2. Саарян Марине Тадевосовна
  3. Отзывы: Саарян Марине Тадевосовна

Саарян Марине Тадевосовна

Музыка, вокал, сольфеджио

Отзывы: Саарян Марине Тадевосовна

Очень приятный педагог. Грамотный, много знает, доступно объяснила дочке, то что она не поняла на других занятиях. Спокойная, доброжелательная, легко нашла с ребенком общий язык.
— Татьяна Андреевна
МузыкаФортепиано
— Елена Павловна
Уроки вокала
— Нина
Музыка
Великолепный педагог! Хочу сказать большое спасибо Марине Тадевосовне, что за несколько занятий подготовила меня к экзамену в вуз, гармонию объяснила просто и понятно, заниматься было очень интересно)
ВокалФортепиано
Марине Тадевосовна - отличный репетитор, как человек она мне тоже понравилась, ребенок доволен. Я не понимаю в этом предмете, но ребенок пересдал экзамен по сольфеджио, все абсолютно прекрасно!
Сольфеджио
Марине Тадевосовна нам нравится. Она занимается по скайпу с дочерью, занятия походят в доброжелательной атмосфере. Контакт с ребенком есть, материал объясняет доступно. В результате, дочь стала иметь представление о сольфеджио.
СинтезаторФортепиано
Эти занятия вряд ли продолжатся, потому что у мальчика (9 лет) вряд ли найдется на это время. Вне каникул он будет загружен школьными уроками и кружками по интересам (спорт и математика). Хотели поддержать его внезапно возникший интерес к музыке. Похоже, удалось. Имея в виду короткий период занятий, научился многому. И в нотной грамоте, и игре на синтезаторе. И вообще Маринэ Тадевосовна очень симпатичная и добрая женщина. И очень красиво одевается. Спасибо ей!
— Давид
ВокалСольфеджио
По-русски говорит, но не очень хорошо. Говорит в течение занятия очень много, но часто не по делу, расплывчатое. Определения даёт не чёткие, хотя позиционирует себя в первую очередь как теоретик. Поёт не очень.
Вокал
Отличный репетитор, оперный голос, быстро учит, показывает интересные упражнения, интеллигентная, умная, вообщем отличный репетитор.