1. Врачи

Очень хорошо, но дорого.
Детская стоматология
— Всеволод
Стоматология
Очень довольна! У меня много есть вопросов, все собираюсь лечить у него. Я ходила ко многим врачам и это врач единственный, кто предлагает свои услуги не как менеджер, а именно как квалифицированный специалист, предлагающий именно то, что нужно (а я все-таки в этом уже ориентируюсь). Он подходит к пациенту именно как специалист. У меня скоро операция у него, посмотрим. Пока все устраивает. Более того, я попала к нему по рекомендации. В первый раз я нашла его на PROFI.RU, но сейчас мне порекомендовала его моя мама, которая ходила к нему и осталась очень довольна. Надеюсь, все будет и у меня хорошо.
Единственное, что меня не порадовало, я записывалась по акции, а когда пришла, там акция оказалась хитрая – по цене это как пол-чистки, и пришлось доплачивать, чтобы сделали всю чистку целиком. Может быть, это мне надо было узнавать более подробно условия, когда я шла. Там же, на месте, доктор ответил на все мои вопросы. Я его, конечно, основательно помучила в этом плане. Но он оказался очень терпеливым и коммуникабельным. В общем, мне понравилось – и работа врача, и общение с ним.
— Евгения Викторовна
— Валерий Вячеславович
Хирургическая стоматология
— Нина Егоровна
— Марина Станиславовна
Детская стоматология
Потрясающий доктор! Сказка! Мы теперь записались уже всей семьей к этому врачу. Клиника чистая, аккуратненькая, есть все услуги. А доктор вообще замечательный! Было сложное удаление. И врач провел его просто ювелирно, аккуратно. Благодарна сайту PROFI.RU за помощь в подборе врача. Спасибо, что вы есть! Будем всегда пользоваться вашими услугами.
— Назар Викторович
Стоматология
Почитала про него отзывы на PROFI.RU и без страха к нему шла.
Вылечил мне два зуба легко и непринужденно. Ничего не болит. Выглядят просто шикарно, попал в цвет. Я переживала, для меня это было принципиально, потому что передние зубы. Чувствуется, что врач с интересом, кучу курсов окончил. У меня в свое время была такая стоматолог, девчонка молодая. Всё новые методы изучала и качественно делала. Этот врач из этой же серии. Полон сил еще. Дай бог ему работать и работать!
Он доктор в лучшем понимании этого слова. Если надо и поругает, достаточно нежно, но вместе с тем ты понимаешь, что имеешь дело с человеком, который заинтересован в твоем здоровье. Не какое-то заискивающее состояние: «Спасибо-пожалуйста, простите-извините». Лишь бы довольным ушел.
Платная медицина всегда какое-то подозрение вызывает, что тебя разведут на деньги и все. В докторе это не присутствовало. Вот вы с одним зубом пришли и ради бога. Я говорю: "А может, вы еще посмотрите". Посмотрел, сказал: "Вряд ли вы придете. Вы из тех клиентов, которые идут, только когда болит и когда уже ничего не помогает". То есть мы там еще и посмеялись. С чувством юмора, старался разрядить обстановку не в ущерб пациенту. Это отвлекает, потому что я ужасно боюсь стоматологов. И боишься, и никуда не денешься.
Я ценю в людях профессионализм прежде всего. С вашим сервисом я спокойнее стала по жизни себя чувствовать. Когда возникают сложные ситуации, никогда не знаешь, куда кинуться. Круг общения очень ограничен. На PROFI.RU ты на все случаи жизни можешь получить поддержку и содействие. Рейтинг специалистов идет на основании отзывов. Честно и четко. Если идут отрицательные отзывы, то вы не рекомендуете обращение, потому что это портит репутацию вашей компании. Понятно, что отзыв - это субъективное мнение человека. Не понравилось, как ему улыбнулись или не улыбнулись. Я всегда по качеству оцениваю. Поэтому когда у меня возник вопрос с зубами, у меня вообще не было сомнений, куда обратиться. Никаких знакомых в стоматологии у меня нет. Я тут же залезла на ваш сайт. Получила именно то, что хотела!
СтоматологияХирургическая стоматология
— Андрей Владимирович