2. Рыжков Евгений Николаевич
  3. Отзывы: Рыжков Евгений Николаевич

Евгений Рыжков

Мелкий ремонт, сантехник, бытовая техника

Отзывы: Евгений Рыжков

Влад
Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Собирал кухню, конструкция была непростая, с задачей почти справился. Не успевал отрегулировать фасады + были повреждены 2 детали корпуса, мастер компенсировал данные незначительные ошибки, отрицать не стал, честно согласился. По работе - корпус выставлен ровно, выпилы сделаны, техника установлена. Вполне достойно.
Эля
Сборка мебели для ванной
Обратилась в Профи ,и мне написал Евгений! Работа заключалась в сборе шкафа,Евгений приехал очень быстро ,с собой было куча инструментов ,сразу было понятно, что профессионал !Шкаф был собран в течение часа ! Дочь счастлива! Спасибо большое за отличную работу!
Татьяна Молодцова

Сборка комодаСборка кроватиСборка тумбы
Евгений-просто находка для нашей семьи! Очень долго искали сборщика мебели. Для понимания , вся мебель под потолок с зазором в см-1,5. Женя собрал всю мебель и все идеально! Для человека нет нерешаемых проблем со сборкой , есть небольшие трудности , которые решаемы! Очень Рекомендуем !
Дима

Установка встраиваемой посудомоечной машины
Сделал быстро и качественно. но дороговато. за
Ksenia

Сборка шкафа
Быстро и качественно все сделано 👍
Сборка стеллажейСборка корпусной мебели
Все отлично, спасибо!
Саша

Перенос розетки
Отличный мастер, работает быстро, аккуратно, очень пунктуальный. При необходимости обратимся еще к этому специалисту.

Сборка тумбыСборка корпусной мебели
Евгений отличный специалист и настоящий профессионал - собрал мою тумбочку для обуви за полчаса.👍 А с учётом того, что у меня был форс-мажор и очень нужно было быстро ее собрать, то он меня просто спас. Качество сборки отличное, придраться не к чему. Спасибо ему огромное, всем рекомендую😊!

Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Большое спасибо Евгению! Нужно было оперативно снять кухонные шкафы. Приехал через полтора часа после создания моего заказа. Все аккуратно и быстро сделал. Советую мастера!

Установка экрана под ванну
Отличный мастер и просто приятный человек.

Ремонт и реставрация мебели
Очень приятный общительный человек. Выполнил работу быстро, недорого. Результат работы оказался лучше, чем я ожидал. Моя задумка была скорректирована мастером. В результате - все крепления, которые, я думал, будут видимыми, оказались невидимыми. В общем - классный специалист, обращусь еще :)

Установка встраиваемой посудомоечной машины
Очень понравился мастер, приехал вовремя, установил стиралку, демонтировал посудомойку, которую нам установили очень косячно, установил новую, прикрутил вешалки в ванную, поправил сам дверку под раковиной)) дал хорошие советы. Сам съездил в магазин за недостающими деталями.
Очень советую 👍

Установка сушилки для белья
Евгений приехал, привёз даже материал, все качественно, быстро и без опазданий. Рекомендую специалиста.

Подключение стиральных машин
Очень приятный мастер, профессионал, купил все заранее, работу сделал за 20 минут. Отличный специалист.

Сборка шкафа
Всё собрали, помогли, супер!
Все аккуратно и в срок.
Румянцева Ольга Игоревна

Подключение посудомоечной машины
Замечательный, добросовестный специалист, который быстро, четко подключил посудомоечную машинку, докупив необходимые расходники, притом, что подключение было не совсем традиционное, надо было пройти бревно, чтобы вывести трубу. Рекомендую всем! Побольше бы таких вежливых, грамотных, четких специалистов!! Самый лучший отзыв, самая высокая отметка!!
Сборка трёхдверного шкафа
Евгений компетентный, проактивный, аккуратный и конструктивный в общении мастер. Рекомендую!

Подключение стиральных машин
Быстро и качественно, в день обращения
Ремонт раковины
Мастер подъехал очень быстро, сделал все аккуратно. Дал рекомендации что необходимо использовать для дальнейших работ.
Все по делу, быстро и хорошо.
Спасибо за добрые слова 🙏
ЭлектрикаУстановка люстры
Всё отлично!
Степан

Сборка комодаСборка корпусной мебели
Пришёл, быстро все сделал без моей помощи и кучи дёрганий, качественно

Установка душевого уголка
Выполнено в качественно и в кратчайшие сроки. Рекомендуем.
Виолетта

Сборка мебелиСборка модульной кухни
Хочу выразить огромную благодарность Евгению за проделанную работу (монтаж фасадов для кухни).
Очень приятный человек в общении, сделал все максииально аккуратно и качественно, нашёл выходы из всех сложившихся трудных ситуаций, специалист так же пошел на встречу и согласился приехать поздно вечером, помимо этого была предложена очень приятная цена, и за непредвиденные работы мне не был выставлен иной счёт, доплата была на моё усмотрение.
Всем рекомендую и обязательно буду обращаться ещё!

Ремонт кухонного гарнитура
Быстро, качественно 👍🏻

Всё отлично! Было много проблем при установке. Но всё решили

Ремонт велотренажёров
Оперативно и качественно отремонтировал велотренажер.

Сборка мебелиСборка модульной кухни
без опозданий, все четко, человек переживает за качество работы, сам переделывает, если не нравится. Асе в срок и по честному. Рекомендую однозначно. Сам бы так не сделал
Сборка стеллажейСборка корпусной мебели
Мастер вежливый, оперативный

Сборка кроватиСборка детской кровати
Вежливый воспитанный грамотный
специалист. Быстро устранил проблему (регулировка маятника кроватки), всё профессионально и качественно. Мы остались очень довольны и, конечно же, рекомендуем данного мастера

Сборка мебелиСборка модульной кухни
Очень понравилась работа Евгения. Пришел ровно в оговоренное время, накануне подтветрдив визит. Весь необходимый инструмент с собой. Все ящики собрал, вытяжку установил, хотя работа была не совсем поостая, нужно было искитриться чтобы все ровно установить. Выровнял все двери и шкпфы на кухне, кривоватенько установленные предыдущими сборщиками. Переустановил встроенную посудомойку, хотя казалось, что это невозможно. Евгений - мастер, котопый с легкостью находит выход из безвыходной ситуации. Я в аосторге. Обязательно приглашу снова и готова рекомендовать всем добрым людям. Спасибо. С уважением, Лариса

Ремонт теплиц из поликарбоната
Приехал во время,все дополнительные материалы купил,сделал быстро и качественно.Всем советую.
Евгений Рыжков
Спасибо 🙏 обращайтесь, буду рад помочь

Сборка кровати
Евгений очень пунктуальный, очень вежливый. Быстро все собрал, очень довольна! Буду обращаться при первой необходимости
Олег Пономарев
Установка выключателя
Женя спасибо всё сделал красиво, буду обращаться ещё

Очень пунктуальный мастер.Все работы выполнены четко по расписанию. Качество работы превосходное! Спасибо!

Сборка обеденного стола
Отличный специалист!Вежливый,интеллигентный!Приехал во время,работал быстро и качественно!Обязательно посоветую его своим друзьям и если мне понадобиться,обращусь снова к нему!Исполнением работы доволен!Спасибо!

Сборка беговой дорожки
Прекрасный специалист, выполнил заказ ответственно, аккуратно и отлично. Большое спасибо! Обязательно обратимся еще.

Сборка кроватиСборка детской кровати
Все понравилось, собрал все быстро, качественно. Претензий нет. Советую данного мастера.