2. Рыжикова Юлия Сергеевна
  3. Отзывы: Рыжикова Юлия Сергеевна

Юлия Сергеевна Рыжикова

Математика, подготовка к экзаменам, высшая математика

Отзывы: Юлия Сергеевна Рыжикова

Настя
МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Мы очень благодарны Юлии Сергеевне !!! Столько сил и труда было вложено в ребёнка, просто не передать словами! Учитывая, что у ребёнка отсутствуют мат способности и короткая математическая память, Юлия Сергеевна сделала невозможное! Ребенок сдал ЕГЭ по математике (проф уровень) успешно!!! Юлия Сергеевна, спасибо Вам ещё раз!!!

Подготовка к экзаменамЛинейная алгебра
Юлия Сергеевна помогла сыну в подготовке к экзамену в ВУЗе по линейной алгебре, придала уверенности в своих силах. Было 2 занятия - разобрали задачи, которые были непонятны. Преподаватель очень грамотный, доброжелательный, все доходчиво объяснила, разложила по полочкам. Экзамен сдан. Спасибо!

Аналитическая геометрия
Лала

МатематикаЕГЭ по математике
Ответственный, добросовестный, высококвалифицированный педагог.Помогла нам хорошо сдать Егэ по профильной математике! Юлия Сергеевна полностью оправдала наши ожидания!
ДВИ по математике
Специалист слишком грубо разговаривает
Юлия Сергеевна Рыжикова
Исправление ошибок - это не грубость, а неотъемлемая часть обучения.

Линейная алгебра
Юлия Сергеевна - крайне опытный и компетентный педагог. Моей задачей было подготовиться к пересдаче по линейной алгебре и аналитической геометрии в довольно сжатые сроки, при этом в предмете я имел большие пробелы. Преподаватель выработала четкую структуру работы, занятия велись в оптимальном темпе. Юлия Сергеевна помогала мне не только во время занятий, но и между ними, что показывает заинтересованность в результате ученика. Итог: экзамен пересдан на "отлично". Был рад работать с таким специалистом, всем рекомендую.

Высшая математика
Юлия Сергеевна - доброжелательный педагог, отлично знающий своё дело! Всегда пунктуальна. Очень понятно и доходчиво объясняет материал. Приятна в общении. Рекомендовала бы своим знакомым.

Высшая математика
Выражаю огромную благодарность Юлии Сергеевне! Педагог с большой буквы, со своими принципами и укладами. Обязательно буду рекомендовать всем друзьям только её, как настоящего профессионала своего дела, легкодоступная подача материала, за нацеленность на результат, индивидуальный подход к студенту, профессионализм, глубокое знание предмета, педагогическую мудрость и требовательность.
Юлия Сергеевна провела с сыном студентом буквально несколько занятий по высшей математике и у сына появилось понимание предмета и уверенность! Ещё предстоит дробить «снежный ком» неразобранный тем, но, уверена, что с ней подготовка к экзаменам сына будет 100%!
МатематикаФизикаЕГЭ по математике
Занимаемся с начала учебного года. Ребёнку нравится. Результат есть

МатематикаДВИ по математике

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Спасибо большое Юлии Сергеевне! Учитель помогла мне не только хорошо сдать ЕГЭ по профильной математике (72 балла (в этом году была довольно сложная 2 часть)), но и сильно повысила мой уровень знаний.

Высшая математикаАналитическая геометрия

Сергей Юрьевич

Высшая математикаМатематический анализ
Великолепно, просто великолепно! Совершенно прекрасная! Могу рекомендовать ее как прекрасного специалиста, как человека, способного все объяснять. У меня сын прибежал с занятия, он подпрыгивал, он был счастлив, она ему за один сеанс объяснила тяжелейшую тему, которую обычно разбирают пару месяцев. Просто высочайшей категории специалист. Я сама преподаватель, и могу сказать, что Юлия Сергеевна великолепна.

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Юлия Сергеевна полностью оправдала наши ожидания.Четко и понятно все объясняет,задаёт нужный объём для подготовки к ЕГЭ по профильной математике. Да и сам уровень знаний после занятий с ней у ребёнка значительно повысился. Могу с уверенностью порекомендовать всем друзьям занятия с ней.
Наргиз
Отличный преподаватель!
МатематикаЕГЭ по математике
Все у нас хорошо. Первый этап завершен. Лицей у нас профильный, сын на пятерку пересдал экзамен за 10 класс. Теперь будем готовиться к ЕГЭ. Обучение и рабочее место организовано у педагога хорошо.

МатематикаЕГЭ по математике
Ребенок в восторге от репетитора! С удовольствием туда ездит, хорошо понимает объяснения, просто пять с плюсом! Мастер в своем деле! Очень рады и рекомендуем преподавателя всем!
Елена Михайловна

Анжела
МатематикаЕГЭ по математикеДВИ по математике

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
С Юлией Сергеевной я занималась чуть меньше года подготовкой к ЕГЭ по математике профильного уровня и результат не заставил себя долго ждать. Юлия Сергеевна- понимающий, отзывчивый, пунктуальный и требовательный преподаватель, который любого ученика способен привести к намеченной цели. И именно ей я обязана своими 80 баллами ( для тех, кому этот балл покажется не достаточно высоким сообщаю, что в комплексе, состоящем из четырёх школ не нашлось балла выше моего). Я очень благодарна Юлии Сергеевне за всю проделанную работу и абсолютно точно могу порекомендовать её как прекрасного специалиста в своей области.
К сожалению я пишу данный отзыв второй раз, так как по какой- то причине он не был вывешен на сайте, но все равно надеюсь, что он будет полезен.
Ирина Константиновна

Татьяна, Юлиана
Риваль

МатематикаЕГЭ по математикеДВИ по математике
Владислава

Высшая математикаМатематический анализ
Мне нужно было разобраться с рядом тем по математическому анализу, подготовиться к экзамену. Юлия Сергеевна очень доступно и понятно объяснила мне непонятные моменты, все необходимые темы мы разобрали. Экзамен по высшей математике я сдала на "отлично" благодаря помощи этого замечательного преподавателя.

Зинаида Владимировна

Валентина Алексеевна