1. Клиники и больницы

Гастроэнтерология, колопроктология, кардиология
Доктора 52

Отзывы: «СМ-Клиника» в Солнечногорске

Аллергология
Очень возмущена. Записывалась в клинику на удаление родинки, а когда пришла на приём, мне предложили осмотреть грудь. Какой-то нонсенс.
— Любовь Ивановна
— Раджабов Р.э
— Кристина Игоревна
Делала рентген. Вполне удовлетворена услугами этой клиники. Конечно жаль, что у них нет возможности записывать все на диск. А так планирую и дальше обращаться в эту клинику. Все на хорошем уровне. Персонал вежливый при общении. Старались все делать так, как я хотела. Так как снимок был сложный. Но тем не менее он получился. Я всем довольна. Мы приехали даже немного раньше, нас приняли тоже раньше. Результат выдали сразу же.
— Вероника
— Татьяна Сергеевна
— Маргарита Сергеевна
— Алла Аркадьевна
— Юлия Сергеевна
Рентгенография
УЗИ органов малого таза
В клинике хороший сервис. На УЗ-диагностику пригласили вовремя, провели исследование хорошо, аккуратно. Персонал вежливый, все объяснили, рассказали, утешили. Я осталась всем очень довольна.
— Елена Николаевна
— Валентин
— Людмила Трофимовна
— Надежда Ивановна
НеврологияТочечный массаж
— Галина Васильевна
Рентгенография
Сервис в клинике нам понравился. Рентген провели вовремя и оперативно, сразу выдали описание. Персонал отнесся очень внимательно. Мы довольны.
Венерология
Аллергология
Оцениваю обслуживание в этой клинике на четыре с минусом. Все вежливо, но на мой взгляд, не совсем профессионально. У всех врачей одна схема, нет индивидуального подхода к пациенту. Была и я, и моя мама – впечатление, что просто пытаются навязать как можно больше услуг этой клиники.
Очень довольна! Пришла по одному вопросу, а обследовал, осмотрел меня врач полностью, в том числе и как онколог-маммолог. Очень приятно было, когда он сказал: «Раз уж вы пришли, то давайте проверим уже все по полной». Очень хорошее впечатление оставил доктор! Спасибо!
Неврология
Подход у врача грамотный. По лечению остеохондроза, конечно, ничего нового я не узнал. До этого я был в Боткинской больнице. У нее такой же высокий уровень, как там. А в других клиниках этого нет. Врач мне понравилась.
Венерология
Все отлично, все вполне ожидаемо! Я благодарен, что хотя бы приехали ко мне, в Подмосковье, это во-первых. А во-вторых, все было адекватно, потом звонили, спрашивали, как у меня дела.
— Леонид
УЗИ при беременности
Маммология
Вы знаете, я не самого высокого мнения о клинике, так как там часто навязывают ненужные услуги, а в тот раз все прошло хорошо. Доктор профессионально меня осмотрела, подробно рассказала о дальнейшем лечении, ничего лишнего не предлагала. Я шла прием, очень волновалась, но она сумела меня успокоить и вселить надежду, буду в дальнейшем проходить курс лечения у нее.
УЗИ органов брюшной полости
Доктор, который проводил обследование, просто умничка, все внимательно посмотрел и объяснил, дал рекомендации. Я даже посоветовала своим знакомым, они тоже были и им понравилось.
УЗИ молочных желез
— Ольга Михайловна
Хирургия
В клинике моему ребенку провели УЗИ. Доктора отнеслись внимательно, доброжелательно. Посмотрели ребенка, доступно все объяснили.
Врач произвела приятное впечатление на меня. Все было прекрасно, мне очень понравилось поведение врача и её отношение к пациентам. Я получил всю необходимую информацию от Анастасии Николаевны, она мне очень помогла.
— Анатолий
— Наталья Витальевна
— Лиля
УЗИ почек
Не первый раз обращаюсь в клинику. Внимательный персонал. Прошли обследование строго по времени. Единственный недостаток, у меня муж неходячий, а кабинет находится на втором этаже. Лифта в клинике нет. Возникли трудности.
— Елена Викторовна
— Андреасян Мируджан Армаисович
Дерматология
Я воспользовалась сервисом вызова врача на дом из клиники. Доктора получилось пригласить в тот же день. Было дано на консультации много хороших советов. Лечение уже на второй день дало очень хороший результат, моей маме значительно легче. Доктор также звонит по телефону, уточняет состояние своей пациентки - без присмотра не оставляет.
УЗИ органов брюшной полости
Мне очень понравилась «СМ-Клиника» в Солнечногорске, качество обслуживания на высшем уровне. Везде чистенько, персонал очень вежливый, понравилось то, как девушки хотят по коридорам и спрашивают у пациентов, какого врача они ждут, давно ли сидят и чем они могут помочь. Я была на УЗИ, врач был внимателен, все объяснял и рассказывал во время исследования, дал заключение и рекомендации. Я осталась довольна, думаю, буду обращаться к ним еще.
— Наринэ Оганесовна
— Мих. Андреев
ЭхоКГ
— Вадим
Маммология
Обращалась с лактостазом, который после выполнения всех рекомендаций прошел.
Гирудотерапия
— Дарья Дмитриевна
Хирургия
Плюсы: Исходя из личного опыта, работа врача выполнена профессионально, за что я господину Яхьяеву и коллективу клиники благодарен. Искрение желаю им удачи процветания. В свою очередь я всегда при необходимости знаю куда можно без опаски за свое здоровье обращаться.
Минусы: Внимание!!! Это не фейк. Минусов в работе нет.
Описание: Процедура удаления полиомы.
— Эдуард Александрович
УЗИ органов брюшной полости
Я сопровождала маму на проведение исследования. Меня немного смутило, что нас там никто не ждал. Мы просидели у кабинета десять минут, и только после напоминания нам позвали доктора. Что же касается самого приема и результатов - мы остались довольны.
— Елена Владимировна
УЗИ почек
— Дарья Олеговна
УЗИ при беременности
— Ксения Александровна
Допплерография сосудовДуплексное сканирование брахиоцефальных артерий
— Наталья Геннадьевна
УЗИ надпочечниковУЗИ органов брюшной полостиУЗИ почек
— Константин Дмитриевич
Эндокринология
Очень понравилась доктор - знающая, грамотная. Все посмотрела, назначила мне анализы и УЗИ-обследование. Мне понравилось душевное обхождение, внимание врача, такого хорошего обращения я нигде не встречала. Единственное, что не понравилось, все-таки для пенсионера это дороговато. Но что поделать.
— Мухамед
АллергологияДетская аллергология
Кардиология
Анастасия Александровна очень профессионально мне оказала помощь, я считаю. На приеме она сама провела необходимые исследования, дала нужные советы. Я сдала анализы, которые она назначила, сейчас получаю лечение. Оно мне помогает, поэтому я довольна!
— Наталья Алексеевна
Оториноларингология
— Екатерина Владимировна
— Галина Сергеевна
Педиатрия
Маммология
Я разочарована приемом доктора. Я считаю, в клинике, где работает доктор, просто тянут деньги. Мне был поставлен диагноз, который потом не подтвердился. Я была им напугана и пошла на прием к другим специалистам. Два других специалиста диагноз не подтвердили, необходимости в рекомендованных Оксаной Николаевной дорогостоящих исследованиях не было совершенно никакой.
Детская аллергология
Нам очень понравился доктор Низаметдинов в первую очередь тем, что на первом приеме он очень много времени и внимания уделил нам и нашему ребенку! Он все подробно объяснил, описал, задал много интересовавших его вопросов. Мы пробыли в общей сложности около 1 часа у этого врача. У его кабинета к тому времени уже образовалась очередь из других пациентов, но, несмотря на это, Искандер Шамильевич нас не торопил и продолжал заниматься нашей проблемой. Нам это очень понравилось! Он вышел в коридор и извинился перед всеми за задержку. Благодаря этому доктору мы смогли разобраться в причинах нашей аллергии, наш ребенок чувствует себя лучше. Спасибо!
Мануальная терапия
— Павел Андреевич
Мануальная терапия
Не понравилось абсолютно все! Больше никогда не пойду ни к этому доктору, ни в эту клинику! Прием задержали минут на двадцать, доктор нас приняла очень холодно и равнодушно. Необходимой помощи мы не получили. И в конце нам был выписан чек, которым мы были просто ошарашены...
— Наталья Викторовна
— Светлана Алексеевна
— Анна Александровна
Маммология
Александр Павлович на приеме был внимателен к моим жалобам. При сборе анамнеза задавал достаточно много уточняющих вопросов. Не торопился. Оказал мне помощь в тот же день на приеме.
— Ирина Павловна
Неврология
Впечатление о первой консультации хорошее. Доктор внимательный, приятный человек, консультацию провела профессионально. По ее назначению продолжаем обследование, планируем повторный визит.
— Асмик
Детская аллергология
Доктор внимательный, я получила полезную информацию и детальные рекомендации. Будем продолжать лечение у этого доктора.
АллергологияДетская аллергология
Сложилось положительно мнение. Екатерина Евгеньевна - отличный доктор. Все объяснила, дала направление на нужные анализы. Мы достаточно долго общались, все обговорили. Будем продолжать наблюдаться у данного специалиста.
Терапевты
Обращаюсь в клинику уже второй раз, получаю адекватную необходимую помощь. Доктор Мясников - интеллигентный и образованный человек, с хорошо поставленной речью. Умеет с пациентами разговаривать.
Гематология
Очень хороший доктор, внимательный, приветливый, отзывчивый. Сергей Александрович расспросил меня о проблеме, осмотрел, дал рекомендации и назначил лечение. Рекомендую его как отличного человека и компетентного специалиста.
Гематология
Врач понравился. Консультация длилась очень долго. Все тщательно изучил. Дал правильные рекомендации. Направил к специалистам, к кому надо обратиться в силу моих проблем и возраста. Никаких лишних расходов делать не пришлось. Буду наблюдаться у этого врача.
Обращался к урологу в «СМ-Клинику» в Солнечногорске. Консультация прошла отлично. Нормальные врачи, хорошее обслуживание. Спасибо!
—  Сергей
Травматология
В клинику я обращалась на прием для постановки диагноза. Я признательна докторам, назначение лечения было верным. Я довольна результатами лечения.
— Эдине
Офтальмология
Я очень довольна полученной консультацией. Такого врача, конечно же, в обычной поликлинике редкий раз встретишь: грамотная, разговорчивая, готовая выслушать и помочь. Анну Ивановну буду рекомендовать своим знакомым от всей души. И сама клиника мне понравилась: и по уровню обслуживания, и по ценовой политике. Одним словом, всё отлично!
Травматология
После посещения государственной поликлиники я была в отчаянии. Поэтому стала искать для дочери травматолога в частной клинике. Консультация доктора очень понравилась. Моего ребёнка внимательно осмотрели. Я в восторге от работы доктора! Всем рекомендую данную клинику!
Дерматология
Очень понравилось обращение доктора с ребенком, его квалификация. Хочу передать ему большое спасибо! Клиника тоже понравилось, хорошая организация - нам даже шарики подарили!
Гастроэнтерология
В клинику обращаюсь не впервые. Была у Воробьева С.А. Шла именно к этому специалисту как высококвалифицированному доктору. Все было хорошо, как обычно при работе с этим доктором.
—  Людмила
Аллергология
Доктор нам очень понравился! Отзывчивый, внятно объясняет. Очень хорошо ,что в Солнечногорске есть такой врач 3 в 1. Педиатр,аллерголог и иммунолог.
— Гузель
Офтальмология
Анна Ивановна - спокойный и уверенный в себе специалист. Консультацию получила в полном объеме, то, зачем и пришла в клинику.
— Алла Валерьевна
УрологияЛечение простатита
В клинике мне понравилась атмосфера и уровень оказания медицинской услуги. Даже на первый взгляд все выглядело профессионально и качественно.
— Оганес
— Татьяна Петровна
Педиатрия
Мы исходили разные клиники и наконец-то нашли своего врача! Искандер Шамильевич - отличный доктор и приветливый человек. Спасибо за оказанную медицинскую помощь!
Аллергология
Та терапия, что прописал мне Искандер Шамильевич, уже показала свое действие: мне стало значительно лучше. Спасибо за грамотно проведенную консультацию.
— Екатерина Сергеевна
Гематология
Являюсь постоянной пациенткой Сергея Александровича. Профессионал, очень внимательный, на все вопросы отвечает, иду к нему на консультацию всегда с желанием.
Офтальмология
Оценить работу доктора и клиники на "отлично" не могу, только на "хорошо". Когда я пришла на консультацию, оказалось, что на приеме другой врач, не тот, к которому я хотела. Хотя доктор сделал все, что было необходимо, считаю, что за это клинике нужно поставить "минус".
—  Нина
Неврология
Все прошло в обычном режиме, но меня все устроило. Прием состоялся по записи, доктор внимательно осмотрела, выслушала, лечение назначила.
Гематология
Врач настолько понравился, что приняла решение наблюдаться у Сергея Александровича и далее. Грамотный, вежливый, знающий. Спасибо.
Офтальмология
Большое спасибо за все! Нам была оказана необходимая помощь, очень быстро, качественно и с большой аккуратностью. Из глаза извлекли инородное тело, и сейчас состояние уже нормализуется, и мы идем на поправку.
Аллергология
Нам понравился прием у Искандера Шамильевича. Доктор сумел обстоятельно все рассказать, провел детальный осмотр ребёнка, проявил участие к нашим проблемам и назначил соответствующее лечение.
Гепатология
Доктор Ларина - внимательный, знающий и опытный специалист. Спасибо!
— Гарад
Маммология
Отзывчивый и отличный врач! После первой же консультации почувствовала положительную динамику. Очень благодарна Оксане Николаевне за оказанную помощь.
—  Ирина
Эндокринология
На консультации была бабушка. Ей очень понравилось, все рядом, сразу можно сдать и анализы и сделать УЗИ.
Гематология
Сергей Александрович - доктор очень квалифицированный, чувствуется профессионализм и опыт, отношение к пациенту очень хорошее. Я консультацией довольна!
—  Людмила Васильевна
Маммология
Только хорошее могу сказать об Оксане Николаевне как о враче! Она очень внимательно ко мне отнеслась, выписала рекомендации. Понравилось и обслуживание клиники в целом - очень быстро, без задержек приняли, диагноз меня очень порадовал, я переживала, что у меня что-то серьезное. Планирую повторный визит к этому врачу.
Неврология
Я была на приеме у невролога Мирославы Владимировны. Доктор очень приветливая, приятная, складывается впечатление, что она грамотный специалист.
— Сергей Яковлевич
— Алексей Владимирович
Офтальмология
Были в «СМ-Клинике» в Солнечногорске у офтальмолога с маленьким ребенком. Клиника сама чистая, вежливый персонал, порадовала скорость оформления медицинской карты. В общем, все прекрасно. Нареканий нет.
Очень доволен работой персонала «СМ-Клиника» в Солнечногорске. Очереди нет, персонал внимательный. Жаль, что за результатами пришлось приезжать. Надеюсь что клиника возьмет на вооружение современные методики отправки результатов клиенту, не нарушающие конфиденциальность.
—  Дмитрий
Онкология
У меня есть с чем сравнивать, я неоднократно посещал зарубежные клиники. Могу ответственно сказать, что сервис в клинике на хорошем уровне: все достойно и профессионально!
— Владимир Иванович
Гематология
Сергей Александрович - очень хороший доктор, внимательный, доброжелательный. Консультация мне понравилась: все четко по делу, ничего лишнего. Доктор назначил обследование и записал на повторный прием.
—  Людмила Васильевна
Терапевты
Клиника мне очень понравилась, хороший, доброжелательный персонал. Сергей Александрович - квалифицированный специалист, объясняет все доступным языком. Назначил мне обследование, пойду повторно на консультацию.
—  Валентина Васильевна
Гематология
Сергей Александрович - грамотный, добросовестный врач. Отнесся с большой ответственностью к проблеме сына. Внимательно изучил все медицинские документы, осмотрел его. И дал рекомендации, где лучше наблюдаться с таким заболеванием. Сын не является гражданином РФ, и нам вдвойне приятно сочувствие и понимание.
— Василий Алексеевич
Маммология
Очень удобно, что есть возможность попасть на прием к маммологу в Солнечногорске. Доктор принимала очень внимательная и деликатная, персонал вежливый. О компетентности доктора пока ничего сказать не могу, покажет время. Но первое впечатление о специалисте и клинике осталось приятное.
—  Ольга Николаевна
Гематология
Сергей Александрович квалифицированный специалист, прост в общении, объясняет все доступным языком. Назначил мне обследование, пойду повторно. Клиника мне понравилась, хорошо оборудована, чисто, доброжелательный персонал.
— Виктор Андреевич
Аллергология
Все прекрасно! Доктором очень довольна, она достаточно четко ответила на все мои вопросы, назначила лечение. Уверена, после курса лечения все восстановится. Уже наблюдаю положительную динамику. Спасибо!
—  Анастасия