2. Сабельникова Елена Владимировна

Обучение рукоделию, ИЗО, обучение рисованию

Отзывы: Елена Владимировна Сабельникова

Мика

Обучение рукоделиюОбучение лепке
Нам важно было не потерять навык лепки, помимо достижения цели мы нашли в преподавателе чуткого и талантливого наставника, попробовали рукоделие и улучшили лепку!
Римма
ИЗООбучение рисованию
Отзыв о репетиторе по живописи Сабельниковой Елене Владимировне. Целью было найти благожелательного репетитора для детей дошкольного возраста и, тем не менее, чтобы занятия были профессиональные и интересные. Елена Владимировна справилась с этой задачей на все 299%. Вежливая, внимательная, образованная, способна была завлечь и увлечь всех детей от 2 до 7, объясняя одну тему, но с разными уровнями сложности. Самим родителям хотелось сесть вместе с ними и рисовать. Спасибо сайту профи.ру за такой быстрый поиск достойных кандидатов. Первый опыт с вами не бывает комом! Спасибо!
Нана

ИЗО
Евгения Александровна

Обучение рисованию

Обучение рукоделиюОбучение кройке и шитью
Елена открывает для меня мир швейного дела. Каждое занятие очень интересное и насыщенное. Обучение проходит в дружественной обстановке, учитываются все мои пожелания и даются ответы на всевозможные вопросы.
Елена, спасибо огромное за Ваш талант, терпение и труд.
ИЗООбучение рисованию
Очень понравилось заниматься с Еленой Владимировной! Отдельное спасибо, что помогли приобрести материалы и кисти для занятий, а еще за терпение к непоседливым ученикам. Хотели бы продолжить занятия, но пока не получается состыковать расписание... Спасибо!
Елена Александровна

Обучение рукоделиюОбучение кройке и шитью

Обучение лепке

ИЗООбучение рисованию
Мы очень благодарны ресурсу Profi.ru за подбор преподавателя!
Елена Владимировна сразу нашла общий язык с ребенком, сын (5 лет) с нетерпением ждет каждое занятие. Преподаватель профессионал своего дела, уравновешенная, умеющая работать с детьми. Надеемся на долговременное сотрудничество.
ИЗО
Оксана Леонидовна