, что и вам советую.
Лада

Быстро,качественно
Надя
3D-наращивание ресниц
Большое спасибо, за реснички Все супер, все пожелания учтены. Все очень красиво и так как хотела)))
Беличий эффект1,5D-наращивание ресниц
Мастер молодец, постаралась быстро сделать свою работу. С пониманием отнеслась к тому, что маленький ребёнок. И постаралась оперативно нарастить реснички. Не совсем беличий эффект получился. Но пожалуй тут дело в том, что время было ограничено.
Моника
3D-наращивание ресниц
Очень понравилось наращивание! Довольна и мастером, все сделала достаточно быстро. Надеюсь будут держаться долго! Пока очень довольна😍
Маша

Объёмное наращиваниеЭффект лучиков
Все понравилось! Делала классику с лучиками, получилось офигенно!

Спасибо мастеру, буду обращаться еще 🙂

3D-наращивание ресниц
Реснички супер! Очень красиво и главное качественно наращивает ресницы🌺 Советую и рекомендую мастера!) очень пунктуальная девушка. В следующий раз буду делать только у нее) а еще мастер очень приятная и общительная 💛

5D-наращивание ресниц
Ресницы получились хорошие. Специалист делает аккуратно. Посмотрим как будет носка. За реснички спасибо!
Все вовремя, аккуратно!
Лисий эффект2D-наращивание ресниц
Отличная работа
Вика

3D-наращивание ресниц
Хороший мастер , быстро все сделала вызывала на дом , все идеально ❤️ Вернусь ещё
Sadykova Aidai
Спасибо за отзыв 🌹 очень рада что все понравилось до встречи 🌹
Юлия Колесниченко

2D-наращивание ресниц
Спасибо Айка, все супер, я очень довольна, работа качественная, очень приятный человек.
Sadykova Aidai
Спасибо за отзыв 🌹 очень рада что вам все понравилось
Илона Викторовна
Классическое наращивание ресниц1,5D-наращивание ресниц
Не приехал по договору
Sadykova Aidai
Да к сожалению не смогла приехать так я вам писала причину ,первый адрес был указан Москва ,а когда я сказала что смогу приехать завтра вы мне скинули адрес вообще какой то поселок это не в Москве и ехать туда не два часа а целых 5 поэтому я и отказалась ехать так далеко ,я думаю вы бы тоже не поехали так далеко и тратить весь день на дорогу ,спасибо за отзыв ,всего хорошего вам

2D-наращивание ресниц
Наращивала реснички. Все прошло замечательно - вовремя, рабочее место хорошо оборудовано, Айка правильно подобрала реснички по всем параметрам. Очень внимательная девушка - у меня чувствительные глаза( от слова ооочень), так она сделала все максимально аккуратно. Ношу реснички две недели - все в порядке. По времени - со снятием около 2 часов, но это , учитывая, что пришлось нянчиться с моими глазками. Всем рекомендую данного мастера!

Наращивание ресниц
Все замечательно,приду ещё обязательно!!!!!
6D-наращивание ресниц
Неполное заполнение. Склейка из трёх пучков. В целом неплохо.
Sadykova Aidai
Наращивала я и наращиваю всегда полное! а за склейку да ошибка моя не нужно было вам наращивать при таких условиях! лежать на наращивании с малышом ,которого рядом спать укладывали и кормили во время наращивания и это как сами вы мастер тоже должны понимать любое движение даже мимика очень мешает Мастеру ,следующий раз на будущее предупреждайте сразу перед приездом мастера что у вас ребёнок будет рядом лежать ,я ничего не имею против детей я сама мать но ни одна мастер не согласилась бы вам наращивать в таких условиях ,заранее нужно спать укладывать малыша если вы позвали мастера к себе ,моя ошибка что согласилась вам наращивать ,спасибо за отзыв всего хорошего!

3D-наращивание ресниц
Мастер очень понравилась))) быстро договорились, приехала во время, все очень быстро и качественно сделала. Спасибо большое 🥰
Спасибо за отзыв 🌸

3D-наращивание ресниц
Я так рада, что выбрала именно тебя! Прям то, что я хотела и получила. 1. Очень быстро и профессионально) 2. Я никогда не засыпала на Наращивание ресниц-тут прям другое дело) Вот что значит лёгкая рука Мастера и профессионализм! Обязательно вернусь ❤️
Sadykova Aidai
Спасибо за отзыв ❤️очень рада что вам все понравилось 🥰 всегда добро пожаловать 🌸
Жиляева Екатерина Викторовна

2D-наращивание ресниц
Результат очень понравился. Удачно подобран изгиб, длина в соответствии с типом лица. На данный момент ношу ресницы 2 недели. Пока вообще без потерь. Буду ходить к этому мастеру
Sadykova Aidai
Спасибо за отзыв 🌸всегда буду рада вас снова видеть 😍.хорошей носки вам
прекрасные ресницы, спасибо большое ❤️
Всегда пожалуйста 🌸

2D-наращивание ресниц
Работа сделана качественно,аккуратно и быстро!
Sadykova Aidai
Спасибо за отзыв было рада что понравилось 🥰
Asyl Ermatova
3D-наращивание ресниц
Спасибо за реснички, работа выполнена аккуратно и качественно!всем советую))
Sadykova Aidai
Спасибо за отзыв было приятно с вами работать 🌸

Понравилось всё. Просто умница , быстро ,качественно
Sadykova Aidai
Спасибо приятно было с вами работать 🌸🙏

3D-наращивание ресниц
Делала реснички у Айки,в первый раз воспользовалась услугой на дом и не пожалела.Айка опрятная,вежливая ,аккуратная девочка.Пришла руки сразу помыла,была в маске.Всё сделала быстро и качественно,за неделю выпали две реснички.Сделала со снятием за 1:45 мин .Мне очень всё понравилось 🥰 буду советовать своим девчонкам .Айка так держать 👏 🌸🌸🌸
Sadykova Aidai
Спасибо большое за отзыв очень рада что все понравилось 🌸 приятно было с вами работать 🙏
3D-наращивание ресниц
Все очень аккуратно и главное- быстро, без склеек
Kam
Наращивание ресниц
Записалась на процедуру за день, очень просила не подвести. В итоге отписалась за несколько часов, говорит, что не успеет и просит перенести на след день. На мой ответ, что так не делается вовсе молчит. Если хотите испортить себе планы-можете смело выбирать этого специалиста.
Sadykova Aidai
Разные бывают ситуации я вам за три часа вперёд написала ,что можно перенести на следующий день пожалуйста,вы сами не ответили ,а все просили приехать ,тем более не вы ко мне ехали а я к вам должна была приехать ,всего вам хорошего !спасибо за отзыв !
Милена

2D-наращивание ресниц
Мне понравилась и работа и специалист в целом все замечательно!
Anna
2D-наращивание ресниц
Мастер приехала быстро, работу выполнила за 2 часа, правильно подобрала длину и форму. Сегодня 3-й день, ресницы не посыпались, значит материалы хорошие. Спасибо, я довольна

Прекрасный мастер! Сделала очень быстро и красиво 😻
Кристина Николаева

3D-наращивание ресниц
Очень приятный человек и отличный мастер 👍 сделала все аккуратно и быстро.еще раз большое спасибо за красивые глазки 😍
Sadykova Aidai
Спасибо большое очень рада что все понравилось 🥰 всегда пожалуйста ❤️

3D-наращивание ресниц
Аичка просто чудо!Быстро!Качественно!Аккуратно!Тот вариант Буду,когда заснула и проснулась красоткой!Буду обращаться ещё и ещё)

2D-наращивание ресниц
Это профессионал своего дела!
Как увидела работы, записалась на процедуру и не пожалела.
1000 благодарностей🥰
Tanusha Koss

6D-наращивание ресниц
Все очень понравилось.Легко, быстро, качественно!
Лена

Наращивание ресниц
Айка просто молодец. И посоветовала, и показала на примерах и в общем я ей доверилась целиком и полностью, теперь только ты❤
🙏
Хорошая девушка.мастер хороший!

3D-наращивание ресниц
Мастер супер, все аккуратненько и нежно сделала, от ресниц в восторге я)

Все понравилось!! Рекомендую
Милана

2D-наращивание ресниц
Реснички просто супер! Айка мастер своего дела! Всё очень быстро и качественно сделала! Спасибо огромное за прекрасные реснички! ❤️🌺😍🌹🌸
Спасибо очень приятно ☺️🌸

3D-наращивание ресниц
Все понравилось! Спасибо большое!

Айка молодец 😊👍
Приехала сама ко мне домой, сделали все за полтора часа👍👍👍 я очень довольна
Всё отлично!)
Отличная работа!Спасибо огромное!

Классическое наращивание ресницЛисий эффект2D-наращивание ресниц
Замечательный результат- все как я и хотела мастер осуществила. Реснички все сделаны быстро и качественно. Приехала в точно назначенное время!Рекомендую мастера как профессионала своего дела!!!

1,5D-наращивание ресниц
Очень хороший мастер, пунктуальная, аккуратная и очень вежливая девушка.

3D-наращивание ресниц
Отличный мастер, нежнейшие руки, работает очень аккуратно! Раньше несколько раз наращивала реснички в дорогих салонах, боялась приглашать мастера к себе на выезд из соображений потерять в качестве. Но Айка просто волшебница! Отличный мастер, и это при условии, что она работает в домашних условиях (я оч плохо лежала и постоянно крутилась). Спасибо Большое, теперь я стану Вашим постоянным клиентом.
Sadykova Aidai
Спасибо большое очень приятно обращайтесь 🌹🌹🌹
3D-наращивание ресниц
Айка, спасибо большое))) я очень довольна Вашей работой.

3D-наращивание ресниц
Все прекрасно, как и всегда🤝 Делаю реснички второй раз! Первые носила долго, больше месяца.
Sadykova Aidai
Очень рада что все понравилось 🥰
Хорошо

2D-наращивание ресниц
Великолепная работа! Очень красиво! К прежнему мастеру уже не вернусь. Айка работает очень аккуратно и внимательно относится ко всем пожеланиям
Sadykova Aidai
Спасибо 😍🌹🌹🌹 очень рада что понравилось

Наращивание выполнено отлично!
3D-наращивание ресниц
Спасибо) все сделала хорошо))) ничего не вылетает ) умничка просто!
Пожалуйста 🌸

2D-наращивание ресниц
Не предупредила специалиста что будет снятие,но она очень быстро соорентировалась и сделала всё просто на 5+, спасибо огромное!
Всегда пожалуйста 🌹🌹🌹

Наращивание ресниц
Большое спасибо, ресницы получились такие, как мне хотелось, заранее все обсудили и результат очень понравился. Всё вовремя: и начало, и окончание работы. С удовольствием порекомендую!
Спасибо 🙏 очень рада что все понравилось 🥰
Надира

Объёмное наращивание
Хорошая очень приятная отличный специалист
Спасибо 🙏 🌸
Все хорошо, спасибо ♥️
🥰рада что понравилось
Мария Бурлевич

1,5D-наращивание ресниц
Отличный специалист! Быстро, аккуратно, а главное красиво! вежливая, приятная девушка, спасибо за реснички!
Всегда пожалуйста 😍🌹🌹🌹

Спасибо огромное!
Я стала в два раза меньше тратить время на макияж. Мастер искусно подобрала именно тот изгиб и размер, которые были нужны. Очень вежливая и деликатная сотрудница. Надеюсь, что её карьера будет стремительной!
Самое главное, она учла все мои пожелания!
Всегда пожалуйста 🙏 Спасибо 😘🌹🌹🌹
Объёмное наращивание
Мне результат очень нравится. Прошло полторы недели после наращивания, все реснички на месте. Очень хорошая и приятная девушка. Наращиваю давно, есть с чем сравнить. Буду обращаться и дальше🌸
Спасибо очень приятно 😍🌹🌹🌹
3D-наращивание ресниц
Айка внимательный мастер. Работает быстро,аккуратно.Благодарна за ту красоту, которую мне создала.
Нравится)
Sadykova Aidai
🌹🌹🌹 спасибо 😊 очень рада что вам нравится

4D-наращивание ресниц
отлично ) мастер все делает профессионально) клиентоориентированость-100 баллов💥 всегда буду делать реснички у неё)))
😍
Амина

3D-наращивание ресниц
Все отлично. Мастер хороший очень понравилась работа
Спасибо 😍🌹🌹🌹 рада что понравилось
Доминика

2D-наращивание ресниц
Работой довольна!) Наращивание ресниц выполнены качественно, с вниманием к пожеланиям!) Место чисть и приятное, уютно и современно, недостающий материал сразу же Айка, для меня заказала. Благодарна! Советую! Буду обращаться!!))
Sadykova Aidai
Всегда пожалуйста и добро пожаловать 😍🌸очень приятно что понравилось
3D-наращивание ресниц
Спасибо большое за качественную работу!
Очень довольна работой мастера, теперь только к вам!🌹
Sadykova Aidai
Рада что вам понравилась всегда пожалуйста 🌸🥰
Оперативно, качественно!
2D-наращивание ресниц
Мастер понравился) Хорошая цена, смотрится красиво и работа выполнена отлично)
Спасибо 🌹 рада что вам понравилось 🥰
Девушка очень милая и приятная! Как специалист на 4 ре! Это 2 D изгиб С

3D-наращивание ресниц
Очень все понравилось, работа выполнена аккуратно, красиво, быстро, у мастера легкая рука, даже не чувствуешь когда лежишь, что на глазах что то делают!
Всем советую мастера, не пожалеете!
Большое спасибо 🌸очень приятно 😍

3D-наращивание ресниц
Очень понравилось что получилось. Красиво аккуратно быстро. Сразу видно профессиональный специалист. Теперь буду постоянно обращаться. Спасибо больше.
😍🌸🌸🌸