2. Рюмина Анна Алексеевна
  3. Отзывы: Рюмина Анна Алексеевна

Анна Рюмина

Бижутерия, изготовление бижутерии, вышивка крестом

Отзывы: Анна Рюмина

Мила Капитанникова
Отдала заказ Анне, сначала общение было милым. Нормальная переписка и собственно понятна работа и примерное время. Через пару дней, спросила как процесс работы. Ответ был крайне хамским!!! Прям переобулся человек и манера общения крайне не приятная!! Возникло полное ощущение что я должна специалисту и вообще зачем я спрашиваю!! Очень не комфортно. Я рада что забрала заказ. Не известно что было бы дальше. Не советую специалиста!!!! Поведение неадекват!!

Отличная работа, Анна даже сделала дополнительно то, что я не заметила и не указала в заказе🙌
И очень быстро сделан запрос❤️
И комфортно в общении) большое спасибо!
Анна Рюмина
Виктория, спасибо за доверие?
Носите свою красоту с удовольствием ?
Смирнова Ольга
Очень ответственный мастер. Работа выполнена оперативно и качественно . Рекомендую.

Бусы из камня
Отличная работа. Спасибо
Анна Рюмина
Виктория, спасибо за бесценный опыт по созданию эксклюзивных украшений с качественными материалами! Носите с удовольствием🌹

Анна спасла мой испорченный лонгслив, покрытый кляксами от пятновыводителя. Очень толковая девушка, сразу поняла, как исправить ситуацию. Вместе подобрали подходящую вышивку. Получились милые аккуратные цветочки. А ещё Анна приятная в общении! Всем-всем советую 👏

Машинная вышивкаВышивка гладью
Аня специалист с безупречным вкусом и золотыми руками! Вместо испорченных краской брюк я получила художественное произведение! Аня согласовывала каждый этап работы, но результат превзошел все ожидания! Очень рекомендую этого мастера!
Нина, спасибо! Очень приятно. Захвалили☺️
Матвей
все быстро и красиво
Рада знакомству 🤝
Тихон

Идеальное качество, внимательность, скрупулезность в работе
Анна Рюмина
Спасибо большое за добрые слова и ожидание 🌹

Быстро и очень аккуратно починила мою любимую коллекционную плюшевую игрушку. Учла все пожелания по набивке.
Анастасия, спасибо что вернулись🙂 С Вами приятно сотрудничать🌹

Прекрасная, ответственная девушка, отлично справилась с заданием, уважает время и деньги заказчика и очень внимательно подходит к работе.

Вышивка крестомВышитые картины
Очень понравился урок с Анной. Пунктуальная, приятная в общении, профессиональная. Очень доходчиво объяснила, как вышивать (научила, можно сказать, с нуля). Сначала я хотела заказать вышивку, но Анна посоветовала выполнить ее самой, чтобы получить удовольствие от работы. Теперь это мое новое хобби☺️Уже выполняю следующую картину.
Анна Рюмина
Ольга, спасибо большое! Приятно слышать! Который раз убеждаюсь, что нет ничего невозможного для людей с интеллектом😉 Рада видеть пополнение в наших вышивальных рядах))
Вышивка крестомВышивка лентами
Сложная работа ,большого объема ,выполнена просто супер .

Вышивка гладью
Очень понравилась Вышивка на кардигане - работа Анны. Качественная работа настоящего профессионала, мастера своего дела! Работа была выполнена быстро, общаться с Анной легко и приятно, понимает заказчика с полуслова.
Анна Рюмина
Ирина, спасибо большое за добрые слова и за доверие! Очень приятно было с Вами сотрудничать. С наступающими праздниками!
Вышивка крестомВышитые картины
Работа выполнена профессионально, рекомендую.
Я искала схему старой вышивки, и Анна смогла мне помочь. Спасибо! 👍
Анна Рюмина
Приятно делиться опытом и знаниями😊 Ровных крестиков🌹

Вышивка гладью
Анна отлично справилась с заказом. Подобрала идеально в тон нитки и придумала отличную композицию, чтобы перекрыть пятна на платье. Спасибо. Рекомендую.
Анна Рюмина
Спасибо большое за добрые слова! Рада была помочь😊

Вышивка крестом
Ранее я написала отзыв о замечательной мастерице с золотыми ручками Анне, сейчас прилагаю её фото её работы.

Отличный мастер, все сделала оперативно, качественно! Однозначно рекомендую
Благодарю!

Вышивка крестом
Очень качественно и в срок выполнена работа. Если потребуется, еще раз буду обращаться к этому мастеру. Спасибо!
Анна Рюмина
Спасибо за доверие и добрые слова!

Вышивка крестом
Отличная и быстрая работа, спасибо
Рада была помочь🤗

Все СУПЕР!
Анна Рюмина
Олег, спасибо! Интересный проект и очень красивый результат.

Я с огромным удовольствием посетила мастер-класс по вышивке от Анны. Занятие проходило в спокойной, творческой обстановке.
Анна объяснила мне все этапы процесса, показала разные нюансы и тонкости, которые встречаются при создании вышивки. А также Анна обеспечила меня всем необходимым, чтобы продолжить тренироваться дома.
Я очень рада, что мне удалось освоить новый вид творчества и выражаю безграничную благодарность Анне за то, что она делится своим опытом и знаниями.
Анна Рюмина
Ирина, спасибо за добрые слова! С Вами было очень комфортно! Невероятные чувства делиться знаниями когда у человека «горят глаза».
Винтер Марина

Вышивка и декорирование
Аня, Спасибо за оперативную работу. Кивач получился настоящий шедевр, а у меня - Идеальный подарок на Рождество.
Анна Рюмина
Марина, спасибо очень приятно! Работа вышла очень душевная. Приятно было работать😊 С наступающими!🌲

Вышивка и декорирование
Великопно выполненная работа. Очень быстро и качественно. Анна даже помогла в выборе цветов и узоров вышивки и сделала работу, которую я бы никогда не осилила.
10 из 10.
Спасибо огромное! Рада была помочь😊 С наступающими!🌲🎉
Елизавета Цымбалюк

Все замечательно! Спасибо большое!!!
Анна Рюмина
Спасибо что доверились😊🌹 Любая работа -это бесценный опыт.