2. Рыбин Никита Александрович
  3. Отзывы: Рыбин Никита Александрович

Никита Александрович Рыбин

Русский язык, латынь, древнерусский язык

Отзывы: Никита Александрович Рыбин

Никита Александрович прекрасно объясняет материал, разжевывая его до атомов, находит ко всем свой язык и индивидуальный подход. Рекомендую :)
Арсений
Русский языкОГЭ по русскому языку
Хороший репетитор, объясняет все достаточно понятно. Главное, что задания систематизированы и знания надолго остаются в голове. Рекомендую.
Благодарю за занятия!) удачи☺
Смагина Наталья Игоревна
Русский язык
Провели с Никитой Александровичем тестовое занятие. Нужно было определить уровень знаний по русскому языку. Дочери очень понравился преподаватель.
Никита Александрович Рыбин
Юля большая молодец, было приятно общаться)
Русский языкЕГЭ по русскому языку
Никита Александрович провел занятие в понятном, удобном для меня формате. Доходчиво и интересно объяснил материал. Ответственно подошел к проверке домашнего задания. Буду рекомендовать этого преподавателя своим друзьям и знакомым!
Данил
ЕГЭ по русскому языку
Никита Александрович, отлично преподнес информацию. Педагог мне объяснил все доступно и понятно. Благодарен ему.
Захар
Русский языкЕГЭ по русскому языку
Хочется поблагодарить Никиту Александровича за подробный разбор заданий, пунктуальность, профессионализм и умение грамотно объяснить материал. Спасибо!
Никита Александрович Рыбин
Захар огромный молодец, буду всегда рад помочь))
Русский языкОГЭ по русскому языку
Индивидуальный подход. Внимательность. Умение заинтересовать. Сын стал лучше учиться и к ОгЭ видны прекрасные результаты. Советую и рекомендую.
Русский языкЕГЭ по русскому языку
С репетитором легко наладить контакт и хорошо знает, то чему обучает. А
Русский языкОГЭ по русскому языку
Репетитор доброжелательный, внимательный, ответственный. Быстро нашёл взаимопонимание с ребёнком. Первое занятие прошло в позитивной атмосфере.
Русский языкОГЭ по русскому языку
Замечательный педагог. Пунктуальный. Быстро нашёл подход к ребёнку, нашёл пробелы. Объясняет все четно и понятно. Ребёнок остался доволен. Рекомендую .
Тамила
Русский языкОГЭ по русскому языку
Хочу поблагодарить репетитора Никиту Александровича за подготовку моего сына к сдаче ОГЭ ,спасибо вам большое за хорошую подготовку!оцениваю занятие на 5++!
Анжелика
Евгения Геннадьевна
Русский язык
Большое спасибо, с поставленой задачей репетитор справился!
Этери
Русский языкОГЭ по русскому языку
Никита Александрович приятный, пунктуальный, интересный человек. Сыну 15 лет помогал готовиться к ОГЭ. Сразу нашел с ним контакт и сумел заинтересовать занятиями. Мы довольны результатом занятий, раскрытием тем и будем обращаться к Никите Алексендровичу в будущем.
Ната, Ната
Повседупл
Русский язык
Очень долго искал репетитора, который объяснил бы мне тему причастий и деепричастий и их значений в предложении. Данный учитель помог мне понять данную тему и объяснил все на интересных примерах. Буду рекомендовать его своим знакомым! Спасибо большое!
Злата
Русский язык
Спасибо большое за понятно объясненные темы, с которыми я не могла справиться раньше. Очень кратко, понятно, без лишних слов.
Русский языкОГЭ по русскому языку
Замечательный учитель, который за очень короткое время подсказал мне нужные мне темы для подготовки к ОГЭ, обязательно порекомендую его друзьям как первоклассного специалиста!
Александрова Татьяна
Древнегреческий язык
Шодмон
Русский языкСтарославянский язык
Василиса
Русский язык
Сын занимается с Никитой уже 2 месяца, видны положительные результаты по предмету. Никита быстро нашёл подход и общий язык. Объясняет всё очень понятно и доходчиво, понял все проблемы ребёнка по русскому языку. Всегда можно договориться, если у нас не получается по времени. Считаю Никиту отличным репетитором, продолжим заниматься.
Арина
Очень отзывчивый, доброжелательный, всегда идет навстречу, и по оплате, по графику работы, подстраиваться под твои проблемы, и очень качественное преподавание латыни. Из-за того, что в университете нет такого качества преподавания латыни, вынуждены были искать репетитора. Я очень довольна. Очень лаконично, доступно, по существу, ничего лишнего. Занятие того стоит, деньги потрачены не зря. Очень довольны. Мы по времени занимаемся с ним час, на оплату это никак не влияет, пока все вопросы не разъяснены, очень качественный подход.
Русский языкСтарославянский язык
Латынь
Древнегреческий язык
Очень благодарна Никите, за то, что в короткий срок сумел на «5» подготовить меня к сдаче экзамена по греческому языку в университете. Объяснял материал очень доходчиво и доброжелательно. Рекомендую всем школьникам и студентам.