2. Рыжков Игорь Олегович
  3. Отзывы: Рыжков Игорь Олегович

Массажист, спа-процедуры, обёртывание

Отзывы: Игорь Рыжков

Детский массажМассаж шейно-воротниковой зоныМассаж спины
Игорь аккуратный, вежливый и пунктуальный специалист. Быстро нашёл подход к ребёнку. Довольна результатами курса массажа.
Массаж расслабляющийМассаж спины
Старательная проработка, положительный человек, слушает и слышет пожелания.
Желаю Игорю в его стремлении помогать людям чувствовать себя лучше, успехов и ещё лучших учителей для повышения квалификации😉! Продолжайте совершенствоваться и цены Вам не будет.
Спортивный массаж
👍
Детский массажДетский массаж при сколиозе
Игорь делал курс массажа для 2 детей. Уже после 3 сеанса стало заметно улучшение осанки. Большое спасибо!
Массаж шейно-воротниковой зоныМассаж расслабляющийМассаж спины
Все
Массаж при остеохондрозеМассаж шеи и зоны декольте
Спасибо большое, массаж на высшем уровне и душевный человек!
Массаж при остеохондрозеМассаж спины
Прошли курс на ''ура''' ! Сказать что я довольна, значит ничего не сказать! После родов долгое время побаливала спина, благодаря рукам Игоря, мышцы стали быстро приходить в тонус. Кроме того, ушли головные боли, и что особенно ценно, мне разбили "вдовий горб", 🌞 даже мой супруг обратил на это внимание! Я хочу пожелать Игорю здоровья, и побольше благодарных, адекватных клиентов)👍
Евгения Адександровна
Корректирующий массажМассаж бёдер и ягодиц
Я первый раз воспользовалась приложением профи, и конечно сильно переживала . Как только Игорь Олегович начал массаж, я успокоилась и доверилась его рукам. Про то что виден огромный опыт работы, думаю говорить не нужно. Знает свое дело, тчательно прорабатывает каждую зону. Только положительные впечатления! Игорь Олегович, я очень вам благодарна!!!
Антицеллюлитный массажМассаж ног и стопМассаж бёдер и ягодиц
Только наилучшие впечатления!!! Игорь супер, профессионал своего дела, приятный человек и вообще у меня эмоций через край. Я очень довольна массажем, и его техникой исполнения. Ещё раз огромное спасибо, буду вас рекомендовать, и продолжаю делать курс!
Инесса
Плюсы: Никаких плюсов!!!
Минусы: Не знает что такое массаж в принципе!!! Пришла за одним, делает сам не знает что!
Я вообще не понимаю, как о нем могли оставить хорошие отзыва и кому что он там прорабатывал.
Завышенная цена для дешевого подвала!
Никогда его никому не порекомендую!
Никогда не вернусь!
Описание: Советую Игорю походить на курсы и действительно обручиться массажу, или как минимум почитать и посмотреть в интернете что это вообще такое!
Игорь Рыжков
Благодарим Вас за обратную связь) Собственнику " подвала " передал Ваши пожелания) Hесомненно будем все улучшать и делать дорогой евро интерьер, сейчас планируем объявить тендер, так как стиль салона того требует. Учтем все Ваши замечания, и сделаем орг. выводы! Пожалуйста возвращайтесь!
Массаж ног и стопСпортивный массажМассаж спины
Рекомендую, очень хороший специалист
Антицеллюлитный массажМассаж ног и стопМассаж бёдер и ягодиц
Довольна проведённым массажем - мастер тщательно проработал все зоны, дополнительно промассажировал спину и руки. Игорь идёт на встречу, учитывает пожелания клиента и не утомляет беседой (для меня это важно). Рекомендую специалиста.
Корректирующий массаж
Очень приятный, заботливый и понимающий
Создаёт приятную атмосферу, ориентирован не на время, а на результат
Ева
Корректирующий массаж
Спасибо за отличный массаж. Игорь прислушивается к пожеланиям, помог восстановиться после тяжелой недели. Очень приятен в общении, обязательно буду обращаться вновь!!! Рекомендую!!!!
Детский массажМассаж расслабляющий
Игорь замечательный специалист. Работает профессионально и добросовестно. Пациент в полном восторге. Очень рекомендую!
Массаж ног и стопКорректирующий массажМассаж бёдер и ягодиц
Спасибо большое ,Игорю, за сеанс лимфодренажного массажа, все прошло отлично!!!Легкость в ногах !! Рекомендую этого специалиста!
Массаж
Очень понравилась работа Игоря Олеговича и сам массаж. Пришла с болью в спине, после сеанса стало значительно легче. Внимательный и интеллигентный мастер👍🏻
Ручная липосакция
Игорь профессионал своего дела!!! Приехал без опозданий, что не маловажно
Массаж спиныМассаж шеи и зоны декольтеЛечебный массаж спины
Массаж спиныЛечебный массаж спины
Массаж отличный, расслабилась, получила удовольствие, прошла боль в шее, и что очень важно для массажа, как мне кажется - Игорь очень приятный человек!
Антицеллюлитный массажМассаж ног и стопМассаж бёдер и ягодиц
Массаж сделан качественно! С удовольствием пройду еще курс массажа. Во время процедуры с мастером массажа вели непринуждённые беседы. Так же Игорь дал рекомендации по домашнему уходу за телом.
Ульяна
Массаж при остеохондрозеМассаж спиныЛечебный массаж спины
Спасибо Игорю за оперативность! Все понравилось, очень приятный мастер. Помог снять спазм в мышцах поясницы, стало гораздо легче после двух сеансов. Буду обращаться еще! :)
Массаж при остеохондрозеМассаж спиныМассаж шеи и зоны декольте
Игорь, огромное Вам спасибо за Ваши волшебные руки!!!
Чудесный человек, светлая энергетика!
Договорились быстро, приехал вовремя, размял расслабил, болевые зоны проработал, стали чувствовать себя лучше. Есть изюминка - умиротворяющий плэйлист) Музыкальная подборка и волшебные руки мастера в купе с ароматным маслом, унесут вас на час из реальности прочь в мир блаженства!!
Ещё раз Вас спасибо)
Массаж при остеохондрозеМассаж спиныМассаж шеи и зоны декольте
Прекрасный специалист! Уже после первого сеанса почувствовала себя гораздо лучше.Ушла тяжесть в шейном отделе.
Классический массажМассаж спины
Основным показателем того, что Игорь знает свое дело было то, что не обговорив до сеанса больные точки на спине, он сам в процессе указал мне на них. Пунктуальный. Уважает и ценит как свое, так и чужое время. Спокойный. Через руки это спокойствие передаётся и мне. Не грузит лишними разговорами, что позволяет расслабиться. Нос закладывает, чувствуешь себя как огромный мешок с картошкой))) После нескольких сеансов боль стала отступать. И наконец, то приятное чувство, когда снова начинаешь оживать..!! Я рекомендую этого массажиста! Не пожалеете! ;)
Массаж спиныМассаж шеи и зоны декольтеЛечебный массаж спины
Хочу выразить огромную благодарность специалисту своего дела- Игорю. Прошла курс массажа спины и шейно-воротниковой зоны. Стала себя чувствовать просто бомбически , высыпаюсь ночью, утром проснуться стало гораздо легче, несмотря на ранние подъемы.Но самое главное- у меня исчезла боль в районе копчика💪. Проработали шейный отдел, воротниковую зону и разогнали лимфу. Игорь- очень приятный в общении человек, чувствуешь себя с ним комфортно. Очень пунктуальный, а главное специалист своего дела👍. Огромное спасибо🙏, много Вам благодарных клиентов! С уважением, Светлана.
Массаж спиныЛечебный массаж спины
Профессионал своего дела. Благодарю Игоря ,за его массажи! Прошло только 6 массажей, а я уже почувствовал явное облегчение, шея перестала болеть, боли в поясничном отделе ушли, предыдущий мой массажист только болтал , и делал мне массаж на диване. Игорь приехал со своим массажным столом, говорит только по делу, приятный, позитивный человек. По его старанию видно что он желает помочь, он реально вкладывается и работает на результат. С уверенностью смогу рекомендовать Игоря своим знакомым)))
Александр Литвинов
Массаж головыМассаж при остеохондрозеМассаж спины
Все окей