2. Рыжук Екатерина Александровна
  3. Отзывы: Рыжук Екатерина Александровна

Екатерина Александровна Рыжук

Английский язык, французский язык, ЕГЭ по французскому языку

Отзывы: Екатерина Александровна Рыжук

Яна Сергеевна

Ирина Сергеевна
Майя, Посредник

Французский языкРазговорный французский язык
Английский языкФранцузский язык
Екатерина Александровна - хороший преподаватель, мы довольны её работой. Явных улучшений у ребёнка пока нет, но вопросы по школьной программе репетитор помогает решать. Пока мы занимаемся больше английским языком, чем французским.
Лев

Ольга Александровна

Английский языкФранцузский язык
Екатерина Александровна замечательный преподаватель английского и французского языка. Она пунктуальная, знающая, ответственно готовится к занятиям. Прогрессом в изучении языков я довольна, продолжаю заниматься с удовольствием. Большое спасибо!
олеся

Я хотела бы выразить благодарность Екатерине Александровне,преподавателю по французскому языку.Мой сын занимается с большим удовольствием,учитель смогла найти общий язык с сыном,уроки интересны и информативны,грамотно структурированы Екатерине Александровне удалось привить интерес и любовь к этому прекрасному языку.Сын с нетерпением ждет новых занятий! Нам очень повезло что мы смогла найти такого замечательного преподавателя,отдельное спасибо сайту "Ваш репетитор С 1 июля 2014 года проект
«Ваш репетитор» стал частью
информационного сервиса
Профи
" .
Спасибо большое,Екатерина Александровна. Рекомендую всем!
Эля