1. Клиники и больницы
  2. «СМ-Доктор» филиал для детей
  3. Отзывы: «СМ-Доктор» филиал для детей
Запись по телефону клиники+7 495 ... 45-68показать+7 495 189-45-68

«СМ-Доктор» филиал для детей и подростков

Гастроэнтеролог, колопроктолог, гематолог
Доктора 138

Отзывы: «СМ-Доктор» филиал для детей и подростков

Мы уже не знали, куда обращаться со своей проблемой. И пришли к этому врачу. Очень хороший, внимательный, разумный доктор. Я довольна. Во всяком случае, она меня успокоила. Я металась по всей Москве. И в ЦКБ была, и в Тушино нас направляли, и по другим больницам ездила. А здесь встретила грамотного, доброжелательного, приятного врача, которая все подробно мне объяснила и к ребеночку отнеслась с большим вниманием. Очень благодарна ей за то, что смогла меня успокоить и сориентировать.
— Анна Андреевна
— Анна Андреевна
— Артём
— Динара
Отзыв о докторе Лукин Иван Геннадьевич
ХирургияДетская хирургия
Нашему ребенку нужно было швы снять, его оперировали в государственной больнице, а по выходным там никто не работает. Поэтому мы решили обратиться в частную клинику. Иван Геннадьевич замечательный специалист. Врач хорошо нас проконсультировал, был внимателен, поинтересовался, что произошло с сыном, после чего швы. Потом он аккуратно провел необходимую процедуру и дал рекомендации.
Были записаны с ребенком в эту клинику на РЭГ-исследование. В принципе, замечаний особых у меня нет, все прошли быстро, и ценовые договоренности были соблюдены, все сделано качественно. Один минус в том, что, при первичном обращении к ним, очень долго оформляют карту пациента и договор. При записи меня предупредили подъехать за 15 минут до начала исследования, мы приехали за полчаса, и перед нами был всего лишь один человек на оформлении, но пошли мы на исследование прямо впритык к своему времени, то есть очень долго проходит само оформление.
ЭКГУЗИ вилочковой железыРентгенография органов грудной клетки
Инфекционные болезни
Мой 17-летний внук был у врача уже два раза. В первый раз я с ним был, второй раз он уже сам ездил. Врач понравилась нам своим профессионализмом и контактностью – все на очень хорошем уровне! Доктор назначила некоторые процедуры, анализы, вот мы их проходим, так что будет еще третий прием. У нас положительное впечатление осталось!
— Анатолий Михайлович
Доктор очень молодой. Это немного смущает. Хотя большой опыт работы не всегда означает, что врач более профессиональный. Он задал правильные вопросы. Сразу определил мои проблемы. Я даже не успела ничего сказать. Остались хорошие впечатления о враче.
— Лейла
— Юлия Олеговна
— Наталья Викторовна
Инфекционные болезни
Нам все понравилось. Посетили клинику впервые. Приняли очень хорошо. Быстро оформили карту пациента, вежливо объяснили куда пройти. В кабинете нас уже ждал доктор. Результат УЗИ сердца получен после обследования. Возникнет необходимость – воспользуемся услугами повторно.
Инфекционные болезни
Приемом очень довольна. По моему мнению, очень квалифицированный врач. Отзывы о докторе соответствуют действительности. Она все грамотно и простым языком объяснила, мне все было понятно.
— Андрей Андреевич
— Светла Николаевна
Детская оториноларингология
Врач нам очень понравилась: очень внимательная, профессиональная. Решала все наши проблемы, очень помогла. В принципе, это очень хороший врач, я прям рекомендую! Сразу поставила диагноз, облегчила ситуацию, промыв миндалины, потому что у ребенка жутко болело горло, была жуткая слабость. Потом было назначено правильное лечение. Я не очень хотела антибиотики, а она убедила, что они нужны, и они как раз таки и помогли.
— Иван Владимирович
ЭндокринологияДетская эндокринология
Доктор осмотрела ребенка. Дала нам советы и рекомендации. У доктора свое видение ситуации. Поэтому не со всеми советами мы согласились. Она назначила много дорогостоящих анализов, которые почему-то обязательно надо было сдавать в этой же клинике. Мы тоже с этим не согласились.
— Юлия Анатольевна
— Татьяна Алексеевна
Все очень хорошо было! Мы начали уже процесс обследования ребенка, придем к Оксане Григорьевне с результатами. Очень знающая врач, дотошная, внимательная к деталям, что очень важно, кода речь идет о таких тонких вещах, как эндокринология. Мы потом еще пошли к другим специалистам клиники, делали УЗИ, и тоже все было хорошо, вовремя, доброжелательно!
— Анжела Валерьевна
Детская гастроэнтерология
Помочь нам смогли в клинике. Но вот по деньгам обманывают очень здорово. Заявленная сумма не соответствовала предъявленной к оплате. При записи говорят одну цену, когда приезжаешь, выставляется счет с завышенной суммой. Больше не будем обращаться в данную клинику.
— Ася
— Оксана Валентиновна
Я благодарна за помощь в поиске клиники, где были вакцины. Ребят записали. Они приехали, но оказалось, что в связи с тем, что они взрослые, им нужна двойная доза вакцины. Поэтому пришлось ждать когда привезут еще, а стоимость вдвое выше, чем было озвучено при записи.
ЭхоЭГЭЭГРЭГ
— Шахни
Педиатрия
Доктор помогла нам разобраться с нашими проблемами. Ребенку уделила внимание. Она была очень внимательна, очень тактична, настроена доброжелательно. Оставила о себе приятные воспоминания. Врач направила нас на анализы. Я думаю, что она сделала все, что могла. Конечно, нам потребовалась еще консультация гастроэнтеролога.
— Лидия
— Екатерина Андреевна
ПедиатрияВакцинация детей
— Ирина Леонидовна
Педиатрия
Доктор порекомендовал нам дальнейшее обследование. Доктор внимательный, быстро нашел подход к ребенку. У нас ребенок обычно с осторожностью к врачам относится, а на этот раз абсолютно спокойный был. Отрицательных эмоций доктор у нас не вызвал. После первой консультации сложно судить о профессионализме. При необходимости будем еще обращаться к доктору.
Детская дерматологияДетская микология
Детская нефрология
Записалась с ребенком к Татьяне Александровне. На прием пришли со своими анализами с не очень хорошим результатом. Доктор сразу же назначила нам лечение такое, из пушки по воробьям: и антибиотики, и таблеток три вида. Также дала направление на анализы, УЗИ внутренних органов. И при этом открыто предложила пройти все обследования у них в клинике. Коммерческий подход. Из той оперы, что не столько важно оказать помощь, сколько заработать деньги. Такое огромное назначение, хотя был просто завышен белок. Мы повторно пересдали анализы, они оказались хорошими. Так что слава богу, что не начали выписанное лечение. У доктора немного агрессивная манера общения. На мои вопросы врач реагировала недружелюбно. Я осталась недовольна посещением доктора.
— Жанна
— Анаит
Детская хирургия
— Стелла
— Вадим
Лечение вросшего ногтяДетская хирургия
Георгий Сергеевич необыкновенный доктор! Ранее сыну уже несколько раз проводили операции по вросшему ногтю. Ребенок был уже измучен удалением ногтевых пластин. А результата не было, все было безуспешно, каждый раз все начиналась по новой. К Георгию Сергеевичу мы попали в ужасном состоянии, когда все было запущено и шел страшный воспалительный процесс. Доктор прооперировал сына, проведя иссечение только нужных зон на больших пальцах обеих ног. У сына сейчас все зажило, он играет уже в баскетбол. Мы очень благодарны!
Эпилептология
Я была не только на приеме у врача, но и оставалась на ночь на ночной мониторинг и сдачу анализа. И все время врач находилась рядом. Очень доброжелательная и внимательная. Я довольна. Собираюсь к ней опять на прием.
У стоматолога мы были с ребенком. Она нам советы, свои рекомендации дала по поводу зуба, сделала снимок. Мы решили еще у одного специалиста проконсультироваться, прежде чем удалять зуб, но он тоже подтвердил мнение Зинаиды Васильевны.
— Али
— Елена Дмитриевна
Удаление бородавокДетская дерматология
Хороший доктор. Эльмира Валиахмедовна внимательно отнеслась к дочери, аккуратно провела необходимую процедуру удаления бородавок. Все хорошо зажило, мы остались довольны.
— Вячеслав
— Анна Иосифовна
Педиатрия
На приёме был сын. Первая операция после перелома была проведена в Турции. Сейчас нам нужно было удалить спицы. Доктор всё сделал очень хорошо, быстро и без боли. Замечательно!
— Сабира
Ортопедия
Детская стоматология
— Дарья Викторовна
Детская кардиология
Довольно приятно было общаться с доктором. Она все мне объяснила, я все поняла. Не было лишних вопросов, сразу перешли к делу без лишних разговоров. Знаете, как бывает обычно, приходишь, и начинают расспрашивать: кто мама, кто папа, кто бабушка... Здесь такого не было. И с ребенком она смогла общий язык найти, хотя он у меня такой необщительный.
Детская ортопедия
Доктор нам понравился, в принципе, получили необходимые рекомендации. Сейчас будем их выполнять. Внимательно осмотрела ребёнка, посмотрела ножки, померила. На данный момент сложно говорить о результатах, будем выполнять рекомендации и определимся уже по дальнейшим действиям.
— Лиля
— Злата
Неврология
Была с ребенком на приеме у Татьяны Юрьевны. Я осталась очень довольна. Доктор внимательный, добрый. У меня пятеро детей, часто бываю у врачей. Доктора бывают иногда грубые. Но Татьяна Юрьевна мне очень понравилась! Объясняет все-все. Такая мягкая, каким и должен быть детский врач. От меня ей самая высокая оценка. Спасибо!
— Шахноза
Инфекционные болезни
Доктор очень хороший. Очень внимательно все расспросила. Чисто по-человечески к ней приятно приходить. И как профессионал помогла мне. Все разъяснила. Все медикаменты, которые выписала, все дала с пояснениями. Курс лечения прошла по ее рекомендации. Но заболевание такое, что быстрых результатов не может быть. Надо время.
Сдавали с ребенком в клинике анализы. Клиника мне очень понравилась. Понравилось то, что, во-первых, очень приятное обхождение, все очень внимательны. Мы пришли – нас встретили, проводили. Меня все устроило, обслуживание в клинике очень хорошее. Спасибо!
Детская ортопедия
Доктор говорил очень тихо. Мне было неудобно попросить, чтобы она говорила немного громче. Честно, у меня нет стопроцентного удовлетворения от консультации. Конечно же, она была внимательна к ребенку, вежливо общалась с нами. Все, что она говорила в словесном плане, я думала, она все это опишет более подробно. Но доктор выдала нам только рекомендации. Все довольно сухо. Я не знаю, может быть, так и надо. Многое я не услышала на консультации, переспросить было неудобно.
Детская дерматология
Доктор нам понравилась. С вниманием отнеслась к проблеме. Рекомендации и назначенное лечение помогли ребенку. Я довольна результатом.
— Арминэ
— Валерий
— Надежда Константиновна
Детская офтальмологияКонтактная коррекция зрения
Записалась с ребенком в клинику «СМ-Доктор» к офтальмологу для контактной коррекции зрения. Я осталась очень довольна. Нам помогли в этой клинике, мне понравилось. Все хорошо. Спасибо!
Пять с огромным плюсом! Меня только одну выдержать чего стоит, у меня вечно сплошные вопросы, а тут вся семья у нас была на приеме. Она настолько выдержанная, приветливая, компетентная! Все выслушала, подробно ответила, провела исследование луковиц ребенка. Я вам честно говорю, таких врачей я еще не встречала! Спасибо ей огромное передайте от всей нашей семьи!
— Ната
— Артур
Детская гастроэнтерология
На приёме нас всё устроило, уже записались на повторный. Доктор назначил нам лечение, в общем, всё отлично. Рекомендации получены в полном объеме, диагноз поставлен, план лечения намечен. Всю необходимую информацию получили.
Паразитология
— Аля
Детская неврология
У нас был плановый визит к врачу. Она дала нам рекомендации. Внимательно и дружелюбно пообщалась с ребенком. Поиграла с ним. Все провела достаточно лояльно.
Детская гастроэнтерология
Доктор нам понравилась. Осмотрела ребенка, все объяснила. Дала направления на обследование, которое мы сейчас проходим. Планируем повторный прием. В целом, нас все устроило. Очень надеюсь, что решим нашу проблему. Спасибо.
Травматология
— Иван Автандилович
Инфекционные болезниЛечение инфекций у детей
Очень понравилось на приеме у Татьяны Леонидовны и мне и ребенку. Внимательна, аккуратна, профессиональна. Сразу же расположила к себе ребенка, который не очень любит врачей. Мне все разложила по полочкам, всё обьяснила доступным языком, успокоила. Этот врач знает и делает свое дело. Спасибо.
Инфекционные болезни
Вполне довольны! Обследование ребенка было полным, обнаружены были "неисправности", назначены лекарства, пролечились - все хорошо, мы довольны! И забота, и внимание со стороны доктора присутствовали. В принципе, если нас в очередной раз местная поликлиника не будет устраивать, мы скорее всего, вернемся сюда же.
Ортопедия
— Анастасия Константиновна
Детская гастроэнтерология
Доктора я выбрала потому, что она по отзывам и рейтингу врачей была на первом месте. Разочарование полное. Скажу сразу, что мы немного опоздали. Но чтобы так быстро прошла консультация, врач с такой скоростью все пыталась мне объяснить, что я не успевала воспринимать... Все, что было назначено моему ребенку, никуда не было зафиксировано, не выдана письменная рекомендация по диете, но зато нам было рекомендовано пройти в клинике еще трех специалистов и сдать кучу анализов. Я пришла к врачу за помощью, а не выслушивать ее замечания. Не понимаю, почему у доктора такой высокий рейтинг.
Детская трихология
— Анжела
— Ангелина
— Екатерина Сергеевна
Травматология
Инфекционные болезниЛечение инфекций у детей
Куда я только ни ходила с ребенком, первый раз попала так удачно. Даже не ожидала, что нам так повезет с доктором. Татьяна Леонидовна прекрасный врач! Очень приятная в общении женщина, сразу нашла общий язык с ребенком и меня расположила к себе. Побольше бы таких докторов! Я осталась очень довольна посещением. Спасибо большое!
— Наталья Алексеевна
Лечение вросшего ногтяДетская хирургия
Оценила бы на «отлично» и консультацию, и осмотр. Ребенку назначена операция. У меня появились сомнения в одном из препаратов после посещения аптеки и реакции провизора. Не смогла оперативно с врачом по этому поводу связаться. Это единственный недочет.
Генетика
— Дмитрий Иванович
— Денис Евгеньевич
Эпилептология
Я была всего лишь на одной консультации. Поэтому затруднительно делать выводы. С первого взгляда нормальный и квалифицированный специалист. Вежливо отвечала на все мои вопросы. Но я не получила все ответы.
Эндокринология
Выбрали доктора по отзывам и не разочаровались. Доктор оказалась вдумчивая, участливая, профессиональная, и понравилось, что она подошла не формально к назначению обследования и лечению. Я думаю продлить наблюдение у нее.
— Динара
Детская хирургия
— Таисия
Инфекционные болезни
Профессиональный доктор. Очень располагающий человек, знающий психологию ребенка. Дала очень много дельных советов. Анжелика Михайловна нашла контакт с ребенком. Все рекомендации были адекватно приняты. Ребенок от кое-чего отказывается. По-другому строит режим. Будем рады пообщаться со специалистом повторно.
Детская гастроэнтерология
Мы очень довольны. Нам доктор очень понравилась. Вежливая и доброжелательная. Людмила Михайловна ответила на все наши вопросы. На данный момент мы проходим лечение, пока о результате рано говорить. Доктор очень быстро нашла подход к ребенку, и со мной хорошо пообщалась. Все доступно объяснила. Я считаю, что она большой профессионал. В будущем мы планируем посещать этого врача.
— Аркадий
Детская гастроэнтерология
Хороший врач. Приветливая, доброжелательная. Мы получили хорошую консультацию детского гастроэнтеролога. Людмила Михайловна грамотный врач.
— Илона
Рентгенография
— Фрад
Детская эндокринология
— Фрад
— Ульяна
Детская гематология
Консультацией довольна. Правда врач задержалась на сорок минут, но не по своей вине. Задержал пациент. И еще, не понимаю, почему я должна оплачивать повторно консультацию после готовности анализов, на основе которых врач назначила лечение.
Детская оториноларингология
Мы обратились с ребенком в клинику по проблеме присутствия храпа у ребенка после травмы носа. Изначально мы записались к одному доктору, но ребенок испугался и не дался провести осмотр, и нас направили к другому доктору. Она сумела найти подход к ребенку, осмотрела, сделал вывод, что наша проблема не из-за носа, а из-за зубов, и прописала лечение, но пока ребенку не помогает. Клиника нам очень понравилось, персонал вежливый, учтивый, готовый помочь пациентам. В общем, нам понравилось.
— Надежда Борисовна
Хирургия
ГастроэнтерологияДетская гастроэнтерология
— Эвелина
— Полина
— Наталья Павловна
Инфекционные болезни
К сожалению, без согласования с нами нам заменили доктора Тарасову, к которой мы изначально были записаны, на другого врача. Мы почитали отзывы о докторе и поехали в другой район Москвы, для того чтобы попасть к выбранному специалисту. Если бы мы хотели попасть к любому врачу, то записались бы в частную клинику рядом с домом. В целом консультация прошла нормально. Претензия не к врачу, а к клинике.
Детская гематология
Очень нам уж понравился этот доктор! Компетентна, внимательна и вежливо ответила на все наши вопросы. Пять баллов!
Детская урологияОперативная урология
— Артём
Гастроскопия
— Элла Михайловна
— Элен
УЗИ органов мошонкиУЗИ органов брюшной полостиУЗИ щитовидной железы
Детская стоматология
Детская дерматология
Все в порядке. Об итоге лечения еще рано говорить. Конечно же, доктор ответил на наши вопросы, оказал необходимую помощь. Внимателен к пациентам. О профессионализме также рано судить, так как еще нет результата от лечения.