2. Рылова Юлия Сергеевна
  3. Отзывы: Рылова Юлия Сергеевна

Юлия Сергеевна Рылова

Литература, русский язык, русская литература

Отзывы: Юлия Сергеевна Рылова

ЕГЭ по русскому языку
Формат пробного занятия не подошел сыну, ко всему за пробный урок попросили оплату. Удивилась, но оплатила..
Юлия Сергеевна Рылова
Информация не соответствует действительности, так как мама на занятии не присутствовала. С учеником было проведено полноценное занятие продолжительностью 60 минут, в ходе которого он получил теоретические и практические знания, а также ответы на вопросы. В ходе урока Михаилу отправлялись материалы, а также пособие и диагностики в электронном виде. В конце он сказал, что всё было понятно.
О бесплатном занятии с мамой ученика не договаривались, в отклике клиентка видела мою ставку, однако оплатила урок после длительной переписки спустя 2 дня
Губина Ирина Александровна
Четко.Доступно.Понятно. Без лишних отступлений.
Планирую продолжить работу с Юлией Сергеевной.
Просто супер педагог 👍👍👍
ЕГЭ по русскому языку
Итоговое сочинение и Егэ по русскому сдали на хорошие баллы! Спасибо, Юлия Сергеевна, за подготовку!

Итоговое сочинение
Юлия Сергеевна готовила дочку к итоговому сочинению и к ЕГЭ по русскому языку. Временами ее требовательность дочке не нравилась, но она принесла свои плоды - ЕГЭ сдан на 91. Спасибо Вам большое!!

ЕГЭ по литературе
Внимательный, компетентный педагог. Быстро нашёл подход к ученику.
Русский язык
Всё хорошо! Занятия прекращены в связи с переездом.
Татьяна Дмитриева
Русский языкЕГЭ по русскому языку
Был один пробный урок, всё понравилось, но выбрали другого преподавателя, т.к. не очень подходило время занятий.
Русский языкОГЭ по русскому языку
Репетитор отказалась от сотрудничества без обоснования причины после первого пробного занятия.
Юлия Сергеевна Рылова
Клиент не предупредил, что рассматривает нескольких репетиторов. Отказалась, так как в кастингах не участвую. Отзыв является несправедливым, поскольку содержит не оценку компетенций, а выражает обиду клиента, не присутствовавшего на занятии.

ОГЭ по русскому языку
Отличный специалист. Хорошо, понятно объясняет. Прошло 4-5 занятий, уже виден результат.

Русский языкЕГЭ по русскому языку
Замечательный специалист! Сдали ЕГЭ по русскому лучше, чем рассчитывали. За время работы получили все необходимые знания и навыки для успешной сдачи. Огромное Вам спасибо!
Ирина Медведева

Русский языкОГЭ по русскому языку
Собеседование сдали с её помощью, всё отлично. Она очень добродушная, ребёнку понравилась очень. Помогла, напутствие дала.
Inessa

Русский языкЕГЭ по русскому языку
Мы занимались с Юлией Сергеевной весь прошлый учебный год, готовились к ЕГЭ и поступлению в вышку, ребенок существенно вырос за этот год (а пробелов было много).
Никаких нареканий, очень деликатный в общении человек и очень профессиональный педагог.
Мы держали связь все время, хотя вся коммуникация осуществлялась между ней и ребенком, мы договорились, что все только возникающие сложности сразу обсуждаем и обсуждали.
В универ мы поступили, ЕГЭ сдали не блестяще, но очень, очень хорошо.
Рекомендую Юлию Сергеевну! Замечательный педагог!

Русский языкЕГЭ по русскому языку
Юлия Сергеевна строгий, но эффективный педагог. Занятия и домашние задания отлично систематизированы. Заниматься сложно, но результат того стоит. Дочь начала заниматься в конце ноября. Результат по ЕГЭ 96 баллов. Очень благодарны педагогу.

ЛитератураЕГЭ по литературе
С Юлией Сергеевной дочь занималась с октября. Экзамен сдала на 97 баллов (всего одна ошибка). Мы очень благодарны педагогу и счастливы, что выбрали именно ее. Занятия информативные, продуктивные. Все учебное время уделяется только предмету. Огромный плюс педагогу, что она вселяет в ученика уверенность, поддерживает. Спасибо!

ЛитератураОГЭ по литературе
Очень сильный педагог , все четко и по сути . Занимались подготовкой к ОГЭ по литературе , в этом году экзамены отменили , но полученные знания нам помогут в поступлении в театральный колледж .

Русский языкЕГЭ по русскому языку
Юлия Сергеевна активная,деловая,легко идет на контакт,серьёзно готовится даже к первому занятию и высылает все необходимые материалы.

Русский языкЕГЭ по русскому языку
В предыдущем отзыве указал неправильный результат ЕГЭ, дочь получила 94 балла! Ещё раз хотел бы поблагодарить Юлию Сергеевну, что смогла должным образом мотивировать дочь на плодотворные и результативные занятия.

Русский языкЕГЭ по русскому языку
С Юлией Сергеевной занимались всего три месяца перед экзаменом. И за такой короткий срок ей удалось сделать невозможное, ребенок получил 94 балла по ЕГЭ!!! До этого не было никаких дополнительных занятий, только уроки в провинциальной школе. Очень хорошо были организованы занятия, ничего лишнего, все время используется максимально рационально для получение и закрепления необходимых знаний и навыков. Преподаватель сразу выявила слабые места и работала на их устранение. Хотим выразить Юлии Сергеевне огромную признательность и благодарность за высочайшего качества работу!!!

Наталья Викторовна
Русский языкЕГЭ по русскому языку

Русский языкОлимпиады по русскому языку
Первое занятие состоялось. Все прошло хорошо.

Русский языкИтоговое сочинение
Зоя
Анна Григорьевна
ЛитератураЕГЭ по литературе
Нуждались в коррекции знаний . Репетитор идет на встречу и со временем удобным нам ,и с предпочтениями в коррекции .
Юлия Владимировна

Марианна
Юрий Владимирович
Русский языкИтоговое сочинение
Наталья Александровна
Зоя

Анна Григорьевна
Русский язык
Преподаватель согласует направление работы с родителями, доброжелателен и пунктуален, фин.договорённости соблюдает. По мнению ребёнка, Юлия Сергеевна объясняет материал доходчиво и подбирает интересные задания.

Русский язык
На занятиях все было хорошо, Юлия Сергеевна понятно объясняла материал, сразу наступало понимание новой темы, ребенку очень понравились.
Вита Викторовна

Русский языкЕГЭ по русскому языку
За несколько месяцев до ЕГЭ нам потребовался репетитор по русскому языку с задачей – подготовка к сочинению. Остановились на Юлии Сергеевне, занятия проводились по Скайпу, 1-2 раза в неделю. Отмечаем пунктуальность и хорошую методологическую подготовку преподавателя. Она сумела ликвидировать пробелы нашей дочери по знанию произведений, наконец-то научила ее писать сочинения. Также в ходе занятий дополнительно были «подчищены» хвосты по теории предмета (орфография, грамматика).

Как результат, оценка ЕГЭ по русскому языку – 96 баллов! Мы просто не ожидали. Такой высокий результат позволил компенсировать слабую оценку по иностранному. Теперь ждем поступления. С удовольствием рекомендуем Юлию Сергеевну в качестве преподавателя русского языка.
Марина Александровна

Русский языкОГЭ по русскому языку
Юлия Сергеевна педагог с большой буквы. ГИА сдали на отлично, мы очень очень довольны работой репетитора. Все советую данного специалиста! Спасибо профи.ру
Русский языкОГЭ по русскому языку
Девочка сдала ОГЭ на "4". Мы довольны полученным результатом в целом. Думали, что еще лучше результат будет, но у нас с русским были проблемы. В принципе довольны были, потому что гораздо бы хуже было, если без этого репетитора. Я с преподавателем не особо общалась, но дочка довольна тем, как было обучение преподнесено, никаких замечаний как у подростка не было. Всё понравилось. Я в общем довольна. Я думаю, что сам ребёнок не дотянул. Материал и задания высылались, то есть работа велась.

Юлия Леонидовна
Гюзель

Русский языкОГЭ по русскому языку
Ребёнок и родители очень довольны работой Юлии Сергеевны! Готовимся к ОГЭ. Советую данного репетитора.
Начальная школаРусский язык

Русский языкЕГЭ по русскому языку
С Юлией Сергеевной у Анастасии всё отлично, занимается, довольна. Занятия у них проходят по скайпу. Знаю, что сочинения пишут. Настя рассказывала, что хвалила преподаватель её за сочинение. С этим педагогом мы планируем заниматься до ЕГЭ по русскому языку.
Русский язык
Очень довольны Юлией Сергеевной. ОГЭ по русскому языку дочь на пятерку сдала! С репетитором она занималась очень хорошо. И обо всем было можно договориться с Юлией Сергеевной в процессе работы, поэтому было очень удобно.

Русский язык
Мы очень довольны! Считаю, что Юлия Сергеевна заслуживает самой высокой оценки за подготовку дочери к ГИА по русскому языку. Общение с ребенком, методика работы, подача материала - все было на высшем уровне. Александре всего два балла не хватило до пятерки, но тут она сама виновата. Говорит, что немного растерялась, так как попалась не та тема, что они отрабатывали, компьютер у нее там что-то не открыл.
Инна Александровна

Таисия Петровна
Антонина
Русский языкЕГЭ по русскому языку
Юлия Сергеевна очень хороший преподаватель. Она очень пунктуальная , всегда все разложит по полочкам, чтобы было понятно. Благодаря Юлии Сергеевне я написала декабрьское сочинение на отлично, прошла по всем критериям.
Дмитрий, Елена

Виолетта Игоревна