2. Рындуника Людмила
  3. Отзывы: Рындуника Людмила

Массажист, рукоделие, пошив

Отзывы: Рындуника Людмила

Петрова Анна Сергеевна

Массаж при остеохондрозеМассаж спиныМассаж шеи и зоны декольте
Замечательный массаж, действительно лечебный эффект!
Рындуника Людмила
Благодарю за отзыв! С вами приятно работать и общаться.

Массаж для расслабления мышц
Замечательный, талантливый специалист, настоящий профессионал своего дела!
Рындуника Людмила
Благодарю сердечно за отзыв! Очень приятно с Вами работать!
Роман Овчинников

Лечебно-оздоровительный массажМассаж для грудничков
Профессионал своего дела, всё нравится.
Начали курс процедур для грудного ребёнка и мамы.
Массаж при остеохондрозеМассаж спины
Массаж понравился. Техника массажа мёдом вообще выше всех похвал. Большое спасибо.
Рындуника Людмила
Сердечно благодарю за отзыв! Очень рада, что Вам понравилось.
Кира

Лечебно-оздоровительный массаж
Замечательный мастер! Делает очень качественно и с душой. Применяет разные техники. Очень довольна! Рекомендую!
Viktor U‑N

Массаж
Все хорошо,еще хожу на курс,лечебный професиональный массаж.Рекомендую!!!
Рындуника Людмила
Благодарю сердечно за отзыв!
Пискун Снежана

Пошив одежды
Всё)))
Рындуника Людмила
Благодарю сердечно за отзыв!

Антицеллюлитный массаж
Людмила настоящий профессионал, предложила разные виды массажа и подобрала для меня комплексную процедуру. Рекомендую!
Рындуника Людмила
Сердечно благодарю за отзыв! Очень приятно с Вами работать.

Баночный массажМассаж ног и стопМассаж живота
Я очень рада, что выбрала Людмилу! Очень важно, когда у мастера массажа помимо отличных качеств, как у массажиста, еще и здоровая, чистая и позитивная энергетика. Помимо того, что Людмила решает те вопросы с вашим телом, из-за которых вы к ней обратились, она еще и в целом лечит и оздоравливает ваш организм с помощью массажа.
Я хотела избавится от целлюлита, что у нас и получилось уже к 6 сеанса (но конечно все индивидуально), и мы еще не закончили курс. А в дополнение я вижу и чувствую другие улучшения своего здоровья.
Огромное спасибо!
Рындуника Людмила
Сердечно благодарю за отзыв!
Массаж спины
Людмила провела массаж, посоветовала подходящие техники для решения моих проблем
Классический массаж
Всё Ок
Натали

Антицеллюлитный массаж
Замечательный мастер и человек ! С хорошей и тёплой энергетикой ! Рада сотрудничеству!

Массаж шейно-воротниковой зоныМассаж для расслабления мышцМассаж спины
Почувствовала эффект уже после первого посещения. Людмила - просто волшебница! Рекомендую
Юлия Васильевна

Баночный массажМассаж спины
Волшебные руки.мне очень понравилось.особенно мед.шла на массаж с банками,а получила еще бонусом медовый.спасибо огромное.обязательно повторю
Геннадий

Массаж шейно-воротниковой зоныМассаж спиныЛечебный массаж спины
Отличная работа, мастер на уровне.

Массаж шейно-воротниковой зоныМассаж спины
Сделала несколько сеансов, просто в восторге! Буду делать полный курс. Отличный специалист.)

Классический массажМассаж ног и стопМассаж спины
Массаж выполнен на высоком профессиональном уровне. Видно, что Людмила мастер своего дела. Хорошие руки, приятное общение. Замечательно почувствовала себя после сеанса. Долго искала своего специалиста и я нашла! Всем рекомендую. Буду продолжать весь курс. Спасибо огромное, Людмила, за ощущения здорового тела!

Массаж спины
Ничего лучшего и не может быть.Врачи не смогли сделать того,что сделала данный специалист.Постоянно докучали боли,у меня вычвили деыормирующий артроз плечевых суставов.Ничего не помогло.Люда стала моим спасителем и не только моим.У сына разные заболевания.Он тоже доволен!
Сос

Массаж спины
Специалист от Бога. Пришёл согнутые,ушёл как новенький. Очень рекомендую!

Массаж ног и стопМассаж спиныЛимфодренажный массаж ног
Огромная благодарность Людмиле!
Отличный специалист. С первого сеанса поняла, что попала в надежные, профессиональные руки! У неё золотые руки. РЕКОМЕНДУЮ!!!