Сервисный центр 03me

Компьютеры, ремонт электроники, ремонт телевизоров

Отзывы: Сервисный центр 03me

Все прекрасно, чипировали консоль, все рассказали и объяснили. 1.5 ч делов. Очень доволен, на днях принесу еще одну. Аналогов нет нашел по сервису
Ремонт видеокарт
Отличные рукастые ребята! Ремонтировал убитую видеокарту gtx 1060 3Gb. Отремонтировали за 2 дня. В результате на руки получил уже работающую gtx 1060 6Gb (попросил добавить памяти до максимума). Уже усиленно погонял карточку "на ультрах", всё отлично, все возможные тесты проходит без проблем. Очень рекомендую этих мастеров!

Nintendo Switch не читала карту памяти. Мастер быстро починил и даже дал гарантию на 1 месяц. Если что, я знаю куда обращаться.

Ремонт электроники
Все просто отлично, сделали в срок

Ремонт видеокарт
Долго искали мастера по ремонту видеокарт . Случайно уронили блок питания и повредили видеокарту ( видеокарта не из дешёвых). Решили разместить объявление на Профи ру. В надежде найти профессионала. Так и случилось . Молодой человек сервисного центра сделал диагностику совершенно бесплатно . Далее в течение максимум 3 дней пообещали устранить выявленные поломки . Как было обещано, поступил из сервиса звонок о том , что видеокарта готова , можно забирать . Радости не было предела . Так быстро ! При мне все показали и дали разьяснительные комментарии. Пользуемся без проблем. Все работает, как было обещано . Всем рекомендую данную организации. Редко можно найти профессионалов своего дела . Проверено !!!!

Ремонт PlayStation
Отличный сервис! Починили приставку с заменой видеопамяти. Возникали определенные сложности, и в связи с ними несколько увеличился срок ремонта, однако все было согласовано и заранее оговорено. Там, где другие специалисты отказали, эти справились на отлично! Очень рад разрешению моей ситуации с пресловутой ошибкой CE-34878-0, от которой пытался избавится два месяца, но при помощи этого сервиса избавился за пару недель.
Ремонт видеокарт
Парень молодчага поднял мертвую видеокарту 1060 6 гигов !
Павел Мальцев

Ремонт Nintendo
Супер крутые ребята. Ремонтировал у них Nintendo Свич. Восстановили прошивку , сделали в сто раз лучше чем было, все игры начали устанавливаться без ошибок. Цену взяли просто минимальную, при том что другие мастера ломили от 6 -8 штук. Очень приятные в общении. Всем рекомендую, скоро приеду к нам меня карту памяти и ремонтировать старые джойконы. (У меня их дофига накопилось).

Воскресили не воскрешаемое.
Все прошло быстро, ремонт видеокарты занял 1 день.
Xbox One S была проблема с изображением. Отремонтировали не дорого и за час! (в других мастерских говорили 2 дня) Ещё и гарантия пол года! 100% Рекомендую!

Ремонт видеокарт
Очень хороший сервис. Ремонтировал видеокарту 1060, отремонтировали меньше чем за неделю, а в других сервисах не могли отремонтировать вообще. После того как забрал карту на следующий день связались со мной, чтобы убедиться, что все работает! Рекомендую!!!

Ремонт видеокарт
После перевозки компьютера, вышла из строя видеокарта gtx 1060 6Gb, а скоро новый год, как же без игр. В этом сервисном центре смогли оперативно помочь мне, протестировали и выявили неисправность прямо при мне и починили в течение часа.
Сервисный центр 03me
Спасибо огромное, за подробный отзыв, всегда рады Вам, сделаем скидочку (ссылайтесь на данный комментарий!)
Ремонт PlayStation
Все быстро, все четко, в этот же день и устранили проблему и дали гарантию, что очень радует, в следующий раз буду обращаться только к ним.

Ремонт видеокарт
Огромное спасибо ребятам! Помогли решить проблему, вечером позвонили, поинтересовались, все ли нормально! 10 из 10

Ремонт PlayStation
Спасибо большое за ремонт!
Сервисный центр 03me
Спасибо за Ваш отзыв! Обращайтесь, всегда Вам рады!

Ремонт видеокарт
Отдал на ремонт видеокарту Sapphire Radeon RX 580. Мастерская небольшая, но специализируется на картах. Взяли дороговато, но полагаю, таков был характер моей поломки -- пришлось менять всю память, так что не могу сказать что это минус. Даже пошли навстречу и срезали цену. Когда вернулся домой были проблемы с прошивкой, после ремонта обратился к мастеру за поддержкой и мне помогли. Хорошая мастерская, обращусь ещё

Приехал,осмотрели за минут 30 сделали ,взяли не много ,всё работает ,всё латает
Сервисный центр 03me
Спасибо за Ваш отзыв. Единствкнное, что ребята не добавили, это то что другие сервисы до посещения нашего сервиса, не смогли ничего сделать и утверждали, что нужен донор, нужна схема. Хочу сказать единственное, не стоить верить всем на слово, а лучше пускай делают на Ваших глазах, если человек не разбирается в этом, Вы сразу поймёте!

Ремонт видеокарт
Восстановили видеокарту, дали гарантию 3 месяца. Устройство работает корректно.

Ремонт Xbox
Починили быстро. Очень хороший сервис.
Григорий Павлов
Ремонт видеокарт
Ремонтировал видеокарту. Все четко и быстро!
Xbox one s
Починили быстро консоль, было поехавшее изображение и проблемы со звуком. Не было времени ездить, поэтому забирал консоль и обратно привозил курьер. Спасибо)
Богдан
Ремонт видеокарт
Выложил на профиру объявление о ремонте видеокарты gtx 1060 6 Gb. Был отвал чипа памяти. В течение дня мне отписался мастер (Александр), сказал, что может сделать ремонт по нижнему порогу ценника, который я указал. Приехал в мастерскую, при мне произвели замену чипа. Прошло все аккуратно и быстро.

Александр в общении довольно приятный человек, рассказал про особенности эксплуатации данного типа карт, дополнительных услуг не навязывал, дал гарантию после ремонта. В общем, не могу сказать по поводу других комплектующих, но если у меня еще раз выйдет из строя видеокарта, то буду обращаться только к ним. Всем рекомендую.

Ремонт телефонов
опытный мастер, быстро и четко

Ремонт видеокарт
Приехал ради меня в свой выходной, а видеокарта оказалась рабочей, видимо проблема у меня была в другой части компьютера.
Провел диагностикупэ при мне и даже денег не попросил.
Большое спасибо мастеру что успокоил мои нервишки.
Спасибо за Ваш отзыв! Всегда рады Вам, будут вопросы обращайтесь🙂

Произвели ремонт платы от ps4 pro быстро и очень качественно👌🏻
Сервисный центр 03me
Роман, спасибо Вам за приятный отзыв! Обращайтесь, если будут другие вопросы, всегда рады Вам!
Elvira

Ремонт Xbox
Все очень быстро и удобно! Спасибо большое за помощь, всё работает )
Сервисный центр 03me
Спасибо Вам за приятный отзыв! Обращайтесь, сделаем скидочку:)
Денис Симаков

Ремонт телефонов
Все отлично, качественно и быстро. Удобно, имеется стоянка для авто.
Спасибо за Вашу оценку!
Ремонт Xbox
Парни молодцы, починили мой xbox, дите довольно!
Сервисный центр 03me
Спасибо за отзыв, рады, что Вы довольны!

Всё в порядке.
Были некоторые недопонимания, может быть, я не разобрался сразу, как это должно работать.
Мануал не предоставили, а так - всё в порядке.
Сервисный центр 03me
К сожалению приставку доставляли и забирали не Вы, Вашего человека на доставке оповестили, что данное обновление ПО ставится в ознакомительных целях, любое нарушение законодательства, в том числе пиратство преследуется законом и никаких инструкций мы не сможем предоставить. Любую информацию вы сможете найти в интернете и нарушение законодательства будет только на Ваше усмотрение, предупреждаем ещё раз пиратство преследуется законом!
Эдуард

Ремонт электроники
Сервис однозначно рекомендую.
Шёл к ребятам, ни на что особо не надеясь - с техникой, сменившей пятерых "мастеров" за последние полгода. Предыдущие мастера технику возвращали с интервалом от недели до 2,5 месяцев, отговариваясь чем угодно - "нет такого разъёма", "не приходят детали из Китая", "карантин".
А эти парни прямо при мне вскрыли корпус и за 5 минут произвели ремонт, вернув мне технику в рабочем состоянии, чем основательно сломали сложившийся у меня за всё это время шаблон о ремонте электроники, и заставили испытать двоякие чувства: радость от успешного ремонта, на что я уже почти не надеялся. И острое возмущение предыдущими "мастерами", ковырявшими многострадальный девайс.
Теперь с электроникой буду обращаться только к ним.

Восстановление данных с телефонов
Сдавала телефон Sony xperia XA 1 после залития водой. 2 сервисных центра отказались его ремонтировать, здесь все быстро отремонтировали и за час. Все отлично.
Ремонт iPhone