2. Рыбакова Людмила Викторовна
  3. Отзывы: Рыбакова Людмила Викторовна

История, обществознание, литература

Отзывы: Людмила Викторовна Рыбакова

Английский язык
Специалист сначала подтвердила намерение заниматься с ребенком. Обсудили детали и она назначила встречу, договорившись накануне списаться. Я накануне написала Людмиле Викторовне, что завтра у нас все в силе и готовы к встрече, но она отказалась от встречи и от занятий. Две недели сказала подождать и мы ждали, а потом отказалась заниматься. Очень не педагогический подход.
Людмила Викторовна Рыбакова
Здравствуйте. Я заранее, за 2 недели до встречи, сообщила через чат, что, к сожалению, не смогу заниматься, поэтому считаю, что Вы несправедливы. Также здесь пишут отзывы о проделанной работе, мы же не занимались, не встречались, поэтому некорректно писать о том, чего не было. В любом случае мне искренне жаль, что Вы огорчились и я желаю Вам найти именно Вашего педагога. Всего хорошего!
Лола
Русский языкОГЭ по русскому языку
хороший педагог

Начальная школаПодготовка к экзаменам
Очень рекомендую поработать с Людмилой Викторовной.
Людмила Викторовна Рыбакова
Спасибо за тёплый отзыв. Вы всегда в моем сердце.
Обществознание
Преподаватель интересно рассказывает, специалист высокого уровня

ОГЭ по обществознанию
Огромная благодарность Людмиле Викторовне за подготовку к ОГЭ по обществознанию! Планомерные занятия с моим сыном весь год и интенсивная неделя перед экзаменом дали свой результат! Сын сдал на 5 (33 балла из 35)
Благодарю!!!!
Людмила Викторовна Рыбакова
Юлия, спасибо Вам за добрые слова. Мы старались:)
Марина Богомолова

ОГЭ по обществознанию
Мы начали заниматься с Людмилой Викторовной за полгода до начала экзамена. Знания у ребёнка были на 4. Людмила Викторовна ответственно подходила к занятиям и спрашивала теорию, что было очень важно для ученика. В итоге, ОГЭ сдали на 5 с ооочень хорошим баллом. (36/37) Очень понравилось заниматься !
ОГЭ по английскому языку
Людмила Викторовна помогала моей дочери готовиться к ОГЭ. Уровень английского у дочери высокий, но необходима была помощь в понимании, как заполнять, и как строить фразы. Мы обратились прямо за неделю. Людмила Викторовна оказалась очень отзывчивой и внимательной, помогла разобраться с формами, подсказала некоторые tips & tricks, обратила внимание на слабые песта и отработала их с моей дочерью . В результате «5» за ОГЭ. Огромное спасибо!
Лариса Викторовна
ЕГЭ по истории
Если можно бы было ,поставить 10000 пятерок,поставили бы!За 3 месяца до ЕГЭ,пришли к Людмиле Викторовне на занятия по истории. Сын с удовольствием ходил на подготовку и хорошо сдал экзамен.Сейчас в Вузе показывает не плохие похвальные знания по этому предмету.Запомнил очень много исторических фактов!Его хвалит учитель(хотя сын был далеко не любитель этого предмета).С первого урока ,Людмила Викторовна нашла ключик к доверию подростка.Спасибо, что репетитор не испугалась,взять нас за такой короткий период до экзамена.Низкий поклон и самые теплые пожелания здоровья и счастья!С уважением семья Алексеевых.
Людмила Викторовна Рыбакова
Добрый вечер, Лариса Викторовна. Спасибо Вам за добрые слова в мой адрес, а также за внимание и заботу о каждом члене Вашей большой и дружной семьи. ♥️
Татьяна Александровна

ОбществознаниеОГЭ по обществознанию
Отличный репетитор! Несколько занятий с Людмилой Викторовной накануне ОГЭ помогли нашей девочке активировать, систематизировать знания по предмету, в результате -пятерка по обществознанию! Отдельно хочется отметить высокий уровень профессиональной подготовки преподавателя,компетентность и эрудированность, а также умение находить с ребёнком общий язык и мотивировать к получению высоких результатов!
Людмила Викторовна Рыбакова
Спасибо большое! Всего Вам самого хорошего и доброго!
Элина
ОбществознаниеЕГЭ по обществознанию

Английский язык
Людмила Викторовна прекрасный душевный человек. Сыну 8 лет, английский в школе с этого года начал изучать. За пол года продвижения минимальные. Сегодня состоялся наш урок с Людмилой Викторовной. Ребёнок счастлив, я просто нереально рада. Будем на постоянной основе ходить. А дальше может и я с супругом решимся вспомнить английский) Спасибо огромное 🙂
Феликс

ЕГЭ по обществознанию
Отличный репетитор.
История России

Английский язык
Отличный репититор, нам все нравится.

Анна Бережко
Начальная школа
Очень понравился преподаватель. Очень доброжелательная и внимательная. Дочке она очень понравилась и она с удовольствием занималась.
Спасибо,очень приятно.

ОбществознаниеОГЭ по обществознанию
Сын занимался подготовкой к ОГЭ по обществознанию. Замечательный педагог, хорошо всё разъясняет. Сдали экзамен на 4. Результатом довольны.
Людмила Викторовна Рыбакова
Евгения, доброе утро. Спасибо за добрые слова. Мы прорешали более 50 вариантов, много разговаривали о Роднне, взаимоотношениях, различных отраслях права и т. д. Жаль, не хватило 1 балла до "5". Но то, что Максим приобрел-это бесценно (знания, опыт, понятия о государственном устройстве, экономике и erc.)
Спасибо Вам за сына.

Оксана Николаевна

Подготовка к школе

Английский язык
Педагог с большой буквы! Отзывчивый, неравнодушный человек, который ещё и настоящий профессионал своего дела. Находит подход к ребёнку даже в нестандартных ситуациях.

Подготовка к школе
Английский язык
Отличный педагог, ребенку очень нравится. Причем она смогла найти подход к сыну. Он у нас лидер, впереди планеты всей, а она с первых занятий нашла подход. Мне понравилось. Причем уже на уроках в школе начали хвалить, он стал руки поднимать, перестал бояться отвечать. Грамматику уже более-менее стал понимать, раньше это была целая проблема. Мы очень много болели, и все, что пропустили, никто нам объяснить не мог. Педагог предложила свою литературу, давая нам ее домой, книги дорогие. Мне очень все понравилось. Молодец она. Все договоренности выполняются. Оценки стали выше. Нельзя сказать, что он стал отличником. У нас была еле-еле натянутая тройка. Сейчас средняя оценка 3,68. По среднему баллу это практически четверка.
Марина Сергеевна