2. Рыжкова Надежда Анатольевна

Пошив спортивной одежды
Хороший мастер!
Anastasia

Подшив платьев
Обратилась к Надежде за подшивом платья. Результат очень понравился, прошито качественно! Утром отдала в работу, вечером после работы забрала.
Отдельное спасибо за то, что встретились на удобной мне станции метро!

А ещё Надежда очень приятная и милая! ☺️
Благодарю)))Мне очень приятно))))Обращайтесь)
Пошив одежды
Надежда прекрасно справилась с задачей! Все было сделано аккуратно и в срок!
Благодарю!)Стараюсь)))

Невероятно приятная и отзывчивая девушка. Очень понравилась работа. Был перешив корсета, мало кто делает даже в москве. Приехала забрала вещь, привезла. Цена очень хорошая. Большое спасибо. Буду обращаться еще.
Мила
Ремонт пуховиков
Качество работы понравилось. Надежда, спасибо!
Пожалуйтса!Обращайтесь))

Подшив платьев
Очень хороший мастер! Отлично отрезала и прошила платье! И главное за приемлемую цену!
Надежда Рыжкова
Благодарю)Носите с удовольствием))Обращайтесь,всегда рада быть полезной)
Татьяна Бабенкова

Ремонт трикотажа
Очень довольна работой мастера. Сделала всё аккуратно и даже переделала грубую, некачественную работу предыдущего мастера, за что я ей безумно благодарна, хотя эту переделку мы не оговаривали. Чувствуется, что классный специалист в своём деле и не может равнодушно смотреть на брак сделанный другими. Всем советую этого мастера, не пожалеете.
Надежда Рыжкова
Благодарю)))очень приятно😊Всегда рада быть полезной)

Ремонт брюкРемонт блузок
Отличный мастер. Сделала работы просто превосходно.
Благодарю!Всегда рада помочь)

Ремонт платьев
Огромная благодарность Надежде за выполненную работу!
Сделано все очень быстро, а самое главное качественно!
Надежда профессионально и добросовестно подходит к исполнению заказа.
Рекомендую Надежду как прекрасного человека и мастера!
Буду обращаться ещё с удовольствием!
Надежда Рыжкова
Благодарю) Буду рада быть полезной))

Штопка одежды
Замечательный мастер. Все сделано аккуратно и быстро, в срок. Никаких нареканий быть не может, мастер даже петельку пришила в качестве комплимента, очень доброжелательно и приятно!
Благодарю))Носите с удовольствием))

Пошив одежды из меха
Потрясающий мастер своего дела и очень приятный человек!В будущем, продолжу сотрудничество с Надеждой!
Надежда Рыжкова
Галина,очень рада была работать с вами,успехов вам и процветания!Буду рада продолжить работу с вами)

Пошив одежды
Заказ выполнила на отлично! Очень понравилось отношение и качество хоботы. Рекомендую данного мастера!
Надежда Рыжкова
Очень понравилось работать с вашим жакетом,очень необычная модель,надеюсь на дальнейшее сотрудничество)
Елизавета Березникова

Пошив одежды
Я очень довольна выбором: работа аккуратная, даже выше моих ожиданий, все выполнено в срок. Надежда очень приятный и доброжелательный человек. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество.
Надежда Рыжкова
Благадарю!Буду рада сотрудничеству с вами)

Надежда,
Всю работу сделала отлично и в кричащий срок.
Сервис на высшем уровне .
Рады , что не ошиблись с выбором мастера .
Спасибо!!!
Надежда Рыжкова
Благодарю!Рада была быть полезной!
Пошив одежды
Мастер очень меня подвела! Во время первой встречи сделала заказ наполовину и пообещала прийти через неделю. В результате, в назначенный день написала, что отказывается от заказа. Для меня было очень критично сделать как можно быстрее. Если бы Надежда сказала сразу, что не будет доделывать заказ, я бы давно пригласила другого мастера.
Надежда Рыжкова
Я неоднократно извинилась и обьяснила,что по состоянию здоровья не смогла приехать,но видимо меня не поняли и не простили...
Джафар
Замена молний на одежде
Не доверяйте данному человеку. Обещала приехать и не приехала.
Надежда Рыжкова
Я предупредила заранее о том,что не смогу приехать.
Замена молний на одежде
Надежда сама нашла мой заказ и откликнулась на него, договорившись о встрече, она просто не приехала, при этом мои звонки игнорировались, в чате Надежда была онлайн и читала мои сообщения, игнорируя их так же, как и звонки
Надежда Рыжкова
В связи с форс-мажорными обстоятельствами не смогла приехать на встречу,телефон был на беззвучке по той же причине.Отвечать не могла
Ремонт одежды
Отдавала Надежде укорачивать пуховик и куртку. Сделано быстро, аккуратно и в точном соответствии пожеланиям.
Надежда - приятный человек и хороший специалист!

Пошив одежды
Спасибо большое мастеру за проделанную работу! Результатом остались очень довольны. Заказ выполнен быстро, качественно и в точном соответствии с представленным изображением. Мастер очень ответственная девушка, хорошо знающая свою работу!Ко всему прочему, мастер не осталась в стороне и с первых минут общения подсказала какую ткань нужно приобрести, магазины, где большой выбор данной ткани, в результате чего удалось быстро и безболезненно разжиться материалом, т.к. из исходников была только картинка с изображением изделия и не было понимания, из чего его шить)))

Пошив одежды
Отличный, приятный в общении мастер! Очень оперативно, аккуратно. Утром встретились, передала пуховик, вечером уже получила его обратно :) Советую!!!)
Благодарю)