2. Первова Елена Викторовна

Химия, биология, неорганическая химия

Отзывы: Елена Викторовна Первова

Ольга Алексеевна

ХимияОГЭ по химии
Спасибо большое Елене Викторовне. Я даже не думала, что так бывает. Химия из нелюбимого и сложного предмета превратилась в самый любимый. Ребёнок просто в восторге от преподавателя. А я в восторге от результатов ОГЭ. 37 из 40. Спасибо огромное. Почему нельзя поставить 10 звёзд?
Елена Викторовна Первова
Большое спасибо за отзыв! Очень приятно!

БиологияЕГЭ по биологии
Очень хороший преподаватель. Объясняет доступно, понятно, занятия проходят интересно.
Валерия Болучевских

Общая химия
Ребёнку очень понравилось, продолжаем заниматься.

ХимияОбщая химия
Хочу ещё раз поблагодарить Елену Викторовну за успехи сына по химии. Начали заниматься мы прошлым летом, год сын закончил с едва натянутой "тройкой". За лето репетитор объяснила ему программу 8-го класса, за последующий год занятий были восполнены все пробелы школьной программы 9-го класса, разобраны потенциальные задания экзаменов. Итог - ребенок написал ОГЭ по химии на максимальный балл, не сделав ни единой ошибки, и это целиком и полностью заслуга Елены Викторовны! Огромное спасибо за терпение, за спокойствие и за веру в ученика!
Мария3909

БиологияЕГЭ по биологии
Хочу поблагодарить Елену Викторовну за отличную работу. Занятия проходили интересно, материал давался доступно, подкреплялся примерами. Благодаря нашей совместной работе удалось получить желаемый результат на экзамене (ЕГЭ биология).Елена Викторовна- прекрасный педагог!

Химия
Очень хороший репетитор. В школе ребенку не повезло с учителем, 8 класс прошел мимо него, в 9 первое полугодие не понимал ничего, еле-еле получил 3 в четверти. Начали заниматься с Еленой Викторовной, за несколько занятий прошли с нуля всю программу 8 класса и 1 полугодие 9, знания даются структурировано, объяснения понятны. Как итог в аттестат за 9 класс выставлена твердая 4. Репетитору огромное спасибо, продолжим занятия с ней и в 10 классе.
Римма

ХимияОГЭ по химии
Выражаем огромную благодарность Елене Викторовне за высокий результат при сдаче ОГЭ по химии 2019! За 6 занятий подняла нас со слабой четвёрки до 31 балла из 34! Профессионал высокого уровня,объясняет очень доступно и понятно,очень пунктуальна и просто замечательный,приятный человек) Спасибо большое!!

БиологияОГЭ по биологии
Репетитор отличный! Пробник по биологии написали на пять .
ХимияБиологияЕГЭ по химии

Биология
Ирина Ивановна

Химия
Репетитор великолепный!Очень быстро подтянула ребенка по химии.Обязательна,пунктуальна!В дальейшем планируем заниматься.Всем рекомендую.
Биология
О результатах пока говорить рано, так как занимаемся сравнительно недавно. Они будут видны позже. Но ребёнку очень нравятся занятия и очень нравится педагог. Я вижу большую заинтересованность в предмете с обеих сторон, вижу материалы, которые даёт преподаватель . Так что могу смело порекомендовать данного педагога.
Лана

ХимияБиология

БиологияЕГЭ по биологии
Хороший педагог, корректная, со своим особенным подходом, использует много учебников, материалов, подготовила нас отлично. Дочь у нас спортсменка, поступала в спортивный институт, но ЕГЭ мы сдали с такими баллами, что был огромный запас, мы прошли легко. Очень довольны, спасибо ей большое! Замечательный человек, знающий педагог!

Нана Владимировна
ХимияБиологияОГЭ по химии
Занятия продолжаются, преподаватель приходит два раза в неделю, занимается с сыном. Сын доволен, и я довольна результатами, которые я вижу в его дневнике. Она еще дополнительные материалы готовит, довольно, мне кажется, успешно. Но результаты мы увидим уже на ГИА, позднее. Мы планируем продолжать заниматься до экзамена. Я ее не вижу, но полностью доверяю преподавателю, она приходит домой и занимается с ребенком. Вроде как результат есть, дальше посмотрим. Сын у меня - неразговорчивый мальчик, скажем так, все, что касается учебы, его всегда не устраивает. Но тут он молчит, занимается, вроде как-то старается. Не жалуется, однозначно, и доволен. Помимо той литературы, которая есть, она сама приносит материал и обучает его. Готовит, одним словом. И готовит, мне кажется, неплохо. Но все видно будет на ГИА.
Бермет
ХимияЕГЭ по химии