1. Клиники и больницы

Доктора 145

Отзывы: «СМ-Клиника» у м. Молодежная

— Натэлла Михайловна
Детская дерматология
Лучше, чем в 71-й поликлинике, но не совсем то, что я ожидал. Врач-то неплохой, но я был два раза и во второй раз, когда я пришел через три дня, она меня не очень-то вспомнила. Чтобы врач забыла пациента через три дня, ну это как-то не очень... Я понимаю, что она вспоминала, пыталась, но плоховато. И дала достаточно жесткое лечение. Я просто с двумя инфарктами, больным желудком, и когда на лекарстве пишут, что возможен летальный исход, в нескольких местах описывая его действие, на меня это не очень хорошо воздействует, а она меня не предупредила об этом. Так, в основном, я могу сказать, что мой диагноз врач определила быстро и совершенно правильно по нескольким симптомам, которые я назвал, тут я без претензий к ней. Она душевный человек, приняла меня очень душевно, ничего плохого я сказать о ней не могу. Единственное упущение, что она меня не предупредила о побочных эффектах лекарства.
— Леонид
В общем, все было неплохо. Доктор после осмотра сделала назначения, я сдала анализ и на повторной консультации получила лечение. Был один минус, доктору нужно при назначении анализа ставить в известность пациентов об их стоимости.
Из понравившихся качеств врача хочется отметить ее контактность. Поскольку мне пришлось закидывать своего ребенка ей в кабинет, лишь вкратце объяснив ситуацию, что нам нужно. И доктор прекрасно справилась: смогла найти общий язык с ребенком, дала прекрасную консультацию.
— Патимат
— Екатерина Владимировна
— Курбаналиев Арзиман Рамазанович
Психотерапия
Детская дерматология
Благодарим врача Беляеву Людмилу Васильевну, приехавшую по вызову к нашему малышу. Четко определила что у него болит, подробно рассказала что делать.
— Тарас
— Зульфия
— Светлана Михайловна
Отзыв о докторе Левченко Юлия Егоровна
— Илья Андреевич
Замечательное впечатление, доктор очень понравилась! Я ее вообще случайно, получается, нашла через интернет. Но я осталась очень довольна! Мы не в Москве живем, но специально сюда приехали, чтоб попасть к ней. Конечно, диагноз такой, что радоваться нечему, но зато в дальнейшем мы теперь будем под ее патронажем, она сказала: «Приезжайте, конечно, как сможете». Часто мы, конечно, ездить не сможем, но по каким-то определенным вопросам, да, будем к ней приезжать.
— Кирилл Алексеевич
ОртопедияДетская ортопедия
Гематология
Кандидатуру доктора я выбрала на сайте гематологов. Почему-то она мне понравилась. Хотя после консультации не могу со своим выбором согласиться. Как к профессионалу к доктору вопросов нет. Но в психологическом плане, она очень наговорила много страшного, того, что может быть. Но ведь «может» – это не «есть». Считаю, что так нельзя. Скорее всего, выберу другого гематолога.
Мне приём не понравился. Для того чтобы что-то узнать, мне приходилось вытягивать из доктора информацию, задавая много вопросов. Доктор, конечно, дала рекомендации, но я решила пойти в другую клинику, хочу узнать мнение ещё одного доктора. Но для себя я решила, что в эту клинику я больше не приду.
— Наталья Викторовна
— Илья Владимирович
— Альмира Варламовна
Пульмонология
Мне понравилось, что доктор не только в своей сфере хороший специалист, но еще и как психолог очень помогла мне. Показалось, что она доброй души человек. Все, что надо, врач все сделала. Я не пожалела, что пошла к ней.
— Чингиз
— Игорь Максимович
Отзыв о докторе Ерошкин Денис Сергеевич
ХирургияЛигирование латексными кольцами
— Юрий Владимирович
Понравилось во враче то, что у нее замечательный подход к детям. Сразу доверием к ней проникаешься. Отзывчивая, приятная в общении. И как профессионал прекрасно себя зарекомендовала.
Детская пульмонология
Врач очень грамотная! Отличная работа! Я сама биолог и прекрасно понимала, о чем она говорит. Корректная, компетентная, грамотная, ничего лишнего не говорит. Мне есть, с кем сравнивать. Дала много нужной информации. Быстро все сделала. Успокоила нас. Дала нам рекомендации провериться в другой немного области. Я очень довольна. В этой клинике вообще все врачи хорошие.
Рентгенография органов грудной клетки
Нужно было срочно сделать рентген грудного отдела .Позвонила в клинику ,мне назначили ближайшее удобное для меня время.Случилось так что я приехала на 40 мин .раньше,несмотря на это меня встретили очень радушно.Уже через несколько минут у меня был на руках результат обследования!!!!Считаю ,что стоимость услуги вполне соответствует уровню обслуживания.Рекомендую эту клинику,в ней работают профессионалы.
Трихология
— Марина Валерьевна
— Зара
— Евгений Сергеевич
— Анна Сергеевна
Анализы мочиПЦРАнализ крови на гормоны
— Потешку Виярел Михайлович
— Ярослав
— Светлана Дмитриевна
Отзыв о докторе Пасларь Иван Иванович
Урология
Очень долго не могли выявить причину повышенного гемоглобина у ребенка. Светлана Викторовна помогла разобраться в проблеме и выявить первопричину. Я, как мама, осталась очень довольна консультацией. Буду продолжать лечение у Светланы Викторовны. Она действительно опытный врач. К тому же легко находит общий язык с детьми и их родителями.
— Екатер На
Маммология
— Асият
Удаление бородавокДетская дерматология
— Артём
Пульмонология
Я очень довольна осталась! Доктор очень корректная, располагающая к себе, и профессиональные качества на уровне: лечение буквально за два дня сработало на 100%, то есть, вылечились очень быстро! До этого неделю пытались у других специалистов лечиться, а доктор Чижонок как-то за два дня поставила на ноги, и без побочных каких-то явлений.
— Елена Владимировна
В клинике прекрасное обслуживание, будем еще посещать. Записывались с ребенком на ЭхоКГ. Персонал был внимательным к сыну. Пригласили на диагностику вовремя, доктор все нам рассказал. Нам все очень понравилось.
— Анна Александровна
— Ирина Алексеевна
— Заур
— Маргарита Марковна
— Наталья Леонидовна
Детская гематология
У нас диагноз достаточно редкий. Я думаю, что гематологи не всегда с этим встречаются. Мы были у разных врачей. Но у всех врачей были затруднения. Но в плане отношения к нам эта доктор молодец. Она дала нам свой номер телефона для обращений. Очень внимательно отнеслась.
— Лиля
— Ольга Юрьевна
Ревматология
Доктор очень понравилась. Я очень многих врачей прошла. Видно, что очень опытный, знающий специалист. Сразу же увидела проблему. Подобрала мне схему лечения. Буду проходить курс лечения. Впечатления наилучшие.
— Анна Ивановна
— Анфиса
Гематология
Был на приеме у Светланы Викторовны. Мне она понравилась! Видно, деловая женщина. Я пришел со своими результатами анализов, она мне объяснила, какие именно конкретно мне нужны. Вот, будем сдавать анализы и потом уже на повторный прием. Конечно, пока говорить рано, нужно пройти лечение. Но в целом, доктор мне очень понравилась. Спасибо.
— Валерий
— Сурен Саркисович
— Дарья Викторовна
— Ольга Викторовна
— Рафаэл Да Роза
Нефрология
Нам не очень понравилось, как прошла консультация у врача. Мы остались недовольны тем, что во время приема она жевала жвачку и отвечала на телефонные звонки.
Гематология
Мы были с мамой на консультации и остались очень довольны приемом. Мы раньше обращались к другим докторам и рады, что у Светланы Викторовны неравнодушный подход к больным, грамотный доктор, все понятно объясняет. Мы решили и дальше наблюдаться у нее.
Дерматология
В клинике я была у дерматолога. На консультации врач быстро поставила диагноз. У меня заболевание, связанное с инфицированием «золотистым стафилококком» на фоне пониженного иммунитета. Сразу же меня принял и иммунолог. Мне назначено лечение, которое помогает. Поэтому могу поставить только пятерку.
Детская дерматология
На консультации диагноз не был озвучен, потому что надо было сдать анализы сначала. Кстати, детская зона в простой муниципальной поликлинике детям моим понравилась больше, чем тут. Она маленькая, от нее коридор длиннющий и мотаться до кабинета врача не совсем удобно.
Детская дерматология
Человек-то она хороший, но по моему вопросу она не помогла, пригласила еще и педиатра. Для педиатра нужно было сдать дополнительные анализы. Я думала, мне уже на первом же приеме будет выставлен диагноз и сняты подозрения по ветрянке. В общем, не успокоили. Может и надо было сдать конкретные анализы, но я их и в поликлинике могу сдать.
ДиетологияДетская диетология
— Татьяна Анатольевна
Флебология
— Анастасия Александровна
Пульмонология
Врач мне понравился, обслуживание мне понравилось, единственное, что мне не понравилось – стоимость моего посещения. Нужны были дополнительные анализы, о стоимости которых я узнала только после сдачи, которые обошлись в 13000 рублей. Я была немного шокирована этим вопросом. Доктор замечательный, квалифицированный, я продолжаю к нему ходить. Только теперь я внимательно просматриваю, что мне назначают и выписывают.
Детская дерматология
УЗИ органов малого тазаУЗИ органов брюшной полостиУЗИ почек
Флебология
Проживаю уже 17 лет в Бельгии. За это время успела тесно столкнуться с европейской системой медицинского обслуживания. Всё поставлено на конвейер, пациент не рассматривается индивидуально. Во время приёма у доктора Овчинникова Дмитрия Алексеевича было назначено обследование сосудов, которое можно было сразу-же провести в клинике. По результатам обследования была дана индивидуальная консультация. Я довольна результатом консультации и проведённым обследованием.
— Светлана Ивановна
— Михаил Георгиевич
— Елена Александровна
Иммунология
Детская офтальмология
Оториноларингология
Доктор оториноларинголог мне понравился. Провел осмотр, сделал назначение. Сейчас прохожу лечение, записан на повторный прием. Доктор, как специалист, хороший. Меня не устроила ценовая политика клиники. Изначально была озвучена одна сумма. В итоге, после всех манипуляций, я заплатил значительно больше. Естественно, это оставило осадок. И мнение о клинике сложилось негативное.
Хирургия
Анжелика Мутаевна мне вполне понравилась. Доктор оправдала мои ожидания, ответила на все мои вопросы. Меня все устроило. Спасибо.
— Ольга Анатольевна
— Тимур Шухратович
Детская гастроэнтерология
На приёме нас всё устроило, уже записались на повторный. Доктор назначил нам лечение, в общем, всё отлично. Рекомендации получены в полном объеме, диагноз поставлен, план лечения намечен. Всю необходимую информацию получили.
Дерматология
Мы вызывали доктора на дом для осмотра и остались очень довольны доктором. Внимательный и доброжелательный доктор, рассказал нам по лечению и уходу и дал подробные объяснения по анализам. Он также обратил наше внимание и на сопутствующую патологию. Он замечательный профессионал!
Гематология
Я наблюдаюсь и буду наблюдаться у этого специалиста. Внимательная, коммуникабельная. Мне все нравится. Рекомендации дает хорошие, отвечает на все вопросы.
Детская ортопедия
Об этом специалисте у меня остались приятные впечатления. Станислав Юрьевич был приветлив, внимателен и аккуратен с ребенком. Информацию получили от него исчерпывающую, все более чем доступно. Прекрасный доктор.
Педиатрия
Просто шикарный доктор! Помогла ребенку, дала рекомендации по лечению.
Маммология
Очень хороший врач. Молодой, грамотный, добросовестный, отзывчивый. Рекомендовал нам пройти УЗИ.
Неврология
Могу сказать все только положительное о враче. Доктор назначила мне дополнительные анализы. Мне не понравилось, что цена отличалась. Я когда записывалась, мне озвучили одну цену, а в итоге в клинике назвали другую. Оказалось дороже. Врач мне очень понравилась. Инга Владимировна спокойная и уравновешенная, милая. Все доступно объясняла. Внимательно меня осмотрела. У нее очень большой опыт работы. Я бы хотела к ней еще попасть на повторную консультацию. Но вот цены в клинике меня останавливают.
— Гульшат
Детская гастроэнтерология
Доктора я выбрала потому, что она по отзывам и рейтингу врачей была на первом месте. Разочарование полное. Скажу сразу, что мы немного опоздали. Но чтобы так быстро прошла консультация, врач с такой скоростью все пыталась мне объяснить, что я не успевала воспринимать... Все, что было назначено моему ребенку, никуда не было зафиксировано, не выдана письменная рекомендация по диете, но зато нам было рекомендовано пройти в клинике еще трех специалистов и сдать кучу анализов. Я пришла к врачу за помощью, а не выслушивать ее замечания. Не понимаю, почему у доктора такой высокий рейтинг.
Детская аллергология
Психотерапия
Каринэ Александровна очень приятный человек. С пониманием отнеслась к моей проблеме. Консультация проходила в очень хорошей атмосфере. Я себя чувствовала очень свободно. Доктор вежливо и корректно отвечала на все мои вопросы. Все информация была изложена четко и доступно. Я считаю, что она отличный специалист.
Пульмонология
К работе Оксаны Андреевны нет никаких замечаний. Приём прошёл нормально, меня всё устроило. Вопросы, с которыми я пришёл, разрешены, рекомендации получены.
Флюорография
— Евгений Валентинович
Педиатрия
Мы не очень довольны консультацией. Врач не смогла помочь устранить проблему. Она выписала лекарства, порекомендовала поменять смеси, но это не помогло.
— Руслан
Гематология
Побывал на приеме у гематолога Воробьевой Светланы Викторовны. Врач очень понравился. Светлана Викторовна со всем пониманием отнеслась к моей проблеме и даже, ради меня, внесла коррективы в свое расписание и приняла меня повторно на следующий день. Спасибо большое!
Детская пульмонология
Мы побеседовали с доктором. Контактный специалист. Рекомендовала дополнительное обследование. Озвучила возможные варианты для выяснения причины. Всё корректно, всё правильно. Назначила лечение. Пояснила, что ещё необходимо сделать.
Диетология
— Заринэ
Гастроэнтерология
— Татьяна Александровна
Терапевты
— Динара
Детская дерматология
Николай Алексеевич – квалифицированный специалист. Доктор провел осмотр на аппарате. Успокоил нас по проблеме, с которой мы обратились. Дал нам нужную информацию. Довольны консультацией.
Отзыв о докторе Жарков Андрей Борисович
— Андрей Андреевич
Детская диетология
Мы очень довольны консультацией. Нам все понравилось. Доктор провел исчерпывающую консультацию. Мы получили информацию, которую хотели. Людмила Федоровна очень вежливая, располагает к себе. По ее рекомендации мы сдали анализы, проходим обследование. Она хорошо знает свою специальность. Доктор нам все подробно расписала, объяснила. Все о питании и калориях. Все было четко и доступно. Спасибо большое!
— Назиля
— Галина Андреевна
— Зульфия
— Динара
— Ирина Валерьевна
Детская ортопедия
Нас всё порадовало. Доктор осмотрел ребёнка. Всё объяснил, сориентировал, дал рекомендации. Всю необходимую информацию по дальнейшим действиям мы получили.
— Елена Владимировна
Микология
— Максим Александрович
— Велислава
Детская гастроэнтерология
Мы очень довольны. Нам доктор очень понравилась. Вежливая и доброжелательная. Людмила Михайловна ответила на все наши вопросы. На данный момент мы проходим лечение, пока о результате рано говорить. Доктор очень быстро нашла подход к ребенку, и со мной хорошо пообщалась. Все доступно объяснила. Я считаю, что она большой профессионал. В будущем мы планируем посещать этого врача.
Гастроэнтерология
Анна Григорьевна – очень хороший врач. У меня была достаточно специфическая проблема, она внимательно меня выслушала и подробно проконсультировала, ответила на все мои вопросы. Очень приятный и грамотный специалист!
Детская гастроэнтерология
Хороший врач. Приветливая, доброжелательная. Мы получили хорошую консультацию детского гастроэнтеролога. Людмила Михайловна грамотный врач.
— Илона
УЗИ органов брюшной полости
Отзыв о докторе Жарков Андрей Борисович
— Венера
— Геннадий Васильевич
Травматология
Наша консультация у Станислава Юрьевича прошла просто отлично, мы остались очень довольны. Обязательно вернёмся к нему на повторный приём. Чувствуется, что он действительно профессионал. Оказал нам даже большую помощь, чем изначально ожидали получить. И медсестра была очень внимательная, приятная. Огромное им спасибо.
— Лиана
Диетология
ЭКГРентгенография органов грудной клетки
Терапевты
Нефрология
Вызвали на дом врача-нефролога. Приехал к нам Фёдоров Дмитрий Викторович. Такому врачу не пять, а десять надо ставить! Всё чётко, никаких лишних обследований. Скорректировал лечение. Очень приятный молодой человек и профессиональный врач! Пять с плюсом!
Ортопедия
Положительные впечатления и о докторе, и о клинике. Доктор всё объяснил, помог разобраться. Написал рекомендации. Доктор очень внимательный, ответил на все мои вопросы. Всю информацию, которую я хотела получить, я получила.
— Ольга Николаевна